Ошибка

Рон Ховард доснимет спин-офф о Хане Соло [Кино]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

L

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 11878

Украина
Рейтинг

post 23-Июн-2017 09:02 [-]0[+]

[Цитировать] 



Рон Ховард доснимет спин-офф о Хане Соло


Недолго Сокол Тысячелетия оставался без пилота. Только вчера мы сообщили, что руководство Disney и Lucasfilm уволило Фила Лорда и Криса Миллера с поста режиссеров безымянного проекта о Хане Соло, а уже сегодня сайт The Hollywood Reporter передает, что новым постановщиком спин-оффа «Звездных войн» назначен Рон Ховард.

Ховард значился в числе основных претендентов, которых продюсеры киносерии рассматривали на замену Лорду и Миллеру. Последние, напомним, не сошлись во взглядах с главой Lucasfilm Кэтлин Кеннеди и старожилом франшизы, сценаристом Лоуренсом Кэзданом.

И хотя смена режиссера для проектов подобного масштаба — явление не уникальное, случай с сольником Хана Соло практически не имеет прецедентов. Съемки картины стартовали еще в феврале, и Лорду и Миллеру оставалось провести на площадке около трех с половиной недель. По сведениям источника, Ховард планирует в ближайшее время встретиться с актерским составом блокбастера, а также тщательно изучить проделанную его предшественниками работу.

Рон Ховард, получивший «Оскар» за «Игры разума», в прошлом уже сотрудничал с Джорджем Лукасом и компанией Lucasfilm. Сначала фильммейкер в качестве актера появился в «Американском граффити» самого Лукаса, а после воплотил в жизнь идею последнего, сняв фэнтези «Уиллоу». Также Ховард в одном из интервью признавался, что когда-то Лукас приглашал его возглавить съемки «Скрытой угрозы». И все же последние работы Рона не внушают большого доверия — как «Инферно», так и «В сердце моря» не оправдали возложенных на них ожиданий продюсеров.



Источник:
info [Профиль]  [ЛС] 

post 25-Июл-2017 01:24 (спустя 1 месяц 1 день) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Кино в форум Архив (Новости в сети)

A$taroth
 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 20-Апр 17:01

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы