Ошибка

Бен Аффлек сыграет главную роль в триллере «Тройная граница» [Кино]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

A$taroth

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 4829

Рейтинг

post 20-Мар-2018 21:57 [-]2[+]

[Цитировать] 


Бен Аффлек сыграет главную роль в триллере «Тройная граница»


Бен Аффлек сыграет главную роль в остросюжетном фильме «Тройная граница». Вместе с ним к съемкам картины присоединился Оскар Айзек. Кроме этого за проектом закреплены Чарли Ханнэм, Педро Паскаль, Гаретт Хедлунд и Адриа Архона. Постановкой ленты для Netflix занимается Джей Си Чендор.

Триллер «Тройная граница» долгое время не может нормально стартовать. Продюсируемый Алексом Гартнером, Энди Хорвитцом, Чарльзом Ровеном проект постоянно сталкивается с проблемами.

Разработка фильма идет с 2010 года. Тогда картину по сценарию Марка Боала планировала поставить Кэтрин Бигелоу, но не смогла найти поддержку у властей Парагвая и Аргентины и оставила режиссерское кресло. В разное время на главную роль рассматривались кандидатуры Тома Хэнкса, Уилла Смита и Джонни Деппа.

Позже на съемки в проекте Paramount подписались Ченнинг Татум и Том Харди, но не смогли принять участие из-за конфликтов в рабочем графике, и выбыли спустя неделю после запуска. В мае 2017-го студия закрыла картину. Права позже выкупил Netflix.

После этого к главным ролям начали присматриваться Бен и Кейси Аффлек. Вместе с ними в драме планировал принять участие Махершала Али. В итоге летом 2017 года стало известно, что старший Аффлек не будет сниматься в картине и вместо этого отправился на лечение от алкоголизма. Аффлек-младший и Али обошли проект стороной.

Завершив лечение, Аффлек передумал и вернулся к работе над фильмом. Фотографы уже застали актерский состав за тренировками и подготовкой к съемкам.

«Тройная граница» — история о наркотрафике в районе тройной границы между Парагваем, Аргентиной и Бразилией. Власти США называют это место «центром финансирования терроризма». По сюжету фильма пятеро друзей вновь объединяются, что отправиться в опасный регион и покончить с наркобароном. Но их действия в итоге приводят к неожиданным последствиям.
Автор - Александр Федоров
Источник

info [Профиль]  [ЛС] 

post 04-Фев-2019 23:33 (спустя 10 месяцев 15 дней) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Кино в форум Архив (Новости в сети)

Fairy
 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 18-Апр 22:17

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы