Ошибка

Rockstar убедила Take-Two не убивать моды GTA 5, новая версия OpenIV [Игры]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Друдл

Стаж: 12 лет

Сообщений: 5274

Рейтинг

post 24-Июн-2017 12:34 [-]4[+]

[Цитировать] 

Rockstar убедила Take-Two не убивать моды GTA 5, новая версия OpenIV








Rockstar опубликовала сообщение, подчеркнув свою поддержку пользовательского моддинга, после того как Take-Two потребовала прекратить работу над модом OpenIV, использовавшемся в GTA 5 и 4.

Rockstar верит в свою ответственность в отношении фанатского креатива и, в частности, желает, чтобы создатели проявляли свою страсть к нашим играм. После обсуждений с Take-Two, компания согласилась, что не будет принимать судебных мер против сторонних проектов, включающих игры Rockstar, которые рассчитаны на одиночную игру, не коммерческие и уважают интеллектуальную собственность сторонних лиц.

Данное сообщение выглядит как реакция Rockstar на резкую реакцию сообщества GTA, что привело к провалу рейтинга игр в Steam до красной зоны.

Единственное, на что не стоит рассчитывать — так это на перенос Red Dead Redempton в GTA 5, так как это тоже считается нарушением авторского права.

Тем временем появилась новая версия OpenIV — 2.9.0.




info [Профиль]  [ЛС] 

Друдл

Стаж: 12 лет

Сообщений: 5274

Рейтинг

post 24-Июн-2017 12:40 (спустя 6 минут) [-]17[+]

[Цитировать] 

Хорошие новости одна за другой - вчера Парадоксы, видя реакцию комьюнити, вернули старые цены, сегодня Рокстар выступило в защиту мододелов. Красота Улыбаюсь

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

ofrank0

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4768

Предупреждений: 2

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии
Рейтинг

post 24-Июн-2017 13:22 (спустя 42 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

Друдл
Да Рокстар вообще красавцы, такие игры делают, а для 5 ГТА столько бесплатных дополнений!
Вообще, налицо классическая борьба идейных разработчиков с *цензура* издателями. То же самое было с Деус Эксом, то же самое было с MGS, то же самое происходит за стенами Юби и ЕА. В руководстве сидят экономисты, которые ничерта не разбираются в играх, для них игры ничем не отличаются от продуктового ларька. В итоге получаем футболку внутреигровую за 150 рублей.
Мне интересно, откуда пришла идея платных модов в Бефезде?

_________________
Меня можно заблокировать, но нельзя заблокировать правду.
info [Профиль]  [ЛС] 

McEclipse

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 82

Россия
Рейтинг

post 24-Июн-2017 13:42 (спустя 20 минут) [-]10[+]

[Цитировать] 

ofrank0 писал(а):

Друдл
Да Рокстар вообще красавцы, такие игры делают, а для 5 ГТА столько бесплатных дополнений!
Вообще, налицо классическая борьба идейных разработчиков с *цензура* издателями. То же самое было с Деус Эксом, то же самое было с MGS, то же самое происходит за стенами Юби и ЕА. В руководстве сидят экономисты, которые ничерта не разбираются в играх, для них игры ничем не отличаются от продуктового ларька. В итоге получаем футболку внутреигровую за 150 рублей.
Мне интересно, откуда пришла идея платных модов в Бефезде?
Бесплатных? Да ну брось ты... Чтоб получать это все бесплатно надо фармить сутками либо донатить.
Да и сами дополнения представляют представляют из себя лишь набор свистелок и перделок
Лучше бы сделали платные качественные дополнения в духе эпизодов для 4
Лично я онлайном полностью разочарован
Из интересного там только ограбления, но это миссии- рано или поздно надоедают
А вот интересных ПВП режимов нет вообще
И получается, что весь ваш анлайн- ммодрочево с читерами и все
info [Профиль]  [ЛС] 

ofrank0

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4768

Предупреждений: 2

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии
Рейтинг

post 24-Июн-2017 15:21 (спустя 1 час 38 минут) [-]-13[+]

[Цитировать] 

McEclipse писал(а):

Бесплатных? Да ну брось ты... Чтоб получать это все бесплатно надо фармить сутками либо донатить.
После этого предложения даже не читал. Ты упал? Не, я, конечно, понимаю, что когда тебя каждый РНД прохожий убивает, ты теряешь типа 500 баксов - в таких условиях невозможно заработать.
Но вот лично я играю нормально. Ограбления время от времени перепройду, задания, в перестрелках поучавствую. Мне спокойно хватает на нормальную квартиру аля "у меня достаточно большой член, чтобы не покупать самую большую квартиру", спокойно хватает на спортивный байк, маслкар, армированную байду и спорткар ещё с ванильной игры, также известные как "у меня достаточно большой член, чтобы не покупать все самые последние машины, у меня достаточно достижений, чтобы не понтоваться перед друзьями приобретением всего".
В игру контент вводится не для того, чтобы всё покупать, а для того, чтобы удовлетворить потребности как можно большего числа людей. Если ты не можешь сам заработать на две любимые машины и квартиру - ну тогда ты днище.
И даже если надо, просто край, купить золотой суперджет, то даже в этом случае внутреигровая валюта довольно дешёвая. Я это говорю как человек, которого бесит волв из-за платного контента в кс и доте. Вернее, качество платного контента и "прикладываемые силы" самой волв, а не фрилансеров и моддеров.
П.С. Без обид, не хотел оскорбить, если что. Но говорить, что в ГТА 5 валюту НАДО покупать, чтобы иметь возможность приобрести то, что хочешь - супер тупо. ГТА 5 очень щедрые деньги выдает, плюс часто скидки. Акульи карты для меня, выражаясь языком ассассинс крид: юнитити - это комплекты экономии времени.

_________________
Меня можно заблокировать, но нельзя заблокировать правду.
info [Профиль]  [ЛС] 

RevolutionEON

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет

Сообщений: 708

Рейтинг

post 25-Июн-2017 00:11 (спустя 8 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Тут относительно недавно была дырка в онлайне, можно было себе апнуть лямов. В общем, не устоял, дропнул себе немного, этого немного как раз хватило пощупать все что есть в игре. ag Жду банан, хотя время уже с месяц прошло, обнова была. Но Рокстар, по-моему банят пачками а не по одному, так что возможно я ещё и улечу.

Но при бесконечной налички на счету, чувствуешь себя тупа лакшери kolob_147 , поначалу даже какой-то новый интерес к игре появляется, пока все эти свистелки - перделки не надоедают. Все же Рокстаровцам надо в Миссии топить, машинки, одежда, оружие, это такое.
В любом случае, пятая ЖИТЫА отбила себя на все 110%.
info [Профиль]  [ЛС] 

McEclipse

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 82

Россия
Рейтинг

post 25-Июн-2017 01:29 (спустя 1 час 17 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

ofrank0 писал(а):

McEclipse писал(а):

Бесплатных? Да ну брось ты... Чтоб получать это все бесплатно надо фармить сутками либо донатить.
После этого предложения даже не читал.
Да и я поступил так-же
info [Профиль]  [ЛС] 

Digitalwizzard

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 2551

Россия
Рейтинг

post 25-Июн-2017 17:48 (спустя 16 часов) [-]4[+]

[Цитировать] 

ofrank0 писал(а):

Друдл
Да Рокстар вообще красавцы, такие игры делают, а для 5 ГТА столько бесплатных дополнений!
Ни одного. Где новые ограбления для сингла? Где новые миссии для сингла?
info [Профиль]  [ЛС] 

MERFY

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 432

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 25-Июн-2017 20:06 (спустя 2 часа 18 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

McEclipse писал(а):

ofrank0 писал(а):

McEclipse писал(а):

Бесплатных? Да ну брось ты... Чтоб получать это все бесплатно надо фармить сутками либо донатить.
После этого предложения даже не читал.
Да и я поступил так-же
Всё правильно сделал kolob_117

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

post 31-Июл-2017 22:47 (спустя 1 месяц 6 дней) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Игры в форум Архив (Новости в сети)

A$taroth
 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 26-Апр 02:43

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы