Ошибка

Кому на Руси жить плохо [В России]

Страницы:   Пред.  1, 2

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Shredinger

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 3787

Предупреждений: 2

Россия
Рейтинг

post 03-Мар-2018 19:00 [-]0[+]

[Цитировать] 

Nejasit, ничего не понял, но всё решил.. это так по человечески. А что можно было добиться в тысячи раз большего, это не важно, ага.

_________________
Единение через разнообразие.
info [Профиль]  [ЛС] 

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2327

Эстония
Рейтинг

post 03-Мар-2018 20:51 (спустя 1 час 51 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

Shredinger
Так оно большего(человечество) и добивается. За счёт силы и конкуренции между собой. За последние 100 лет цивилизация практически шагнула из каменного века в технологический и за последние 20 идёт семимильными шагами в будущее. За счёт чего я уже сказал. Куда вы там в тысячи раз захотели разогнаться и за счёт чего вот главный вопрос.

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 

Shredinger

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 3787

Предупреждений: 2

Россия
Рейтинг

post 04-Мар-2018 02:02 (спустя 5 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Nejasit, ты бы это, розовые очки-то снял бы. Какая к чёрту конкуренция с таким балансом сил? Между способными в неё - есть конкуренция, да, а остальные - биотопливо для неё. Потому что они крышей поедут, если попадут на место конкурирующих/воюющих. Вот и воображают из себе неживотных, чтобы придать хоть какое-то значение своему существованию.
И вообще, эти твои семимильные шаги лишь в форме, а не в содержании, и потому вместо технологической сингулярности ты получишь iPhone 9000 какой-нибудь.

_________________
Единение через разнообразие.
info [Профиль]  [ЛС] 

f.d.s.

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3882

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 04-Мар-2018 02:33 (спустя 30 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Nejasit, Shredinger
А вы Пелевина не читали? Там где про грибы)
Ну, в вкратце - зачем люди нужны?
Есть грибы. Которые живут чуть ли не тысячелетиями)
Что бы грибы достигать своего высшего "астрального" состояния - нужны им люди.
Ядерные взрывы же в форме грибов. А люди, единственные, кто может это устроить) Самоуничтожась, ну это не важно)

Ещё есть теория, не помню чья. Тоже прикольная.
Энтропия растёт (с)
Так вот любой объект или субъект отдаёт энергию. При чём в виде теплоты.
И, зачем же люди на Земле? Так вот - мы единственные, кто умеет уголь-газ-нефть-атом перерабатывать тупо в тепло, отдача энергии) Земля, как некая сущность благодаря нам наконец-то выполнит свою цель)

Ну, это я так, чтоб обстановку разрядить)
info [Профиль]  [ЛС] 

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2327

Эстония
Рейтинг

post 04-Мар-2018 11:06 (спустя 8 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Shredinger
блин я опять ничего не понял. Снял розовые очки, нет нифига понятнее не стало, ну ладно хоть уже не про глистов. Вы господин филосов вообще нормально общаться можете?. Без заумных фраз, фактами так сказать. Вот как я должен из всего этого понять форму, не говоря уже о содержании?
Хорошо, ещё раз. Может сейчас нащупаем истину. А то у меня сейчас такое состояние, как будто я ваш текст неделю с древнеегипетского переводил.
Прежде чем продолжить, на всякий случай спрошу. Вы точно с Земли?. Не из будущего?. Не генномодифицированный человек?. Не робот укушенный человеком и теперь у вас это место не заживает и вы со словами "какие животные" несёте про технологическую сингулярность и поехавшее крышей биотопливо с iphone'ми?
Нет?

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 04-Мар-2018 15:10 (спустя 4 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Nejasit писал(а):

Shredinger
блин я опять ничего не понял. Снял розовые очки, нет нифига понятнее не стало, ну ладно хоть уже не про глистов. Вы господин филосов вообще нормально общаться можете?. Без заумных фраз, фактами так сказать. Вот как я должен из всего этого понять форму, не говоря уже о содержании?
Хорошо, ещё раз. Может сейчас нащупаем истину. А то у меня сейчас такое состояние, как будто я ваш текст неделю с древнеегипетского переводил.
На всякий случай спрошу. Вы точно с Земли?. Не из будущего?. Не генномодифицированный человек?. Не робот укушенный человеком и теперь у вас это место не заживает и вы со словами "какие животные" несёте про технологическую сингулярность и поехавшее крышей биотопливо с iphone'ми?
Нет?
Вот тут поддержу.
Непонятно к чему все эти рассуждения о человеке (ещё и высказанные в довольно неудобоваримой форме как по мне). Человек должен избавиться от морали, понятий плохо и зло, от совести и т.д.?
info [Профиль]  [ЛС] 

Shredinger

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 3787

Предупреждений: 2

Россия
Рейтинг

post 04-Мар-2018 18:47 (спустя 3 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Narkolis писал(а):

Человек должен избавиться от морали, понятий плохо и зло, от совести и т.д.?
Да, поскольку в нынешних условиях от них один вред. Однако, если избавляться от них через смену убеждений - будет ещё больший вред. Нужно использовать процесс адаптации для изменений физиологии лежащей в основе этих вещей.. в свою очередь, прежде придётся понять реальные корни морали и т.п., что уже описано рядом исследователей, вроде Александра Маркова, например.

Nejasit, я так понимаю, роль клоуна - это такая защита психики.. но важно тут то, что не понимаешь ты, скорее всего, именно из-за этого импульса защититься. К слову о предопределённости в поведении.

_________________
Единение через разнообразие.
info [Профиль]  [ЛС] 

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2327

Эстония
Рейтинг

post 04-Мар-2018 21:25 (спустя 2 часа 37 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Shredinger
Клоун защищающий уже не свою психику, а скорее пукан kolob_166, хотел бы у вас узнать. Вы с девушками так же разговариваете?
Или в их присутствие ваше состояние резко меняется?. Так вот представьте, что я девушка и обьясните мне на пальцах, что вы хотите до меня донести?. Вот без всей этой копипасты из интернета, своими словами и как можно проще. На каком уровне эволюционного развития я сейчас состою и почему мне в будущем ничего не светит из-за хмм.. импульса предопределённости в поведении?

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 

Shredinger

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 3787

Предупреждений: 2

Россия
Рейтинг

post 05-Мар-2018 00:03 (спустя 2 часа 37 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Nejasit писал(а):

Клоун защищающий уже не свою психику, а скорее пукан
Что одно и то же.

Nejasit писал(а):

Вы с девушками так же разговариваете?
Иногда и похлеще. Точнее эти темы конечно не затрагиваются, но их отпечаток ощутим.

Nejasit писал(а):

Вот без всей этой копипасты из интернета, своими словами и как можно проще.
Вот это уже грубо. Одна из причин твоего непонимания как раз в отсутствии этих идей и формулировок в широких кругах. Тем не менее, мои описания рассчитаны на интуицию, у кого она работает конечно. В смысле, так-то уже всё понятно объяснено, ты просто придираешься, поскольку хочешь придраться.

Nejasit писал(а):

и почему мне в будущем ничего не светит из-за хмм.. импульса предопределённости в поведении?
Потому что нельзя изменять правила, которые не видишь. Но вот если видимое соответствует реальности - появляется и возможность изменения. Люди действительно преуспели в изменении правил поводка эволюции, но лишь малая их часть, что увеличило дисбаланс сил в сотни раз. Потому и мораль стала вредна, но назад дороги нет, поскольку достигнувшие успеха в этом деле, доказали, что без поводка эволюции им выгодно и как индивидам, и как виду(аллелям, стремящимся к распространению своих копий). До человека это было невозможно из-за нехватки вычислительных мощностей, но старая система не исчезнет без боя, ведь она защищает жизнь, а не наше сознание.

_________________
Единение через разнообразие.
info [Профиль]  [ЛС] 

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2327

Эстония
Рейтинг

post 05-Мар-2018 00:25 (спустя 22 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Shredinger
В смысле нельзя изменять правила которые не видишь?. Хотелось бы простой пример..
И что вот видимая реальность в вашем понимании?
Люди изменили правила эволюции, а дальше опять непонятно. Малая часть, это не все что ли?
Ну это ещё как то можно обсудить..
А вот дальше.. Дорогой мой "аллеля" я же просил вас, если вы не хотите, что бы моя копия опять включила сарказм, который бурно развился без поводка эволюции, пишите более человечнее.
А то у меня ощущение, что я Иванушка пришёл к Кощею и он со словами, включи дурак интуицию излагает мне загадки с эзотерическим контекстом
Подождите, подождите, я что то нащупал в ваших словах..ааа нет всё опять пропало..

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 

Shredinger

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 3787

Предупреждений: 2

Россия
Рейтинг

post 05-Мар-2018 03:05 (спустя 2 часа 39 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Nejasit писал(а):

Хотелось бы простой пример..
Так с него всё и началось: большинство людей ошибочно полагают, что сами управляют своим поведением(в отличии от животных), хотя конечно, в некоторой степени, это так. Соответственно нельзя это изменить, не признав детерминизма в собственном поведении, поскольку не видя проблемы - не пытаешься её решать. Тебе перечислить ворох проблем, которые из этого возникают, или сам догадаешься, оглянувшись вокруг? Или ты предпочитаешь вместе с большинством предаваться иллюзиям? Кстати говоря, когда говорят, что человек произошёл от обезьяны - это тоже несколько неверно. Человек - одна из ветвей человекоподобных обезьян, то есть он всё ещё обезьяна, только с оправданиями. А если сей факт кому не нравится - так измените его, только реально, без притворства и оправданий. В конце концов, только у людей есть такая возможность, но большинство из них ей не пользуется.

_________________
Единение через разнообразие.
info [Профиль]  [ЛС] 

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2327

Эстония
Рейтинг

post 05-Мар-2018 15:13 (спустя 12 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Shredinger

Дорогой мой, мы начали разговор с того, не кто обезьяна и даже не про тех кто на лицо ужасные и добрые внутри, а что наступили такие времена, когда сила и технологическое превосходство страны позволит выжить и идти дальше.
В мире много проблем, начиная с таяния льдов и затоплением прибрежных берегов и заканчивая ограничением пресной воды в некоторых странах. А можно вспомнить еще об быстро уменьшающихся в мире природных ресурсах и полезных ископаемых. А куда деть перенаселение, которое с каждым годом всё увеличивается в астрономических пропорциях?. Я молчу уже об постоянно изменяющимся климате и потенциальных угроз от космических обьектов
И вот вам такая ситуция. Когда через пару десятков лет (а это буквально завтра). Всего этого во всём мире станет ещё меньше, а людей больше, куда они все побегут?. И отсюда возникает вопрос. Как вы намеряны от этого всего защититься и самое главное чем?
Я беру только факты. И не говорю вашими эзотерическими мантрами о том, что если будь у бабушки.. то это был бы дедушка.. Я говорю здесь и сейчас. Люди были всегда все разные и никогда в жизни они не обьеденялись и не обьеденятся в виду слишком различности этнических групп даже в своей рассе, не говоря уже о чём то глобальном. Но внутри одного государства это возможно. И защита этого государства от всех внешних угроз (от других людей или природы) стоящих сейчас на повестке дня, только в силе и технологическом превосходстве над всеми остальными

добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:

И да если бы люди жили в вакуме или в Эдеме, то я бы с вами ещё согласился, а так предоставляю вам возможность попробовать разрешить ситуацию с помощью ваших учений

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 

сэтрий

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 3207

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 05-Мар-2018 19:03 (спустя 3 часа) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Я придерживаюсь правила "ты живёшь настолько хорошо, насколько у тебя хватает умений". Грамотный во всех смыслах человек будет жить хорошо в любой стране и в любом городе. Если кто то плохо живёт, то это только его вина. Плохая власть в городе? Отучись, работай, пробивайся на пост мэром и сделай такую власть в городе, которую ты считаешь нужной. Мало платят на заводе? Учись, пробивайся на пост директора завода, и сделай для рабочих такую зарплату, которую ты считаешь достойной. И такие аналогичные правила везде. Если тебе что то не нравится - поменяй это сам, но только в рамках закона, с помощью труда, ума и языка итд. Языка не в плане делать минет, а в плане разъяснения людям свою позицию и планы, и тем самым заслуживая к себе уважение. Но не так как Навальный, только языком чесать, а нужно ещё и делом подкрепить, работать на благо общества или отличиться прочими государственными заслугами. Например Путин сам пробился в КГБ, начинал с самых низов, отличался разными заслугами, и в итоге с помощью труда, ума и целеустремлённости достиг пост высшего руководителя. Хотя Путин никогда не метил на пост президента, это Ельцин проснувшись один раз от пьянки вызвал Путина и отдал ему страну, так как понимал что именно Путин как никто другой был достоин этого поста.
info [Профиль]  [ЛС] 

Shredinger

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 3787

Предупреждений: 2

Россия
Рейтинг

post 06-Мар-2018 03:04 (спустя 8 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

Nejasit писал(а):

позволит выжить и идти дальше
Ползти дальше при том же конченом дисбалансе сил. Но мы опять же подразумеваем разное понимание силы. Ты говоришь о технологическом превосходстве, но не смотришь на источник развития и его помехи.

По поводу уменьшения ресурсов с ростом популяции можно не беспокоится, ящитаю. Вот тут хорошо всё разложено по полочкам:
          
Как обычно, реальной угрозы вы не замечаете, а надуманные раздуваете.

Nejasit писал(а):

Люди были всегда все разные и никогда в жизни они не обьеденялись и не обьеденятся в виду слишком различности этнических групп даже в своей рассе, не говоря уже о чём то глобальном. Но внутри одного государства это возможно.
Ввиду надуманных/иррациональных угроз же, поскольку, по факту, у людей таки более чем достаточно общего как для взаимовыгодного сотрудничества, так и для конкуренции/войны без необходимости оправданий. Этого не видно с субъективных точек зрения именно из-за поводка эволюции, лежащего в основе промывки.
Тем не менее, я понимаю, что мы не можем прыгать через несколько ступенек, и осознание реальных обстоятельств, в любом случае, займёт кучу времени. Однако это время можно сильно сократить, если понять главное: что мы всё ещё управляемые животные, которые могут стать чем-то большим, если очень захотят. Как следствие - многократное ускорение того же технического развития, за счёт расширения спектра интересов и избавления от самими же выставленных ограничений.

setriy, там как бы на определённом уровне продвижения начинается конкуренция и "бассейн с акулами". У них там свои законы и своя атмосфера, в которые нужно уметь, чтобы не поехать, а для этого придётся избавиться от кучи иллюзий, по сути, перестав быть человеком, в общем понимании. Ящитаю, этот переход необходимо сделать вообще всем и от этого будет только польза, но со мной конечно же не согласятся.

_________________
Единение через разнообразие.
info [Профиль]  [ЛС] 

сэтрий

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 3207

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 06-Мар-2018 03:42 (спустя 38 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Shredinger писал(а):

У них там свои законы и своя атмосфера, в которые нужно уметь, чтобы не поехать
Отмазки... Настоящий лидер и волевой человек всё сможет сделать и переделать, а если не смог, значит и не нужен такой.
info [Профиль]  [ЛС] 

Shredinger

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 3787

Предупреждений: 2

Россия
Рейтинг

post 06-Мар-2018 05:26 (спустя 1 час 43 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

setriy, причём тут отмазки? Настоящим лидером и волевым человеком без причин штоле становятся, по-твоему? Оно конечно в значительной степени предопределено той же физиологией, но это лишь означает необходимость её менять, если предрасположенность по-умолчанию не предоставлена.. и если есть какая необходимость в лидерстве или воле, поскольку при отсутствии программы, не требуется её преодолевать волей, например. Я потому и писал про уход от общего понятия человека, поскольку оно таких изменений не допускает и более того, осуждает. Ты просто не представляешь чем нужно жертвовать, становясь тем же лидером, хотя, на самом деле, оно лишь кажется жертвой, являясь цепью. Но для преодоления этой иррациональной иллюзии и нужно менять её физиологическую основу, и самоубеждение тут лишь навредит. Типа, тебя всё равно будет раздирать изнутри, если не найдёшь себе оправдания, но это тупик, поскольку вредит твоей способности влиять на окружение и лидерство выходит отстойным и лицемерным. Грубо говоря, при лидерстве тебя не должно волновать мнение окружающих, но при этом ты должен его рассматривать. То есть выходит, ты вынужден работать с триггерами подсознательной тревоги, сделать так, чтобы они не триггерили, но при этом не накапливать кучу стресса от постоянного напряжения. И в тоже время на тебя будут почти все обижаться и пытаться вызвать чувство вины - другой триггер. Для большинства, без изменений физиологии, это невыполнимо.

_________________
Единение через разнообразие.
info [Профиль]  [ЛС] 

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2327

Эстония
Рейтинг

post 06-Мар-2018 07:41 (спустя 2 часа 15 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Shredinger
Ясно. Теперь хоть понятно откуда вы свои мантры черпаете.

Честно весь этот бред "вот посмотрите этот красный пузырик Бангладеш и он сейчас здесь, а эти два, зелёный и синий UK и US и они сейчас вот здесь и конечно же, через н'ное количестве времени красненький будет на месте этих двух" смотрится, как типичный семинар по самоуспокоению застрессованного западного мира, со словами "посмотрите, как у нас всё хорошо и как у других всё плохо". Предупреждаю (для заинтересовавшихся) никаких там полочек нет, а типичное bbs'ишное натягивание ежа на ужа.

Цитата:

Ввиду надуманных/иррациональных угроз же, поскольку, по факту, у людей таки более чем достаточно общего как для взаимовыгодного сотрудничества, так и для конкуренции/войны без необходимости оправданий. Этого не видно с субъективных точек зрения именно из-за поводка эволюции, лежащего в основе промывки.
Вы вообще нормальный?. Как это вообще относится к современным реалиям?. Вы хоть сами то понимаете, что сказали?. И самое смешное для чего?. Что бы у меня раскрылись чакры и я узрел истину скрытую от нормальных людей?. "У них есть более чем достаточно общего".. Нет у них ничего общего. Даже здесь на форуме многие незнакомые люди готовы загрызть друг друга. И это у меня ещё розовые очки? kolob_166

Дальше вот самое интересное.. "профэссор" начинает сыпать пророчествами и предлагает "считерить" и открыть третий глаз..

Цитата:

Тем не менее, я понимаю, что мы не можем прыгать через несколько ступенек, и осознание реальных обстоятельств, в любом случае, займёт кучу времени. Однако это время можно сильно сократить, если понять главное: что мы всё ещё управляемые животные, которые могут стать чем-то большим, если очень захотят. Как следствие - многократное ускорение того же технического развития, за счёт расширения спектра интересов и избавления от самими же выставленных ограничений.
Вообщем мне нужно время, ибо на этом этапе эволюционной лестницы я сразу не могу постичь весь смысл, не говоря уже об обьёме этих наскальных скрижалей... И да поможет мне Бог kolob_166

Мне вы вообще напоминаете вот этого персонажа kolob_166
          

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 

Shredinger

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 3787

Предупреждений: 2

Россия
Рейтинг

post 06-Мар-2018 12:50 (спустя 5 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

Nejasit писал(а):

как у других всё плохо
Этого там не было, скорее наоборот. Ну и щас бы успокаивать столь выгодную панику от перенаселения, лол. Олсо, ты бы определился, хочешь ли ты объяснений на пальцах, как в видосе, или всё же с мутной терминологией, которая типа, должна быть убедительнее. Ты ведь хотел от меня перехода от второго к первому, а теперь жалуешься на излишнюю простоту, ха!

Nejasit писал(а):

Вы вообще нормальный?
А это вкусно? В чём выгода быть нормальным?

Nejasit писал(а):

Нет у них ничего общего. Даже здесь на форуме многие незнакомые люди готовы загрызть друг друга.
Я же пояснил о причине искажений субъективных взглядов. Как и то, что их схожесть так же может провоцировать конфликты: «Мы делили апельсин - много нас, а он один». Разница в отсутствии самообманов, оправданий, обманутых жертв и просто искр без реального профита.

По поводу отрывка: разница в наличии прямой выгоды индивиду и, как следствие, виду. В отрывке же, типичный коммунизм головного мозга с выгодой виду и, как следствие, индивиду. Последнее конечно в теории работает, но на практике все усилия перехватываются паразитами, если не сразу, то рано или поздно, по причине пропасти в балансе сил, первопричина которого в поводке эволюции, а не в собственности/оружии/власти, что следствие. Коммунисты, кстати, любят напоминать о периоде охоты и собирательства, приводя его в пример справедливого общества, но они "забывают" о естественной разнице в балансе сил того периода и всех последующих, предлагая убирать её искусственно, вместо устранения причин перекоса.

_________________
Единение через разнообразие.
info [Профиль]  [ЛС] 

shak621

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 94

Россия
Рейтинг

post 06-Мар-2018 12:51 (спустя 49 секунд) [-]-1[+]

[Цитировать] 

setriy писал(а):

Я придерживаюсь правила "ты живёшь настолько хорошо, насколько у тебя хватает умений". Грамотный во всех смыслах человек будет жить хорошо в любой стране и в любом городе. Если кто то плохо живёт, то это только его вина. Плохая власть в городе? Отучись, работай, пробивайся на пост мэром и сделай такую власть в городе, которую ты считаешь нужной. Мало платят на заводе? Учись, пробивайся на пост директора завода, и сделай для рабочих такую зарплату, которую ты считаешь достойной. И такие аналогичные правила везде. Если тебе что то не нравится - поменяй это сам, но только в рамках закона, с помощью труда, ума и языка итд.
А ты сам кто вообще по жизни?
info [Профиль]  [ЛС] 

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2327

Эстония
Рейтинг

post 06-Мар-2018 15:46 (спустя 2 часа 55 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Shredinger

Цитата:

Ты ведь хотел от меня перехода от второго к первому, а теперь жалуешься на излишнюю простоту, ха!
У вас ещё и проблемы с эмоционально-оценочным отношением. Да и это в принципе уже неважно. Я было думал, что вы или абсолютный гений или откровенно тупой. Но эта ссылка на ббс'ишные макароны для измученных обыденностью западных ушей, лишь подтвердил первоначальный диагноз. Вы копипастер. Мыслей своих у вас нет и всё что вы смогли лично от себя болтануть и вылилось вот в это предложение и заметьте, как тональность сразу поменялась. Перед нами раскрылась настоящая личность человека. Правда потом маска опять была надета, но глист уже вылез наружу kolob_166

Со словами "вот тебе доказательства", кидает ссылку на конспирологическое ббс'ишное говно и подтирается официальным докладом ООН. Браво "профэссор" kolob_166

Я то думал, что вы биокиборг из будущего, а вы просто обычный копипастер и ценитель роликов на ютубе в труселях и в майке и интерес к вам сразу пропал. А жаль, я даже поверил kolob_166

the end..

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 

Shredinger

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 3787

Предупреждений: 2

Россия
Рейтинг

post 06-Мар-2018 16:12 (спустя 26 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Nejasit, хм, обычно я неплохо чувствую промывку, когда вижу её, но в ролике, на который ты агришся, ничего такого не ощущается. Может вместо яда пояснишь как ты определил что там враньё? Я не прошу доказать, это невозможно. Просто поделись опытом, так сказать.
Как поётся в одной песне: мир сам подскажет правду, если знаешь где обман :З

_________________
Единение через разнообразие.
info [Профиль]  [ЛС] 

сэтрий

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 3207

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 10-Мар-2018 19:35 (спустя 4 дня) [-]-1[+]

[Цитировать] 

shak621 писал(а):

А ты сам кто вообще по жизни?
Опа! Давай, чисто по пацански побазарим. Ты меня уважаешь? Присядь на картаны, вот те семки.
info [Профиль]  [ЛС] 

post 09-Авг-2018 04:49 (спустя 4 месяца 29 дней) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Новости в сети в форум Архив (Новости в сети)

A$taroth
 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 29-Мар 06:24

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы