Ошибка

Уральский режиссер снимет фильм «Ложь Матильды» [В России / Кино]

Страницы:   Пред.  1, 2

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Tiriarel

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет

Сообщений: 818

Россия
Рейтинг

post 18-Июл-2017 16:45 [-]1[+]

[Цитировать] 

Не, Матильду пиарнули круто, я на нее хочу сходить теперь сильнее, чем на Темную Башню (хотя там и негр, и вообще не канон).
info [Профиль]  [ЛС] 

graykori

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 706

Рейтинг

post 18-Июл-2017 17:05 (спустя 19 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

На него не стоило бы вестись если бы у попов небыло никакого влияния и префенций перед обычными гражданами. За николашку он стали горой с тех пор как его канонизировали, неважно что он там в жизни тварил если он святой значит нападки на него это нападки на боженьку и попов и похрену что в святые записали сами. На распутина особо гнать смысла нет, обычный умный и удачливый аферист (никакого мистического влияния во власти он не имел), который за вычетом этого факта к святости был куда как ближе николашки еще при жизни. Его кстати и пытались канонизировать, но алексий 2 мягко говоря был недоволен этой идеей и не прокатило, а вот никалашка таки стал святым.
info [Профиль]  [ЛС] 

Iras

Стаж: 14 лет

Сообщений: 6032

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 18-Июл-2017 21:21 (спустя 4 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Tiriarel
так это продолжение ведь будет. А на счет негра там уже есть вполне логичные теории.
info [Профиль]  [ЛС] 

Tiriarel

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет

Сообщений: 818

Россия
Рейтинг

post 18-Июл-2017 21:27 (спустя 6 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Iras
Это не теории, а отговорки. Я бы даже смирился, что Роланд негр, но этот негр довольно пухлый и откормленный... в общем вообще мимо кассы... Самое большое бурление говн впереди.
info [Профиль]  [ЛС] 

Друдл

Стаж: 12 лет

Сообщений: 5274

Рейтинг

post 18-Июл-2017 22:28 (спустя 1 час) [-]0[+]

[Цитировать] 

Зато арабскую прицессу Жасмин будет играть вот эта вот актриса. Казалось бы надо ещё белее, да некуда ag

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Giltias

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1217

Россия
Рейтинг

post 19-Июл-2017 00:21 (спустя 1 час 52 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

Iras

И какие? Отдых в дорогом солярии между циклами?)

_________________
Знал ли Создатель в шестой день творения,что уготовано миру людей...
info [Профиль]  [ЛС] 

f.d.s.

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3882

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 19-Июл-2017 12:09 (спустя 11 часов) [-]-1[+]

[Цитировать] 

AndrewRich2 писал(а):

Я вот что-то нифига не понял нашу пропаганду, мы за Царя или за Коммуняк!?
СССР это зло или Российская Империя добро?
Помогите плиз, у меня Fatal Error! Драйвер "Двоемыслие" не был установлен в систему.
Где скачать можно?
На самом деле противоречий нет. Тип политического устройства - оболочка.
А суть одна - великодержавный шовинизм плюс вождизм. И эта основа никуда не девается, а как-бы перетекает из одной системы в другую. Поэтому в сознании существует одновременно для любой системы.
info [Профиль]  [ЛС] 

Shredinger

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 3787

Предупреждений: 2

Россия
Рейтинг

post 19-Июл-2017 12:42 (спустя 33 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

f.d.s., всё так, но AndrewRich2 как бы намекал на отсутствие логики, ведь великодержавный шовинизм плюс вождизм построен чисто на триггерах, а не на логике.
Вообще, всё это конечно цирк для неспособных отделять реальные угрозы от нереальных, но что важнее, они не видят в этом для себя проблемы.

_________________
Единение через разнообразие.
info [Профиль]  [ЛС] 

Iras

Стаж: 14 лет

Сообщений: 6032

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 19-Июл-2017 20:32 (спустя 7 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Giltias
А никто не говорил, что негр - Роланд.
info [Профиль]  [ЛС] 

Giltias

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1217

Россия
Рейтинг

post 19-Июл-2017 22:11 (спустя 1 час 38 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

А никто не говорил, что негр - Роланд.
Ну здрасьте. А кто он?) Во-первых, на всех источниках указано, от киносайтов до вики. Во-вторых, Роланд - последний стрелок. В-третьих особо глазастые там в трейлере углядели рог, который был у Роланда. И так далее.
Ну я могу понять фанатов, громоздящих абсурдные теории. Я тоже надеялся что показанный в трейлере дезнота Эл - это на самом деле подставной чтобы как в оригинале слить его ради установления примерной дислокации Киры. Но видимо увы, увы...

_________________
Знал ли Создатель в шестой день творения,что уготовано миру людей...
info [Профиль]  [ЛС] 

Alexxator

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1935

Рейтинг

post 19-Июл-2017 22:40 (спустя 29 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

benzol
так и я не вижу причин почему у вышеназванных что то должно случиться.
info [Профиль]  [ЛС] 

f.d.s.

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3882

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 21-Июл-2017 11:14 (спустя 1 день 12 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Shredinger писал(а):

f.d.s., всё так, но AndrewRich2 как бы намекал на отсутствие логики, ведь великодержавный шовинизм плюс вождизм построен чисто на триггерах, а не на логике.
Вообще, всё это конечно цирк для неспособных отделять реальные угрозы от нереальных, но что важнее, они не видят в этом для себя проблемы.
Так в этом и логика использования этих триггеров. Понимание, что нет внутренней принципиальной разницы.

Грубо говоря - есть алкаши Вася и Лёша.
Один предпочитает "Царскую", другой - "Столичную". Иногда у них происходят горячие споры по поводу того, какая из них лучше.
При чём оба с радостью употребляют "Путинку".

На самом деле, не смотря на споры и периодический мордобой, им не принципиально название.
Не будет "Царской" - навернут "Столичной". Закончится "Путинка" - бояры.
Главное эффект и внутреннее состояние.

А все эти "брэнды" бодяжат в одном подвале Ваня с Ашотом и продают в одном ларьке у Маши.
При чём алкаши Вася и Лёша думают, что они исключительно уважаемые люди. Поэтому продавщица Маша продает им дёшево и даже иногда в долг даёт. А Ашот периодически лавашом угощает для закуси, хоть лаваш уже и засохший. Но всё же, угощает - уважает значит.

В то время, Ваня, Маша и Ашот воспользовавшись нетрезвым состоянием Васи и Лёши переписали на себя их имущество. А то, что не переписали, Вася и Лёша сами несут, что бы отдать долг и опять употребить.
И опять поспорить, что лучше: "Царская" или "Столичная". И обсудить какая сволочь вчера опять им в парадной нагадила. Хотя это были они сами находясь в невменяемом состоянии.

Как-то так, если на бытовом уровне)
info [Профиль]  [ЛС] 

Shredinger

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 3787

Предупреждений: 2

Россия
Рейтинг

post 21-Июл-2017 17:35 (спустя 6 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

f.d.s., опять же, всё так, просто я смотрел с точки зрения логики жертв, а ты - паразитов.

_________________
Единение через разнообразие.
info [Профиль]  [ЛС] 

f.d.s.

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3882

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 24-Июл-2017 00:51 (спустя 2 дня 7 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Shredinger
Смотрю со стороны стороннего наблюдателя.
Который периодически говорит - хлопцы, хватит бухать.
Но, понятно, что не слушают.

И, кстати, важный момент - ты делишь на жертв и паразитов.
А вот некоторые же всё прекрасно понимают. Но это вот всё поддерживают. Им так удобно. Они жертвы или паразиты?
info [Профиль]  [ЛС] 

Shredinger

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 3787

Предупреждений: 2

Россия
Рейтинг

post 24-Июл-2017 04:27 (спустя 3 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

f.d.s., те кому удобнее лежать под камнем, наблюдая за этим цирком и посмеиваться - не паразиты и не жертвы. Они выбирают минимальное участие в самом цирке, и потому не обладают социальной ролью тех или других. Не факт, что они слабы, но скорее всего причина такой позиции в этом. Если они не позволяют отнимать у себя то малое, что в их власти, то лично мне этого достаточно. А если ты подразумевал поддержку нынешнего положения, несмотря на его понимание.. ну, люди иррациональные существа, значит они только утверждают, что понимают, а на деле действуют на механизмах контроля, обманывая себя. Соответственно - они жертвы.
То есть надо понимать, что моё деление динамично, и подразумевается в условиях данного времени и места. Если я стану каждый раз затрагивать как и к чему оно ведёт, будет много буков. Хотя стоит пояснять, что проблема не в паразитах, а в дисбалансе сил ими вызванном. Можно даже сказать: в их порядке. То есть, если бы паразитами стали все - это привело бы к решению проблемы. И наоборот, избавившись от самих паразитов - причина их возникновения останется и круг замкнётся, как уже не раз бывало.

_________________
Единение через разнообразие.
info [Профиль]  [ЛС] 

post 03-Сен-2017 17:21 (спустя 1 месяц 10 дней) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Новости в сети в форум Архив (Новости в сети)

A$taroth
 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 20-Апр 00:48

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы