Ошибка

Актер Морган Фримен призвал Трампа признать предполагаемое вмешательство РФ в выборы США [В Мире]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Shredinger

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 3787

Предупреждений: 2

Россия
Рейтинг

post 25-Сен-2017 14:43 [-]1[+]

[Цитировать] 

f.d.s. писал(а):

На самом деле это попытка окуклится в тёплом клетчатом пледе.
А у тебя это попытка рационализировать гнев. Других объяснений не вижу. ¯\_(ツ)_/¯

f.d.s. писал(а):

Нападение и самооборона - разные вещи.
Не тогда, когда ты в принципе не можешь знать где что, а лишь делаешь предвзятые выводы, как ватник.

_________________
Единение через разнообразие.
info [Профиль]  [ЛС] 

f.d.s.

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3882

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 25-Сен-2017 14:58 (спустя 15 минут) [-]-8[+]

[Цитировать] 

Shredinger писал(а):

А у тебя это попытка рационализировать гнев. Других объяснений не вижу. ¯\_(ツ)_/¯
Ну, пусть будет так.
Если уж так, то этот гнев обоснован и при этом рационализирован - и он подконтролен. Это нормально.
В отличие от)

Shredinger писал(а):

Не тогда, когда ты в принципе не можешь знать где что, а лишь делаешь предвзятые выводы, как ватник.
Та вот в том и дело - что все всё понимают. Но кто-то прячется, у кого-то наоборот просыпается гордыня. К чему я тут и общаюсь - может кто-то из них всё таки в состоянии задуматься. Хотя бы.
info [Профиль]  [ЛС] 

Shredinger

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 3787

Предупреждений: 2

Россия
Рейтинг

post 25-Сен-2017 16:43 (спустя 1 час 44 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

f.d.s. писал(а):

все всё понимают
Не похоже, что так. Скорее на этом основана упомянутая тобой гордыня, которую умело используют, штампуя ватноподобных существ. Типа, "но мы то знаааем", или "это же очевидно!".
Либо ты лично участвуешь в операциях, о которых рассказывают/умалчиваю СМИ, либо недооцениваешь искажения, попросту не позволяющие докопаться до правды. В последнем случае остаётся допускать несколько противоречащих себе вероятностей одних событий, что обычно не может уложиться в голове большинства.. но это не важно, отвечать тут можно лишь за себя.

_________________
Единение через разнообразие.
info [Профиль]  [ЛС] 

f.d.s.

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3882

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 25-Сен-2017 19:13 (спустя 2 часа 30 минут) [-]-9[+]

[Цитировать] 

Shredinger
Всё они понимают. Вот эти вот "ватоподобные существа", как ты сказал.
Но у них такое - или спрятаться, или гордыня.
Так им внушили, или оно само вылезло.
Как кто-то из блогеров сказал - подкинули дрожжи в сельский нужник)
Но, я всё-таки стараюсь в это не верить.
info [Профиль]  [ЛС] 

Друдл

Стаж: 12 лет

Сообщений: 5274

Рейтинг

post 25-Сен-2017 21:10 (спустя 1 час 56 минут) [-]3[+]

[Цитировать] 

Тот неловкий момент, когда человек не понял что в данном контексте "ватоподобное существо" это он ag

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

HimX12

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 139

Рейтинг

post 25-Сен-2017 22:07 (спустя 56 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

f.d.s.
Вообще-то российский зомбоящик наоборот утверждает, что хакерских атак не было и прямых доказательств, что они вообще были-нет. А разговоры о них это внутри-полотические разборки в США, между республиканцами и демократами. (Если у тебя есть пруфы где рос.тв утверждает обратное, что вмешательство со стороны РФ действительно было, поделись, самому интересно). Следовательно твои дальнейшие утверждания -"И у этих российских обывателей сложилось отношение: ха, Трамп нам (россиянам) теперь должен. Мы ж ему помогли. Президентом сделали. И тогда они нормально воспринимали и хакеров и другое вмешательство РФ в систему других стран" - всё это тобой выковырено из носа. Я возможно для тебя открою секрет, но в РФ даже самый упоротый ватник не верит во вмешательство РФ в выборы США.
По поводу обидки на Трампа, здесь тебе можно ответить твоими же словами "проецируешь своё внутреннее мироощущение на других". На эту тему тебе уже давал ответ, есть его слова которые поддерживают, есть слова которые не поддерживают.Россияне ему на верность не присягали, зброю или баблишко от него ни кто не ждёт, поэтому обижаться на него нет причин. (ты конечно с точки зрения своего "мироощущения" можешь считать иначе).
В твоей логике связь между Фриманом и Трампом до сих пор уловить не могу. Трампа яко бы россияне продивинули в кресло президента, а потом обиделись на него, тут понятно. А Фримана? А эта фраза свовсем загадка- "И теперь те же самые слова Фримена про вмешательство РФ в дела других стран воспринимаются совсем иначе. Обидка пошла в другую плоскость." ИНАЧЕ это как? Обидка пошла в плоскость радости? Или как понять?
info [Профиль]  [ЛС] 

SkyDelete

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 267

Россия
Рейтинг

post 26-Сен-2017 01:41 (спустя 3 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

          
Создатель ролика о «кибервойне России» с Морганом Фриманом рассказал Fox News, почему боится Москвы
Материал представлен в переводе ИноТВ

Роб Райнер, известный американский режиссёр и автор нашумевшего видео о «кибервойне» с Россией, в котором снялся актёр Морган Фриман, дал интервью ведущему Fox News Такеру Карлсону. Райнер объяснил, что Россия действительно начала полноценную войну с США в киберпространстве, поскольку посягнула на её демократические ценности, но так и не смог ответить на вопрос ведущего о том, почему он не стал обвинять в том же Китай.

Добрый вечер и добро пожаловать на вечернюю программу Такера Карлсона. На протяжении более пятидесяти лет голливудские либералы и американский внешнеполитический истеблишмент смотрели друг на друга с подозрением. Начиная с войны во Вьетнаме и заканчивая войной в Ираке, актёры часто становились самыми яростными критиками и даже хуже, и в то же время Вашингтон оказывал (на них. — ИноТВ) давление.
Однако, многое изменилось. Избрание Трампа заставило элиты самого разного толка осознать, что у них между собой больше общего, чем с американским средним классом. Либералы из Лос-Анджелеса неожиданно стали склоняться к идее бессмысленных войн с другими государствами.
У Роба Райнера — актёра, режиссёра, либерала — сейчас есть организация, целью которой является расследование вмешательства России в последние выборы. Он объединил силы про-военных консерваторов всех типов в Вашингтоне. Вот их последнее заявление. Слушайте внимательно.
МОРГАН ФРИМЕН, американский актёр: На нас напали. Идёт война. Свободный мир рассчитывает на наше лидерство. На протяжении 241 года для всего мира наша демократия была сияющим примером того, к чему мы все можем стремиться. Мы в долгу перед теми храбрецами, которые сражались и погибали ради защиты нашей великой страны и спасения демократии. И ради будущих поколений мы должны продолжать эту борьбу.
Итак, Морган Фримен работает на Роба Райнера в Вашингтоне в группе с такими людьми, которые давно выступают за войну, как Дэвид Фрам (американский публицист неоконсервативного толка – ИноТВ) и Макс Бут (американский военный историк и публицист российского происхождения; некогда был советником сенатора Джона Маккейна – ИноТВ), и говорит нам, что «идёт война». А когда именно начались военные действия? Мы пригласили Роба Райнера, чтобы задать ему этот вопрос. Смотрите.
Итак, «идёт война». Как бы вы ответили, если президент Трамп воспринял бы ваши слова всерьёз, послал бы в Санкт-Петербург истребители Б-52 и заблокировал бы Финский залив? Как вы… вы бы поддержали это?
РОБ РАЙНЕР, американский актёр и режиссёр: Нет. Когда мы говорим, что мы на войне, мы имеем в виду кибервойну.
Но это не настолько уж ясно подано. В ролике Морган Фриман, которому все доверяют, — ведь его голос немедленно вызывает доверие в любом человеке, — заявляет, что мы находимся в cостоянии войны. Но вы не считаете, что идёт война — тогда зачем же вы это говорите?
РОБ РАЙНЕР: Если посмотрите это видео целиком…
Я так и сделал.
РОБ РАЙНЕР: … то увидите, что в нём говорится о кибервойне. Там говорится о том, что ему (Владимиру Путину. — ИноТВ) удалось использовать интернет и киберинструменты, чтобы совершить атаку на демократию. И именно это они сделали.
Но не следовало ли вам в определённый момент сказать: мы на самом деле ни с кем не воюем, мы просто не могли обойтись без креатива и попытались вас накрутить, чтобы звучало так, будто это действительно война, однако нам не нужно предпринимать ответные действия, как в случае реальной войны. Почему такое не сказать, чтобы не сбивать людей с толку?
РОБ РАЙНЕР: Как я уже говорил, если посмотрите видео целиком…
Я посмотрел.
РОБ РАЙНЕР: …никакого замешательства у вас не возникнет. Я всегда чувствовал, что люди на самом деле не понимают потенциал кибервойны за рамками очевидных вещей, таких как взломы компьютеров или использование интернета, Facebook. Как известно, сейчас выясняется, что они использовали Facebook, чтобы продвигать своего рода пропаганду. Со времён Лени Рифеншталь всегда существовала пропаганда. Так что пропаганды у нас выше крыши.
Да, я это уже заметил. Но…
РОБ РАЙНЕР: Отлично. Но смысл заключается в том, что помимо пропаганды используются и другие аспекты кибервойны. Мы их тоже использовали. Русские их использовали. И мы должны сделать так, чтобы люди осознавали потенциал кибервойны, не ограничиваясь лишь тем, что она сеет недоверие и замешательство в демократическом обществе.
Понятно. Тут есть пара моментов. Во-первых, вы объединились с такими людьми, как Макс Бут и Дэвид Фрам, которые давно выступают за настоящие войны, «горячие войны». Они оба активно высказывались в поддержку войны в Ираке, обосновывая это тем, что у Саддама было оружие массового поражения. Вы же, вроде, даже об этом сняли фильм, который выйдет в прокат в этом месяце, и там вы заняли противоположную этим людям позицию. Но вас разве не беспокоит немного тот факт, что вы оказались связанным с людьми, которые выступают и десятилетиями выступали за реальные войны, в которых погибают люди? У вас это не вызывает дискомфорта?
РОБ РАЙНЕР: С нами — люди со всех фронтов. Есть и Норман Орнстин (политолог консервативных взглядов – ИноТВ)…
Это туда же.
РОБ РАЙНЕР: …и Джеймс Клэппер, директор Национальной разведки…
И это из той же оперы.
РОБ РАЙНЕР: …и нас поддерживают многие люди — например, Норман Лир (американский сценарист и политический активист – ИноТВ). В общем, с нами, как говорится, и «ястребы», и «голуби», люди и с той, и с другой стороны. Так что за вступление в войну, а точнее — традиционную войну с Россией мы не высказываемся.
На словах — да.
РОБ РАЙНЕР: Но мы уже ведём с этой страной кибервойну, и если люди хотят это игнорировать – им же будет хуже. А вот на что я действительно хотел бы обратить внимание, — и людям очень важно это понимать — так это на то, что вся эта ситуация не имеет никакого отношения к Дональду Трампу, поверьте. С Дональдом Трампом — будь что будет, ведь расследования уже идут, и Мюллер (спецпрокурор Минюста США, ведущий расследование «российского дела» - ИноТВ) в итоге придёт к каким-то выводам, а палата представителей и сенат, которые ведут собственное расследования, тоже к каким-то выводам придут. Но, не касаясь этой темы, в нашу страну было в определённом смысле совершено вторжение.
Ну а меня лично во всём этом расстраивает, вот что: я не знаю, сколько вам лет, Такер…
Достаточно.
РОБ РАЙНЕР: …но я вот помню, как мне во времена холодной войны, в пятидесятые годы, приходилось прятаться под партой, потому что мы боялись, что на нас сбросят ядерную бомбу. Но раньше когда на нашу страну каким-либо образом нападали — будь то в Перл-Харбор или в Нью-Йорке 11 сентября, — мы всегда сплачивались всей страной, дабы защититься от наших иностранных врагов. А сейчас, как мне кажется, мы впервые настолько расколоты внутри страны, и мы это понимаем. А наша группа хочет нас всех снова сплотить.
Но, быть может, отчасти причина в том… Может быть, причина отчасти вот в чём…
РОБ РАЙНЕР: Секундочку, я вас не расслышал.
Я с вами согласен, мы действительно очень расколоты, и, может быть, одна из причин как раз и заключается в том, что уж больно много лицемерия. Поизучав вопрос кибератак, вам любой человек расскажет — если, конечно, он честен, — что главный в этом плане возмутитель спокойствия в Соединённых Штатах — это китайские военные. Они не так давно взломали компьютерные системы Белого дома, а также почти всех федеральных ведомств. Но никто ничего не заявил. Вы там в Голливуде продолжаете продавать свои фильмы в Китай, подчиняетесь требованиям их ведомства по пропаганде и цензуре, редактируете свои фильмы, чтобы под них подстроиться — но о том, что мы «воюем» с Китаем никто не говорит. И я хотел бы узнать, почему. Иными словами, вы подмазываетесь к режиму, который реально взламывал системы и похищал военные и промышленные тайны, чем наносил вред нашей стране, но не говорите ничего до поражения Хиллари Клинтон, а потом вдруг такие: «Мы находимся с Россией в состоянии войны». Понимаете теперь, почему некоторые из нас говорят: «Погодите-ка, Роб Райнер, а где вы были, когда был вопрос с Китаем, и почему продаёте туда фильмы?». Справедливый же вопрос?
РОБ РАЙНЕР: Ну я же на действия Китая глаза не закрываю…
Ещё как закрываете. То есть, все вы голливудские ребята продаёте туда свои фильмы и разрешаете их цензурному ведомству их редактировать, чтобы денег заработать. А они, значит, вламываются…
РОБ РАЙНЕР: Но я лично этого не делаю, я ведь…
Ну полно вам — это делают все, кто продаёт фильмы в Китай! Уж вам ли не знать! Давайте уже дурить-то всё-таки перестанем. Это же ведь правда всё, так?
РОБ РАЙНЕР: Разница, Такер, здесь вот в чём: китайцы, конечно, кое-что натворили, но и мы кое-что делали, притом в разы хуже, и каждая из сторон…
Ах вот оно что. То есть, осуждать их мы не можем, а вот Россию — можем. А почему? Это же бред какой-то.
РОБ РАЙНЕР: Ну вы ведь даже мне мысль не даёте закончить.
Я вас слушаю.
РОБ РАЙНЕР: Нам всем известно и о Stuxnet (компьютерный вирус, предположительно разработанный спецслужбами Израиля и США для борьбы с ядерной программой Ирана – ИноТВ) и о масштабах кибервойны — она состоит не только во взломе компьютеров и похищении информации, но и в том, чтобы использовать эту информацию и превращать её каким-либо образом в оружие. Превратить её в оружие можно, трансформируя её в пропаганду, что уже делалось, либо реально применяя её в качестве физического оружия, способного саботировать электростанции, системы водоснабжения и так далее.
Вот оно как.
РОБ РАЙНЕР: Россия такое делала на Украине, а мы — в Иране при помощи Stuxnet, как я уже сказал. Это никого не удивляет. Смысл в том, что нам сейчас необходимо осознать масштабы, дабы мы могли принять именно те меры, которые нам необходимы, чтобы себя защитить.
Я согласен со всем, что вы сейчас сказали, и позволил вам объясниться, но…
РОБ РАЙНЕР: Ну и здорово, что согласны!
…но вы не ответили на мой вопрос.
РОБ РАЙНЕР: А какой был вопрос?
Вопрос такой: если Китай — более опасный для США нарушитель спокойствия, чем Россия, — а мне кажется, что это так и с этим согласны все — почему про них ничего не говорится в вашем фильме?
РОБ РАЙНЕР: Китай не сумел проникнуть непосредственно в нашу демократическую систему, в наши выборы.
Вы это сейчас серьёзно? Ещё как сумел! Они же похищали информацию непосредственно у правительства США! У наших политиков, у Пентагона, у ЦРУ, у Белого дома. Если уж это не проникновение в политическую систему, то я вообще не понимаю, что имеется в виду.
РОБ РАЙНЕР: Я не говорил, что их нет в политической системе. Да, они туда забрались. Я говорю, что они не использовали эти средства, чтобы попытаться как-то повлиять на выборы…
А, чтобы Хиллари навредить. Ясно. Теперь можно понять, почему некоторые из нас слегка скептически к этому всему относятся. Может быть, вы просто продаёте в Китай больше фильмов, чем в Россию. Ну да Бог с ним. Удачи вам. Приятно было вас увидеть, Роб.
РОБ РАЙНЕР: И мне — вас.
Дата выхода в эфир 22 сентября 2017 года.
Материалы ИноТВ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию RT

Оригинал новости ИноТВ:
https://russian.rt.com/inotv/2017-09-22/Sozdatel-ro...ibervojne-Rossii
info [Профиль]  [ЛС] 

Night-m.n

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 190

СССР
Рейтинг

post 27-Сен-2017 17:38 (спустя 1 день 15 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

В чём выгода Рф от Трампа по столбикам такая то выгода такая то трата пожалуйста Улыбаюсь

_________________
.
info [Профиль]  [ЛС] 

f.d.s.

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3882

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 28-Сен-2017 01:30 (спустя 7 часов) [-]-4[+]

[Цитировать] 

HimX12
Не особо понятно, что тебе конкретно не ясно)

Логично, что рос.сми подконтрольные правительству РФ официально ничего не признают. "Ихтамнет" все дела. Как обычно ссутся.

Но вот это, как ты сказал "даже самый упоротый ватник не верит во вмешательство РФ в выборы США". Так вот они может и не верят, но надеются на это. И им от этого тепло) Это психология.

И, на счёт присяги. Так граждане РФ и Путину не присягали. А, наоборот - Президент РФ присягает народу. Типа того) И что-то там много лет назад обещал. И?

На счёт Фримена - он просто озчвучил. Но, теперь для части россиян виноват. Видно по комментам.
Потому что то, что раньше для этой части россиян выглядело нормальным - вмешательство в систему США и других стран.
Теперь для них выглядит, как обвинение в преступлении. Просто потому что не получилось.
Ну, как гоп-стопника поймали за руку, и обвинили и возможно накажут. А он думал, что всё чётенько прокатит. И радовался.
Но нет.
info [Профиль]  [ЛС] 

pepyako

Стаж: 12 лет

Сообщений: 78

Рейтинг

post 28-Сен-2017 09:23 (спустя 7 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

Вот у нас какая то беда прям, не можем мы прожить не зная, что они там про нас сказали. Вам господа не насрать? Делаем свое дело и идем вперед, история рассудит.

ЗЫ
А фильмы у него все равно хорошие.
info [Профиль]  [ЛС] 

HimX12

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 139

Рейтинг

post 30-Сен-2017 16:29 (спустя 2 дня 7 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

f.d.s.
Ну вот, наконец-то разобрались, что российская «пропаганда» наоборот, отрицает причастность РФ к хакерским атакам в США (если таковые были). Ссыт кремль или нет, это уже твои фантазии.
Раз подобной пропаганды нет, значит, у тебя отсутствует основание утверждать, что россияне под её воздействием верят в существование этих атак, не говоря уже об их одобрении. Следовательно, твои размышления, что часть россиян считало вмешательство в дела США нормой, а потом яко бы обиделись на обвинения Фримана – повторюсь, выковыряны из носа. Всё это твои догадки. Точно так же как и утверждения о том, что россияне считают Трампа должным РФ.
Именно поэтому ты потом переобулся в прыжке и про хаккерские атаки написал - «Они может, и не верят, но надеются на это. И им от этого тепло. Это психология». То, что россияне надеются на «ЭТО» и им от этого должно быть тепло- это тоже твои догадки, основанные на твоём «мировосприятии» и твоей особой психологии. Понимаешь, получается , что почти все твои утверждения в здешних комментариях -это твои собственные домыслы, свой придуманный маня-мирок, в который ты веришь.
И вот что интересно, почему россияне подобные темы (например, вмешательство РФ в дела США с помощью хакерских атак) не воспринимают всерьез, а вот ты (и видимо другие граждане Украины с таким же манямирком), принимают подобную информацию за чистую монету? А потом ещё умудряются на основе этой информации строить целые теории о поведении и мыслях россиян, и даже делать какие-то шизофренические выводы. Не потому-ли, что эту информацию день и ночь вливает вам в голову ваш телевизор и ваша пропаганда? А, что если в РФ к словам Фримана относятся не с обидой, а с иронией? А адекватно-ли ты вообще воспринимаешь вокруг себя происходящее? Подумай об этом…
info [Профиль]  [ЛС] 

f.d.s.

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3882

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 02-Окт-2017 11:22 (спустя 1 день 18 часов) [-]-12[+]

[Цитировать] 

HimX12
Ты сейчас пытаешься подменять понятия и заниматься буквоедством.
Не знаю, кто такие "вы", и где вы там разобрались.
Но я тебе скажу, что пропаганда - это не одно какое-то утверждение, а комплексная система.
Как утверждений, так и различных методов и подходов. И внутри этой системы утверждения могут выглядеть как противоречащие друг другу, и подаваться из разных источников, на самом деле дополняя. Это как пример подхода.
Но в целом система работает на одну цель и задачу. И она с этим справляется - выстраивает для россиян тот самый маня-мирок.
Поэтому, постарайся задуматься и посмотреть на всё в комплексе. А не тупо спрыгивать и переводить стрелки.
info [Профиль]  [ЛС] 

HimX12

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 139

Рейтинг

post 02-Окт-2017 12:58 (спустя 1 час 35 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

f.d.s.
Докажи пруфами (фактами), что кремлёвская пропаганда утверждает, что со стороны кремля было вмешательство в выборы США и что хакерские атаки были осуществлены Россией. Несколько ссылок из официальных про-кремлёвских СМИ с подобными утверждениями. Ведь ты же утверждаешь, что эта пропаганда носит комплексно-системный характер, поэтому проблем не должно составить, она должна звучать из каждого утюга. Вот из украинских утюгов и кастрюль она звучит (могу накидать тебе сотню ссылок), а из российских? . Сначала докажи , что ты не шизофреник, живущий в своём особом маня-мире, и вот тогда с тобой есть смысл что-то дальше обсуждать.
info [Профиль]  [ЛС] 

f.d.s.

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3882

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 02-Окт-2017 19:56 (спустя 6 часов) [-]-4[+]

[Цитировать] 

HimX12
Чувак, ты сейчас включил обычное - вывсеврети.
Честно, ну глупо-же. И мне не интересно. Вы уже и по работе поднадоели. Надеялся, что всё же больше адекватных.
Живи и дальше в своём шизо-маня-мирке.
info [Профиль]  [ЛС] 

Друдл

Стаж: 12 лет

Сообщений: 5274

Рейтинг

post 02-Окт-2017 20:48 (спустя 52 минуты) [-]3[+]

[Цитировать] 

Забавно выглядит со стороны диалог:
-Кремлёвская пропаганда чтобы раздувать ЧСВ у людей говорит что русские назначили Трампа!!!
-Покажи где это говорят
-Ты включил "вывсёврёти!" Ты неадекватный!

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

f.d.s.

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3882

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 02-Окт-2017 21:05 (спустя 16 минут) [-]-3[+]

[Цитировать] 

Друдл
А почему со стороны? Ты ж в теме)
Ну, а смысл что-то приводить, раз память как у золотых рыбок)
info [Профиль]  [ЛС] 

HimX12

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 139

Рейтинг

post 02-Окт-2017 21:05 (спустя 32 секунды) [-]0[+]

[Цитировать] 

f.d.s.
Короче понятно всё с тобой. Давай не хворай. Лечись.
info [Профиль]  [ЛС] 

f.d.s.

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3882

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 02-Окт-2017 21:13 (спустя 8 минут) [-]-3[+]

[Цитировать] 

HimX12
И тебе не хворать. Давай, до свиданья kolob_111
info [Профиль]  [ЛС] 

Сумраk

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 148

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 09-Окт-2017 02:43 (спустя 6 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

Вспомнились слова из фильма "Тот самый Мюнхгаузен"

— Ну, будем исповедоваться.
— Я это делал всю жизнь. Но мне никто не верил.
— Прошу вас, облегчите свою душу.
— Это случилось само собой, пастор. У меня был друг — он меня предал. У меня была любимая — она отреклась. Я улетаю налегке.

Вот так и о разговорах о политике в РФ. Здесь большинство людей идиоты (в древнегреческом смысле слова), с нелепой попыткой претендовать на звание экспертов. Читайте историю, смотрите по сторонам и выкиньте уже чёрт возьми телевизор!
info [Профиль]  [ЛС] 

post 28-Ноя-2017 08:46 (спустя 1 месяц 19 дней) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Политика в форум Архив (Новости в сети)

A$taroth
 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 25-Апр 10:27

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы