Ошибка

Россиян интересует, не устал ли Путин на президентском посту [Политика]

Страницы:   Пред.  1, 2

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

dvoinoyresurs

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 1 месяц

Сообщений: 44

Россия
Рейтинг

post 06-Июн-2017 06:17 [-]-7[+]

[Цитировать] 

Наш любимый Ким Чен ПУ

_________________
Keep Calm and Grow
info [Профиль]  [ЛС] 

Greyf24

Стаж: 9 лет 4 месяца

Сообщений: 741

Предупреждений: 2

Зимбабве
Рейтинг

post 06-Июн-2017 06:27 (спустя 10 минут) [-]-16[+]

[Цитировать] 

VenomLexx писал(а):

Путин не эталон, но и альтернативы я не вижу.
Берем любого алкаша, первого встречного бомжа, садим в президентское кресло - и он будет лучше путена. Потому что при нем буду воровать и срать на народ точно так же, но хотя бы бомж не полезет воевать по всему миру и санкции наживать. Хуже чем при путене - просто некуда.
info [Профиль]  [ЛС] 

Shredinger

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 3787

Предупреждений: 2

Россия
Рейтинг

post 06-Июн-2017 18:32 (спустя 12 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

ofrank0, поглотила или нет, но за последние годы очень чётко видно усиление давления на слабозащищённые умы, и нагнетание страха через ответственность перед законом. Однако даже без этого, эти паразиты не имеют права на существование. Их терпели только из-за относительно малого вреда, но теперь они в конец абарзели.

_________________
Единение через разнообразие.
info [Профиль]  [ЛС] 

Alexxator

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1935

Рейтинг

post 07-Июн-2017 04:16 (спустя 9 часов) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Shredinger писал(а):

Alexxator"]кто то не считает РПЦ самой большой проблемой

Лично ящитаю их одной из самых важных. Критической проблемой, решив которую можно переломить весь ход скатывания в задницу. На данный момент, перейдя дорогу РПЦ, ты реально рискуешь жизнью.
Остаётся правительств и чиновники. С попустительства которых тебе промывают мозги тем, что РПЦ - худшее что было со страной. При этом забавно что про ислам с мечетями ты не заикаешься даже после терактов.

добавлено спустя 3 минуты 45 секунд: [quote:Dva1OwZBSs="Digitalwizzard
писал(а):

Alexxator
о, ты смотри, в цитирование научился. Теперь худо-бедно можно тебя понимать.

Alexxator писал(а):

Да. это ужасно - кто то не считает РПЦ самой большой проблемой. Интересно, уловишь сарказм?
Нет, не уловлю, ибо это действительно ужасно. ЗАО "РПЦ" - это целый пласт неприкасаемых мужиков в платьях. Их бизнес не облагается налогом - следовательно, страна недополучает миллионы нефти (один хрен если не вова с оннамнедимоном, так упыри рангом пониже разворуют - но хотя бы не так обидно). Эти люди, не являясь частью законодательной системы, всё равно влияют на законодательство. Эти... ладно, пусть будут люди, зомбируют психически слабозащищённых товарищей, создавая вокруг себя некую "армию", которая будет защищать своих хозяев (рабы же божие) несмотря ни на что. Выше я уже привёл пример подобного (только про Царя) - живёт в говне, но "путин-путин-будет путин". Тут тоже самое - ботинки новые покупались года 3-4 назад (ибо денег нет), но батюшка пусть на многомиллионой машине свою святую жопу катает. У гундяйки часы стоят больше чем твоя пенсия за -дцать лет? Ну он же ставленник божий в России, не даёт проклятым американцам умы наши совращать!

И да, кстати, про то, что РПЦ самая большая проблема это твои слова, маленький фантазёр, уж миль пардоньте за каламбур.
Даже не пробовал.
То есть ты описал правительство с аппаратом чиновников, но... РПЦ вдруг хуже тех, с чьего молчаливого одобрения занимаются тем, что тебе не нравится. ха-ха. И в общем то по вашей реакции видн что нынче это просто банальное промывание мозгов. СТоит в любой теме упомянуть РПЦ - все сразу кидаются на неё. даже если только что обсуждали повышение налогов в стране в 5 раз. Мозг отказывает - срабатывают стереотипы. Ну и очевидное писание РПЦ как исключительно чего то злого. В общем сочувствую.
info [Профиль]  [ЛС] 

Shredinger

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 3787

Предупреждений: 2

Россия
Рейтинг

post 07-Июн-2017 07:40 (спустя 3 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Alexxator, дело в том, что я как раз пытаюсь бить по самой причине дисбаланса в соц. структуре страны; по постоянной, а не по переменной. То есть я не рассчитываю, что к рулю придёт хоть насколько-нибудь лучшая для нас замена, каким бы путём это не произошло. Очевидно, что основная масса так и продолжит питаться крошками со стола, как не изменится и ценность паразитизма.
Да, это не только РПЦ, но к остальному даже местные пока не готовы. Суть в том, что нам нужно меняться, а РПЦ сейчас (со своими скрепами) - главная линия обороны от этого процесса, поскольку они не дают выстроить надёжную защиту от СМИ. Ну, я не жду что ты поймёшь, но и объяснять всего не собираюсь, сорян.
Ах да, по мусульманам: я не считаю, что причина в религии, тут явно кое-что более фундаментальное, но нам бы со своими проблемами разобраться, ведь источник за пределами РФ.

_________________
Единение через разнообразие.
info [Профиль]  [ЛС] 

Digitalwizzard

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 2551

Россия
Рейтинг

post 07-Июн-2017 09:23 (спустя 1 час 42 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Alexxator
я поспешил с выводами. Даже такую примитивную штуку (после аж 2-х подсказок), как цитирование, ты осилить не в состоянии =)
info [Профиль]  [ЛС] 

Alexxator

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1935

Рейтинг

post 07-Июн-2017 22:26 (спустя 13 часов) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Shredinger писал(а):

Alexxator, дело в том, что я как раз пытаюсь бить по самой причине дисбаланса в соц. структуре страны; по постоянной, а не по переменной. То есть я не рассчитываю, что к рулю придёт хоть насколько-нибудь лучшая для нас замена, каким бы путём это не произошло. Очевидно, что основная масса так и продолжит питаться крошками со стола, как не изменится и ценность паразитизма.
Да, это не только РПЦ, но к остальному даже местные пока не готовы. Суть в том, что нам нужно меняться, а РПЦ сейчас (со своими скрепами) - главная линия обороны от этого процесса, поскольку они не дают выстроить надёжную защиту от СМИ. Ну, я не жду что ты поймёшь, но и объяснять всего не собираюсь, сорян.
Ах да, по мусульманам: я не считаю, что причина в религии, тут явно кое-что более фундаментальное, но нам бы со своими проблемами разобраться, ведь источник за пределами РФ.
Не пытаешься. Ныть в интернете - это не делать ничего. Вообще ничегошеньки. Чем бы там себя борцы с чем у годно в интрнете не утешали.
Нет, снова повторюсь что у тебя промыты мозги. И да, РПЦ - это не только жадные попы, это миллионы верующих, которые сами осуждают такое поведение этого ОАО. Но ты ненавидишь и их, считая их проблемой. То есть считаешь что право на вероисповедание - одно из прав человека в свободном обществе - следует запретить. Так что с стороны между тобой и РПЦ разницы почти нет.
А еще мусульмане устраивали теракты. Если бы это были православные - ты бы уже истерил и требовал уничтожать их всех поголовно. Потому что не можешь думать иначе.
info [Профиль]  [ЛС] 

Shredinger

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 3787

Предупреждений: 2

Россия
Рейтинг

post 07-Июн-2017 22:39 (спустя 12 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Alexxator, я и не надеялся одним нытьём что-нибудь решить. А от верующих требуется адекватность, а не отказ от веры. Люди сами способны разобраться, если им дать такую возможность. Я не пытаюсь никого заставлять, даже если мы в одной лодке, это абсолютно бесполезно. Но стремлюсь демонстрировать личную выгоду от изменений каждому, даже паразитам, хоть и в далёкой перспективе.

_________________
Единение через разнообразие.
info [Профиль]  [ЛС] 

Alexxator

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1935

Рейтинг

post 08-Июн-2017 13:47 (спустя 15 часов) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Digitalwizzard писал(а):

Alexxator
я поспешил с выводами. Даже такую примитивную штуку (после аж 2-х подсказок), как цитирование, ты осилить не в состоянии =)
Свои стереотипы называешь выводами? Ну лан. И да, мне как то плевать :С увы.

добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:

Shredinger писал(а):

Alexxator, я и не надеялся одним нытьём что-нибудь решить. А от верующих требуется адекватность, а не отказ от веры. Люди сами способны разобраться, если им дать такую возможность. Я не пытаюсь никого заставлять, даже если мы в одной лодке, это абсолютно бесполезно. Но стремлюсь демонстрировать личную выгоду от изменений каждому, даже паразитам, хоть и в далёкой перспективе.
Поэтому продолжаешь ничего не делать? И да, люди сами разбираются что им делать. Даже верующие. И да, полно адекватных верующих, но ты же смело записываешь в неадекваты вообще всех из за пары-тройки неадекватных в интернете. Да ну? А чего тогда не оценишь выгоду, хотя бы в далёкой перспективе, от того, что будешь работать по 16 часов в сутки?
info [Профиль]  [ЛС] 

Shredinger

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 3787

Предупреждений: 2

Россия
Рейтинг

post 08-Июн-2017 20:09 (спустя 6 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Alexxator, по-твоему нужно сломя голову бросаться в омут и наломать дров, совершив кучу ошибок, вместо постепенного наращивания эффективности тактик? Ну, на самом деле это подходит каким-нибудь альфам/бетам, но не мне. Кстати именно поэтому в неадекваты я так же вношу себя, а по-большому счёту, все мы в некоторой степени "сломаны", сорян. Про 16 часов у тебя там, похоже, целый мир между строк, так что не берусь комментировать.

_________________
Единение через разнообразие.
info [Профиль]  [ЛС] 

Alexxator

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1935

Рейтинг

post 09-Июн-2017 18:39 (спустя 22 часа) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Shredinger писал(а):

Alexxator, по-твоему нужно сломя голову бросаться в омут и наломать дров, совершив кучу ошибок, вместо постепенного наращивания эффективности тактик? Ну, на самом деле это подходит каким-нибудь альфам/бетам, но не мне. Кстати именно поэтому в неадекваты я так же вношу себя, а по-большому счёту, все мы в некоторой степени "сломаны", сорян. Про 16 часов у тебя там, похоже, целый мир между строк, так что не берусь комментировать.
По моему нужно что то делать, а не ныть том, что что то делаешь.
info [Профиль]  [ЛС] 

Shredinger

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 3787

Предупреждений: 2

Россия
Рейтинг

post 09-Июн-2017 23:38 (спустя 4 часа) [-]1[+]

[Цитировать] 

Alexxator, ты повторяешься, как бот. Эта тактика - неуважение к собеседнику, кстати. Тактика СМИ. Наверное не стоило и пытаться отнестись к тебе как к человеку.. Oh, well, ещё один урок мне :З

_________________
Единение через разнообразие.
info [Профиль]  [ЛС] 

post 12-Июл-2017 04:07 (спустя 1 месяц 2 дня) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Политика в форум Архив (Новости в сети)

A$taroth
 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 28-Мар 14:23

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы