Ошибка

Звезды «Лучше звоните Солу» и «Фарго» присоединились к фильму Спилберга [Кино]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

A$taroth

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 4829

Рейтинг

post 08-Июн-2017 00:43 [-]0[+]

[Цитировать] 


Звезды «Лучше звоните Солу» и «Фарго» присоединились к фильму Спилберга


В работу над «Документами» Спилберга теперь вовлечены звезды «Американской истории ужасов», «Во все тяжкие», «Сокурсников» и других знаковых шоу.

Боб Оденкёрк, Сара Полсон, Брэдли Уитфорд, Элисон Бри, Мэттью Риз, Брюс Гринвуд, Дэвид Кросс, Кэрри Кун, Майкл Стулбарг, Зак Вудс, Трэйси Леттс и Джесси Племонс стали частью актерского состава нового проекта Стивена Спилберга, посвященного публикации в газете The Washington Post в 1971 году секретных документов о реальном состоянии вьетнамской войны.

Все упомянутые актеры были задействованы в ведущих американских сериалах — от «Лучше звоните Солу» до «Силиконовой долины».

Главные же роли в картине исполнят Том Хэнкс и Мэрил Стрип.

Ранее картина называлась The Post. Сценарий Лиз Ханны в 2016-м попал в так называемый «Черный список» лучших неопубликованных текстов, которые понравились студийным топ-менеджерам, но пока не пошли в производство.

Том Хэнкс сыграет редактора Washington Post Бена Брэдли, а Мэрил Стрип исполнит роль издательницы газеты Кэтрин Грэм. Их герои когда-то стали инициаторами обнародования большей части секретных документов, предоставленных общественности аналитиком Госдепартамента США Дэниелом Эллсбергом.

В отчетах говорилось о том, что США намеренно эскалировали войну во Вьетнаме и теперь больше не в состоянии выйти победителями из конфликта, тогда как публично власти утверждали обратное.

Финансированием проекта занимаются Fox и Amblin Entertainment.

Производство картины уже началось. Спилберг и студии планируют выпустить фильм в ограниченный американский прокат уже 22 декабря 2017 года, то есть в разгар наградного сезона.
Автор - Илья Кнапский
Источник

info [Профиль]  [ЛС] 

post 12-Июл-2017 03:00 (спустя 1 месяц 4 дня) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Кино в форум Архив (Новости в сети)

A$taroth
 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 17-Апр 03:41

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы