Ошибка

Минздрав предложил запретить курение вейпов в общественных местах [В России]

Страницы:   Пред.  1, 2

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Nold

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 200

Французская Гвиана
Рейтинг

post 26-Апр-2017 00:47 [-]5[+]

[Цитировать] 

Шелби писал(а):

Идешь ты такой по улице, весь такой не курящий и фигаг тебе в морду прилетает от школьника паровозный столб дыма, я считаю это збс! На самом деле нет!) я бы еще на законодательном уровне у соседей дрель отнял, от бы зажили!
Ну а если серьезно: Я лично сверлю стену ну не чаще раза в год. Полку там повесить. А мой сосед сверлит практически каждые выходные. По несколько часов. Одну и ту же стену. Он что её сверлит и по новой бетонирует потом? На ней же места столько быть не может! Что он там высверливает? Соты для пчел? Пытается создать кротовую нору? У него стена из армированного железа? Он пытается сделать дабстеп? Рисует сверлом Мону Лизу?
И заметил что у многих та же беда. Может мы чего-то не знаем? Может это какая-то соседская секта? Рептилоиды? Поклонения богу сверла? Они высверливают определенные схемы для связи с императором вселенной? Для связи друг с другом? Для связи со своим миром?
Не знаю зачем это написал, накипело. Выяснять у соседа не пойду, боюсь что узнаю что-то из-за чего не смогу спать по ночам. Или отправляюсь в психушку. Или пропаду бесследно. Или еще что похуже.
Ну а на счет вейперов: давно всем известно, что они дети дагона и им нужно дышать жидкостью, чтобы не откинуться.

_________________
"Жизнь опасна и сложна.И всегда кончается смертью" (с) Грегори Хаус
info [Профиль]  [ЛС] 

post 29-Май-2017 19:00 (спустя 1 месяц 3 дня) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Новости в сети в форум Архив (Новости в сети)

A$taroth
 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 25-Апр 11:29

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы