Ошибка

GTA Online получила крупнейшее дополнение "The Doomsday Heist" [Игры]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Друдл

Стаж: 12 лет

Сообщений: 5274

Рейтинг

post 13-Дек-2017 10:39 [-]3[+]

[Цитировать] 

GTA Online получила крупнейшее дополнение "The Doomsday Heist"








GTA V не получала масштабных одиночных дополнений, подобно прошлым играм серии, и на то есть хорошая причина — GTA Online. Мультиплеерный режим игры регулярно пополняется свежим контентом — от небольших дополнений с оружием и техникой, до апдейтов, меняющих структуру геймплея. Причем все это бесплатно.

Теперь, через четыре года после дебюта, GTA Online обзавелась самым масштабным дополнением за все время. Апдейт The Doomsday Heist (Судный день) включает многосерийное ограбление и тонну другого контента, который доступен уже сейчас.

          


The Doomsday Heist разделен на три акта, каждый из которых является комплексным ограблением сам по себе. Как можно догадаться из названия, сюжет вращается вокруг команды, которой предстоит остановить потенциальный конец света. Игрокам будет необходимо собрать отряд из 2-4 геймеров, которые будут планировать налеты в новой высокотехнологичной штаб-квартире.

Все налеты включают подготовительные миссии, тактические операции, экспериментальное оружие и технику. При этом каждая стадия заканчивается эпичным финалом и вознаграждением, достаточным для всех членов команды. Временами, игрокам предстоит сражаться с другими группами за ресурсы.

Ах да, также апдейт вводит джетпак. Вперед играть!




info [Профиль]  [ЛС] 

Друдл

Стаж: 12 лет

Сообщений: 5274

Рейтинг

post 13-Дек-2017 11:43 (спустя 1 час 3 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Ну наконец не 2 машинки, пара курток и трусов да три пушки а полноценное обновление с кооп контентом.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

sk4mE3lapc6T

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 10 месяцев

Сообщений: 65

Рейтинг

post 13-Дек-2017 12:18 (спустя 35 минут) [-]-11[+]

[Цитировать] 

купите, купите, купите, норм дополнение, удивили
info [Профиль]  [ЛС] 

arthacker

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 100

Россия
Рейтинг

post 13-Дек-2017 13:01 (спустя 42 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

sk4mE3lapc6T писал(а):

купите, купите, купите, норм дополнение, удивили
Кто хотел тот уже купил, роксы красавчики, через 4 года продолжают улучшать одну из лучших игр всех времен, причем бесплатно.
info [Профиль]  [ЛС] 

sk4mE3lapc6T

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 10 месяцев

Сообщений: 65

Рейтинг

post 13-Дек-2017 14:11 (спустя 1 час 10 минут) [-]-15[+]

[Цитировать] 

arthacker писал(а):

Кто хотел тот уже купил
Ты бы ещё понимал о чём я, хотя, мне нет разницы. "а кто хотел кукареку.. у миня есь деньги"
info [Профиль]  [ЛС] 

marko

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1161

Рейтинг

post 13-Дек-2017 18:16 (спустя 4 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

вот везде бы так как в гта 5 и л4д

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

darkslod

Стаж: 12 лет

Сообщений: 14

Рейтинг

post 13-Дек-2017 19:07 (спустя 50 минут) [-]4[+]

[Цитировать] 

sk4mE3lapc6T писал(а):

arthacker писал(а):

Кто хотел тот уже купил
Ты бы ещё понимал о чём я, хотя, мне нет разницы. "а кто хотел кукареку.. у миня есь деньги"
Чтобы вполной мере опробывать полностью данное дополнение нужно 60.000.000 внутри игровой волюты, ее не так то просто получить, придется потратить недели на фарм, либо покупать волюту за реальные деньги. Вот он про что говорил
info [Профиль]  [ЛС] 

arthacker

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 100

Россия
Рейтинг

post 13-Дек-2017 20:52 (спустя 1 час 45 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

darkslod писал(а):

sk4mE3lapc6T писал(а):

arthacker писал(а):

Кто хотел тот уже купил
Ты бы ещё понимал о чём я, хотя, мне нет разницы. "а кто хотел кукареку.. у миня есь деньги"
Чтобы вполной мере опробывать полностью данное дополнение нужно 60.000.000 внутри игровой волюты, ее не так то просто получить, придется потратить недели на фарм, либо покупать волюту за реальные деньги. Вот он про что говорил
Ну тут как бы вы о странных вещах говорите, если вы уже купили игру и играете давно то я думаю имеете такие ресурсы, есликупили только что, можно попробовать поиграть в другие режимы, для начала те же ограбления пройти
info [Профиль]  [ЛС] 

Mukudori

Стаж: 15 лет

Сообщений: 1493

Рейтинг

post 15-Дек-2017 00:46 (спустя 1 день 3 часа) [-]1[+]

[Цитировать] 

60 млн. - чота дофига... Я когда ночами залипал в Гта, 3-4 может набрал, так мне либо сюжетный, либо просто свободный режим больше нравились. 60 я в жизни не наберу +((

_________________
И ни птица, ни ива слезы не прольёт, когда сгинет с Земли человеческий род.
info [Профиль]  [ЛС] 

Друдл

Стаж: 12 лет

Сообщений: 5274

Рейтинг

post 15-Дек-2017 09:58 (спустя 9 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Да откуда 60 то? Пишут что чтобы купить новую штаб-квартиру надо от 1.6 млн. 60 это чтобы скупить всё, что есть? А кому это надо?

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

pew_alien

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 65

Германия
Рейтинг

post 15-Дек-2017 12:44 (спустя 2 часа 45 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

marko
л4д - left4dead? Еще обновляют что ли?
info [Профиль]  [ЛС] 

SkyJoker

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 2358

Россия
Рейтинг

post 20-Дек-2017 18:39 (спустя 5 дней) [-]-2[+]

[Цитировать] 

arthacker писал(а):

sk4mE3lapc6T писал(а):

купите, купите, купите, норм дополнение, удивили
Кто хотел тот уже купил, роксы красавчики, через 4 года продолжают улучшать одну из лучших игр всех времен, причем бесплатно.
В чем заключается титул "одна из лучших игр всех времен"? Я сомневаюсь что она даже в первой сотне присутствует. Сюжет хороший и интересный, но при этом в нем нет ничего особенного, он не проработан по царски как в какой нибудь bioshock infinite, гемплей грубо говоря ничем не отличается от предыдущих частей, просто из за хорошего мультиплеера игра стала лучшей? Дак банально мод самп имел куда более проработанный рп режим. Графика тоже не сказать чтоб была хорошей, средняя, разве что модельки персонажей очень классно сделаны, но эта единственная игра где через 30 метров у машин размывается номер, и это при х4 сглаживании 2к и ультра настройки. Игра просто хорошая, но ни разу не шедевр. Ограбления банков сделаны достойно, но их уж очень мало, когда я играл их было в сингле 4-5 и в мультиплеере штуки 4

_________________
Процессор: Intel Core i5 13600k
Видеокарта: NVidia GTX 3070
ОЗУ: 32GB RAM DDR4 3600
Монитор: 21:9 3440х1440
Геймпад: Microsoft Xbox One Controller, Gamesir T4 Cyclone Pro
VR: Oculus Quest 2
Клавиатура: Durgod Taurus K320 Brown
Мышь: Razer DeathAdder V2 Mini
info [Профиль]  [ЛС] 

Tony Jaa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 5063

Австралия
Рейтинг

post 21-Дек-2017 00:29 (спустя 5 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

SkyJoker писал(а):

В чем заключается титул "одна из лучших игр всех времен"?....эта единственная игра где через 30 метров у машин размывается номер,
Не знал что основатель годности/не годности игры - это через сколько метров в ней расплывается автомобильный номер.
Запустил проверил, реально не видно! Правда это из за включённого DOF, про который ты знать не знаешь и ведать не ведаешь что его, и общее размывание вдалеке, можно отключить в настройках, но ведь реально номеров не видно!!
http://lostpic.net/image/c9ie
http://lostpic.net/image/c9ip
Горе то какое. Хосподин, очень сильно тебя благодарю за это просветление про ГТА5, не буду больше тратить время на эту гадостную игру и сейчас же её сотру!
P.S. Телом, речью и умом смиренно простираюсь ниц, совершаю подношения наяву и в мысли, раскаиваюсь в злодеяниях, совершенных мною от века и радуюсь добродетелям всех существ. Соизволь оставаться здесь, о Великая SkyJoker, пока не пройдет сансара, вращай колесо Дхармы ради нас. Все добродетели посвящаю Великому Просветлению в играх ради тебя....
info [Профиль]  [ЛС] 

SkyJoker

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 2358

Россия
Рейтинг

post 21-Дек-2017 00:36 (спустя 6 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Tony Jaa
Ты как то уж совсем не внимательно читаешь, я перечислял "достоинства" которые блекнут, на фоне той или иной проблемы. Уж простите что я не изучаю моды для игр. По крайней мере когда я играл, не было такой функции в настройках, я более чем уверен, ибо долго лазил в настройках в поисках решения размазни на экране, единственное что более менее улучшало детализацию это сглаживание х8, но разница настолько маленькая что жертвовать 50% кадрами было жалко. То есть ты смог придраться только к одному пункту по поводу графики? С остальным ты согласен как я понял? Дак что же ее делает "лучшей игрой всех времен"? Наличием тонны модов?

_________________
Процессор: Intel Core i5 13600k
Видеокарта: NVidia GTX 3070
ОЗУ: 32GB RAM DDR4 3600
Монитор: 21:9 3440х1440
Геймпад: Microsoft Xbox One Controller, Gamesir T4 Cyclone Pro
VR: Oculus Quest 2
Клавиатура: Durgod Taurus K320 Brown
Мышь: Razer DeathAdder V2 Mini
info [Профиль]  [ЛС] 

Tony Jaa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 5063

Австралия
Рейтинг

post 21-Дек-2017 01:42 (спустя 1 час 5 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

SkyJoker писал(а):

Наличием тонны модов?
Никогда не ставил их, плевать на них

SkyJoker писал(а):

когда я играл, не было такой функции в настройках, я более чем уверен
Серьёзно? Эта штука (DOF)присутствует в настройках игры с Мая 15-ого года. Когда я только приобрёл игру в Мае 15-ого, она уже была
https://clck.ru/CKwJq
Это легко можно проверить по любому руководству типа "Оптимизация графики GTA 5 для ПК", опубликованных в 15-ом году по всему Инету.
Статья за 23.04.2015 При максимальном уровне постэффектов есть возможность вручную активировать/деактивировать Depth of Field
И да, я не фОнат игры и дажже не допрошёл её до конца, а в он-лайн, так и вообще играл часа 3-4 всего за 2 года. Просто зачем обсирать, просто так проходя мимо, добротно сделанный проект, который принёс чистой прибыли уже на 1,35 млрд. долларов (как ни один фильм Холливуда) и
А в той же Англии ГТА 5 уже 2,5 года не выходила ни разу из десятки самых продаваемых игр Великобритании. Чопорные англичане, в своё время завоевавшие половину морей и океанов водной стихии мира засчёт своих мозгов, дураки покупать из тыщщи игр всякий бред и полоумную фигню?
https://clck.ru/CKwR2
Кстати, я Летом тут прошёл до конца Watch Dogs, и посмотрев сейчас свои скрины, увидал что там-то номера видны!
Хотел спросить, значит ли что если номера на машинах и моциках хорошо виднЫ, то это хорошая игра и я не зря её прошёл?
Просто это же твоя логика, вот я у тебя и спрашиваю
Я сам то не разбираюсь
info [Профиль]  [ЛС] 

SkyJoker

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 2358

Россия
Рейтинг

post 21-Дек-2017 02:05 (спустя 22 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Tony Jaa
Я вообще ни разу не обсирал гта 5)) Я сказал что это вполне хорошая игра, явно достойна своих денег, но она не лучшая игра всех времен, и она очень далека от этого топа. В Голливуде у марвел с конвейера каждый год выходят блокбастеры, а уж мстители, очередная ерунда для детей и сборы в миллиард. Фильм делают 1 раз и не прокачивают его больше, игры же каждый раз допиливают патчами, длс и подобным, плюсом огромные деньги уходят на сервера, так что из этих 1.35 млрд дай бог им чистыми пришло хотя бы 500 млн, это совсем разные индустрии и абсолютно разное производство. Эх, вроде как удалил гта, завтра проверю, неужели действительно эта настройка подтянет графику значительно. Да и очень много фильмов где за 2 часа сюжет значительно сильнее нежели в гта за 20 (не помню сколько там сюжет длится). Хорошая игра, уверенная 8 из 10

_________________
Процессор: Intel Core i5 13600k
Видеокарта: NVidia GTX 3070
ОЗУ: 32GB RAM DDR4 3600
Монитор: 21:9 3440х1440
Геймпад: Microsoft Xbox One Controller, Gamesir T4 Cyclone Pro
VR: Oculus Quest 2
Клавиатура: Durgod Taurus K320 Brown
Мышь: Razer DeathAdder V2 Mini
info [Профиль]  [ЛС] 

Tony Jaa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 5063

Австралия
Рейтинг

post 21-Дек-2017 03:05 (спустя 1 час) [-]0[+]

[Цитировать] 

SkyJoker писал(а):

Я вообще ни разу не обсирал гта 5))
Ну ладно, тогда извини, тогда можно я не буду её стирать у себя? (ꃋิꎴꃋิ)

SkyJoker писал(а):

неужели действительно эта настройка подтянет графику значительно.
С чего ты взял? Или будет ДОФ или не будет.
Графику офигенно правит Качество отражений и степень MSAA для отражений. Вон качество отражений всего и вся в игре от вообще выключено до нормал, потом до высоко и в самом низу скрина - это супер высоко при MSAAx2
http://radikal.ru/big/s03b0to2e36ah
Причём прикольно что это влияет не только на отражения в зеркалах, а и на тени отбрасымаемых предметов просто на улице.
На улице тени будут мяхгкие или вот в таких же ступенях и пилах как слева
http://funkyimg.com/view/2AtZt
А это АА на отражениях (выкл., - MSAAх2 - MSAAх4) Фото MSAAх8 не делал
Чтоб ты в общем не запутался, скрин 1 это Качество самих отражений везде в игре, а скрин 2 это качество хАА сглаживания этих отражений
info [Профиль]  [ЛС] 

Ashotic

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 145

Ирландия
Рейтинг

post 21-Дек-2017 13:02 (спустя 9 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

SkyJoker
Tony Jaa
что вы к этим номерам и графике привязались?
в гта и гта онлайн куча контента, отличный геймплей и неплохой сюжет, прекрасно проработанные мелочи, на которые вроде и не обращаешь внимания, но они есть, шикарно проработанные персонажи, в неё приятно играть и приятно возвращаться
SkyJoker
назови мне пару-тройку игр в открытом мире, в которой есть вот это вот всё и которая актуальна спустя четыре года с момента релиза, которую народ покупает, в которую народ играет, и которую поддерживают разработчики?
Если тебе не понравилась игра из-за номеров исчезающих или из-за того, что они взяли лучшее воплощение песочницы и не стали добавлять ничего нового(за исключением переключения между персонажами), то это не значит, что она не присутствует в сотне лучших.
info [Профиль]  [ЛС] 

SkyJoker

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 2358

Россия
Рейтинг

post 21-Дек-2017 13:19 (спустя 16 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Ashotic
Гта самп, до сих пор спустя 12-13 лет поддерживается, хоть и не лично разработчиками. И даже если бы игра была лучшей в своём жанре (хотя тут дело вкуса), она бы стала лучшей из всех что ли? В ней нет ничего особенного, это просто добротая игра, мне плевать на графику, я пытаюсь понять что её делает лучшей игрой всех времен. Мелочи кстати да, сделаны очень и очень хорошо, в сингле в зависимости от прохождения сюжета главные персонажи при встрече говорят о несущих проблемах, очень много работы проделали хоть её и ни кто не заметит. Всякие Арма поддерживаются более 3-4 лет, большинство мморпг поддерживаются более 3-4 лет, ведьмак 3 поддерживался очень долго, форест, раст, майнкрафты и подобное, думаю как минимум пару десятков игр в открытом мире с долгой поддержкой можно назвать. Пока игра пользуется спросом её будут допилить, да и банально это 1ое нормально длс за 4 года, о чем ты говоришь, это такая волшебная поддержка игры? Близарды вон каждый год вносят кучу всего в свои игры, гта 5 в основном получала дополнения в виде новых машинок, пистолетиков, мб скинов и все, и тут первый раз выкатили хоть что то, яб не называл это хорошей поддержкой игры

_________________
Процессор: Intel Core i5 13600k
Видеокарта: NVidia GTX 3070
ОЗУ: 32GB RAM DDR4 3600
Монитор: 21:9 3440х1440
Геймпад: Microsoft Xbox One Controller, Gamesir T4 Cyclone Pro
VR: Oculus Quest 2
Клавиатура: Durgod Taurus K320 Brown
Мышь: Razer DeathAdder V2 Mini
info [Профиль]  [ЛС] 

Tony Jaa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 5063

Австралия
Рейтинг

post 21-Дек-2017 19:51 (спустя 6 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Ashotic писал(а):

что вы к этим номерам и графике привязались?
И правда. А я то чё? Я ничё. Я играю тихонько и никого не трогаю. Тем более, ночью запустил пройти пару миссий, пригляделся, Ать! внезапно есть везде номера и видно чотко! Хорошая игра значит
info [Профиль]  [ЛС] 

SkyJoker

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 2358

Россия
Рейтинг

post 21-Дек-2017 20:46 (спустя 55 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Tony Jaa писал(а):

Ashotic писал(а):

что вы к этим номерам и графике привязались?
И правда. А я то чё? Я ничё. Я играю тихонько и никого не трогаю. Тем более, ночью запустил пройти пару миссий, пригляделся, Ать! внезапно есть везде номера и видно чотко! Хорошая игра значит
Ты разницу между 30 метрами и 5 знаешь? Сейчас глянул разницу в инете и ничего особого я не увидел, чуть чуть получше дальность прорисовки и не более

_________________
Процессор: Intel Core i5 13600k
Видеокарта: NVidia GTX 3070
ОЗУ: 32GB RAM DDR4 3600
Монитор: 21:9 3440х1440
Геймпад: Microsoft Xbox One Controller, Gamesir T4 Cyclone Pro
VR: Oculus Quest 2
Клавиатура: Durgod Taurus K320 Brown
Мышь: Razer DeathAdder V2 Mini
info [Профиль]  [ЛС] 

post 19-Мар-2018 16:52 (спустя 2 месяца 28 дней) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Игры в форум Архив (Новости в сети)

A$taroth
 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 16-Апр 18:27

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы