Ошибка

Bloodborne - фанаты записали геймплей с одним из вырезанных боcсов [Игры]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Fiesto

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 693

Украина
Рейтинг

post 17-Дек-2017 16:06 [-]0[+]

[Цитировать] 

Bloodborne - фанаты записали геймплей с одним из вырезанных боcсов



Ранее в этом месяце пользователь YouTube под ником Sanadsk обнаружил в файлах Bloodborne множество неиспользованного контента, в том числе и некоторых боссов, которые по какой-то причине не попали в финальный релиз.



  • Один из них - существо под названием Great One Beast - стал героем его нового видеоролика, причем автор не просто представил вращающуюся трехмерную модель, а поместил ее на незавершенную арену и показал, как бы мог выглядеть бой с этим монстром.


          


  • На этом Sanadsk решил не останавливаться и вместе с другим ютубером Zullie the Witch продемонстрировал сражение со свиноподобным врагом на локации подземелья, которые также не вошли в финальную версию игры.


          


info [Профиль]  [ЛС] 

Kantrik90

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 2887

Предупреждений: 1

Италия
Рейтинг

post 17-Дек-2017 17:05 (спустя 58 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

рев дракончика меня заводит до мурашек...и зачем было его вырезать?

_________________
Intel Core i9-13900K/ GeForce 4090/ 64GB DDR5 6000MHz/ SSD 3TB Samsung Evo 960 pro/ HDD 10Tb/ ASUS ROG MAXIMUS Z790 EXTREME
Коммунист
info [Профиль]  [ЛС] 

ofrank0

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4768

Предупреждений: 2

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии
Рейтинг

post 17-Дек-2017 18:19 (спустя 1 час 14 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Kantrik90
Лал, в душах полно контента вырезали, который удачно дополнил бы игру, но нет, надо резать.

_________________
Меня можно заблокировать, но нельзя заблокировать правду.
info [Профиль]  [ЛС] 

Kantrik90

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 2887

Предупреждений: 1

Италия
Рейтинг

post 17-Дек-2017 20:02 (спустя 1 час 42 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

ofrank0
мне кажется просто не успели доделать и не добавили в итоге

_________________
Intel Core i9-13900K/ GeForce 4090/ 64GB DDR5 6000MHz/ SSD 3TB Samsung Evo 960 pro/ HDD 10Tb/ ASUS ROG MAXIMUS Z790 EXTREME
Коммунист
info [Профиль]  [ЛС] 

FantasticMrFox

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 725

Россия
Рейтинг

post 17-Дек-2017 20:26 (спустя 24 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Kantrik90 писал(а):

рев дракончика меня заводит до мурашек...и зачем было его вырезать?
Затем, что это босс для чаш и там таких - валом. По дизайну похож на пса с червем вместо бошки, по поведению дженерик для душ четвероногий. А вот моб мне очень понравился, в какой-нибудь лес с ведьмами или ДЛС на болотах точно зашел бы.

А касательно рева - в ББ все боссы такие душки :3
info [Профиль]  [ЛС] 

ofrank0

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4768

Предупреждений: 2

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии
Рейтинг

post 17-Дек-2017 22:58 (спустя 2 часа 31 минута) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Kantrik90
Навряд ли. Во-первых, есть контент патчи. Никто не мешает им доделать и добавить.
Во-вторых, хацкеры, которые работали с DS, наглядно показывают, что все есть. Все сеты и оружие можно через чит энжин сделать. Вернее поменять айдишник внешности, чтобы предмет выглядел как вырезанный контент. Другими словами, всего две вещи не доделали - не дали статов, что вообще лабуда, смешно даже обсуждать, в ДС полно неюзабельных сетов и оружия; и не разместили по локациям, что тоже смешно, ведь в ДС есть мобы-мусорки, как например кобольды в ДС2 из которых выпадает оружие черных рыцарей Гвина, так что можно было определённым крипам впихнуть в лут-тейбл.
Вообще, относительно некоторых сетов разрабы говорили, что они "не вписываются в атмосферу", хотя как по мне, а) выглядят топово, б) я вижу, кто мог бы использовать эти сеты по лору и в) там же всё запутанно, времена перемешаны, не разобрать, в будущем ты или прошлом, поэтому можно вообще что угодно добавлять. Но ладно, допустим, действительно не вписываются в лор. Но одновременно с этим есть символ алчности (шлем-сундук мимика) и предметы одежды, которые стилистически не одеть ни под один другой сет, потому что ни стилем, ни цветом не подходят ни подо что.
Почему я говорю про инвентарь? Потому что про мобов они молчат, вообще ни слова. Например в первом ДС вырезали босса, с которым была связана целая сюжетная ветка. Более того, его существование объяснило бы некоторые моменты из игры. Но увы. Да и вообще порезали сюжет, о чем можно прочитать в разделе "вырезанный контент" на викидот, например.
В бладборн, честно говоря, я играл мало. Дошел до оборотня с ружьем на кладбище и забил, не моё, разнообразия не хватает. Но так как разрабы одни и те же, то и причины, думаю, одни и те же.
Про "там таких валом", как сказал FantasticMrFox, странно рассуждать, учитывая, что есть Л4Д, в котором типа 4 спешла и один зомбак в множественном рескине, но как то играют, положительные оценки дают. Как по мне, игра скучная, но это не отменяет её (Л4Д) популярность и коммерческий успех. Да даже если вышел похожим, добавь разные резисты и комбинацию элементального урона - вот тебе и новая сложность. Никто не мешает потвикать скорость анимаций, можно сделать скоростного надоедливого босса или противного тормоза со странными задержками перед атаками (из-за чего придется прыгать в последний момент). Короче, вариантов масса. Да блин, запихни в НГ+ в помощь к другому боссу на крайняк.
______________

В целом, я уверен.. нет, я надеюсь, что дело было не в том, что они не успели. Серьезно, игра не такая уж и большая судя по вики, и сделали всего лишь одно дополнение. Одно, Карал! Если они действительно не успели и просто забили, то я сильно разочаруюсь.

_________________
Меня можно заблокировать, но нельзя заблокировать правду.
info [Профиль]  [ЛС] 

TrueMan

Стаж: 15 лет

Сообщений: 7133

Кокосовые острова
Рейтинг

post 18-Дек-2017 04:07 (спустя 5 часов) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Bloodborne экс PS4. Но на PS4 же нет взлома?! PR?
info [Профиль]  [ЛС] 

haseonik

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 541

Грузия
Рейтинг

post 18-Дек-2017 10:42 (спустя 6 часов) [-]-1[+]

[Цитировать] 

TrueMan писал(а):

Bloodborne экс PS4. Но на PS4 же нет взлома?! PR?
С добрым утром, на PS4 есть взлом, просто нужна старая версия прошивки.

_________________
RX 6500 XT // Intel 13700K // 2x16GB @6400 CL32
info [Профиль]  [ЛС] 

Kantrik90

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 2887

Предупреждений: 1

Италия
Рейтинг

post 18-Дек-2017 16:01 (спустя 5 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

haseonik
которые стоят в 2 раза дороже) особенно прошитые) ждем когда взломают версию и новее то барыги обанкротятся

_________________
Intel Core i9-13900K/ GeForce 4090/ 64GB DDR5 6000MHz/ SSD 3TB Samsung Evo 960 pro/ HDD 10Tb/ ASUS ROG MAXIMUS Z790 EXTREME
Коммунист
info [Профиль]  [ЛС] 

FantasticMrFox

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 725

Россия
Рейтинг

post 18-Дек-2017 17:51 (спустя 1 час 49 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

ofrank0 писал(а):

В бладборн, честно говоря, я играл мало ... Да блин, запихни в НГ+ в помощь к другому боссу на крайняк.
Но зачем? Если запихивать его куда-то, то нужно прописывать лор, делать локацию под него, осты итыды, но сам босс откровенно проходной и не оригинальный, а значит не нужен. В Бладике есть чаши (рандомно генерируемые инстансы) и там встречаются уникальные боссы/мобы/преметы, которых нет в сюжетке/длс. В основной игре 2 точно таких же босса (кровоглот/паарл), в ДЛС совершенно долбанутый Людвиг, в чашах кровопуск/пес - вот есть ли смысл добавлять еще одного биста? Я только рад, что фромы на него забили и больше времени уделили %чему-угодно% (но не теням/ведьмам/инопланетянам, лол).
ББ - это не параша уровня ДкС2, где можно на пофиг копипастой забить локации, а по настоящему выдающаяся игра с уникальным лором, стилем и атмосферой.

ofrank0 писал(а):

и сделали всего лишь одно дополнение. Одно, Карал! Если они действительно не успели и просто забили, то я сильно разочаруюсь.
Зато это ДЛС в разы лучше основной игры и всех душ вместе взятых.
info [Профиль]  [ЛС] 

Травматолог

Пол: Пол:Муж

Стаж: 8 лет 7 месяцев

Сообщений: 224

Предупреждений: 3

Россия
Рейтинг

post 18-Дек-2017 22:12 (спустя 4 часа) [-]-1[+]

[Цитировать] 

haseonik писал(а):

TrueMan писал(а):

Bloodborne экс PS4. Но на PS4 же нет взлома?! PR?
С добрым утром, на PS4 есть взлом, просто нужна старая версия прошивки.
Первый раз об этом слышу! Может ты путаешь с Playstation TV?

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

AzLJ

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 731

Россия
Рейтинг

post 19-Дек-2017 12:05 (спустя 13 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Травматолог писал(а):

haseonik писал(а):

TrueMan писал(а):

Bloodborne экс PS4. Но на PS4 же нет взлома?! PR?
С добрым утром, на PS4 есть взлом, просто нужна старая версия прошивки.
Первый раз об этом слышу! Может ты путаешь с Playstation TV?
есть, 1.76 версия проши нужна
info [Профиль]  [ЛС] 

TVippy

Пол: Пол:Жен

Стаж: 14 лет

Сообщений: 949

Австралия
Рейтинг

post 19-Дек-2017 21:29 (спустя 9 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

AzLJ писал(а):

Травматолог писал(а):

haseonik писал(а):

TrueMan писал(а):

Bloodborne экс PS4. Но на PS4 же нет взлома?! PR?
С добрым утром, на PS4 есть взлом, просто нужна старая версия прошивки.
Первый раз об этом слышу! Может ты путаешь с Playstation TV?
есть, 1.76 версия проши нужна
1.76, на которой Bloodborne, естественно, бы не запустилась. По факту, не взломана PS4 и уж тем более не взломана так, чтобы пускать модифицированные игры, поэтому вдвойне интересно, как автор видео технически это все реализовал.

P.S. В Bloodborne все боссы выглядят абсолютно одинаково.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

post 19-Мар-2018 16:52 (спустя 2 месяца 30 дней) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Игры в форум Архив (Новости в сети)

A$taroth
 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 25-Апр 03:18

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы