Ошибка

Вышки в Assassin's Creed Origins не будут исполнять привычную функцию [Игры]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

zellosxxx

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет

Сообщений: 722

Россия
Рейтинг

post 28-Июн-2017 17:00 [-]2[+]

[Цитировать] 

Вышки в Assassin's Creed Origins не будут исполнять привычную функцию




Несмотря на то что, как ранее стало известно, в Assassin's Creed Origins будут присутствовать вышки, они не будут исполнять ту же функцию синхронизации, что и в предыдущих играх серии.

Креативный директор Assassin's Creed Origins Ашраф Исмаил сообщил сайту Gamesradar, что возвращая в игру вышки, создатели чувствуют, что воздают дань серии. Вместо использования вышек, игрокам теперь придётся исследовать карту самостоятельно. Однако, вместо вышек в игру добавят вопросительные знаки, выделяющие важные области, которые сам игрок не нашёл.

У вышек по-прежнему есть некоторые функциональные аспекты, но они скорее служат данью уважения серии и ставят основу для её будущего развития. В большинстве предыдущих игр Assassin's Creed игроки обычно могут идентифицировать точки синхронизации орлом, кружащим над головой. В Origins это не так, потому что все это события будущего. Вместо этого, вы тренируете и совершенствуете собственного орла, Senu, чтобы разведать и разблокировать земли, а также создаёте мифологию орлов, защищающих вышки, которые появятся позже. По словам Исмаила, именно поэтому новая часть игры называется Origins — Происхождение (Истоки).

info [Профиль]  [ЛС] 

ofrank0

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4767

Предупреждений: 2

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии
Рейтинг

post 28-Июн-2017 17:23 (спустя 22 минуты) [-]-8[+]

[Цитировать] 

Надеюсь, больше не будет "настоящего" времени. Как я задолбался "играть" в этих сраных катсценах. И не скипнуть никак.
Я понимаю первые части, типа лор, все дела. Но эта лабуда надоела уже после второй. Ведь всем так нравится любоваться местными красотами, наслаждаться диалогами и атмосферой, планировать покушение, совершить смачное убийство, а потом телепортнуться в настоящее и 10 грёбанных минут смотреть/играть за чувака в худи.
Вообще, вся эта фигня с электроникой бесит. Погружаешься в мир, и в середине задания врезаешься в очень даже видимую электронную стенку. Решил на днях Чёрный флаг пройти, давно в библиотеке лежала. Оптимизация полное говно, у меня Ведьмак 3 на максималках идет лучше, чем черный флаг на очень высоко. Но это отдельный вопрос. Бегаю по джунглям, валю британцев, спасаю купца, плыву на корабле - всё клёво, искренне понравилось. Кто играл, тот знает, что дальше происходит. Я не дождался конца, через alt+F4 вышел и удалил.

_________________
Меня можно заблокировать, но нельзя заблокировать правду.
info [Профиль]  [ЛС] 

_Qwest_

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 653

СССР
Рейтинг

post 28-Июн-2017 17:45 (спустя 21 минута) [-]6[+]

[Цитировать] 

Вышки вот меня не раздражали никогда, было даже удобно открывать местность, а вот собирать частицы анимуса - этим никогда не занимался, т.к. маразм.

_________________
CPU i5-8600K, ASRock Z370 Killer SLI, G Skill Aegis 16GB, Seasonic FOCUS Modular (80+Gold) 650 Watt, CRYORIG R1 ULTIMATE, RAVEN SilverStone RV02-E, Gonbes SZS-GTFS-I020625, Palit GeForce RTX 2080 Dual 8G, Creative Sound Blaster Z, XPG GAMMIX S11 Pro 256 + Corsair Neutron GTX SSD 120 + KINGSTON SA400S37960 SSD 960GB + 3 HDD OVERALL VOLUME 5TB, Monitor Viewsonic Elite XG270QC + Dell SE2419HR.
info [Профиль]  [ЛС] 

Dean_Win

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 3545

Россия
Рейтинг

post 28-Июн-2017 18:06 (спустя 21 минута) [-]1[+]

[Цитировать] 

Лысый Антоха тут выкатил видосик, где он даже отметил некоторое сходство с Ведьмаком 3, как раз таки в знаках вопроса и исследовании местности, в том числе и под водой. Загадка в том, что Антоха падок до денюжек, но вот получил ли он их в этот раз?
info [Профиль]  [ЛС] 

ofrank0

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4767

Предупреждений: 2

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии
Рейтинг

post 28-Июн-2017 18:09 (спустя 2 минуты) [-]-8[+]

[Цитировать] 

Dean_Win
Ему никто не платит. Он работает за еду и возможность поиграть.

_________________
Меня можно заблокировать, но нельзя заблокировать правду.
info [Профиль]  [ЛС] 

Sergeich

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 636

Австралия
Рейтинг

post 28-Июн-2017 18:10 (спустя 1 минута) [-]1[+]

[Цитировать] 

Дело не в вышках, юбики решили поиграться и изменить боёвку, сделав что-то среднее между for honor и соулс-лайт, плюс, если верить заявлениям разрабов, то здесь мы получим ещё и тягомотную систему прокачки и скилло-зависимые локации, по примеру division. Меня новый ассасин никак не цепляет, вроде и сеттинг интересный, но вот посмотрел геймплейные ролики и понял, что эта часть идёт мимо, как и синдикат.
info [Профиль]  [ЛС] 

DrDeath1977

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 1477

Россия
Рейтинг

post 28-Июн-2017 18:23 (спустя 13 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Мне хватило увидеть орла - дрона подсвечивающим цели, + с исторической точки зрения - нубиец-ассасин - это как то вообще запредел. Я понимаю, что история Старца Горы в первой части тоже не совсем соответствовала историческим фактам, но нубиец-ассасин времен Древнего Египта...ну нафиг.
info [Профиль]  [ЛС] 

Giltias

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1217

Россия
Рейтинг

post 28-Июн-2017 18:47 (спустя 24 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

но нубиец-ассасин времен Древнего Египта...
А в чем проблема? Он просто не будет называть себя ассасином, вот и все. Так же как и его противники не будут зваться тамплиерами.

Цитата:

Решил на днях Чёрный флаг пройти, давно в библиотеке лежала. Оптимизация полное говно, у меня Ведьмак 3 на максималках идет лучше, чем черный флаг на очень высоко.
Хз, на интегрированном видео проходил на средних настройках шустро бегала, да и в целом игра понравилась. Как и Роуг. А вот третий ассасин говно. Современность не бесит, наоборот, я был бы за, если бы в третьей части действие большей частью разворачивалось в реальном мире, ибо Десмонд благодаря эффекту просачивания уже тянул на боевую единицу более чем. Гаджетами увешать и вперед, покорять небоскребы.

_________________
Знал ли Создатель в шестой день творения,что уготовано миру людей...
info [Профиль]  [ЛС] 

DrDeath1977

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 1477

Россия
Рейтинг

post 28-Июн-2017 18:56 (спустя 8 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Giltias писал(а):

А в чем проблема? Он просто не будет называть себя ассасином, вот и все. Так же как и его противники не будут зваться тамплиерами.
Да как бы ни в чем, если сменить название игры, не привязывая происходящее к братству и ордену Тамплиеров, все таки Assassin's Creed как бы про это.
info [Профиль]  [ЛС] 

ofrank0

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4767

Предупреждений: 2

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии
Рейтинг

post 28-Июн-2017 19:17 (спустя 20 минут) [-]-10[+]

[Цитировать] 

Giltias
На средних - да. На высоких - жесткие просадки. Кстати, ГТА 4 поставил, тоже неадекватно выглядит.
Самое интересно, что GeForce Experience выставляет всё на максимум, но лагает.

_________________
Меня можно заблокировать, но нельзя заблокировать правду.
info [Профиль]  [ЛС] 

Giltias

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1217

Россия
Рейтинг

post 28-Июн-2017 20:02 (спустя 45 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

DrDeath1977

Ну дык предыстория. До того момента, как они стали называться так, как стали.

_________________
Знал ли Создатель в шестой день творения,что уготовано миру людей...
info [Профиль]  [ЛС] 

miha2

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 840

США
Рейтинг

post 28-Июн-2017 20:26 (спустя 23 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

zellosxxx писал(а):

Вместо этого, вы тренируете и совершенствуете собственного орла, Сеню
Если не ошибаюсь, СенУ. Но никак не СЕню. Или Хеллоу фром Раша?

DrDeath1977 писал(а):

Мне хватило увидеть орла - дрона подсвечивающим цели
Тоже не понял, как это работало бы в реальности, типа телепатия, чтоли? Хотя о чем это я, игра никак не связана с реальностью!

Giltias писал(а):

А в чем проблема? Он просто не будет называть себя ассасином, вот и все. Так же как и его противники не будут зваться тамплиерами.
Поживем-увидим. Надо посмотреть видео, хотя бы, но не 5 минут, или не пол-часа, а часа 2 хотя бы, сфокусированные на геймплей против "тамплиеров", чтобы понять, кто его истинные враги в игре, и как они связаны (будут) с (будущими) тамплиерами.

_________________
Мой сарказм - очень сложная штука. Даже не пытайтесь его понять. Вам (скорее всего) не осилить.
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 6 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 28-Июн-2017 23:06 (спустя 2 часа 39 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

ofrank0 писал(а):

Как я задолбался "играть" в этих сраных катсценах. И не скипнуть никак.
Я понимаю первые части, типа лор, все дела. Но эта лабуда надоела уже после второй. [irony]Ведь всем так нравится любоваться местными красотами, наслаждаться диалогами и атмосферой, планировать покушение, совершить смачное убийство, а потом телепортнуться в настоящее и 10 грёбанных минут смотреть/играть за чувака в худи.
Ну так то сама игра о том, что изучается прошлое через генетическую память.
В "реальности" было интересно увидеть, что все предыдущие части Ассассина стали некими играми, узнать, что героя первой части нашли мертвым и забрали его ДНК, и т.д. Взлом компуктеров, сбор инфы и прочие интересности.
info [Профиль]  [ЛС] 

post 31-Июл-2017 22:47 (спустя 1 месяц 2 дня) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Игры в форум Архив (Новости в сети)

A$taroth
 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 19-Апр 10:09

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы