Ошибка

Усманов решил дарить iPhone авторам самых удачных мемов на его видеообращения [Политика]

Страницы:   Пред.  1, 2

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Digitalwizzard

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 2551

Россия
Рейтинг

post 30-Май-2017 13:26 [-]0[+]

[Цитировать] 

FireMixRU писал(а):

Какой же Навальный мерзкий тип. Первым делом в своем видеоответе делает акцент на "Ты-Вы", а сам пихает свои уморительные, неуважительные зафотошопенные картинки везде и всюду. Это т.е. нормально? Усманов бизнесмен, он может обращаться к ТЕБЕ как угодно, в меру своего воспитания. Но ТЫ, "уважаемый" кандидат в президенты, как официальное лицо, просто обязан обращаться вежливо и по форме. А еще он делает сноску к версусу... к ВЕРСУСУ!!! еще раз.... кандидидат... в президенты.... ядерной державы.... делает сноску на ВЕРСУС. Целевая аудитория тут очевидна, нелюдям нужен не президент огромной страны, а блогер, который сможет запостить смешную картинку и зачитать смачный речитатив. Когда какая то Спилберг приходит выступить от лица блогеров в госдуму это все, апокалипсис. А когда некий блогер, и судя по всему наиотвратительнейший человек метит в президенты, это у нас норма. Дальше видеоответ даже смотреть не стал, это невозможно слушать
Видимо, про Йона Гнарра ты ни разу не слышал.
info [Профиль]  [ЛС] 

Alexxator

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1935

Рейтинг

post 30-Май-2017 13:48 (спустя 22 минуты) [-]-8[+]

[Цитировать] 

Digitalwizzard писал(а):

FireMixRU писал(а):

Какой же Навальный мерзкий тип. Первым делом в своем видеоответе делает акцент на "Ты-Вы", а сам пихает свои уморительные, неуважительные зафотошопенные картинки везде и всюду. Это т.е. нормально? Усманов бизнесмен, он может обращаться к ТЕБЕ как угодно, в меру своего воспитания. Но ТЫ, "уважаемый" кандидат в президенты, как официальное лицо, просто обязан обращаться вежливо и по форме. А еще он делает сноску к версусу... к ВЕРСУСУ!!! еще раз.... кандидидат... в президенты.... ядерной державы.... делает сноску на ВЕРСУС. Целевая аудитория тут очевидна, нелюдям нужен не президент огромной страны, а блогер, который сможет запостить смешную картинку и зачитать смачный речитатив. Когда какая то Спилберг приходит выступить от лица блогеров в госдуму это все, апокалипсис. А когда некий блогер, и судя по всему наиотвратительнейший человек метит в президенты, это у нас норма. Дальше видеоответ даже смотреть не стал, это невозможно слушать
Видимо, про Йона Гнарра ты ни разу не слышал.
Мэр города и глава государства. Ха-ха. Впрочем я готов посмотреть на таких глав государств, как сей мэр.

добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:

Gongo писал(а):

Мдяяя сюдя по комментам валить надо с этого днища, в этой чёрной дыре нету будущего. Всем на всё пофиг, всем друг на друга начхать. Никакого единства и уважения. А между тем в палате, где обитают пациенты, но и больные врачи, до сих пор царит безумие.
При этом самое забавное то, что ты описал самого себя. Конечно надо валить. С тобой и тебе подобными у нас нет будущего.
info [Профиль]  [ЛС] 

General_Gatz

Стаж: 10 лет

Сообщений: 373

Рейтинг

post 30-Май-2017 14:11 (спустя 23 минуты) [-]6[+]

[Цитировать] 

Alexxator
Как же у вас горит от людей, которые хотят лучшей жизни)
info [Профиль]  [ЛС] 

Digitalwizzard

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 2551

Россия
Рейтинг

post 30-Май-2017 14:23 (спустя 11 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Alexxator писал(а):

Digitalwizzard писал(а):

FireMixRU писал(а):

Какой же Навальный мерзкий тип. Первым делом в своем видеоответе делает акцент на "Ты-Вы", а сам пихает свои уморительные, неуважительные зафотошопенные картинки везде и всюду. Это т.е. нормально? Усманов бизнесмен, он может обращаться к ТЕБЕ как угодно, в меру своего воспитания. Но ТЫ, "уважаемый" кандидат в президенты, как официальное лицо, просто обязан обращаться вежливо и по форме. А еще он делает сноску к версусу... к ВЕРСУСУ!!! еще раз.... кандидидат... в президенты.... ядерной державы.... делает сноску на ВЕРСУС. Целевая аудитория тут очевидна, нелюдям нужен не президент огромной страны, а блогер, который сможет запостить смешную картинку и зачитать смачный речитатив. Когда какая то Спилберг приходит выступить от лица блогеров в госдуму это все, апокалипсис. А когда некий блогер, и судя по всему наиотвратительнейший человек метит в президенты, это у нас норма. Дальше видеоответ даже смотреть не стал, это невозможно слушать
Видимо, про Йона Гнарра ты ни разу не слышал.
Мэр города и глава государства. Ха-ха. Впрочем я готов посмотреть на таких глав государств, как сей мэр.
Вот и там подобные тебе сначала смеялись.

General_Gatz писал(а):

Alexxator
Как же у вас горит от людей, которые хотят лучшей жизни)
Мне вот такие форумные поцреоты власти напоминают пелотку в пилотке из видео:
          
info [Профиль]  [ЛС] 

swift32

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 336

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 30-Май-2017 14:37 (спустя 14 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Кто-нибудь за судом УсмановvsНавальный тут следит? Там очень весело. https://zona.media/online/2017/05/30/usmanov-navalny
info [Профиль]  [ЛС] 

f.d.s.

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3882

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 30-Май-2017 14:50 (спустя 13 минут) [-]-3[+]

[Цитировать] 

Digitalwizzard писал(а):

Мне вот такие форумные поцреоты власти напоминают пелотку в пилотке из видео:
Мне эта фотка вспоминается. На ней всё прекрасно, как говорится)
Не хватает только "На Берлин! Можем повторить!"
info [Профиль]  [ЛС] 

Digitalwizzard

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 2551

Россия
Рейтинг

post 30-Май-2017 14:56 (спустя 5 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

swift32 писал(а):

Кто-нибудь за судом УсмановvsНавальный тут следит? Там очень весело. https://zona.media/online/2017/05/30/usmanov-navalny
А что, кто-то сомневался в неподкупности и компетенции судьи в деле миллиардера против Навального?
info [Профиль]  [ЛС] 

swift32

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 336

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 30-Май-2017 15:09 (спустя 12 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Digitalwizzard
Извини, хоть я и душой за Навального, но весь судебный процесс он слил. К суду он вообще не подготовился, особенно порадовала просьба суда изучить страничку в интернете.

Однако, есть феерическая цитата адвоката Усманова, которая станет классикой:

Цитата:

Падва рассказывает о различных фондах и отличиях благотворительного фонда от других.
Кроме того, никто не мог бы получать от фонда какую-то прибыль, объясняет адвокат. Фонд не зарабатывает деньги и существует на пожертвования.
Физические лица ничего не получают от фонда даже в случае его ликвидации, закон этого не подтверждает.
Поэтому когда говорят, что это «фонд Медведева», ответчики «должны доказать, что он действительно пользовался этим фондом — каким образом? как он пользовался имуществом этого фонда? Что он, жил там? Рыбачил?»

Падва говорит, что никаких фактов взятки не представлено — ведь взятку дают за какие-то действия или бездействие. Ничего этого не приведено.
— Если Медведев получил взятку в пять миллиардов, то что-то же должен он быть сделать в пользу Усманова? Ничего не приводится, — настаивает адвокат.
В публикациях не доказано, что фонд принадлежит Медведеву, там не доказана стоимость усадьбы и не доказано, что Медведев получил что-то от этого дарения и совершил какие-то действия в пользу Усманова, резюмирует адвокат.
Впрочем дело еще идет, посмотрим что Навальный скажет.
info [Профиль]  [ЛС] 

f.d.s.

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3882

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 30-Май-2017 15:15 (спустя 5 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

swift32
Вроде вообще ничего из того, о чём ходатайствовал Навальный не приобщили и не истребовали. Так что, походу - финал предсказуем.
info [Профиль]  [ЛС] 

Digitalwizzard

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 2551

Россия
Рейтинг

post 30-Май-2017 15:18 (спустя 3 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

swift32
как по мне, оплошал он только в том месте, где забыл в какой стране проходит суд, не более.
info [Профиль]  [ЛС] 

swift32

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 336

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 30-Май-2017 15:24 (спустя 6 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Digitalwizzard
f.d.s.

Он не подготовился к суду. Не выстроил линию защиты, не подкрепил доводами заранее, не стал готовить правильно оформленные для суда доки. Просто отнесся к суду как к очередному шоу. На этом его Падва и половил.

Но и сам Падва сильно сдал. Тут в суде ничья пока что, но судя по всему дело будут еще дооооолго рассматривать. Сегодня будет длинный день.
info [Профиль]  [ЛС] 

Digitalwizzard

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 2551

Россия
Рейтинг

post 30-Май-2017 15:27 (спустя 3 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

swift32
в принципе соглашусь, Навальный с юристами явно не продумали ситуацию, когда им запретят приобщать к делу практически всё =)

В любом случае, будем наблюдать. Хотя, как по мне, конец очевиден.
info [Профиль]  [ЛС] 

swift32

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 336

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 30-Май-2017 15:34 (спустя 6 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Digitalwizzard
Проблема в судье. Она явно на стороне Усманова. Запрет трансляции, отклонение ходатайств (большинство - справедливо, но документы они должны были принять к сведенью), отказ вызова свидетелей. Из последнего:

Цитата:

Судья прерывает их разговор о налогах и ценах, требуя, чтобы они вернулись к предмету иска — публикации порочащих сведений.
Однако и сам Навальный неверно представил ходатайства, неверно оформил доки для суда, ссылался на интернет-ресурсы. Этим разрушил свою защиту и в начале дела выставил себя неадекватным человеком без доказательств.

Все хороши, в общем.
info [Профиль]  [ЛС] 

Digitalwizzard

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 2551

Россия
Рейтинг

post 30-Май-2017 15:40 (спустя 5 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

swift32
я не слишком силён в этом деле... Ссылки на интернет-ресурсы (официальные) не канают на суде?
info [Профиль]  [ЛС] 

swift32

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 336

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 30-Май-2017 15:49 (спустя 9 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Digitalwizzard
В этом суде не проканали, как видишь. Но я сам не юрист, об о том что доки оформлены неправильно сказали прямо на суде. Я просто повторил слова.
info [Профиль]  [ЛС] 

qty499

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1412

Предупреждений: 3

Рейтинг

post 30-Май-2017 18:00 (спустя 2 часа 11 минут) [-]-8[+]

[Цитировать] 

Быстрее бы уже выборы прошли и все клоуны, пучащие за алешку умолкнут.
Нет, покукарекают конечно недельку о подтасованных результатах, но потом угомонятся.
info [Профиль]  [ЛС] 

DrDeath1977

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 1477

Россия
Рейтинг

post 30-Май-2017 20:23 (спустя 2 часа 22 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Лично у меня Навальный вызывает противоречивые впечатления. Внимательно смотрел все его расследования. Да, человек пользуется открытыми интернет - источниками, но все его расследования (кроме пожалуй Пехтина), с юридической точки зрения не оперируют такими данными, которые могут быть признаны доказательствами в суде, или в иных правоохранительных органах при проведении проверок или следствия, дознания, при рассмотрения дела об административных правонарушениях. В последнее время он ведет себя как юрист исключительно непрофессионально.

Манера подачи материала тоже хороша. YouTube это, конечно, хорошо, а официальные заявления в правоохранительные органы есть?

Не, не поймите неправильно, его гражданскую позицию я глубоко уважаю, но он же юрист, черт возьми, надо хоть попробовать действовать профессионально.
info [Профиль]  [ЛС] 

Друдл

Стаж: 12 лет

Сообщений: 5274

Рейтинг

post 30-Май-2017 20:34 (спустя 11 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

DrDeath1977 складывается впечатление что не за тем результатом гонится. Ну и в целом смотрю я на то, как он общается с людьми, и вижу делает он это крайне посредственно. Любые дебаты сливает начисто, смотрится жиденько.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Kristina92

Пол: Пол:Жен

Стаж: 12 лет

Сообщений: 772

Белоруссия
Рейтинг

post 30-Май-2017 21:22 (спустя 48 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Alexeikin писал(а):

Про Путина: ничего особо говорить не стану, к нему много претензий по его работе, но при этом позитивных моментов тоже не мало, он хоть и президент, но не надо забывать, что такой же человек, как мы с Вами.
Про Навального: я не могу сказать, что я очень уж плотно интересуюсь политикой, но посмотрев несколько интервью с Навальным , могу сказать что он абсолютно невменяемый человек, что им движет непонятно, абсолютно неграмотно разговаривает, речь сумбурная, мысли постоянно путаются. С такими навыками можно во дворе с бабками спорить о политике, но уж точно не стоит лезть в высшую лигу, только клоуном себя выставляет. Хорошо бы, если у действующего правительства была сильная оппозиция, но ни в коем случае не этот человек, который кроме разрушения всего, не озвучивает никаких позитивных мыслей...
То есть про ворюгу, который покрывает других ворюг ты: "Ну, ребяяяят, он же тоже человек".
А про человека, который безупречно, с кучей аргументов и доказательств, выставляет воров на показ: "пусть с бабками во дворе спорит"?
Что это за больная любовь к говну теперешнему, в страхе, что в будущем может быть хуже?

ЗЫ А можешь мне дворик посоветовать, где бабки поднимают документы, анализируют эти документы, на их основе делают вполне логичные выводы, и без какой-либо агрессии озвучивают эти самые выводы, разрушая аргументы лжецов?
info [Профиль]  [ЛС] 

Alexxator

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1935

Рейтинг

post 30-Май-2017 22:13 (спустя 50 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

General_Gatz писал(а):

Alexxator
Как же у вас горит от людей, которые хотят лучшей жизни)
Согласен, надо отожрать ресурсы и что нибудь украсть, после чего свалить. Потому что по другому не умеете и не хотите.

добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:

Digitalwizzard писал(а):

Alexxator писал(а):

Digitalwizzard писал(а):

FireMixRU писал(а):

Какой же Навальный мерзкий тип. Первым делом в своем видеоответе делает акцент на "Ты-Вы", а сам пихает свои уморительные, неуважительные зафотошопенные картинки везде и всюду. Это т.е. нормально? Усманов бизнесмен, он может обращаться к ТЕБЕ как угодно, в меру своего воспитания. Но ТЫ, "уважаемый" кандидат в президенты, как официальное лицо, просто обязан обращаться вежливо и по форме. А еще он делает сноску к версусу... к ВЕРСУСУ!!! еще раз.... кандидидат... в президенты.... ядерной державы.... делает сноску на ВЕРСУС. Целевая аудитория тут очевидна, нелюдям нужен не президент огромной страны, а блогер, который сможет запостить смешную картинку и зачитать смачный речитатив. Когда какая то Спилберг приходит выступить от лица блогеров в госдуму это все, апокалипсис. А когда некий блогер, и судя по всему наиотвратительнейший человек метит в президенты, это у нас норма. Дальше видеоответ даже смотреть не стал, это невозможно слушать
Видимо, про Йона Гнарра ты ни разу не слышал.
Мэр города и глава государства. Ха-ха. Впрочем я готов посмотреть на таких глав государств, как сей мэр.
Вот и там подобные тебе сначала смеялись.

General_Gatz писал(а):

Alexxator
Как же у вас горит от людей, которые хотят лучшей жизни)
Мне вот такие форумные поцреоты власти напоминают пелотку в пилотке из видео:
          
Они и сейчас смеются. И? Ах да, не увидел примера такового главы государства. Почему то не удивлён.
А мне и без видео ясно что форумные непоцреотики бесполезны и ничего не могут, кроме как ныть на этих самых форумах. И? Страна стала демократической и доходы населения возросли? Так что можешь обняться и поцеловаться с орфанко и дальше что нибудь строчить. Чтобы ничего не делать. ха-ха.
info [Профиль]  [ЛС] 

Digitalwizzard

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 2551

Россия
Рейтинг

post 30-Май-2017 23:01 (спустя 48 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Alexxator писал(а):

Ах да, не увидел примера такового главы государства. Почему то не удивлён.
Да ты просто через одно место пишешь, тебя не поймёшь - то ли вопрос был, то ли утверждение. Учись выражать свои мысли.

Alexxator писал(а):

А мне и без видео ясно что форумные непоцреотики бесполезны и ничего не могут, кроме как ныть на этих самых форумах. И? Страна стала демократической и доходы населения возросли? Так что можешь обняться и поцеловаться с орфанко и дальше что нибудь строчить. Чтобы ничего не делать. ха-ха.
info [Профиль]  [ЛС] 

Kristina92

Пол: Пол:Жен

Стаж: 12 лет

Сообщений: 772

Белоруссия
Рейтинг

post 30-Май-2017 23:49 (спустя 48 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

Alexxator писал(а):

Страна стала демократической и доходы населения возросли?
Ну пока такие как ты говорят "от того, что вы ноете, ничего не изменится", не понимая, что это нытьё существует именно для того, чтобы люди голосовали не за того "с кем привычнее, пусть он и ворует", а за того, кто хотя бы пытается что-то обещать, то да, демократии и доходов не видать всем. Зато вот если бы похожих на тебя изолировали, и только те, кто хоть что-то делают, получали и демократию и доходы выросшие, может быть и прикрыл бы рот, а заодно может и думать бы начал.
info [Профиль]  [ЛС] 

ЗЕФИРКА

Стаж: 8 лет 11 месяцев

Сообщений: 532

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 31-Май-2017 00:25 (спустя 35 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

dugi dugi писал(а):

ЗЕФИРКА писал(а):

Узбек Усанов - друг Путена.
и что дальше ?!
"Скажи мне кто твой друг, и я скажу кто ты"

_________________
Манипулирование ностальгическим мифом работает прежде всего на создание атмосферы антизападной истерии, ксенофобии, призывая к патриотической мобилизации, в которой утрачивается представление о реальном положении дел в стране и мире.
info [Профиль]  [ЛС] 

Alexxator

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1935

Рейтинг

post 31-Май-2017 03:51 (спустя 3 часа) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Digitalwizzard писал(а):

Alexxator писал(а):

Ах да, не увидел примера такового главы государства. Почему то не удивлён.
Да ты просто через одно место пишешь, тебя не поймёшь - то ли вопрос был, то ли утверждение. Учись выражать свои мысли.

Alexxator писал(а):

А мне и без видео ясно что форумные непоцреотики бесполезны и ничего не могут, кроме как ныть на этих самых форумах. И? Страна стала демократической и доходы населения возросли? Так что можешь обняться и поцеловаться с орфанко и дальше что нибудь строчить. Чтобы ничего не делать. ха-ха.
Да нет, это ты не хочешь понимать. Увы.
С картинкой согласен. Вам, форумным непоцретикам, активно ведущим титаническую борьбу с кровавым режимом, который трясётся от каждого вашего поста в интернете, очень нужен психолог. Для начала.

добавлено спустя 4 минуты 34 секунды:

Kristina92 писал(а):

Alexxator писал(а):

Страна стала демократической и доходы населения возросли?
Ну пока такие как ты говорят "от того, что вы ноете, ничего не изменится", не понимая, что это нытьё существует именно для того, чтобы люди голосовали не за того "с кем привычнее, пусть он и ворует", а за того, кто хотя бы пытается что-то обещать, то да, демократии и доходов не видать всем. Зато вот если бы похожих на тебя изолировали, и только те, кто хоть что-то делают, получали и демократию и доходы выросшие, может быть и прикрыл бы рот, а заодно может и думать бы начал.
Видала картинку сверху? Эта картинка для людей, верящих в кристально честные выборы в России. Кстати цветные революции или как их там тоже же начинались в интрнете. Но не через 20 же лет нытья! Ах да, Путя до выборов тоже что то обещал. И едро. Но снова посмотри на картинку сверху. Она так же предназначена людям, верящим в предвыборные обещания политиков где бы то ни было. Если бы закрыть нас, ноющих в интрнете и ничего не делающих, то с мной вместе оказались бы всякие орфанки и прочие, радостно поливающие режим. Они же ничего не делают тоже. Или считать за борьбу нытьё винтернете? Типа один пост даёт прибавку +0,00000000000000000000000005% к экономике? А как насчёт тех, кто ноет о том, как бодро и героически свалит отсюда, лишь бы тут ничег не делать?
info [Профиль]  [ЛС] 

post 12-Июл-2017 04:07 (спустя 1 месяц 12 дней) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Политика в форум Архив (Новости в сети)

A$taroth
 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 20-Апр 06:45

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы