Ошибка

Ан – первая жертва, и всё только начинается. Утирайся, Россия [Конькобежный спорт]

Страницы:   Пред.  1, 2

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

f.d.s.

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3882

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 25-Янв-2018 16:29 [-]-9[+]

[Цитировать] 

YuriLowel
На самом деле, то о чём выше Greyf24 сказал, чуть уточню.

В том и дело - есть процедуры. Бюрократические. Есть договора. Так привыкли.
Всё построено на бумажках) Только это не бумажки. Особенно, в таких международных структурах. Вписались - исполняйте. Есть подозрения, что кто-то из других стран под допингом - инициируйте расследование по процедуре. Вашим нужны какие-то медикаменты из списка - несите подтверждение. И т.д. и т.п.

А Россия изначально стала "в позу". Типа - та там все же так делают.
Но мы же крутые, избранные, чё нам нельзя что-ли? Потрясём мускулами, что они нам сделают?
Вот так сейчас выглядит вся внешняя политика РФ. Поэтому и такое отношение - РФ показала, что не может по процедуре и не может в договора. Зато попонтоваться очень хочется.

p.s. Ан не русский, а кореец)
info [Профиль]  [ЛС] 

Greyf24

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 741

Предупреждений: 2

Зимбабве
Рейтинг

post 25-Янв-2018 20:04 (спустя 3 часа) [-]-10[+]

[Цитировать] 

Djehutymes писал(а):

бомбят Югославию, раздирая единое государство на части и стравливая этнические группы?
Прежде чем ляпнуть хрень, почитай историю. Югославия - искусственное государство.
info [Профиль]  [ЛС] 

karlmenni

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 3 месяца

Сообщений: 1584

Россия
Рейтинг

post 25-Янв-2018 21:00 (спустя 55 минут) [-]8[+]

[Цитировать] 

Greyf24 писал(а):

Djehutymes писал(а):

бомбят Югославию, раздирая единое государство на части и стравливая этнические группы?
Прежде чем ляпнуть хрень, почитай историю. Югославия - искусственное государство.
Ну, так то и Израиль - искусственное государство) Вот веселуха начнется, если на них адабы скинуть))

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Greyf24

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 741

Предупреждений: 2

Зимбабве
Рейтинг

post 26-Янв-2018 19:37 (спустя 22 часа) [-]-12[+]

[Цитировать] 

karlmenni писал(а):

Greyf24 писал(а):

Djehutymes писал(а):

бомбят Югославию, раздирая единое государство на части и стравливая этнические группы?
Прежде чем ляпнуть хрень, почитай историю. Югославия - искусственное государство.
Ну, так то и Израиль - искусственное государство) Вот веселуха начнется, если на них адабы скинуть))
Ну если рф кинет - то веселуха. А если США - то ничего. Силы неравны. США по факту могут отбомбиться по кому угодно, кроме Китая. И войны не будет. Точнее, будет, но только на бумаге.
Да, и просто чтобы у поцреотов подгорело: если США кинет бомбы, допустим, на тихоокеанский флот - путен и рф молча утрутся. Как вариант - ядерная война, но вряд ли. Обычной не будет, потому что у рф армии как таковой нет. боеголовки есть, а армии - нет. ну как, дегенераты, которые сжигают БТР при попытке еды подогреть - есть, но это не армия. рф только по сирийским дикарям стрелять может, а если враг чуть-чуть сильнее - то уже никак. С украинцами за три года справиться не смогли, и даже маленькую чечню чисто на финансовых траншах держат.
info [Профиль]  [ЛС] 

YuriLowel

Стаж: 14 лет

Сообщений: 736

Япония
Рейтинг

post 28-Янв-2018 23:52 (спустя 2 дня 4 часа) [-]-1[+]

[Цитировать] 

f.d.s. писал(а):

YuriLowel
На самом деле, то о чём выше Greyf24 сказал, чуть уточню.

В том и дело - есть процедуры. Бюрократические. Есть договора. Так привыкли.
Всё построено на бумажках) Только это не бумажки. Особенно, в таких международных структурах. Вписались - исполняйте. Есть подозрения, что кто-то из других стран под допингом - инициируйте расследование по процедуре. Вашим нужны какие-то медикаменты из списка - несите подтверждение. И т.д. и т.п.

А Россия изначально стала "в позу". Типа - та там все же так делают.
Но мы же крутые, избранные, чё нам нельзя что-ли? Потрясём мускулами, что они нам сделают?
Вот так сейчас выглядит вся внешняя политика РФ. Поэтому и такое отношение - РФ показала, что не может по процедуре и не может в договора. Зато попонтоваться очень хочется.

p.s. Ан не русский, а кореец)
Все делают КАК? Вы о чем?
Какая поза? Какая процедура? Вывод комиссии какой? Ничего нет, сладов программы допинга нет, пробы в норме ..... ОТСТРОНИТЬ РОССИИЮ ... ПИПЕЦ!!! Я понимаю что укропатриот, но по-конкретнее можно, а то что Россия - самая плохая и всегда во всем виновата я знаю (почитал местный форум и укроновости каждый день)
info [Профиль]  [ЛС] 

f.d.s.

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3882

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 29-Янв-2018 00:43 (спустя 51 минута) [-]-7[+]

[Цитировать] 

YuriLowel писал(а):

Все делают КАК? Вы о чем?
Да всё о том же.
Сколько слышно от россиян, в связи с этими скандалами - допинг употребляют ВСЕ!!1111
Потом смотрим, новость - и эти же люди говорят, нет не все. ВСЕ у них только на западе. А вот тот же Ан и другие россияне не употребляют.
Логика где? А всё логика в том, что "ИМ можно, почему НАМ нельзя?"

Дальше про процедуры - если УЖЕ есть случаи, когда спортсменам что-то прописывают. Часто упоминают норвежских лыжников. Так понимаю, что никто же ничего не скрывает.
Так почему российские не могут точно так же? Принесите анализы, показания к применению и т.п. Легализуйте по процедуре, если оно и правда человеку надо.
Но, нет. Лучше втихаря "коктейли" изготовлять, мочу менять и т.п.

Вообще, чисто по человечески - спортсменов жаль. Потому что для них Олимпиада - это очень важно.
У кого-то прочёл такую мысль, что эта Олимпиада и ситуация - это цветочки. А ягодки будут потом. Сейчас сборная скорее всего выступит слабее. И в мире сложится впечатления, что без допинга россияне ничего не могут. Соответственно любые последующие достижение будут выглядеть сомнительным.

p.s. Интересно, а если бы я писал тоже самое с другого аккаунта. С флагом РФ или СССР, и говорил, что я из Ростова, к примеру.
Что бы мне тут тогда предъявляли и на что съезжали? Постоянный перевод стрелок. "Агент госдепа" и "пятая колона"?) Проверить, что-ли. ЛОЛ)
info [Профиль]  [ЛС] 

YuriLowel

Стаж: 14 лет

Сообщений: 736

Япония
Рейтинг

post 29-Янв-2018 02:48 (спустя 2 часа 5 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

f.d.s. писал(а):

YuriLowel писал(а):

Все делают КАК? Вы о чем?
Да всё о том же.
Сколько слышно от россиян, в связи с этими скандалами - допинг употребляют ВСЕ!!1111
Потом смотрим, новость - и эти же люди говорят, нет не все. ВСЕ у них только на западе. А вот тот же Ан и другие россияне не употребляют.
Логика где? А всё логика в том, что "ИМ можно, почему НАМ нельзя?"

Дальше про процедуры - если УЖЕ есть случаи, когда спортсменам что-то прописывают. Часто упоминают норвежских лыжников. Так понимаю, что никто же ничего не скрывает.
Так почему российские не могут точно так же? Принесите анализы, показания к применению и т.п. Легализуйте по процедуре, если оно и правда человеку надо.
Но, нет. Лучше втихаря "коктейли" изготовлять, мочу менять и т.п.

Вообще, чисто по человечески - спортсменов жаль. Потому что для них Олимпиада - это очень важно.
У кого-то прочёл такую мысль, что эта Олимпиада и ситуация - это цветочки. А ягодки будут потом. Сейчас сборная скорее всего выступит слабее. И в мире сложится впечатления, что без допинга россияне ничего не могут. Соответственно любые последующие достижение будут выглядеть сомнительным.

p.s. Интересно, а если бы я писал тоже самое с другого аккаунта. С флагом РФ или СССР, и говорил, что я из Ростова, к примеру.
Что бы мне тут тогда предъявляли и на что съезжали? Постоянный перевод стрелок. "Агент госдепа" и "пятая колона"?) Проверить, что-ли. ЛОЛ)
Опять.... Еще раз ... Есть случаи или нет случаев - неважно! WADA признала что нет программы допинга в РФ и спортсменов никаких не называют, но - НАКАЗАТЬ РОССИЮ! Вопрос - какого Х..? Это тупо политическое решение...так что да, спортсменов жалко, вот только эти дебилы не в состоянии понять, что чем больше они в МОКе такого Г делают, тем сильнее они дискредитируют игры! А Россия все-равно свою политику не поменяет. Посмотрим еще чем оно все закончиться. Я лично желаю России включить как можно более жесткую ответку.
Касательно, что там и как делается - есть стандарты, по ним все и делается и до сегодня никаких претензий к России никто не выдвигал. Втихаря коктейли и прочий бред - докажите! Есть презумпция невиновности - сперва докажите, а потом - наказывайте.
Вы обвинили Россию, что она там якобы себя не так ведет, на что я возразил и попросил представить примеры этого! Примеров нет! Бесит когда очевидно несправедливое решение оправдывается и флаг ваш ничего не изменит. Олимпиада - вне политики, но это... это даже хуже Евровидения... 1944 .... пффф долбаное позорище!
Даже если и слабее выступят - к России претензий быть не может, ОНИ ПОД НЕЙТРАЛЬНЫМ ФЛАГОМ...ОНИ АТЛЕТЫ ИЗ РОССИИ, а это уже другое. И к слову весь нормальный мир прекрасно все понимает...
info [Профиль]  [ЛС] 

f.d.s.

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3882

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 29-Янв-2018 04:02 (спустя 1 час 14 минут) [-]-4[+]

[Цитировать] 

YuriLowel писал(а):

Даже если и слабее выступят - к России претензий быть не может, ОНИ ПОД НЕЙТРАЛЬНЫМ ФЛАГОМ...ОНИ АТЛЕТЫ ИЗ РОССИИ, а это уже другое.
О, что-то новое - теперь уже и атлеты "ихтамнеты")))

YuriLowel писал(а):

Втихаря коктейли и прочий бред - докажите! Есть презумпция невиновности - сперва докажите, а потом - наказывайте.
Так решение же вынесли - значит сочли, что доказательств хватает. Есть показания, есть исследования Есть косвенные данные - когда сначала проба показывает допинг, а потом, внезапно, всё нормально. И занималась этим российская лаборатория. Есть ухудшение результатов тех же биатлонистов, после того, как запахло жаренным.
По совокупности и вынесли решение.

YuriLowel писал(а):

И к слову весь нормальный мир прекрасно все понимает...
ВОТ. В этом и дело - нормальный мир всё понимает, как бы российские власти не пытались извиваться.
При чём против решений международных организаций они особо то и не перли, по тем самым процедурам. И бойкот не устроили и т.п.
Потому что всё они знают и понимают, и знают, что другие всё понимают.
А вот для внутреннего российского потребления опять завели пластинку "кругом враги".
info [Профиль]  [ЛС] 

YuriLowel

Стаж: 14 лет

Сообщений: 736

Япония
Рейтинг

post 29-Янв-2018 10:29 (спустя 6 часов) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Цитата:

О, что-то новое - теперь уже и атлеты "ихтамнеты")))
От меня - ничего нового, я и віше так писал... России на этих, так называемых, ОИ нету и это есть факт.

Цитата:

Так решение же вынесли - значит сочли, что доказательств хватает. Есть показания, есть исследования Есть косвенные данные - когда сначала проба показывает допинг, а потом, внезапно, всё нормально. И занималась этим российская лаборатория. Есть ухудшение результатов тех же биатлонистов, после того, как запахло жаренным.
По совокупности и вынесли решение.
Решение вынесли основываясь на выводе WADA, а она написала (можете найти и прочитать) что НЕТ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ ВИНЫ АТЛЕТОВ И СПОРТСМЕНОВ.... вот и все

Цитата:

ВОТ. В этом и дело - нормальный мир всё понимает, как бы российские власти не пытались извиваться.
При чём против решений международных организаций они особо то и не перли, по тем самым процедурам. И бойкот не устроили и т.п.
Потому что всё они знают и понимают, и знают, что другие всё понимают.
А вот для внутреннего российского потребления опять завели пластинку "кругом враги".
А кто извивается? Вы сами себе противоречите, то говорите извиваются, то "особо и не перли".... а что до "кругом враги" - так прочитайте решение WADA, а потом вспомните решение МОК, а после скажите враги кругом или нет (только укропатриотизм отбрасываем и не предвзято смотрим). Решение абсурдное, да и ситуация все еще в принципе не закончена... У меня например, к мудаку Мутко есть много вопросов, задавать я их могу правда только "в рельсу", но на месте Путина я бы его гнал пинком если ситуацию так и не разрулит. Словом, поглядим чем закончится...
info [Профиль]  [ЛС] 

f.d.s.

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3882

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 29-Янв-2018 17:36 (спустя 7 часов) [-]-4[+]

[Цитировать] 

YuriLowel писал(а):

От меня - ничего нового, я и віше так писал... России на этих, так называемых, ОИ нету и это есть факт.
Ну да, "ихтамнеты". Сами приедут с экипировкой из ближайшего спортмагаза.

YuriLowel писал(а):

Решение вынесли основываясь на выводе WADA, а она написала (можете найти и прочитать) что НЕТ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ ВИНЫ АТЛЕТОВ И СПОРТСМЕНОВ.... вот и все
Скинь ссылку на оригинал, гляну. Ты же оригинал читал?
Но, нужно понимать, что есть понятие "коллективной ответственности".

YuriLowel писал(а):

Вы сами себе противоречите, то говорите извиваются, то "особо и не перли".... а что до "кругом враги"
Это не я противоречу, а представители РФ. Действия были не последовательные. Как пример ещё недавно кричали про бойкот, потом переобулись. Ещё сильно раньше что-то такое было по судам - не подготовили каких-то нужных документов, обоснованной позиции и т.п. Ну, т.е. - а вдруг там прокатит.
А "кругом враги" - это для внутреннего российского потребления.
info [Профиль]  [ЛС] 

post 19-Мар-2018 16:53 (спустя 1 месяц 20 дней) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Спорт в форум Архив (Новости в сети)

A$taroth
 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 23-Апр 22:15

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы