Ошибка

Продажи водки в России рухнули [В России]

Страницы:   Пред.  1, 2

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

RaMoNiX

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 113

Россия
Рейтинг

post 26-Янв-2018 11:44 [-]-5[+]

[Цитировать] 

Эх, сколько всего понаписали то в ответ, еще и 22 минуса поставили, прелесть. Господа, желающие в чем-то уличить или оправдать пьющих, поймите, мне далеко не 20 лет, я женат, со всеми благами капитализма, но за свою жизнь ни разу не притронулся к алкоголю, я не знаю вкуса ни шампанского, ни пива, ни чего хуже. Почему? Потому что у меня есть разум, я понимаю, что это яд, отравляющий организм, мне тошно смотреть на обезьян, несоображающих что творят или позволяющих себе слишком много под влиянием градуса. Я понимаю, что у человека перед животным есть огромные преимущества, но многие, от недалекого ума, стирают эти преимущества, добровольно превращаясь в животных. Какое, к черту, им оправдание? В яму им дорога, а кто-то заикается о сострадании, смешно. Не существует никакой "культуры питья", есть только бухалово, как его не назови это, в любом случае, процесс самоуничтожения личности через добровольное принятие яда. Если не понимаете в чем проблема, каких она масштабов и какие у нее последствия, в глобальном смысле, то о чем с вами говорить? Идите, бухайте, жизнь становится лучше под градусом
info [Профиль]  [ЛС] 

Iras

Стаж: 14 лет

Сообщений: 6032

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 26-Янв-2018 13:03 (спустя 1 час 18 минут) [-]-3[+]

[Цитировать] 

Совсем в крайности тоже не стоит.
Если люди пьют соблюдая культуру, и хорошие вещи, а не бормотуху - тут претензий никаких.
У меня отрицательное отношение скорее к тем, кто каждый вечер "для сугреву, для снятия стресса, для души, за тех кто в море" и т.д. наяривает, а если нечего выпить - ходят недовольные.
info [Профиль]  [ЛС] 

Ozirisss

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 4535

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 26-Янв-2018 13:53 (спустя 50 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Iras писал(а):

а если нечего выпить - ходят недовольные.
я тоже когда мне нечего выпить хожу недовольный. но при этом не перестаю быть человеком. 0,5 в неделю беленькой не считаю ни алкоголизмом ничем либо плохим.
вопрос в другом: человек говорит что если убрать полностью алкоголь, сигареты, другие расслабляющие средства, то человечество сразу обретет счастье. Либо этот человек в пятый класс только пошел, либо идиот, либо ангел, даже не во плоти, просто ангел. последнее исключено, возраст под вопросом, остается 100% вариант - идиот.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Iras

Стаж: 14 лет

Сообщений: 6032

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 26-Янв-2018 14:51 (спустя 58 минут) [-]-3[+]

[Цитировать] 

Ozirisss
ты же сонибой, а не человек =) Не вводи людей в заблуждение =))))
Но если серьезно - я имел в виду людей, которые своё пристрастие к алкоголю оправдывают подобными причинами. Как уже говорил - главное культуру соблюдать.
info [Профиль]  [ЛС] 

Shredinger

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 3787

Предупреждений: 2

Россия
Рейтинг

post 26-Янв-2018 19:18 (спустя 4 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

RaMoNiX, ты прав в том, что алкоголь это яд, но корень проблемы ты игнорируешь. В общем-то, разобравшись с корнем, даже от приёма алкоголя можно получать выгоду. Хмм, если очень коротко, у людей гораздо меньше отличий от других животных, чем тебе видится. Как их поведение управляется детерминизмом, так и наше. Сюда входит и "культура питья", являясь, конечно, лишь оправданием. Мы ведь, по сути, обезьяны с оправданиями, и в этом корень проблемы.

_________________
Единение через разнообразие.
info [Профиль]  [ЛС] 

Травматолог

Пол: Пол:Муж

Стаж: 8 лет 7 месяцев

Сообщений: 224

Предупреждений: 3

Россия
Рейтинг

post 26-Янв-2018 20:15 (спустя 57 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

RaMoNiX писал(а):

мне далеко не 20 лет, я женат, со всеми благами капитализма, но за свою жизнь ни разу не притронулся к алкоголю
Значит есть на то причина и ты ее просто не озвучиваешь.
Есть множество противопоказаний к употреблению спиртного (например психические заболевания, эпилепсия, сахарный диабет, хронические заболевания ЖКТ и многие другие).
Возможно, а вероятнее всего у тебя они (противопоказания) есть.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

RaMoNiX

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 113

Россия
Рейтинг

post 27-Янв-2018 10:01 (спустя 13 часов) [-]-4[+]

[Цитировать] 

Травматолог писал(а):

RaMoNiX писал(а):

мне далеко не 20 лет, я женат, со всеми благами капитализма, но за свою жизнь ни разу не притронулся к алкоголю
Значит есть на то причина и ты ее просто не озвучиваешь.
Есть множество противопоказаний к употреблению спиртного (например психические заболевания, эпилепсия, сахарный диабет, хронические заболевания ЖКТ и многие другие).
Возможно, а вероятнее всего у тебя они (противопоказания) есть.
Ни малейших противопоказаний, просто я вырос среди алкашей и знаю к чему ведет это "снятие стресса", наблюдал все стадии - от пивка в пятницу до пузыря ежедневно, прочувствовал все прелести белки, когда человек, тебя растивший, орет, что ты демон и втыкает тебе нож в живот, потому очень рано решил, что я скорее сдохну, чем хоть раз в жизни притронусь к алкоголю. Уже не один друг и знакомый детства спился, всегда все начинается невинно, просто расслабиться, а заканчивается одним и тем же.

добавлено спустя 5 минут 6 секунд:

Ozirisss писал(а):

Iras писал(а):

а если нечего выпить - ходят недовольные.
я тоже когда мне нечего выпить хожу недовольный. но при этом не перестаю быть человеком. 0,5 в неделю беленькой не считаю ни алкоголизмом ничем либо плохим.
вопрос в другом: человек говорит что если убрать полностью алкоголь, сигареты, другие расслабляющие средства, то человечество сразу обретет счастье. Либо этот человек в пятый класс только пошел, либо идиот, либо ангел, даже не во плоти, просто ангел. последнее исключено, возраст под вопросом, остается 100% вариант - идиот.
Когда нечего выпить ты ходишь недовольный и при этом меня называешь идиотом? kolob_107
Ни на школьника, ни на студента, ни даже на молодого человека уже не претендую, это если про возраст
Ангел - нет, на его роль тоже не претендую
info [Профиль]  [ЛС] 

ToxaSokolov

Пол: Пол:Муж

Стаж: 6 лет 3 месяца

Сообщений: 22

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 27-Янв-2018 11:45 (спустя 1 час 44 минуты) [-]3[+]

[Цитировать] 

Iras писал(а):

f.d.s.
не знаю как тебе, но если человеку необходимо 200 грамм для снятия "стресса" - к такому человеку у меня уважения нет, потому как слишком уж это похоже на дешевую отмазку.
Никогда не понимал людей которые 200 граммами или 50 граммами стресс снимают. Что ты поймёшь там со стакана или стопки? Сядь культурно, вкрути пузырь-два и закуси... А 200-50 грамм, вони только больше...
info [Профиль]  [ЛС] 

karlmenni

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 3 месяца

Сообщений: 1584

Россия
Рейтинг

post 27-Янв-2018 21:43 (спустя 9 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

ToxaSokolov писал(а):

Iras писал(а):

f.d.s.
не знаю как тебе, но если человеку необходимо 200 грамм для снятия "стресса" - к такому человеку у меня уважения нет, потому как слишком уж это похоже на дешевую отмазку.
Никогда не понимал людей которые 200 граммами или 50 граммами стресс снимают. Что ты поймёшь там со стакана или стопки? Сядь культурно, вкрути пузырь-два и закуси... А 200-50 грамм, вони только больше...

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

An0nym0us

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 518

Предупреждений: 2

Рейтинг

post 29-Янв-2018 02:46 (спустя 1 день 5 часов) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Ну бида. Тут писали, что бюджет Роисси беднеет от недополучения нефтедолларов из-за снижения акцизов на добычу ископаемых для Сечина и его друзей, а вот оно оказывается - беднеет из-за других акцизов, водку стали меньше покупать! Ну всё, теперь Вовка на один дворец меньше построит, как россияне жить-то будут?
info [Профиль]  [ЛС] 

Ozirisss

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 4535

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 29-Янв-2018 14:23 (спустя 11 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

ToxaSokolov писал(а):

Никогда не понимал людей которые 200 граммами или 50 граммами стресс снимают. Что ты поймёшь там со стакана или стопки? Сядь культурно, вкрути пузырь-два и закуси... А 200-50 грамм, вони только больше...
пузырь это много, я каждый день за рулем, для аппетита могу выпить пару рюмок, мне этого достаточно.

RaMoNiX писал(а):

Когда нечего выпить ты ходишь недовольный и при этом меня называешь идиотом?
это был сарказм, хотя да, когда хочется хожу недовольный потому что надо садиться за руль, пилить 100 с лишним километров в ближайший фирменный магазин того что я пью. ну тут думаю любой будет недоволен.
пью так уже лет 10, не спился еще, никого ножом не резал, чисто положительные эмоции

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

ToxaSokolov

Пол: Пол:Муж

Стаж: 6 лет 3 месяца

Сообщений: 22

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 01-Фев-2018 10:53 (спустя 2 дня 20 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

Ozirisss писал(а):

ничего не упали продажи: как покупал ящик раз в 3 месяца так и покупаю
Ящика хватает по паре рюмок каждый день? kolob_118

Ozirisss писал(а):

пузырь это много, я каждый день за рулем, для аппетита могу выпить пару рюмок, мне этого достаточно.
Пузырь в самый раз, чего мараться парой рюмок. Странно что вы ещё не доигрались парой рюмок за рулём
info [Профиль]  [ЛС] 

сэтрий

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 3207

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 10-Мар-2018 02:15 (спустя 1 месяц 8 дней) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Не разу в жизни не пил водку, и не тянет. Нафик мне это поило для быдла. Раньше помню пару лет тусовался с одной компанием, там пивка попивал умеренно, но потом так же послал это всё, не нужен этот алкоголь в обще. Алкоголь это пережиток прошлого, нормальный здравомыслящий человек не будет думать об алкоголе. Евразийцы (граждане ЕАС) это самая трезвая нация была испокон веков, просто к концу 20-го века и в 21 веке произошёл сбой, и началась деградация. Но скоро это на спад пойдёт, мы снова очистимся от этого, общество станет трезвых, высоконравственным и стойким. Когда в старину на Руси этот дурак Пётр 1 начал открывать пивные по всей стране, то народ начал проводить митинги, но всё же Петрушка-дурень заставил пить народ, что бы мы были похожи на свиней европейских. Я считаю что в России нужно вводить строгий антиалкогольный закон, за продажу алкоголя - расстрел на месте, за употребление - расстрел на месте. Пусть население России даже на 50% сократится, зато остальные 50% будут сильным людьми, начнут строить новое светлое общество, без всякой быдло-культуры. Я лично готов родину освобождать от алкоголя. Это всё политика США, они начали активно спаивать народ в 1991 году. На США желательно тоже бомбу скинуть, обо нефик, пусть заплатят за то что народ споили. Кстати, для справки, потребление алкоголя на душу населения в США, Англии, Франции, Германии и ряде других стран больше чем в России. Но по какой то причине нас считаю любителями выпить. Идите нахер со своими "матрёшка, водка, балалайка, медведь", Россия и нормальные её граждане ни с чем таким себя не ассоциируют. Русские и быдло это два разные народа, общее только то что один язык, да и то, было разговаривает на диалекте русского языка, называется "мат". Не ассоциируйте пожалуйста нас с теми у кого "матрёшка, водка, балалайки, рашен мафия". Ещё кстати нужно ввести запрет в России на все сериалы про ментов и всё что с этим связано, это негативная культура и нужно вычищать наше общество от гоп-романтики.
info [Профиль]  [ЛС] 

Satan

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2128

СССР
Рейтинг

post 10-Мар-2018 02:26 (спустя 10 минут) [-]3[+]

[Цитировать] 

Ты Конфуция-то из подписи убери, не позорь старика. Ну а то, что продажи упали, дык это сезонное. Хватит бухать, пора и поработать.
info [Профиль]  [ЛС] 

сэтрий

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 3207

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 10-Мар-2018 02:47 (спустя 21 минута) [-]-3[+]

[Цитировать] 

Satan писал(а):

Ты Конфуция-то из подписи убери, не позорь старика.
Так он выходит всё правильно говорил. Тебе же не нравится умная мысль? Ну вот, всё сходится. Прежде чем понимать умные мысли, нужно набраться опыта. Я например уже всё понял и постиг тзэн.
---

Народ, вы что минусуете, вы типа алкаши и хотите что бы в России больше ещё быдла было? Я тут здравые вещи говорю, а они долбики минусуют. Теперь мне явна причина почему Россия пробуксовывает на месте, и это не из-за Путина, а потому что такие кнопочные войны в стране живут, которые только могут гадить, минусовать, ходить на минигни кавайного и у мамки титю просить.
info [Профиль]  [ЛС] 

post 09-Авг-2018 04:49 (спустя 4 месяца 30 дней) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Новости в сети в форум Архив (Новости в сети)

A$taroth
 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 19-Апр 16:15

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы