Ошибка

Число погибших при пожаре в Кемерове превысило 50 человек [В России]

Страницы:   Пред.  1, 2

Тема закрыта
 
Автор Сообщение

DrDeath1977

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 1477

Россия
Рейтинг

post 28-Мар-2018 20:48 [-]11[+]

[Цитировать] 

Iras писал(а):

Читая комменты в подобных новостях я всё чаще задаюсь вопросом - люди, у вас вообще мозги есть ? Ну, я молчу про такую мелочь как элементарная человеческая порядочность. Не, я понимаю, сквозь монитор в рожу не получишь за слова, но черт возьми, хоть в новостях о подобных трагедиях не разводите вы сраный политсрач.
Согласен с тобой, не место для срачей подобные новости. Второй день смотрю множество материалов СМИ, фото погибших детей, слезы наворчиваются и комок к горлу подкатывает. Я просто не представляю, каково родителям, потерявшим деток. Говорят, что уже есть попытки суицида. Просто ужас...

Так многое хочется сказать...нет, проорать про разгельдяства взрослых, про отношение к собственным согражданам этой твари Тулееева, про запертые кинозалы, про собственников этого ТЦ, про сраных блогеров и пранкеров...промолчу, пока...как начнут действовать Президент и правоохранительные органы, тогда и прокомментирую.
А пока...покойтесь с миром. Родители, близкие - крепитесь..искренне соболезную вам всем. Нет для родителя горя хуже, чем пережить собственного ребенка..
info [Профиль]  [ЛС] 

Друдл

Стаж: 12 лет

Сообщений: 5274

Рейтинг

post 28-Мар-2018 21:24 (спустя 36 минут) [-]5[+]

[Цитировать] 

DrDeath1977 к подобному бесполезно взывать, это не люди, это говно. И те, кто устраивает политосрачи в комментах, и те, кто распространял непроверенную информацию о сотнях погибших и откровенные фейки. Все эти уроды-блоггеры, которые пытались ловить хайп на подобной теме. Говно.

Как подобное могут пережить родители, потерявшие своих детей, я просто не представляю. Как и ради чего жить после такого?

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

SS44

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 140

Рейтинг

post 28-Мар-2018 23:07 (спустя 1 час 43 минуты) [-]-13[+]

[Цитировать] 

Глотали многое... Проглотят , увы , и это((( А дети , я считаю , просто удачно отмучались... Они не чалили , как мы , весь свой жизненный срок в этой самой извращенной на земном шаре стране. Извините , ребята , за коментарий , но я просто в жопу пьян , иначе стресс меня убъет(((
info [Профиль]  [ЛС] 

post 09-Авг-2018 04:49 (спустя 4 месяца 11 дней) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Новости в сети в форум Архив (Новости в сети)

A$taroth
 
Показать сообщения:    
Тема закрыта

Текущее время: 28-Мар 12:46

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы