Ошибка

В Великобритании начались клинические испытания бионических протезов [Технологии]

Страницы:   Пред.  1, 2, 3

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Alexxator

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1935

Рейтинг

post 19-Июн-2017 21:47 [-]-1[+]

[Цитировать] 

bratiwque
а второе - это ответ на ваше

bratiwque писал(а):

Давайте отберем субсидии у Сечина, отменим глупую компенсацию физическим лицам, на которых наложили санкции, а также обложим налогом РПЦ
Или уже зассали отбирать?
info [Профиль]  [ЛС] 

bratiwque

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 3 месяца

Сообщений: 287

Великобритания
Рейтинг

post 19-Июн-2017 23:55 (спустя 2 часа 8 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Alexxator писал(а):

Или уже зассали отбирать?
Очевидно, что нет - однако полномочий для этого, очевидно, маловато. В конце концов, даже на принятие решений в думе(и, по секрету, даже на состав этой думы) обычные людишки, вроде нас, не слишком-то могут повлиять.
А потом спрашивают "зачем вы ходите на эти ваши митинги".
info [Профиль]  [ЛС] 

Alexxator

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1935

Рейтинг

post 20-Июн-2017 01:44 (спустя 1 час 49 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

bratiwque
то есть а) надо отобрать, но б) как нибудь сами без меня
info [Профиль]  [ЛС] 

Shredinger

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 3787

Предупреждений: 2

Россия
Рейтинг

post 20-Июн-2017 08:56 (спустя 7 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

Alexxator, это не делает менее глупым твоё предложение поднять налоги. ¯\_(ツ)_/¯
Понятно, что с таким количеством подавленной агрессии, выхода на работающие решения от тебя ждать бессмысленно, зато хоть подучишь местных самоконтролю, чего в подобных местах раньше не допускалось, кек. Между прочим, кормёжка здесь говорит о твоей трусости кормиться в более подходящих для слива агрессии местах, но тебе же нет до этого дела, правда? :З

_________________
Единение через разнообразие.
info [Профиль]  [ЛС] 

f.d.s.

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3882

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 20-Июн-2017 09:34 (спустя 38 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Alexxator писал(а):

Забавн что ты делаешь то же самое, только из того, чем тебе там промыли мозги по укроТВ. Итак, я тоже так могу. Сразу оказывается без пруфов что ты сам виноват во всём, хотя ничего не делал. И эта, по телеку рассказывали недавно про теракт в Британии. Врали?
3 раза прочёл. Смысл настолько глубок, что постигнуть не удалось Какой-то слабосвязанный набор слов.
Что ты сказать-то хотел?
info [Профиль]  [ЛС] 

Alexxator

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1935

Рейтинг

post 20-Июн-2017 13:40 (спустя 4 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Shredinger
моё предложение поднять налоги - всего лишь попытка намекнуть что деньги не берутся из воздуха, как почему то представляют себе многие. И почему то вообще никто этого не понимает. ¯\_(ツ)_/¯
Неправильно. Правильно: в общении я копирую манеру общения собеседника. Следовательн я веду себя так же, как ведёте себя вы. Но... правильно, это я веду себя плохо, а ты хорошо. Бревно в своём глазу и всё такое. Увы.

f.d.s.
прочитай еще раз 5. Может сообразишь.
info [Профиль]  [ЛС] 

Shredinger

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 3787

Предупреждений: 2

Россия
Рейтинг

post 20-Июн-2017 14:25 (спустя 44 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Alexxator, твои намерения слишком очевидны, так что способы их достижения не имеют значения. Ну и про непонимание придумываешь на пустом месте. Для твоих собеседников это было слишком очевидным, чтобы упоминать.
На самом деле, например, я же не против щекотки твоего яда, если в нём содержится хоть что-нибудь мне интересное. Видимо подавленная агрессия стремиться пойти против любых интересов окружающих, назло выбирая максимальную толстоту. Ну, выбор твой.

_________________
Единение через разнообразие.
info [Профиль]  [ЛС] 

Alexxator

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1935

Рейтинг

post 20-Июн-2017 15:17 (спустя 51 минута) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Shredinger
неправильно. Правильно: твои умозаключения о причинах не соответствуют действительности. Увы. И да, почему собеседники никогда не замечают своего агрессивного поведения, а замечают только моё? Как так то? Что ты опять проигнорировал.
Ну и так себе заключение опять.
info [Профиль]  [ЛС] 

Shredinger

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 3787

Предупреждений: 2

Россия
Рейтинг

post 20-Июн-2017 18:04 (спустя 2 часа 46 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Alexxator, хм, лично я ничего не имею против агрессии, поскольку она направляется в конкретную сторону. В случае же подавленной её формы, она направлена на всё вокруг; субъективно тебе просто хочется вредить всему, чему навредить можно и видеть результаты. Насекомые, животные, игры, инеты.. А если это всё не про тебя, так покажи хотя бы нейтральное отношение к собеседникам. Без яда то есть.

_________________
Единение через разнообразие.
info [Профиль]  [ЛС] 

Alexxator

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1935

Рейтинг

post 20-Июн-2017 22:21 (спустя 4 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Shredinger
пфффф легко. Иди в тему к майнерам.
info [Профиль]  [ЛС] 

Digitalwizzard

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 2551

Россия
Рейтинг

post 21-Июн-2017 15:36 (спустя 17 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Друдл писал(а):

Digitalwizzard тебе плохо?
Не, мне норм kolob_117

Друдл писал(а):

Я тебе написал что всё работает и да, удивительно, всё работает.
Где я писал, что что-то не работает? Вроде грамотей, а читать не умеешь.

Друдл писал(а):

Если тебе интересно что по ссылке с вики ты можешь скопировать её и, вставив в адресную строку браузера, перейти по ней. То, что её форум не распознал автоматически, плохо, конечно, но что с того?
Проще выделить и через ПКМ перейти. Это так тебе, на будущее, чтоб знал.

Друдл писал(а):

А то, что у тебя маленький... монитор это твои половые трудности ag
Ну, у кого чего болит, как говорится
info [Профиль]  [ЛС] 

Ayne

Стаж: 11 лет

Сообщений: 27

Рейтинг

post 16-Июл-2017 15:50 (спустя 25 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

Alexxator писал(а):

Shredinger
моё предложение поднять налоги - всего лишь попытка намекнуть что деньги не берутся из воздуха, как почему то представляют себе многие. И почему то вообще никто этого не понимает. ¯\_(ツ)_/¯
Неправильно. Правильно: в общении я копирую манеру общения собеседника. Следовательн я веду себя так же, как ведёте себя вы. Но... правильно, это я веду себя плохо, а ты хорошо. Бревно в своём глазу и всё такое. Увы.

f.d.s.
прочитай еще раз 5. Может сообразишь.
Братишка, просто у тебя реакция, как у собаки Павлова. Чуть что - сразу давай налоги повысим. Итить ты умника из себя строишь, деньги-то, оказываются, того, ИЗ ВОЗДУХА НЕ БЕРУТСЯ!!!!11 А мужики-то не знали!!!!
Проблема вот таких вот дурачков в том, что они реально не понимают, что задача в России не в том, откуда взять деньги. Проблема в том, что сколько бы их не было, они волшебным образом "куда-то" исчезают. Чтоб здесь хоть как-то поднять науку, надо вводить налоги на каждый пердеж и чих, на каждый вдох и выдох, налог на каждый день, что ты живешь и еще не сдох, налог на каждый сделанный шаг. И то не факт, что взлетит, альтернатива куда эффективней. Какая вообще к черту наука, когда у людей школы с больницами закрывают? Когда ближайшее отделение полиции в райцентре 30км! Когда путинский бородатый "герой" России ржет в интервью прямым текстом говорит "если США будут бузить мы всех к херам накроем ядерными головками" (это же будут показывать по всему миру)? Когда второе лицо государства - вор и коррупционер итического масштаба (то ли дело будет с первым лицом, там видимо Гааги будет мало).
info [Профиль]  [ЛС] 

post 03-Сен-2017 17:15 (спустя 1 месяц 18 дней) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Наука / Технологии в форум Архив (Новости в сети)

A$taroth
 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 23-Апр 17:20

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы