Ошибка

Съемки «Ирландца» Мартина Скорсезе начнутся в августе [Кино]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

A$taroth

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 4829

Рейтинг

post 11-Май-2017 01:03 [-]0[+]

[Цитировать] 


Съемки «Ирландца» Мартина Скорсезе начнутся в августе


Как сообщает IndieWire, съемки «Ирландца» должны начаться уже в августе. Компания Netflix дала зеленый свет $100-миллионому гангстерскому фильму Мартина Скорсезе, который ознаменует собой воссоединение в кино режиссера и его некогда постоянного актера Роберта Де Ниро.

Не считая короткометражного рекламного фильма «Пробы», Де Ниро в последний раз снимался у Скорсезе в «Казино» более двадцати лет назад. До этого кинематографисты сделали вместе фильмы «Злые улицы», «Таксист», «Нью-Йорк, Нью-Йорк», «Бешеный бык», «Король комедии», «Славные парни» и «Мыс страха». За работу в «Бешеном быке» актер получил премию «Оскар».

В новом проекте актер собирается сыграть Фрэнка «Ирландца» Ширана, киллера работающего на мафию, который был замешан в исчезновении Джимми Хоффы.

Помимо Де Ниро в фильме планируют появиться Аль Пачино, Джо Пеши («Славные парни»), Бобби Каннавале («Винил») и Харви Кейтель («Последнее искушение Христа»). Сценарий, в основу которого легла книга Чарльза Брандта «Я слышал, вы красите дома», написал Стивен Зэйллиан, работавший над «Бандами Нью-Йорка»

Как сообщалось ранее, компания Industrial Light and Magic «омолодит» Де Ниро на 30 лет для некоторых сцен. Оператором выступит Родриго Прието, работавший со Скорсезе над «Молчанием» и «Волком с Уолл-стрит».
Проект находится в разработке с 2008 года. Его бюджет на текущий момент оценивается в $100 млн. Ожидается, что Netflix выпустит кино сразу на всех территориях в 2019 году.
Автор - Михаил Моркин
Источник

info [Профиль]  [ЛС] 

post 12-Июл-2017 03:00 (спустя 2 месяца 1 день) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Кино в форум Архив (Новости в сети)

A$taroth
 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 19-Апр 11:41

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы