Ошибка

Sony не волнует мощность Xbox One X [Игры]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

L

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 11878

Украина
Рейтинг

post 16-Июн-2017 09:02 [-]1[+]

[Цитировать] 



Sony не волнует мощность Xbox One X


Глава Xbox Фил Спенсер сообщил на E3 2017, что Microsoft не считает PlayStation 4 Pro прямым конкурентом Xbox One X из-за ее характеристик. Sony, как объяснил глава маркетингового отдела PlayStation Джим Райан, это вообще не волнует.

«Я не буду вдаваться в подробности того, что входит в индивидуальные контракты с издателями. Просто напомню вам о PlayStation 3, где на бумаге у нас были более впечатляющие характеристики, чем у конкурента, а в некоторых областях запас был еще больше.

Но это не сработало в полной мере, и это не связано с маркетингом — просто общая динамика разработчиков и издателей. Случилось так, что студии, возможно, по указанию издателей, разрабатывали продукты в первую очередь для более слабого железа, на том и останавливаясь. Лишь в нескольких случаях проекты использовали дополнительную мощность PS3.

Сейчас я верю в то, что история дает нам уроки и она не повторяется сама по себе».

Если вы думаете, что Sony будет специально вынуждать разработчиков делать игры для Xbox One X идентичными с PlayStation 4 Pro, тот тут Райан должен вас разочаровать: «Я думаю, что вы пытаетесь увидеть здесь некие махинации платформодержателей, но их просто не существует».

Обеспокоена ли Sony характеристиками Xbox One X? И на это у Джима есть ответ: «Увидим через полгода. В этом году выйдут сотни игр и здесь будут преобладать силы рынка. Если разработчики захотят использовать мощности Xbox One X, то они это сделают. Если нет, то нет».



Источник:
info [Профиль]  [ЛС] 

Alexxator

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1935

Рейтинг

post 16-Июн-2017 13:11 (спустя 4 часа) [-]1[+]

[Цитировать] 

С их то продажами пс4 я бы тоже не волновался по этому поводу.
info [Профиль]  [ЛС] 

Kantrik90

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 4 месяца

Сообщений: 2863

Предупреждений: 2

Италия
Рейтинг

post 16-Июн-2017 18:33 (спустя 5 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

все равно все на пк играть будут, экзов то нима)

_________________
Intel Core i9-13900K/ GeForce 4090/ 64GB DDR5 6000MHz/ SSD 3TB Samsung Evo 960 pro/ HDD 10Tb/ ASUS ROG MAXIMUS Z790 EXTREME
Коммунист
info [Профиль]  [ЛС] 

laboks

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 95

Рейтинг

post 16-Июн-2017 22:09 (спустя 3 часа) [-]2[+]

[Цитировать] 

Kantrik90 писал(а):

все равно все на пк играть будут, экзов то нима)
Ну, как сказать... Их очень даже достаточно:
Uncharted 4. The Last Guardian. Horizon Zero Dawn. last of us. Bloodborne. - И это не все, и каждая из этих игр привлекает к себе не малую аудиторию ( не будем спорить о том кому что больше нравится. вопрос не в этом сейчас ). Факт в том что они есть, они успешны и у пс4 на сколько мне известно их количество преобладает.
Я сейчас не говорю о том что надо бежать и покупать приставку. У каждого своё мнение на это и возможности.
Но сказав о том что экзов нет вы были категорически не правы.
info [Профиль]  [ЛС] 

Goingl

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 699

Украина
Рейтинг

post 16-Июн-2017 22:14 (спустя 5 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

laboks, причем тут анч и все остальное? На коробке экзов нет))

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

laboks

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 95

Рейтинг

post 16-Июн-2017 22:49 (спустя 34 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Goingl писал(а):

laboks, причем тут анч и все остальное? На коробке экзов нет))
Да, с этим совершенно согласен. Просто Kantrik90 не указал о чем именно он говорит. О хбокс в отдельности или консолях в целом
info [Профиль]  [ЛС] 

SHINING10

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 1001

Россия
Рейтинг

post 17-Июн-2017 02:16 (спустя 3 часа) [-]-1[+]

[Цитировать] 

даже я бы лучше продвигал бы икс бокс так как фил спенсер только болтает и не чего не делает,вон у сонек сколько своих игр есть а майки даже не разрабатывают больно то не чего,плохо всё это закончиться.зачем нужна майкам такая мошная консоль если,1)если своих игр почти нет на новую консоль,2)для этой консоли нужен телевизо 4К который нам в России не нужен больно та,3) цена за телевизор и консоль кусается и такое развлечения позволено будет только крутым и обеспеченным людям.я например из Саратова и зарплата всего 10 000 и всё таки я купил себе телек плоский и две консоли(сначала купил икс бокс 360 а через год купил себе телек а а ешё три года купил с рук хуан)и мне совсем не хочется снова заниматься головной болью подгоняя самого себя под новые стандарты которыми майки бредят
info [Профиль]  [ЛС] 

Solingberk

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 4 месяца

Сообщений: 3

Россия
Рейтинг

post 18-Июн-2017 07:44 (спустя 1 день 5 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

SHINING10
Ну майкрософт американцы, а там сетуация с доходом совсем иная, да и ндустрия на совсем другом уровне.
Да и если даже нет телека 4к разрешении, то будеш довольствоваться 60 фпс).
А так че толку покупать ее, без особенных фишек типо эксклюзивов, смысла в консолях то и нету. Я понимаю для разрабов проще и прибыльнее делать контент на консолях, но покупаем то мы их, а нам нужна годнота, а не просто проходной контент и тут сони на две головы выше окноводов.

_________________
KDS
info [Профиль]  [ЛС] 

SHINING10

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 1001

Россия
Рейтинг

post 20-Июн-2017 02:11 (спустя 1 день 18 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Solingberk
про то я и говорю, спенсер губит хорошию приставку,даже у меня есть пару идей какие игры можно было выпустить на Xbox one+Я всё жду когда появиться возможность загружать и устанавливать любительские локализации для Xbox 360 и для Xbox One, без взлома самой приставки
info [Профиль]  [ЛС] 

Ozirisss

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4535

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 20-Июн-2017 10:43 (спустя 8 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Solingberk писал(а):

а не просто проходной контент и тут сони на две головы выше окноводов
ну последняя Е3 показала что нет. нас ждет дно.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Hider33

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 40

Россия
Рейтинг

post 20-Июн-2017 16:19 (спустя 5 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Ozirisss писал(а):

Solingberk писал(а):

а не просто проходной контент и тут сони на две головы выше окноводов
ну последняя Е3 показала что нет. нас ждет дно.
Что за дно? Где дно? Что не показали ни одного нового проекта? Разве не нужно брать в расчет те игры, которые ещё не вышли, но были показаны. Сони хоть что-то показала.
info [Профиль]  [ЛС] 

krek

Стаж: 14 лет

Сообщений: 900

Рейтинг

post 28-Июн-2017 19:42 (спустя 8 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

Hider33
Дно ждёт бокс, сони пока барахтается у неё есть игры которых нет нигде, а майки решили сыграть на окне....
info [Профиль]  [ЛС] 

post 31-Июл-2017 22:47 (спустя 1 месяц 3 дня) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Игры в форум Архив (Новости в сети)

A$taroth
 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 29-Мар 03:52

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы