Ошибка

Место в очереди за iPhone X оценили дороже гаджета [В России]

Страницы:   Пред.  1, 2

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Nikit0s

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1109

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 04-Ноя-2017 17:21 [-]-28[+]

[Цитировать] 

Constant писал(а):

Что происходит с этим миром, я не понимаю?

Constant писал(а):

PC CPU FX8320 RAM 16gb 1600 GPU R9 270X
Ты сам себе усложняешь жизнь, но тебе не нравится, что делают другие люди :\
Собственно к твоим проблемам в сообщении это тоже относится. Хотя айтюнс вообще не нужен айфону, никто уже лет 10 не "закачивает" свои данные в телефон (какие хотя бы?), и зачем нужна карта на телефон, если они сейчас 64/256 гигов. Если ты не селфи-девка, то что вообще можно на нем хранить? Дешевле купить USB флешку на 1тб, она в разы компактнее.
Юзать две симки это вообще зашквар, понимаю еще юзать одну для работы, вторую для личной жизни, но использовать на вход/выход это в голос, оптимизировать тарифный план видимо не судьба.. Еще купи отдельный телефон для интернета.

Все твои проблемы созданы только тобой же, яблоко тут априори не при чем. Хотя что ждать от челика на радике.
Стояли в первых местах тупо для заработка. Ибо всегда есть люди которые перекупают. Почитайте интервью у студентоты. Они честно признаются, что они стояли там ради бабла, не более. Потратив свои 79к, они получают перекупом сотку сверху.

P.S. Бугуртерам сразу, нет, я не покупал)00))0

_________________
i7-10700/TUF GAMING RTX3080/Ram 32gb/asus tuf z490-plus gaming (wi-fi)
info [Профиль]  [ЛС] 

Pope Urban II

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 393

Предупреждений: 1

Нидерланды
Рейтинг

post 04-Ноя-2017 18:06 (спустя 45 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Я продолжительное время занимался тестировнием приложений для мобильных платформ и могу привести наглядный пример, основанные на трех годах наблюдения над двумя конкретными телефонами.
Для примера два флагмана конкурентов в 2013\14 году - iPhone 5s(вышел в 2013 году) и Samsung Galaxy Alpha(вышел в 2014 году).
Взглянем на них сейчас, в 2017 - айфон сейчас прекрасно работающий шустрый телефон, обновляется до iOS последней версии. Самсунг альфа..обнять и плакать.
Это все, что следует знать о долговечности техники в сравнении iOS и Android устройств.
----------
По поводу iPhone X - на мой взгляд Apple сильно *** убрав 3,5 начиная с iPhone 7 и далее. В добавок вот эта черная полоса в верху центра экрана..мне кажется, Джобс бы не одобрил)
*отредактировано*
info [Профиль]  [ЛС] 

Constant

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 540

Россия
Рейтинг

post 04-Ноя-2017 22:54 (спустя 4 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Nikit0s
Это мое личное право, знаешь как хочу так и использую.И кто такой вообще, что мне говорить, что и как мне нужно делать. Все твои доводы высосаны из пальца, видимо наверное потому, что любитель яблока.
По поводу моей конфигурации, мне интересно, что с ней не так, системе уже 4й год, все современные игры и программы запускает на ура, без каких-либо проблем. Мне интересна твоя логика, что если мой выбор тебе не понравился, значит, это мусор, так получается.

_________________
Xbox 360 slim 250gb+kinect LT+2.0 Dashboard 2.0 16536
PC CPU FX8320 RAM 16gb 1600 GPU R9 270X SSD 120 HDD 2TB Power 750W
info [Профиль]  [ЛС] 

PlayNow

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 471

Россия
Рейтинг

post 05-Ноя-2017 01:26 (спустя 2 часа 31 минута) [-]4[+]

[Цитировать] 

Constant писал(а):

их же просто дурят по полной программе
Открою тебе страшную тайну. Люди любят, когда их обманывают (если обманывают в хорошем смысле).
У Apple маркетинг даже не скрывает то, что потребитель ничего не шарит, они сами диктуют что им продавать. Но забей на это. Нравится, пусть покупают. Зато так легче ненормальных вычислять) (не все ненормальные конечно). Но я когда продавал вот iPhone 5S и iPod Touch 5 так у меня их покупатель даже особо и не проверял... Зато когда продавал другому гаджет на Андроид то там была тотальная проверка))
info [Профиль]  [ЛС] 

_Qwest_

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 653

СССР
Рейтинг

post 05-Ноя-2017 13:38 (спустя 12 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

эпла_Мляди_должны_страдать.jpg

_________________
CPU i5-8600K, ASRock Z370 Killer SLI, G Skill Aegis 16GB, Seasonic FOCUS Modular (80+Gold) 650 Watt, CRYORIG R1 ULTIMATE, RAVEN SilverStone RV02-E, Gonbes SZS-GTFS-I020625, Palit GeForce RTX 2080 Dual 8G, Creative Sound Blaster Z, XPG GAMMIX S11 Pro 256 + Corsair Neutron GTX SSD 120 + KINGSTON SA400S37960 SSD 960GB + 3 HDD OVERALL VOLUME 5TB, Monitor Viewsonic Elite XG270QC + Dell SE2419HR.
info [Профиль]  [ЛС] 

Джекдениелс

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 2397

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 05-Ноя-2017 23:01 (спустя 9 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Да просто примите как данность что вы нищеброды, которые не могут себе этого позволить. В Москве дохрена богатых людей, которые тратят на кофе больше денег, чем вы или я зарабатываете за год, для них покупка телефона с накруткой барги за 500к это семечки. Для них важна крутость, эксклюзивность и лайк от людей из своей тусовки. Мир сошел с ума, но лучше не заниматься нытьем, а включить голову и подумать как на этом можно заработать.

_________________
Peace and love
info [Профиль]  [ЛС] 

Alastor

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 768

Россия
Рейтинг

post 06-Ноя-2017 13:41 (спустя 14 часов) [-]2[+]

[Цитировать] 

Больше удивляет, откуда у людей столько денег. В стране вроде как кризис, а люди уже готовы новый айфон взять. То что кто-то любит какой-то бренд - его право и дело. Стоять в очередях если неймётся - тоже. Но...деньги то откуда, эти телефоны же дорогущие?
Вот так вот посмотришь со стороны, и думаешь "да, у кого-то ещё есть ресурсы, власть в нашей стране увидит такие новости, посмеётся, да на ус намотает - можно с этого народа ещё соки повыжимать". То конечно Москва, я не знаю как там, может и реки кисельные.
У самого галакси с2 уже несколько лет, и в нём я недоволен разве что камерой, которая не так уж круто снимает в 2017. А программки основные на нём работают: карты, плееры, читалка...
Про чеченцев грустно было читать, если правда. Завтра ведь они чего-то ещё захотят, и как в своей Родине начнут русских вырезать, выгонять. В очень грустные для родного народа времена живём, и очень жаль что этого никто почти не видит. Настоящий фашизм от этих исламистов в сторону других народов не их религии или крови. Почему этого не хотят замечать?
info [Профиль]  [ЛС] 

ЗЕФИРКА

Стаж: 8 лет 11 месяцев

Сообщений: 532

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 06-Ноя-2017 16:31 (спустя 2 часа 49 минут) [-]-5[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Про чеченцев грустно было читать, если правда.
Вы русские сами позволяете обращаться с собой как с второсортными. Ваших жён будут в машину сажать кавказцы, а вы будете стоять сопли жевать. Русский нынче не тот пошёл..

_________________
Манипулирование ностальгическим мифом работает прежде всего на создание атмосферы антизападной истерии, ксенофобии, призывая к патриотической мобилизации, в которой утрачивается представление о реальном положении дел в стране и мире.
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 07-Ноя-2017 00:36 (спустя 8 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

ЗЕФИРКА писал(а):

Вы русские сами позволяете обращаться с собой как с второсортными.
Я так понял, ты не русский. Россиянин, да? Или флаг РФ для красоты в профиле?
info [Профиль]  [ЛС] 

_Qwest_

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 653

СССР
Рейтинг

post 07-Ноя-2017 05:21 (спустя 4 часа) [-]-5[+]

[Цитировать] 

Narkolis писал(а):

ЗЕФИРКА писал(а):

Вы русские сами позволяете обращаться с собой как с второсортными.
Я так понял, ты не русский. Россиянин, да? Или флаг РФ для красоты в профиле?
А где ты русских видел? Их не существует уже с татаро-монгольского ига, может и раньше, на всей планете нет чистокровных наций, и флаги стран значение имеют только для государств, а не для народа.

_________________
CPU i5-8600K, ASRock Z370 Killer SLI, G Skill Aegis 16GB, Seasonic FOCUS Modular (80+Gold) 650 Watt, CRYORIG R1 ULTIMATE, RAVEN SilverStone RV02-E, Gonbes SZS-GTFS-I020625, Palit GeForce RTX 2080 Dual 8G, Creative Sound Blaster Z, XPG GAMMIX S11 Pro 256 + Corsair Neutron GTX SSD 120 + KINGSTON SA400S37960 SSD 960GB + 3 HDD OVERALL VOLUME 5TB, Monitor Viewsonic Elite XG270QC + Dell SE2419HR.
info [Профиль]  [ЛС] 

ЗЕФИРКА

Стаж: 8 лет 11 месяцев

Сообщений: 532

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 07-Ноя-2017 08:00 (спустя 2 часа 39 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Narkolis писал(а):

ЗЕФИРКА писал(а):

Вы русские сами позволяете обращаться с собой как с второсортными.
Я так понял, ты не русский. Россиянин, да? Или флаг РФ для красоты в профиле?
Я россиянин как и все граждане РФ.

_________________
Манипулирование ностальгическим мифом работает прежде всего на создание атмосферы антизападной истерии, ксенофобии, призывая к патриотической мобилизации, в которой утрачивается представление о реальном положении дел в стране и мире.
info [Профиль]  [ЛС] 

Giltias

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1217

Россия
Рейтинг

post 07-Ноя-2017 13:31 (спустя 5 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Constant писал(а):

Потому как у них все просто хочешь вторую симку, бери еще один какой-нибудь iphone plus,
Зачем? Есть мультисим (если еще есть,офк), есть блютус адаптеры для симок) Другое дело, что яблофаны будут с упертостью носорога доказывать что все это не нужно и девайс идеален) На днях смеялся со статьи-сравнения дисплеев последнего самса и ифона, мол ифон лучше. И пох что там самсовский дисп к тому же по косвенным данным предыдущего поколения - лучше и не е....волнует.

_________________
Знал ли Создатель в шестой день творения,что уготовано миру людей...
info [Профиль]  [ЛС] 

post 03-Янв-2018 22:48 (спустя 1 месяц 26 дней) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Новости в сети в форум Архив (Новости в сети)

A$taroth
 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 19-Апр 20:17

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы