Ошибка

Netflix показал отрывок из «Тетради смерти» [Кино]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

zellosxxx

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 10 месяцев

Сообщений: 722

Россия
Рейтинг

post 23-Июл-2017 08:10 [-]3[+]

[Цитировать] 

Новый ролик «Тетради смерти» от Netflix заканчивается на самом интересном месте




Netflix показал двухминутный отрывок из грядущего триллера «Тетрадь смерти», экранизации одноименной манги. В новом ролике главный герой Лайт знакомится с богом смерти Рюком, но сцена обрывается в самый интересный момент.

В фильме сыграли Маргарет Куэлли («Оставленные»), Нат Вулф («Виноваты звезды»), Уиллем Дефо («Антихрист»), Лейкит Стэнфилд («Сноуден») и другие. Режиссер новой экранизации — Адам Вингард («Гость», «Тебе конец!»).

Триллер станет доступен для просмотра пользователям Netflix 25 августа.


          

info [Профиль]  [ЛС] 

zellosxxx

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 10 месяцев

Сообщений: 722

Россия
Рейтинг

post 23-Июл-2017 09:09 (спустя 58 минут) [-]3[+]

[Цитировать] 

Если судить по отрывку, Рюк в исполнении Уиллема Дефо довольно неплох, видимо единственный кого еще не слили.

Правда в первоисточнике Рюк был нейтральным наблюдателем, а здесь его сделали по факту соучастником.

_________________
"Голый король обещает всем подданным на зиму тёплые вещи, с открытыми ртами народ рукоплещет в восторге от пламенной речи его. От холода губы все в трещинах, на ветру дрожат голые плечи, но дар убеждения - сила и все третий год ждут обещанного". @Иордан
info [Профиль]  [ЛС] 

Dimaggio

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 6

Тёркс и Кайкос
Рейтинг

post 23-Июл-2017 11:54 (спустя 2 часа 45 минут) [-]13[+]

[Цитировать] 

А , они убили Кенни ! Сволочи!)))
info [Профиль]  [ЛС] 

Enix

Стаж: 14 лет

Сообщений: 979

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 23-Июл-2017 18:23 (спустя 6 часов) [-]4[+]

[Цитировать] 

zellosxxx
И в первоисточнике Лайт не боялся Рюука. Он при первой встрече, скорее, удивился, чем испугался. Потом же сам сказал:" Я ждал встречи с кем-то вроде тебя".
info [Профиль]  [ЛС] 

Lawgun

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 147

Россия
Рейтинг

post 24-Июл-2017 00:02 (спустя 5 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Атмосфера отвратительная в трейлере, не сомневаюсь, что и даже музыка в сериале будет редкостным провалом, наверняка местами будет альтернативный рок, чтобы подчеркнуть забитость местного асоциального маргинального Лайта (что было скорее наоборот в аниме), а местами какой-нибудь хип-хоп, чтобы показать разболтанную молодежную обстановку, которая мол так бесит Лайта, что он пустился во все тяжкие именно из-за того, что он такая белая ворона. Саму концепцию аниме сведут к "доморощенный маньяк творит, что вздумается", чтобы заведомо показать главного героя как ничтожество, потому что есть закон, ему подчиняйся по простому американскому постулату, ведь даже в фильме "Добропорядочный Гражданин" даже аргументация мотивации главного героя, мстившего слепой условной системе правопорядка была сведена к нулю, он был изобличен отчаявшимся безумцем, которому было суждено сгореть заживо, а героем вышел там чернокожий (куда же без этого) адвокат, который идет на любую сделку с совестью, лишь бы звездочку заполучить за выигранное дело.
info [Профиль]  [ЛС] 

Silver Soul

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 698

Россия
Рейтинг

post 24-Июл-2017 00:36 (спустя 33 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Да всё изменили, оставив лишь общую канву. Примите этот как факт и смотрите в своё удовольствие. Или не смотрите.
info [Профиль]  [ЛС] 

Alexxator

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1935

Рейтинг

post 24-Июл-2017 04:38 (спустя 4 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Аааа на самом интересном месте! Не, мне пока нравится, я жду.
info [Профиль]  [ЛС] 

argentum1010

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 117

Украина
Рейтинг

post 24-Июл-2017 12:31 (спустя 7 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

zellosxxx писал(а):

Если судить по отрывку, Рюк в исполнении Уиллема Дефо довольно неплох, видимо единственный кого еще не слили.

Правда в первоисточнике Рюк был нейтральным наблюдателем, а здесь его сделали по факту соучастником.
Ну не совсем нейтральным, как минимум его яблоками Лайт смог шантажировать, чтобы он нашел для него все камеры в доме.
info [Профиль]  [ЛС] 

reverz

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 594

СССР
Рейтинг

post 24-Июл-2017 17:45 (спустя 5 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Тем кто считает что сериал должен быть покадровой копией аниме лучше наверное просто пересмотреть аниме.
info [Профиль]  [ЛС] 

qty499

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1406

Предупреждений: 3

Рейтинг

post 24-Июл-2017 19:17 (спустя 1 час 32 минуты) [-]-7[+]

[Цитировать] 

Как же забавно рвутся пятые точки любителей китайских мультиков.
Считаю этих людей(?) еще хуже любителей книжек со своим "книга лучше". Угодить анимушнику вообще невозможно, проще забить на их мнение.
Как же жить теперь, не как в мультике! В мультике то глубочайший смысл и потрясающий сюжет! Все испортили!
В очередной раз убеждаюсь что средний возраст(физически или умственно) у любителей аниме лет 13.
info [Профиль]  [ЛС] 

Enix

Стаж: 14 лет

Сообщений: 979

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 24-Июл-2017 19:44 (спустя 26 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

qty499
Ясно.
info [Профиль]  [ЛС] 

Silver Soul

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 698

Россия
Рейтинг

post 24-Июл-2017 20:17 (спустя 33 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

qty499
Прямо-таки твои ровесники)
info [Профиль]  [ЛС] 

qty499

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1406

Предупреждений: 3

Рейтинг

post 24-Июл-2017 21:40 (спустя 1 час 23 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Silver Soul писал(а):

qty499
Прямо-таки твои ровесники)
Мммм... Эти перефорсы на тему "сам такой". Очередное подтверждение моих слов.
info [Профиль]  [ЛС] 

Silver Soul

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 698

Россия
Рейтинг

post 24-Июл-2017 22:36 (спустя 55 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

qty499
Такой, конечно. Какой же ещё? Впрочем, я не считаю, что ум, эрудиция и способность мыслить напрямую зависят от возраста, всё несколько сложнее. И всё же, если говорит твоим языком и твоими же стереотипами, ты недалеко ушел от пубертата. Только подросток может поносить людей(?) исходя из их вкусов и увлечений, не сумев при этом проследить цепочку причинно-следственных связей, которые привели к выказанному в теме недовольству.
Почему же я трачу время на людей вроде тебя? Да просто жизнь (моя(?)) полное говно и хотя бы так я могу отвести душу. Что не отменяет всего мною написанного.
info [Профиль]  [ЛС] 

qty499

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1406

Предупреждений: 3

Рейтинг

post 24-Июл-2017 22:54 (спустя 18 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Silver Soul писал(а):

qty499
Такой, конечно. Какой же ещё? Впрочем, я не считаю, что ум, эрудиция и способность мыслить напрямую зависят от возраста, всё несколько сложнее. И всё же, если говорит твоим языком и твоими же стереотипами, ты недалеко ушел от пубертата. Только подросток может поносить людей(?) исходя из их вкусов и увлечений, не сумев при этом проследить цепочку причинно-следственных связей, которые привели к выказанному в теме недовольству.
Почему же я трачу время на людей вроде тебя? Да просто жизнь (моя(?)) полное говно и хотя бы так я могу отвести душу. Что не отменяет всего мною написанного.
Я ничего не писал о вкусах, лишь отметил отношение любителей китайских мультиков к подобным экранизациям и мультикам в целом.
И если ты не понял о чем я, когда писал о 13-ти летних, то мне тебя жаль.
Взрослей
info [Профиль]  [ЛС] 

Silver Soul

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 698

Россия
Рейтинг

post 24-Июл-2017 23:10 (спустя 16 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

qty499 писал(а):

Взрослей
(?)
info [Профиль]  [ЛС] 

post 03-Сен-2017 17:16 (спустя 1 месяц 9 дней) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Кино в форум Архив (Новости в сети)

A$taroth
 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 28-Мар 13:34

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы