Ошибка

Депутат Госдумы заявил, что война в Сирии важнее зарплат врачей [В России]

Страницы:   Пред.  1, 2

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Enix

Стаж: 14 лет

Сообщений: 982

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 29-Июл-2017 04:13 [-]1[+]

[Цитировать] 

Mr. Pred писал(а):

Важнее зарплат врачей, но не важнее зарплат деПутатиков)
Лучший комментарий за долгое время.

По факту, из медработников делают рабов, вкалывающих за гроши, которые, исходя из таких заявлений депутатов, будут все уменьшаться и уменьшаться. Зато случись что, сразу начнутся крики про то, что медицина в России плохая, врачи не лечат, очередей много и т.д. Конечно же, зарплата отечественных врачей менее важна, чем войны за рубежом - сами ведь лечатся не у нас, а в каких-нибудь Израилях, Германиях и прочих.

Люблю Россию, что уж там.
info [Профиль]  [ЛС] 

Снежный барс

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 444

Непал
Рейтинг

post 29-Июл-2017 04:22 (спустя 9 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цирк уехал, а клоуны остались.
info [Профиль]  [ЛС] 

doctorx52

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 938

Россия
Рейтинг

post 29-Июл-2017 04:51 (спустя 28 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

zellosxxx писал(а):

Депутат Госдумы заявил, что война в Сирии важнее зарплат врачей [В России]
вот когда потребуется медицинская помощь этому депутату , предлагаю отправить его в сирию ....

_________________
люблю ведьмака ! геральд из ривии ты лучший
info [Профиль]  [ЛС] 

Toroboan

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1268

Италия
Рейтинг

post 29-Июл-2017 14:23 (спустя 9 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

фухх,а я то думал что умру от ракет,а то много людей от ракет умирают это щяс самая тяжелая болезнь.
какжется у меня ракетантура,надо к депутатам сходить чтоб больничный выписали

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

mihuy88

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 71

Россия
Рейтинг

post 29-Июл-2017 19:27 (спустя 5 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

Nejasit писал(а):

Iras
клятва гиппократа не? kolob_166

Iras писал(а):

Nejasit
а что клятва ? Клятва обязывает врача "не навредить", в ней нет ни слова про то, что он обязан лечить любого.

Nejasit писал(а):

Iras
обязан оказать помощь любому больному..ну может кроме террористов и потенциальных террористов..про депутатов ни слова kolob_166
сколько бреда то написано, в России дают клятву врача, в которой сказано:
"никогда и никому не отказывать во врачебной помощи и оказывать её нуждающемуся с одинаковым старанием и терпением независимо от его благосостояния, национальности, вероисповедания и убеждений"
info [Профиль]  [ЛС] 

Versus

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 197

Рейтинг

post 30-Июл-2017 03:08 (спустя 7 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Депутат Госдумы заявил, что война в Сирии важнее зарплат врачей
очередное дно пробито. Ачивмент анлокд
info [Профиль]  [ЛС] 

aromerd

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 207

Россия
Рейтинг

post 30-Июл-2017 03:28 (спустя 20 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Ну так пусть к нему приезжают врачи или пожарные и говорят "Ой, Сирия же важнее, сейчас оттуда лучше полевому медику позвоним" и пускай ждёт пока приедет оттуда, пока его родные или он там нуждаются в мед. помощи.
Это как "Мы разберёмся с повышением зарплат, нужно время". Когда будут помирать или ещё что, пусть им тоже отвечают "Нужно время".
Совсем уже борзота.

добавлено спустя 5 минут 21 секунда:

ofrank0 писал(а):

qty499
Эм... ну как бы потому, что сам президент страны взывает к увеличению популяции россиян. С одной стороны по телевизору рассказывают, как помогают народу роисии, как в поте лица раздают льготы, квартиры, строят школы с садами, но с другой в интернетике плюют в лицо и ноги вытирают. Или для тебя это уже норма?
А вот для меня нет. Молодая семья ведет к укреплению.. духовных скреп, о которых так заботится Путин. Молодая семья создает новые ячейки общества, которые в свою очередь вырастут во врачей, учителей, пожарников... или бизнесменов, если последуют совету горячо любимого здесь Медведева (за которого так сильно впрягаются некоторые).
А сейчас нафига жениться? Нужно думать о карьере, нужно думать о деньгах, потому что никакой помощи от государства нет. Работаешь-работаешь, и фига - тебе уже 40. Самое время детьми заниматься, да? Да и не факт, что к 40 будешь способен содержать семью. Так что да, ты прав, нафига льготы для молодых семей, когда есть столько таджиков, которые нарожают за кусок хлеба. Молодец, отличная логика.
П.С. А чего свои танчики то убрал? Разонравился вермахт? Фашисты надоели? Я было хотел по всей форме накатать на тебя за пропаганду фашизма - у нас сейчас любят по 282 школьников сажать, а ты взял и сменил авку.
Товарищ, ты под чем? Я журналист, работаю в этой сфере. Какие льготы? Какие помощи молодым семьям? Одумайся))
Нет такого и в помине. Помогают местечково и выборочно, в общем и целом система не работает вообще. И получается всё наоборот, бомжихи и откровенные твари, бьющие и плодящие детей больных, отдыхают на югах и получают мат.капиталы, а нормальные семьи 43 года ипотеку выплачивают и сидят на бич.паках.
И это я ещё живу в официально одном из самых благоприятных регионов нашей страны))
Может, я пост не так понял, поздно уже, да и День Города был, но... Только по ТВ и рассказывают, как "помогают") Если смысл в том, что наоборот ты за льготы, то сорри) Мыслей скоп) Молодая семья ведёт к укреплению... но Думы совершенно всё равно на даже минимально возможные какие-то подвижки в сторону улучшения ситуации в стране. Их интересует армия, в которую вбухивают бабло, Мост через Керченский Пролив, на котором бабло отмывают, ну и, конечно, тотальный промыв мозгов на примере мамочек-уродок, мол, помогают, выручают, делают)

p.s.
Про танчики зачёт) Знаю я таких... бойцов кухонных)) Вермахты тостеровские и холодильниковские)

_________________
Всё не так просто кажется... всё гораздо проще)
Ведь всё гениальное - просто... а я то всего лишь... простой человек)
info [Профиль]  [ЛС] 

AFILEXO

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1352

Россия
Рейтинг

post 31-Июл-2017 21:18 (спустя 1 день 17 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

а он же сердческо лечить в израиль поедет за доляры!)
безусловно,но почему то сначала "Скорую" вызывают. От всей души желаю "скорой помощи" помочь какому нибудь пенсионеру во время тяжких страданий депутата.
Умная и здоровая нация,да и страна вообще =хорошие условия жизни и зарплаты учителям и врачам.
info [Профиль]  [ЛС] 

AustraliaMP

Пол: Пол:Муж

Стаж: 8 лет

Сообщений: 69

Австралия
Рейтинг

post 01-Авг-2017 18:48 (спустя 21 час) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Iras писал(а):

Интересно, что ему ответят врачи, когда заплывшее жиром депутатским сердечко прихватит ?
Ой, как вы все далеки от реальностию)) Поясняю. Даже районные депутаты Запендрюченского района не лечатся в наших больницах. Максимум их дальные и не очень любимые родственники))) и то в вип палатах, областных - краевых больниц, куда, ради их высочеств вызывают ночью всех, вплоть до зав. отделений и начмедов)))))))))) По опыту работы знаю. Русские больницы для бедных и несчастных "простых граждан РФ", которые рождены в этой стране, чтобы срадать.
Впрочем, большинство из них все-равно любят Власть РФ.
info [Профиль]  [ЛС] 

post 03-Сен-2017 17:22 (спустя 1 месяц 1 день) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Новости в сети в форум Архив (Новости в сети)

A$taroth
 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 24-Апр 11:14

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы