Ошибка

Миллионам россиян могут запретить пользоваться соцсетями из-за нового закона [В России]

Страницы:   Пред.  1, 2

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

сэтрий

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 3207

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 10-Мар-2018 02:23 [-]-3[+]

[Цитировать] 

Я за то что бы создали внутренний интернет. То есть, есть общий интернет и есть внутренний. Например я хочу смотреть политические ролики на ютубе, но не хочу видеть комментарии против России, против Путина итд, меня они раздражают до ужаса. Хочу просто спокойно посмотреть свои новости, пусть там хвалят Путина и прочее, не мешайте мне, я ватник, таким и останусь. Просто разница в том, что либо меня майдлауны будут бесить и я буду писать "скинуть нужно бомбу на Рада" или буду просто со спокойной душой смотреть и не испытывать раздражения. Дайте мне такой интернет! То есть что бы я мог переключаться между общим инетом и внутренним. Вот реально, если бы майдауны не бесили россиян и всякие школодауны которые за Навального, то все бы жили спокойно. В этот инет вход пусть будет только по паспорту и только если человек полностью за Россию и Путина. Что бы навальнята и майдауны тусовались в отдельном инете и их никто не видел.
info [Профиль]  [ЛС] 

post 09-Авг-2018 04:49 (спустя 4 месяца 30 дней) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Новости в сети в форум Архив (Новости в сети)

A$taroth
 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 28-Мар 19:05

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы