Ошибка

Adobe Premiere Elements 2018 (v16.0) Multilingual

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

m0nkrus

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4231

Россия
Рейтинг

post 05-Окт-2017 20:32 5[+]

[Цитировать] 

Adobe Premiere Elements 2018 (v16.0) Multilingual

Год выпуска: 2017
Версия: 16.0
Разработчик: Adobe
Автор сборки: m0nkrus
Платформа: Windows x64
Язык интерфейса: Английский / Голландский / Испанский / Итальянский / Китайский / Немецкий / Польский / Русский / Французский / Чешский / Шведский / Японский
Лекарство: присутствует

Системные требования:
- Процессор с тактовой частотой 2 ГГц или более, с поддержкой SSE2; двухъядерный процессор требуется для редактирования HDV или AVCHD и экспорта в формат Blu-ray или AVCHD; процессор Core i7 требуется для работы с XAVC S
- 64-битная версия Microsoft Windows 7 с SP1, Windows 8.x или Windows 10
- 4 ГБ оперативной памяти
- 5 ГБ свободного места на жестком диске для установки приложений; дополнительно 10 ГБ для загрузки контента
- Разрешение монитора 1280x800 (при 100-процентном коэффициенте масштабирования)
- Звуковой драйвер и драйвер дисплея, совместимые с Microsoft DirectX 9 или 10
- Устройство записи DVD-дисков для записи DVD
- Проигрыватель Windows Media (требуется для импорта/экспорта форматов Windows Media)
- Для загрузки дополнительного контента необходимо подключение к Интернету

Описание:
Adobe Premiere Elements - программа для нелинейного монтажа начального уровня, которая сочетает в себе высококачественные средства управления творческим процессом и надежные инструменты редактирования видеоматериалов, снятых на цифровую камеру. Adobe Premiere Elements позволяет в домашних условиях создавать видео высокого уровня.

Раскройте свой творческий потенциал в процессе монтажа видео, который настолько прост, что кажется, что видео делает за вас кто-то другой. Воспользуйтесь автоматизированными возможностями, специальными эффектами и встроенными подсказками, чтобы превращать свои видеоклипы в захватывающие фильмы, которые поразят друзей и родных. Теперь отредактированные в Elements видеоматериалы всегда будут с вами на смартфоне или планшетном компьютере, куда бы вы ни направились.
Быстрое упорядочение
  • Автоматический переход от множества непонятных папок к наглядному представлению.
  • Видео автоматически сортируются по дате.
  • Добавляйте теги и находите контент по людям, местам и событиям.
Интеллектуальное редактирование
  • С помощью функции "Смарт-обрезка" можно автоматически объединять лучшие сцены в зависимости от стиля видео.
  • Автоматическое извлечение фотографий с лучшими моментами из отснятого материала.
  • Пошаговые инструкции по применению творческих методик, таких как эффекты отражения и исправление видео, снятых на экшн-камеру.
Все для создания шедевров
  • Создавайте собственный стиль с помощью титров, эффектов, переходов и тем.
  • Создавайте динамичные коллажи из фотографий и видео, объединяя самые запоминающиеся моменты.
  • Совершенно новые слайд-шоу позволяют объединить специально подобранные фотографии и клипы — одним щелчком мыши.
Удобная публикация контента
  • Создавайте GIF-анимации с эффектом отражения и делитесь ими в социальных сетях.
  • Публикуйте контент в социальных сетях, таких как YouTube, Facebook и Vimeo.
  • Демонстрируйте видео на HDTV и дисках.
Что изменено мной:
- Ряд оригинальных файлов установщика заменен на пропатченные (взломал PainteR), благодаря чему появилась возможность оптимизации дистрибутива.
- В дистрибутив интегрирована заглушка, препятствующая обязательной установке шпионского обновления для Adobe Application Manager до версии Update 14.
- В папке Crack внутри образа имеются набор инструментов и подробная инструкция, позволяющие зарегистрировать Adobe Premiere Elements 2018.
- К инсталлеру добавлено меню, схожее с Box-версией. Сделано оно по образу и подобию аналогичного меню для программ линейки CS4.
-=Метод 1. Keygen=-

1. Запустите установку Adobe Premiere Elements 2018 (файл autoplay.exe) и штатно продолжайте ее вплоть до успешного окончания.
2. Разорвите соединение с сетью. Для этого либо отсоедините сетевой кабель от компьютера, либо программно прервите соединение. Как вариант, для программного разрыва соединения найдите в системном трее рядом с часами значок сетевого соединения, нажмите на нем правой кнопкой мыши, во всплывшем окошке внизу выберите "Центр управления сетями и общим доступом" (Open Network and Sharing Center), в открывшемся окне слева нажмите на "Изменение параметров адаптера" (Change adapter settings), в изменившейся правой части текущего окна или открывшемся новом окне выберите значок отвечающий за ваше соединение с Интернет, нажмите на нем правой кнопкой мыши и выберите "Отключить" (Disable).
3. От имени администратора запустите патчер Check_Disable.cmd из папки Crack\Keygen. Для этого нажмите правой кнопкой мыши на файле и выберите в выпадающем меню "Запуск от имени администратора" (Run as Administrator).
4. Запустите Adobe Premiere Elements 2018 и примите лицензионное соглашение. В отдельном окне вам будет предложено подключиться к сервису Adobe Creative Cloud, используя ваш Adobe ID. Нажмите "Войти позже" (Sign In Later). В следующем окне нажмите "Лицензировать это ПО" (License This Software). Через несколько секунд, когда установщик определит, что не может соединиться с сетью, и соответствующая проверка будет остановлена, нажмите "Ввести серийный номер" (Enter Serial Number).
5. Запустите кейген Serial_Keygen.exe из папки Crack\Keygen, сгенерите с его помощью ключ для "Adobe Premiere Elements v11.x", введите его в соответствующее поле окна активации Adobe Premiere Elements 2018 и нажмите "Далее" (Next). Вам повторно будет предложено подключиться к сервису Adobe Creative Cloud, используя ваш Adobe ID. Снова нажмите "Войти позже" (Sign In Later).
ВНИМАНИЕ: Сохраните где-нибудь этот ключ - он вам еще понадобится!
6. Завершите работу программы и запустите ее снова. Поверх окна самой программы появится окно, где кроме всего прочего, будет ссылка "Не удается подключиться к Интернету?" (Having trouble connecting to the internet?). Нажмите на нее! В открывшемся окне нажмите кнопку "Автономная активация" (Offline Activation), а в следующем окне кнопку "Сформировать код запроса" (Generate Request Code).
7. Запустите кейген Activation_Keygen.exe из папки Crack\Keygen. В поле Serial введите сохраненный вами ранее ключ, а в поле Request скопируйте "Код запроса" (Request Code) из окна Автономной активации. После этого нажмите кнопку GENERATE и полученный результат из поля Activation перенесите поле "Код отклика" (Response Code) окна Автономной активации. Нажмите кнопку "Активировать" (Activate) и завершите активацию программы.
8. Восстановите разорванное ранее сетевое подключение и наслаждайтесь зарегистрированной версией продукта!

-=Метод 2. Patch=-

1. Запустите установку Adobe Premiere Elements 2018 (файл autoplay.exe) и штатно продолжайте ее вплоть до успешного окончания.
2. По завершении установки запустите патчер adobe.snr.patch.v2.0-painter.exe из папки Crack\Patch, в выпадающем меню выберите "Try to patch another product with amtlib file (64-Bit)" и нажмите кнопку Patch. Патчер предложит вам указать на местоположение пропатчиваемого файла. По умолчанию, это путь:
С:\Program Files\Adobe\Adobe Premiere Elements 2018\amtlib.dll
3. Наслаждайтесь зарегистрированной версией продукта!

-=Метод 3. Emul=-

1. Запустите установку Adobe Premiere Elements 2018 (файл autoplay.exe) и штатно продолжайте ее вплоть до успешного окончания.
2. По завершении установки запустите патчер amtemu.v0.9.2-painter.exe из папки Crack\Emul. Для лечения Adobe Premiere Elements 2018 необходимо вручную заполнить поля:
  • Application name: Adobe Premiere Elements 2018
  • Application LEID: V7{}PremiereElements-2018-Win-GM
  • Version: 16.0
После этого нажмите кнопку Install. Патчер предложит вам указать местоположение пропатчиваемого файла. По умолчанию, это путь:
С:\Program Files\Adobe\Adobe Premiere Elements 2018\amtlib.dll
На вопрос "Do you want to open the configuration file to edit it?" во всплывающем окне дайте отрицательный ответ.
ВНИМАНИЕ: Этот метод лечения полностью отвязывает программу от Adobe Application Manager, Adobe Creative Cloud и прочих механизмов обмена данными с серверами Adobe. Не будет никаких проверок валидности лицензии, увеличится скорость запуска. Но, также станет недоступным использование онлайн-сервисов программы, завязанных на серверы Adobe.
3. Наслаждайтесь зарегистрированной версией продукта!
Если примерно на 2% установки высветилось "Ошибка при проверке на подлинность программного обеспечения Adobe" (Adobe Genuine Software Validation Failure), то прервите установку и удалите папку: C:\Program Files (x86)\Common Files\Adobe\OOBE\PDApp. После этого вновь запустите установку.

Если во время активации из-за ошибки был задействован неправильный серийный номер, то временно переместите куда-нибудь папку: C:\Program Files (x86)\Common Files\Adobe\SLCache. После этого запустите продукт и активируйте его, указав новый серийник. По окончании процедуры верните перемещенную папку на место НЕ заменяя сдублированные файлы. Оставшиеся нескопированными дубли можно удалить вместе с сохраненной ранее папкой.

Если при запуске программы высветилось "Запуск программы невозможен, так как на компьютере отсутствует api-ms-win-crt-runtime-l1-1-0.dll. Попробуйте переустановить программу." (The program can't start because api-ms-win-crt-runtime-l1-1-0.dll is missing in your computer. Try reinstalling the program to fix this problem.), то установите обновление Windows под номером KB3118401 или пакет Visual Studio Community.

Если по завершении установки у вас высветилось сообщение, что некоторые компоненты не были установлены, а файл журнала установки пуст или отсутствует, то ознакомьтесь с полным логом установки. Он расположен в папке: C:\Program Files (x86)\Common Files\Adobe\Installers.
Размер образа: 2,66 ГБ (2 858 260 480 байт)
MD5-сумма образа: 24224180637a17e3967227f3781948ea
SHA1-сумма образа: 7e74310f04c9e125338c84888129880e35d1549a
info [Профиль]  [ЛС] 

erik1222

Пол: Пол:Муж

Стаж: 6 лет 7 месяцев

Сообщений: 1

Россия
Рейтинг

post 08-Окт-2017 02:26 (спустя 2 дня 5 часов) [-]-3[+]

[Цитировать] 

нет такой папки oobe а эта хрень все равно вылазит че делать

_________________
прив
info [Профиль]  [ЛС] 

m0nkrus

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4231

Россия
Рейтинг

post 08-Окт-2017 10:15 (спустя 7 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

erik1222
Путь покажи, по которому ты папку искал. И что такое "эта хрень", я без понятия.
info [Профиль]  [ЛС] 

LeoNos

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 19

Россия
Рейтинг

post 11-Окт-2017 00:09 (спустя 2 дня 13 часов) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Лечил двумя способами кроме кейгена... Зачем выкладывать то что не работает?
info [Профиль]  [ЛС] 

m0nkrus

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4231

Россия
Рейтинг

post 11-Окт-2017 01:18 (спустя 1 час 9 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

LeoNos
Значить так криво лечил. Потому что никто, кроме тебя не жалуется на неработоспособность ни самой программы, ни лекарств.
info [Профиль]  [ЛС] 

artembarutkin

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 13

Рейтинг

post 02-Ноя-2017 18:40 (спустя 22 дня) [-]0[+]

[Цитировать] 

А прокси в этой раздаче есть? Пользуюсь предыдущей версией премьера, тоже вашей работы, но там прокси вырезан, а мне оно очень нужно.
info [Профиль]  [ЛС] 

m0nkrus

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4231

Россия
Рейтинг

post 02-Ноя-2017 18:41 (спустя 58 секунд) [-]0[+]

[Цитировать] 

artembarutkin
Я вообще без понятия что это применительно к обработке видео.
info [Профиль]  [ЛС] 

artembarutkin

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 13

Рейтинг

post 02-Ноя-2017 18:51 (спустя 10 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

m0nkrus писал(а):

artembarutkin
Я вообще без понятия что это применительно к обработке видео.
Адоб медиа энкодер, если в общем)

добавлено спустя 8 минут 32 секунды:

artembarutkin писал(а):

m0nkrus писал(а):

artembarutkin
Я вообще без понятия что это применительно к обработке видео.
Адоб медиа энкодер, если в общем)
Нашел ваш же энкодер отдельно. Спасибо за качественные раздачи!
info [Профиль]  [ЛС] 

post 11-Мар-2020 06:46 (спустя 2 года 4 месяца) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Редакторы видео в форум Архив (Программы для работы с мультимедиа и 3D)

timewritter
 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 29-Мар 00:55

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы