Ошибка

X Rebirth: Home of Light (RUS/ENG/MULTI6) [Repack]

Страницы:   Пред.  1, 2

Ответить на тему

Автор Сообщение

Wazovskii

Стаж: 7 лет 4 месяца

СССР
Рейтинг

post 08-Апр-2015 01:47 [-]1[+]

[Цитировать] 

Комрады есть у кого нить файл конфиги для X52Pro?А то что то адское с управлением на этом джое.

dodje

Стаж: 5 лет 1 месяц

Экваториальная Гвинея
Рейтинг

post 05-Авг-2015 13:27 (спустя 3 месяца 27 дней) [-]1[+]

[Цитировать] 

FitGirl писал(а):

KALLIAK
Потому что надо не патч запускать, а setup.exe
Привет Улыбаюсь
Тоже вылетает ошибка при установке патча на другой репак.
Снес прежний и установил ваш репак. Патч потом становиться тоже не хочет по аналогичной причине. А при установке вашего репака патч ставить нужно? В Игре указана версия 3,1.

Вопрос к спецу: у меня 15,6" 4К дисплей. И в некоторых играх проблема с масштабированием текста и прочих меню. В этой игре к сожалению такая проблема есть. Нет ли совета по преодолению этого маленького бага, из-за которого нереально прочитать текст?
При снижении резолюции получается эффект растягивания картинки. Изображение становится заметно мутнее.
info [Профиль]  [ЛС] 

Ckapuot

Стаж: 8 лет

Россия
Рейтинг

post 04-Дек-2015 21:36 (спустя 3 месяца 30 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

Не могу понять где тут русский...
---
А, все сорри за тупняк - нашел )
info [Профиль]  [ЛС] 

Jose25

Стаж: 9 лет 1 месяц

Йемен
Рейтинг

post 27-Фев-2016 00:08 (спустя 2 месяца 22 дня) [-]1[+]

[Цитировать] 

FitGirl писал(а):

Пользовательские оценки в Steam (оригинал): 33% обзоров пользователей - положительные (5219 рецензий)
Пользовательские оценки в Steam (HoL): 100% обзоров пользователей - положительные (11 рецензий)
Неужели дождались? kolob_102

Из Стима:

Цитата:

...Патч 4.0 также фиксирует практически всё, что когда-либо случалось с X Rebirth. Если бы игра вышла сегодня, я думаю, она перевалила бы за 90% положительных отзывов.
FitGirl, спасибо! kolob_117

Shakaaho

Стаж: 5 лет 1 месяц

Россия
Рейтинг

post 27-Фев-2016 02:37 (спустя 2 часа 28 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Wazovskii писал(а):

Комрады есть у кого нить файл конфиги для X52Pro?А то что то адское с управлением на этом джое.
x360ce с оф сайта. найдете в гугле.

Воин Ночи

Стаж: 7 лет 6 месяцев

Россия
Рейтинг

post 27-Фев-2016 09:29 (спустя 6 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

FitGirl
Спасибо, конечно, но право слово, патчей сейчас скоро выпущена бездна, и ради каждого обновлять раздачу будет несколько неудобно.
info [Профиль]  [ЛС] 

_Qwest_

Стаж: 5 лет 6 месяцев

СССР
Рейтинг

post 27-Фев-2016 12:39 (спустя 3 часа) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Игра эрично выглядит, жаль нету в ней мультиплеера.

CPU i5-8600K, ASRock Z370 Killer SLI, G Skill Aegis 16GB, Seasonic FOCUS Modular (80+Gold) 650 Watt, CRYORIG R1 ULTIMATE, RAVEN SilverStone RV02-E, Palit GeForce RTX 2080 Dual 8G, Creative Sound Blaster Z, Corsair Neutron GTX SSD 120 + 6TB HDD, Monitor AOC AG272FG4 + Samsung B2430L.

Skuratoff

Стаж: 9 лет 4 месяца

Рейтинг

post 27-Фев-2016 16:27 (спустя 3 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Ух как. Огромное спасибо!
info [Профиль]  [ЛС] 

mordachkin

Стаж: 6 лет 3 месяца

Рейтинг

post 28-Фев-2016 04:13 (спустя 11 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Jose25 писал(а):

100% обзоров пользователей - положительные (11 рецензий)
Просто всё с этой игрой и до второго длц было ясно, так что купили его только те безумные люди, которым каком-то образом такая игра понравилась. Видимо они не играли в X3 или не осилили её механику.
info [Профиль]  [ЛС] 

LeeNTien

Стаж: 7 лет 8 месяцев

Великобритания
Рейтинг

post 28-Фев-2016 21:00 (спустя 16 часов) [-]2[+]

[Цитировать] 

mordachkin писал(а):

Jose25 писал(а):

Просто всё с этой игрой и до второго длц было ясно, так что купили его только те безумные люди, которым каком-то образом такая игра понравилась. Видимо они не играли в X3 или не осилили её механику.
Или же же те, как я, кто играли в X3 месяцами, и кто осилили ожидание и свои предрассудки, а не судят основательно переделанную игру по релизному состоянию пару лет назад (кстати, X3 на релизе очень многим людям не понравился - и лишь небольшая часть упёртых фанатов дождались аддонов - и я в их же числе) =)

Nickopoll

Стаж: 9 лет 6 месяцев

Украина
Рейтинг

post 29-Фев-2016 13:18 (спустя 16 часов) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Какого черта после установки поменялся стиль всех ярлыков в системе? Что это за ненужный бонус, который ставится без спросу?
info [Профиль]  [ЛС] 

FitGirl

Стаж: 4 года 7 месяцев

Латвия
Рейтинг

post 29-Фев-2016 15:45 (спустя 2 часа 27 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Nickopoll
Ничего не ставится. О чем речь?
info [Профиль]  [ЛС] 

iammercy

Россия
Рейтинг

post 16-Июн-2016 04:18 (спустя 3 месяца 15 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

Народ что бы оценить игру лучше(как я помню в компании и строительство и всё остальное есть по минимуму) компанию или свободную игру всё таки играть ? В конце компании мне скажут КОНЕЦ и покажут красивые титры или всё таки дадут строить империю дальше ?
info [Профиль]  [ЛС] 

degg

Стаж: 6 лет 3 месяца

Рейтинг

post 17-Июн-2016 22:07 (спустя 1 день 17 часов) [-]2[+]

[Цитировать] 

LeeNTien писал(а):

mordachkin писал(а):

Jose25 писал(а):

Или же же те, как я, кто играли в X3 месяцами, и кто осилили ожидание и свои предрассудки, а не судят основательно переделанную игру по релизному состоянию пару лет назад (кстати, X3 на релизе очень многим людям не понравился - и лишь небольшая часть упёртых фанатов дождались аддонов - и я в их же числе) =)
Что-то вы сказки нам от бабы Фроси по Х3 на ночь рассказали ))
Я в серию Х играю с Х-tension, и Х3 был апофеозом всего задуманного за многие годы, только не хватало кокпитов, на которые разработчики не стали тратить силы, так как студия у них маленькая. Каждый выход серии Х сопровождался багами и тормозами, которые в течении полу-года успешно устранялись разработчикам, именно это обычно относилось всегда к недовольству.
С выходом X Rebirth все совсем по-другому, игра принципиально другая, а самое страшное в ней то, что вселенная мертвая, нет реальной экономики, которая была до того,раньше все боты реально были приписаны к фабрикам, и можно было проследить как корабль летит из точки А в точку Б для выполнения необходимой задачи. Сейчас в игре решает все респавн и пустые бутафорныые декорации. Игру пытались пилить под приставки для увеличения аудитории, потому она сейчас в таком примитивном состояннии по сравнению с предыдущими сериями.
Так что абсолютно непонятно при чем здесь ваши "предрассудки", просто вы не так давно знакомы с серией.
info [Профиль]  [ЛС] 

iammercy

Россия
Рейтинг

post 18-Июн-2016 02:43 (спустя 4 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Игра прошла "перезагрузку", она просто иная,у неё даже нету номера, она даже названием своим вам говорит. Старые иксы делать не рентабельно, как и ещё кучу знаменитых тайлов, сейчас им главное выгода, так как выпуск современной игры не доделанной может убить компанию или пошатнуть её до основания, раньше фирмы умудрялись 2-3 говна сделать,а потом уж наконец то загнуться. Надо просто отделить ДО и ПОСЛЕ и решить для себя хочется тебе играть в такую новую игру и ждать её развития или сидеть в старых бессмертных частях(я лично совмещаю как думаю и многие) ,но практически мёртвых в развитии(да да для многих игр до сих пор клепают модики но по сравнению с бумом это просто горошина в океане).x-com,fallout,heroes of might and magic(множество тайлов уже прошли через это, а народ всё продолжает сравнивать старое и современное(увы иногда не улучшенное)).

P.S. апдейт игре явно пошёл на пользу) 2 раза начинал и дальше 100 батареек по сюжету не уползал ) мне эта миссия в начальных версиях напомнила моё первое знакомство с ВЕЛИКИМ ХАБОМ из тэран конфликта...что я не стал мучится и стёр всё нахрен.
info [Профиль]  [ЛС] 

kim88

Стаж: 6 лет 6 месяцев

Рейтинг

post 12-Июл-2016 12:58 (спустя 24 дня) [-]1[+]

[Цитировать] 

Даже не думайте играть в ЭТО. Купите\скачайте X3: Reunion или Terran Conflict и наслаждайтесь нормальной игрой серии Х. По крайней мере пока не выйдет полноценная Х4.
info [Профиль]  [ЛС] 

BlackSTaPUa

Стаж: 5 лет 2 месяца

Украина
Рейтинг

post 24-Апр-2017 16:31 (спустя 9 месяцев 12 дней) [-]2[+]

[Цитировать] 

kim88 писал(а):

Даже не думайте играть в ЭТО. Купите\скачайте X3: Reunion или Terran Conflict и наслаждайтесь нормальной игрой серии Х. По крайней мере пока не выйдет полноценная Х4.
Хз , скачал поиграл , дико понравилось , не знаю почему эту игру хейтят
info [Профиль]  [ЛС] 

Valet28011

Стаж: 10 лет

Рейтинг

post 24-Апр-2017 18:37 (спустя 2 часа 5 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

На старте нельзя было толком менять корабль, теперь тут можно как в старых частях летать на мего кораблях? ну или просто больших?

добавлено спустя 24 минуты 18 секунд:

Да графен после 2013 уже так се сомтриться, Элит Данжерос в этом плане круче

Yureyko

Стаж: 9 лет 3 месяца

СССР
Рейтинг

post 24-Апр-2017 18:41 (спустя 4 минуты) [-]2[+]

[Цитировать] 

BlackSTaPUa, дело в том, что это совсем, абсолютно, без вариантов НЕ игра из Х-серии. Если бы не название, ИМХО, игра бы продавалась лучше и имела больше положительных отзывов, так как её не сравнивали бы с классикой серии. Игры в Х вселенной всегда были длинными, нудными симуляторами про то, как один игрок со стартовым кораблем за три копейки с помощью торговли, перевозок, миссий и прочего времяпровождения создавал свою космическую империю (или погибал в процессе). X Rebirth в этом смысле просто не работает-экономики в игре нет, НПС ведут себя непонятно и непредсказуемо (взять хотя бы мой опыт покупки реакторов для строительства корабля - реакторы производит завод, которому нужно определенное сырье. Сырья этого на заводе нет вообще, но оно есть рядом в соседней зоне, однако боты его почему-то не возят. При этом при перепроизводстве сырья на добывающей станции цена на него завышена, а покупка на заводе занижена. Мне в итоге пришлось себе в убыток завезти сырье на завод. А после еще и искать того торговца, который выкупил сразу же все реакторы, которыми торговать как раз очень выгодно). Единственное, что неплохо в этой игре - это картинка, но она не заменяет всех возможностей из прошлых Х-игр.
Valet28011, да ничего с релиза не поменялось! Патчами разве что залатали дырки и добавили пару локаций.
Корабль в игре всего один, Скунс Альбиона (или как там его), к нему можно купить три разных кокпита, но по факту это один и тот же корабль.
В принципе, на больших кораблях летать можно, но только в качестве пассажира/груза в трюме. Садишь Скунса в трюм на свой большой корабль (капшип), даешь ему команду двигаться в определенную локацию и ждешь. Спустя какое-то время придет отчет, что команда выполнена, можно вылетать из трюма и лететь дальше.
Также внутри системы можно перемещаться и "верхом" на корабле. Рядом с капшипом корыто ГГ якорится и может лететь вместе с ним. Принцип полета такой же, якоришься рядом со своим капшипом, даешь ему команду и он везет тебя по назначению (по крайней мере это работало в игре версии 3.Х).
info [Профиль]  [ЛС] 

maximovmax

Стаж: 10 лет

СССР
Рейтинг

post 26-Апр-2017 23:17 (спустя 2 дня 4 часа) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Что то, я тоже не понял этих нарков, которым понравилась игра (((( Жертвы ЕГЭ ?!

Как выше сказали в игре просто залатали пару критических ошибок и ...усе по сути ! Игра как был ,так и осталась чуть более чем унылая !

Пойду лучше в первые части переиграю !
info [Профиль]  [ЛС] 
Ответить на тему

Текущее время: 17-Июл 17:26

Часовой пояс: GMT + 4