Ошибка

Путин отказался от дебатов в бесплатном эфире [Политика]

Страницы:  1, 2  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

DrDeath1977

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 1477

Россия
Рейтинг

post 13-Фев-2018 21:02 [-]0[+]

[Цитировать] 

Путин отказался от дебатов в бесплатном эфире


Официальная агитация кандидатов в президенты в СМИ начинается 17 февраля

Избирательный штаб кандидата в президенты РФ Владимира Путина отказался от бесплатного эфира для агитации на федеральных каналах, сообщила глава ЦИК Элла Памфилова во вторник на жеребьевке по распределению эфирного времени.

"Штаб Владимира Путина ранее заявлял об отказе от бесплатного эфира, выделяемого для агитационных мероприятий на федеральных каналах. Соответствующее заявление поступило в ЦИК от уполномоченного представителя кандидата", - сказала Памфилова.

Таким образом, штаб отказался от бесплатного времени на теле- и радиоканалах для проведения дебатов. Всего в жеребьевке будут участвовать телеканалы Первый, Россия 1, Россия 24, ТВ Центр, ОТР и три радиоканала. В регионах будет разыграно бесплатное время на 338 телеканалах и 280 радиостанциях.

"Всего каждому гарантируется по одному часу бесплатного времени на каждом телеканале и радио. Закон дополнительно предоставляет партиям, выдвинувшим кандидатов, еще по одному часу. Таким образом, кандидат-самовыдвижеец получает в два раза меньше времени, чем кандидат от партии", - рассказала Памфилова.

В свою очередь секретарь ЦИК Майя Гришина пояснила журналистам, что штаб Путин отказался от времени, выделяемого для дебатов только на общероссийском телевидении.

"От дебатов на региональном телевидении отказа не поступало, так же как и от эфирного времени для размещения агитационных материалов", - сказала она.

Согласно действующему законодательству, на дебатах в региональном теле- и радиоэфире кандидата могут представлять доверенные лица.

Ранее доверенные лица Путина заявили о готовности выступить в дебатах от лица кандидата в президенты, если сам он откажется от участия в них. Тогда пресс-секретарь штаба Путина Андрей Кондрашов на вопрос, кто будет участвовать в дебатах, сказал, что "стратегию и тактику избирательной кампании определяет сам кандидат".

Этап официальной агитации в СМИ начинается 17 февраля. Следующие выборы президента РФ назначены на 18 марта.

info [Профиль]  [ЛС] 

djeday7

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 886

Норфолк
Рейтинг

post 13-Фев-2018 21:11 (спустя 9 минут) [-]53[+]

[Цитировать] 

Не царское это дело быдлу что-то доказывать, да и за его враньё, его любой кандидат с дерьмом смешает
info [Профиль]  [ЛС] 
silkman114

post 13-Фев-2018 21:21 (спустя 10 минут) -48      заценить

Pope Urban II

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 393

Предупреждений: 1

Нидерланды
Рейтинг

post 13-Фев-2018 21:29 (спустя 7 минут) [-]7[+]

[Цитировать] 

Страх - он такой..
info [Профиль]  [ЛС] 

eugenek13

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 2 месяца

Сообщений: 1411

Рейтинг

post 13-Фев-2018 21:35 (спустя 5 минут) [-]52[+]

[Цитировать] 

Зачем ему бесплатное время и какие-то дебаты, если несколько государственных каналов день и ночь тоже бесплатно рекламируют его достижения?
info [Профиль]  [ЛС] 

Mr. Pred

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 401

Предупреждений: 2

Россия
Рейтинг

post 13-Фев-2018 22:07 (спустя 31 минута) [-]16[+]

[Цитировать] 

info [Профиль]  [ЛС] 

AvgustoS

Стаж: 9 лет

Сообщений: 1799

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 13-Фев-2018 22:14 (спустя 7 минут) [-]20[+]

[Цитировать] 

Просто господин Путин совершенно не видит смысла тратить время граждан на дебаты, если результат он уже сейчас знает. Для людей ведь старается.
info [Профиль]  [ЛС] 

LyricalT

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 3 месяца

Сообщений: 33

Рейтинг

post 13-Фев-2018 22:20 (спустя 5 минут) [-]4[+]

[Цитировать] 

eugenek13 писал(а):

Зачем ему бесплатное время и какие-то дебаты, если несколько государственных каналов день и ночь тоже бесплатно рекламируют его достижения?
Кавычки для слова достижения забыл.

AvgustoS писал(а):

Просто господин Путин совершенно не видит смысла тратить время граждан на дебаты, если результат он уже сейчас знает. Для людей ведь старается.
Да ему сказать то нечего будет, зачем лишний раз палиться.
info [Профиль]  [ЛС] 

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2327

Эстония
Рейтинг

post 13-Фев-2018 22:36 (спустя 15 минут) [-]7[+]

[Цитировать] 

А действительно нафига ему это? Его и так все как облупленного знают за все эти десятки лет у власти. А карму портить ради шоу не его метод. Тем более действительно к нему очень много вопросов накопилось на которые он врят ли сможет адекватно ответить.

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 

Shakaaho

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 9 месяцев

Сообщений: 1614

Россия
Рейтинг

post 13-Фев-2018 22:50 (спустя 14 минут) [-]-7[+]

[Цитировать] 

голосну за жирика.

_________________
Экономьте электричество, выключайте Caps Loock!
info [Профиль]  [ЛС] 

AndrewVCH

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 72

СССР
Рейтинг

post 13-Фев-2018 23:09 (спустя 18 минут) [-]5[+]

[Цитировать] 

Shakaaho писал(а):

голосну за жирика.
Сохранился?
info [Профиль]  [ЛС] 

Shakaaho

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 9 месяцев

Сообщений: 1614

Россия
Рейтинг

post 13-Фев-2018 23:46 (спустя 36 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

AndrewVCH
ага

_________________
Экономьте электричество, выключайте Caps Loock!
info [Профиль]  [ЛС] 

ofrank0

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4766

Предупреждений: 3

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии
Рейтинг

post 14-Фев-2018 00:22 (спустя 36 минут) [-]19[+]

[Цитировать] 

Время от времени вспоминают фразу "Те, кто готовы пожертвовать насущной свободой ради малой толики временной безопасности, не достойны ни свободы, ни безопасности.".
Мне вот интересно, а люди, которые на полном серьёзе говорят, что и правильно, что на дебаты не идет - такие чего заслуживают?
---------------
То чувство, когда президент так уверен в любви народа к своей персоне, что расставил мусоров свою рожу защищать 24/7. Явка настолько не важна, что на чеках и пакетах напоминания пишут, а в разного рода учреждения разнарядки приходят. Выборы настолько честные и прозрачные, что Путин стоит в центре бюллетени, да ещё и пустотами отделен от остальных.
Существо, которое боится любой конфронтации, представляет интересы нации и защищает страну. Чего стоит эта защита?

_________________
Меня можно заблокировать, но нельзя заблокировать правду.
info [Профиль]  [ЛС] 

f.d.s.

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3882

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 14-Фев-2018 00:46 (спустя 24 минуты) [-]-1[+]

[Цитировать] 

ofrank0
Думаешь вот те 86% и т.п. поддержки ему всё таки рисуют? Народ против?
Что-то сомнение. И стойкое ощущение, что всё равно большинство граждан РФ за Путина. Может, конечно и не 86%, но достаточно, чтобы он в первом туре победил вполне легальными голосами.

А ото всё - всякие подтасовки, махинации просто для перестраховки. Не потому что они реально нужны - и так выберут.
А просто потому что Путин человек такой и его окружение. Так мыслят. Без лжи и махинаций не умеют.
info [Профиль]  [ЛС] 

alienheart

Стаж: 14 лет

Сообщений: 727

Канада
Рейтинг

post 14-Фев-2018 01:07 (спустя 20 минут) [-]-7[+]

[Цитировать] 

Эх, вот бы Леше +10 к адекватности... может и голосов бы больше собрал.
info [Профиль]  [ЛС] 

Молескин

Пол: Пол:Муж

Стаж: 6 лет 2 месяца

Сообщений: 123

Россия
Рейтинг

post 14-Фев-2018 01:23 (спустя 16 минут) [-]-7[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Оппозиция заявляет о том, что Путина и так слишком много показывают на федеральных каналах, «это якобы создает диспропорцию в освещении деятельности других кандидатов, но невозможно на период предвыборной кампании вообще убрать президента из эфира, поскольку нельзя не информировать граждан о его работе на посту главы государства», говорит один из близких к администрации президента источников РБК. Но при этом «можно убрать прямую агитацию», а именно — не отправлять никого на предвыборные дебаты, добавляет он.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/19/01/2018/5a60be189a79473fe0b2f318
Клоунам одолжение сделали, пускай ряженные побесятся на политических ток-шоу и дебатах.
info [Профиль]  [ЛС] 

theBesha

Стаж: 12 лет

Сообщений: 87

Россия
Рейтинг

post 14-Фев-2018 04:21 (спустя 2 часа 57 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Дело лучше всякого слова
info [Профиль]  [ЛС] 

mr_aist

Стаж: 7 лет 2 месяца

Сообщений: 54

Рейтинг

post 14-Фев-2018 06:44 (спустя 2 часа 22 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

theBesha писал(а):

Дело лучше всякого слова
Вот и я про то же. Пусть как можно больше дел понаделает перед выборами, чтобы за него как можно меньше людей проголосовало.
info [Профиль]  [ЛС] 

miha2

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 840

США
Рейтинг

post 14-Фев-2018 07:39 (спустя 55 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Правильно, с такой маленькой зарплатой незачем бесплатно продвигаться, тем более что его знает весь мир, не только россияне...

_________________
Мой сарказм - очень сложная штука. Даже не пытайтесь его понять. Вам (скорее всего) не осилить.
info [Профиль]  [ЛС] 

Still aka

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 47

Россия
Рейтинг

post 14-Фев-2018 10:50 (спустя 3 часа) [-]4[+]

[Цитировать] 

Грудинин и только! kolob_118

_________________
Dioxide
info [Профиль]  [ЛС] 

endaniel

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 109

Россия
Рейтинг

post 14-Фев-2018 11:29 (спустя 39 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Still aka писал(а):

Грудинин и только! kolob_118
Ореховская опг kolob_106
info [Профиль]  [ЛС] 

MiZanthr0pe

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 492

Россия
Рейтинг

post 14-Фев-2018 13:05 (спустя 1 час 36 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Still aka писал(а):

Грудинин и только! kolob_118
Идиот детектед.

_________________
PC // Steam Deck 512 GB // HTC Vive // PS / PS2 / PS3 / PS5 / PS VR2 / PS Vita // XBOX Series X // New 3DS XL / Wii U / Switch OLED / SNES Mini // SEGA Dreamcast
info [Профиль]  [ЛС] 

ofrank0

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4766

Предупреждений: 3

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии
Рейтинг

post 14-Фев-2018 13:16 (спустя 11 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

f.d.s.
Нет, я не думаю, что его поддерживают 86%. Более того, я думаю, даже меньше 50% поддерживают. Ещё меньше не рискну предположить, но где-то так.
У нас же как было все время? "Это вот средний класс, москвичи всякие, питерцы - вся эта интеллигентная пет***я (sic!) всё беснуется, а мы, трудовой класс, за Владимира Владимировича!".
Но время идет. Протесты дальнобойщиков, шахтеров, медработников - это не от хорошей жизни получилось. И самое главное даже не в протестах, а в отношении к протестующим, когда их кошмарить стали власти. Возникает у таких категорий граждан вопрос "ну я то ведь не оппозиция, я же за вас, Владимир Владимирович, я же не за айфоны протестую, а потому что кормить семью нечем, весь в долгах, как в шелках, за что меня то кошмарить?".

Ты пойми, когда человеку нечем семью кормить, а ему по телевизору Медведев говорит, что безработицы нет, а Путин утверждает, что россияне счастливее америкосов, такой человек начинает задавать вопросы, начинает интересоваться политикой. К сожалению, так как русский человек *цензура* (не знаю, как у вас с этим), то он спохватывается только когда стервятник пол башки сожрет. Вот сожрали. Вот спохватился. Спохватился бы раньше, был бы более образованным, более критически мыслящим. Поэтому нам, более разумным собратьям, осталось ждать наших непутевых братьев и сестёр, когда те дорастут. А пока растут, нам остается наблюдать за выборами, потому что весь протестный ресурс использован. Не коммунисты же с ЛДПР будут протесты устраивать, лол.
Still aka
Я действительно видел в нем кандидата. Когда Навального не допустили, собирался за Грудинина. Но как только первая конференция прошла, всё стало понятно. Грудинин только и говорил про то, что президент сказал, президент поручил, а вот единая россия не исполняет, плохая единая россия, ууу!! Грудинин очень удобно не критикует действия Путина, но критикует ЕдРо, прямо как бабушки и считают, вот так совпадение.
И мне было плевать на все эти счета и недвижимость. Типа no shit, у бизнесмена есть много денег на разных счетах и имущество, чивоооооооооооооооо??! Вот эти суперинсайды Life - всё это параша. Но когда Грудинин ни слова не обронил плохого, даже конструктивной критики не было - вот тогда для меня всё понятно стало. Кстати, все эти ролики на ютубе против Грудинина - у нас с Венедиктовым сложилось одинаковое мнение: грит, хотят образ жертвы создать, борца против системы.
Если меня под дулом пистолета заставят голосовать, я лучше за Собчак пойду - та хотя бы не испытывает иллюзий на счет победы, старается поднять образ России в глазах США, и честно говорит о том, что собирается использовать период выборов для зарабатывания политического веса, чтобы в последствии создать партию.

_________________
Меня можно заблокировать, но нельзя заблокировать правду.
info [Профиль]  [ЛС] 

Iras

Стаж: 14 лет

Сообщений: 6030

Россия
Рейтинг

post 14-Фев-2018 13:35 (спустя 18 минут) [-]-3[+]

[Цитировать] 

Читая комменты вспоминается хороший старый анекдот -
"Как же плохо, что все те, кто знает как надо страной управлять уже работают таксистами или парикмахерами".
И как же хорошо, что такие как франко ограничивают свою деятельность исключительно нытьем в интернете, потому как хуже дурака может быть только дурак твердо решивший что то сделать.
info [Профиль]  [ЛС] 

f.d.s.

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3882

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 14-Фев-2018 14:16 (спустя 41 минута) [-]-2[+]

[Цитировать] 

ofrank0
Тут такое дело - да, есть холодильник, есть телевизор.
Но всё равно сейчас телевизор победит, имхо. "Надо потерпеть", "кругом враги и пятая колона", "царь хороший, бояре плохие", "посмотрите на соседей", "вспомните 90-е" и т.д. и т.п.

Это всё настолько засело, что капец.
И, я вот думаю - что просто это всё упало в правильную почву. Путин даёт, что нужно.

Отому условному Ване из условного Омска не особо важно, что у него дома было плохо, а стало ещё хуже - пропетляет как-то. Украдёт с работы что-то, на крайняк. В 90-х то как-то жил и ничего.
Главное для Вани, что с Путиным он себя ощущает каким-то "избранным". У других-то ещё хуже.
Вот этим его накачивают, а это ему и надо. Такая зона комфорта. Он от неё не откажется.

Это, как в рисовании) Знаешь, как передать яркость Солнца, когда у тебя всего один серый карандаш? Рисуешь круг, а всё остальное вокруг него заштриховываешь потемнее. Типа такого.
p.s. Какой ты сегодня Путин? Подборка (много) детских рисунков с всероссийского конкурса под выборы. Описания - в тему подобраны) Но, по факту - не смешно, на самом деле. Приколитесь.
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 28-Мар 17:19

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы