Ошибка

СМИ: жителей села в Чечне собрали на "акцию покаяния" за письмо Чайке [В России]

Страницы:   Пред.  1, 2

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

ofrank0

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4767

Предупреждений: 2

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии
Рейтинг

post 20-Авг-2017 17:31 [-]-1[+]

[Цитировать] 

Nejasit
Ужесточение контроля не антоним к свободе - делай что хочешь, если это не противоречит закону.
Я, конечно, могу предположить, что всё по разрешению Путина происходит, дескать озоруйте, главное меня не грузите проблемами и не дайте своим махинациям всплыть на всеобщее обозрение, но выступлю адвокатом дьявола - скорее всего, до верхов тупо не доходит реальная обстановка.
Если так, как я думаю, то нужно ужесточить контроль над органами местного самоуправления. Если уж падлы воруют, то не так палевно, если пообещали правительству что-то сделать, то пусть делают, а не кинут в долгий ящик, а потом бумажку пришлют. По-моему, довольно резонно.

Nejasit писал(а):

И какие могут..
Тут я неправильно выразился, поспешил. Нужно возобновить контроль над "понаехавшими". Мигранты совершают множество преступлений, которые остаются нерасследованными, а по телевизору ещё и национальность запретили разглашать. А визовый режим нужно установить со странами СНГ.
_____________________

Digitalwizzard
Это уже второй вопрос. Позиция Навального по Крыму меня более чем устраивает. Провести второй референдум и выполнить все обязательства. Если Украина решит хитрить - то это уже их дело, главное мы будем честны в глазах общественности. Украина напортачит - им и санкции, это уже меня слабо касается, там свои офренки должны быть.

_________________
Меня можно заблокировать, но нельзя заблокировать правду.
info [Профиль]  [ЛС] 

Mephistos Lullaby

Пол: Пол:Жен

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 1448

Китай
Рейтинг

post 20-Авг-2017 17:33 (спустя 2 минуты) [-]-4[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Что такого нового увидели , обыкновенное понуждение карателями Единая Россия . Так и по тв. всех понуждают орать -Трамп наш , теперь понудают - орать с пеною у рта - не наш , и шампанского не открывают .
Мой взгляд , живи своей жизнью , выживай . Знай что ты находишься в окружении врагов . И их главарь путин за тебя вступаться не будет . Знай что ими покоряешься и делай как смиренный Раб , усыпляй их бдитильность . Твоя маленькая ,, подножка ,, в своё время уронит весь Строй армии путина .
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 20-Авг-2017 18:47 (спустя 1 час 14 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Digitalwizzard писал(а):

Narkolis писал(а):

Ну на счёт Крыма он долго юлил, но не так давно, насколько помню, всё же сказал, что отдать нужно.
А таки что дал нам Крым, кроме целой горы проблем и фразы Недимона Аналтольича "Денег нет"?
А ты считаешь, что проблем в будущем не было бы и все проблемы из-за Крыма? И что на Украине именно народ устроил "революцию" (не воплощал в реальность, а именно устроил)?

Предположим, Россия теряет Украину полностью, включая Донбасс и Крым. Флот РФ уходит оттуда. Куда идти? В Новороссийск не вариант (по специфике работы давно сталкивался с судоходством тамошним, из-за погоды часто проблемы, насколько помню, да и не вместит всё), нужно строить новые порты, инфраструктуру и т.д. Это насколько большие затраты?
После в Крым заходят штатовские корабли. Почему я так думаю? Из последних новостей - для Военно-морских сил Украины военные строители из США создают Центр оперативного управления флотом (г. Очаков на Украине). Флот у Украины есть? Разве что катера и несколько древних кораблей. Зачем Украине подобный центр? Хороший вопрос.
В целом, получилось бы значительное ослабление позиций России в данном регионе.
Крым - курортный регион. Крым - перевалочный морской пункт (точно знаю, что через Крым шла перевалка нефтеналивных грузов). Скоро будет достроен мост, что восстановит и повысит объемы грузопотока, так как пойдет он не через Украину, а напрямую в порты Крыма. В целом, плюсов хватает. Минусов тоже вагон, вроде вливания средств в регион и поводов для наезда на Россию в виде санкций (как по мне, то это казус белли, а не причина для санкций). Но вливания вряд ли будут вечными, и вряд ли вечными будут санкции, к чему то мы всё же придём. А Крым наверняка останется в составе России.

Для обывателя плюсов не наблюдается на нынешнем этапе, так что именно нам, обывателям, ничего не дал. Ни новый телевизор, ни новый телефон.
На счёт Недимона согласен, он меня тоже весьма раздражает своей неадекватностью.

добавлено спустя 1 минута 57 секунд:

ofrank0 писал(а):

Позиция Навального по Крыму меня более чем устраивает. Провести второй референдум и выполнить все обязательства.
Меня, кстати, тоже. Вот только ввиду того, что Навальный слишком явный популист, то веры его словам не так чтобы много. Вряд ли Навальный скажет "отдаю Крым", это же отвернёт от него многих избирателей.
info [Профиль]  [ЛС] 

FireMixRU

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 247

Россия
Рейтинг

post 20-Авг-2017 22:20 (спустя 3 часа) [-]4[+]

[Цитировать] 

Greyf24 писал(а):

Поищите в ютубе, как проводили эксперимент с актерами. Если славянин обижает девушку кавказской национальности - подходят "горцы" и заступаются. На вопрос "ты че лезешь, она тебе кто?" следует ответ "она мне сестра!".
А когда горец обижал русскую девушку - за целый день не заступился никто.
Это логично, работает инстинкт самосохранения. Со славянином чувствуешь, что есть большой шанс договориться и решить проблему по-человечески. А горцы воспринимаются как непривитые бешенные звери, ты ему слово, а он тебе перо под ребро

добавлено спустя 4 минуты 26 секунд:

ofrank0 писал(а):

Позиция Навального по Крыму меня более чем устраивает. Провести второй референдум и выполнить все обязательства. Если Украина решит хитрить - то это уже их дело, главное мы будем честны в глазах общественности. Украина напортачит - им и санкции, это уже меня слабо касается, там свои офренки должны быть.
И кого будет волновать этот референдум? Ты серъезно думаешь что все изменится, даже если все 100% проголосуют за сохранение в составе РФ? Запад сразу отстанет? Да плевали они там на то что хотят люди.
info [Профиль]  [ЛС] 

ofrank0

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4767

Предупреждений: 2

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии
Рейтинг

post 21-Авг-2017 00:57 (спустя 2 часа 36 минут) [-]-4[+]

[Цитировать] 

FireMixRU
Что значит кого? Меня, например, общественность, журналистов. Навальному придется заново строить то, что власти порушили, а именно репутацию. Поставь иностранных наблюдателей, пригласи журналистов, пусть все смотрят.
Во-первых, не проголосует 100% за сохранение в составе РФ. Более того, благодаря Путину и постоянным проблемам в Крыму (электричество, вода, продовольствие), крымчане захотят либо независимости, либо присоединиться к Украине.
Во-вторых, насрать на запад. Мы должны сделать то, что должны: провести всё максимально честно, это фактически будет символическая новая страница в жизни РФ. Крым *цензура* со всех сторон, единственное, что сейчас важно - начать вести диалог, а не как куклу из стороны в сторону трепать. Думаю, если честно поговорить с жителями, попытаться как-то спланировать дальнейшее развитие, появится шанс, что останутся. Но тут я мало смыслю, никто мне реальную ситуацию в Крыму не расскажет.
Важно не давать повода. Благодаря сегодняшней политике, Путина в чем угодно можно обвинять, потому что правительство максимально закрыто проводит свои дела, врёт собственному населению, борется с политическими конкурентами, а некоторые люди исчезают или таинственным образом умирают. Добавим к этому одних из самых богатых олигархов и одних из самых бедных граждан - вот тебе и целый букет.
Повторюсь, мы должны сделать то, что должны, а после придется работать в зависимости от результатов.
Легкого пути нет.

_________________
Меня можно заблокировать, но нельзя заблокировать правду.
info [Профиль]  [ЛС] 

Black Smoke

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 6098

Россия
Рейтинг

post 21-Авг-2017 01:01 (спустя 4 минуты) [-]2[+]

[Цитировать] 

ofrank0 писал(а):

Более того, благодаря Путину и постоянным проблемам в Крыму (электричество, вода, продовольствие), крымчане захотят либо независимости, либо присоединиться к Украине.
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 21-Авг-2017 01:33 (спустя 32 минуты) [-]2[+]

[Цитировать] 

ofrank0 писал(а):

Более того, благодаря Путину и постоянным проблемам в Крыму (электричество, вода, продовольствие), крымчане захотят либо независимости, либо присоединиться к Украине.
info [Профиль]  [ЛС] 

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2328

Эстония
Рейтинг

post 21-Авг-2017 08:05 (спустя 6 часов) [-]5[+]

[Цитировать] 

Black Smoke
Narkolis
ну верит человек в "марсиан"..что теперь над ним издеваться?
Хотя да это просто смешно

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 

JackZlo

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1302

Россия
Рейтинг

post 21-Авг-2017 19:56 (спустя 11 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Источник новости американская "Радио Свободы", а им веры нет! Помним по цветным революциям в мире:

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 24-Авг-2017 01:13 (спустя 2 дня 5 часов) [-]6[+]

[Цитировать] 

ofrank0 писал(а):

крымчане захотят либо независимости, либо присоединиться к Украине.
Тем временем в Севастополе патриоты Украины провели флешмоб в честь "Дня прапора":
27 человек на весь Севастополь.
Что примечательно - никого в ФСБ не тащили, никто их не бил с воплями "АХ ТЫ МРАЗЬ, ТАМ В АТО ПОСОНЫ ГИБНУТ", никто их не унижал, футболки с них, как было в Одессе, никто так же не срывал с избиением.
info [Профиль]  [ЛС] 

Xaron66

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 364

Россия
Рейтинг

post 25-Авг-2017 14:57 (спустя 1 день 13 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Narkolis писал(а):

ofrank0 писал(а):

крымчане захотят либо независимости, либо присоединиться к Украине.
Тем временем в Севастополе патриоты Украины провели флешмоб в честь "Дня прапора":
27 человек на весь Севастополь.
Что примечательно - никого в ФСБ не тащили, никто их не бил с воплями "АХ ТЫ МРАЗЬ, ТАМ В АТО ПОСОНЫ ГИБНУТ", никто их не унижал, футболки с них, как было в Одессе, никто так же не срывал с избиением.
Какая же всё таки дикая эта Рашка, даже коктейлями молотова не попытались их закидать. фу

_________________
Intel Core i5-13600KF + MSI RTX 3080 SEA HAWK X 10G + 32GB RAM DDR5 6666MHz
info [Профиль]  [ЛС] 

post 28-Ноя-2017 08:43 (спустя 3 месяца 2 дня) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Новости в сети в форум Архив (Новости в сети)

A$taroth
 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 18-Апр 08:48

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы