Ошибка

Прокуратура Чечни просит возбудить дело против блогера за ролик о Коране [В России]

Страницы:   Пред.  1, 2

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Red_John

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 4 месяца

Сообщений: 126

Пакистан
Рейтинг

post 05-Фев-2017 16:34 [-]2[+]

[Цитировать] 

IronManMetal писал(а):

StalinEXE писал(а):

Так мусульмашки обиделись на факт упоминания Корана или на шутку? Если мне память не изменяет, то суть шутки сводилась к тому, что при выборе, чем подтереться (Кораном или носком), Илья выбрал носок, не раздумывая.
Ущербки, неонацисты которые не ставят свою религию ни во что, нету ценностей, сравнивать даже со свиньями вас нельзя, интернет герои нашего государства, когда оскорбляли вашу церковь вы улыбались, когда оскорбляют вашу религию вы смеетесь в ответ, до других вам далеко, сначала научитесь подмываться псевдохристиане , потом покажите ваши рожки, вот как ценят мусульмане свою религию, скажи так же как в комментариях выйдя на улицу если между ног у тебя что то болтается если нет надень юбку
Как то это даже для жирного троллинга слишком тупой прекол...

_________________
Внимание!
Все грамматические, пунктуационные, речевые Богзнаетещекакие ошибки были допущены абсолютно намеренно и специально, а посему являются интеллектуальной собственностью автора и критике, а также исправлению не подлежат.
info [Профиль]  [ЛС] 

kirsan1212

Стаж: 9 лет

Сообщений: 578

Рейтинг

post 05-Фев-2017 16:46 (спустя 12 минут) [-]3[+]

[Цитировать] 

Nejasit писал(а):

kirsan1212
ты такое же "стадо".. не обольщайся
Да, вот только мне никакой бородатый любитель овец не может приказать идти убивать человека из-за шутки.
info [Профиль]  [ЛС] 

Razor

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 381

Россия
Рейтинг

post 05-Фев-2017 16:53 (спустя 7 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

IronManMetal писал(а):

........ вот как ценят мусульмане свою религию, скажи так же как в комментариях выйдя на улицу если между ног у тебя что то болтается если нет надень юбку
Когда между ног у тебя что-то болтается, иди подотрись носком, или надень юбку - штоб в штанишки не падало Подмигиваю Прям затраллел тут всех
info [Профиль]  [ЛС] 

L0neWarri0r

Стаж: 11 лет

Сообщений: 98

Рейтинг

post 05-Фев-2017 17:03 (спустя 9 минут) [-]4[+]

[Цитировать] 

Эх, жаль не ивангай...
info [Профиль]  [ЛС] 

Digitalwizzard

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 2551

Россия
Рейтинг

post 06-Фев-2017 02:10 (спустя 9 часов) [-]4[+]

[Цитировать] 

L0neWarri0r писал(а):

Эх, жаль не ивангай...
Взорвать блоггеров? kolob_143
info [Профиль]  [ЛС] 

iwillrapeyourfamily

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 9

Россия
Рейтинг

post 06-Фев-2017 02:36 (спустя 25 минут) [-]5[+]

[Цитировать] 

Цитата:

О, еще одна взорванная жопа муслима. Что лишь подтверждает, что любая религия ведет к ненависти, деградации и глупости. Идеальное, легко управляемое стадо.
Ну не любая, насколько я знаю буддистам вообще срать на всё и вся, ну а в целом ты прав. Реагировать на бред какого-то челика, как бык на красную тряпку, особенно, как уже писали выше, что коран там вообще не задет, а только упомянут, это апогей деградации.

Я сам крещён и ношу крестик, но не признаю торговые лавочки, что сейчас называются церквями, а уж тем более торгашей, которых зовут священниками. Мой бог всегда со мной и если мне надо будет с ним поговорить или покаяться, я могу это сделать в любой момент и в любом месте. Я не бегаю с пеной у рта, если кто-то в этом усомнится или оскорбит, как не делают этого и другие адекватные люди. Такое ощущение, что очень многих людей эволюция просто стороной обошла со времён раннего и среднего палеолита.

Читал по этой же теме, что какой-то депутат из ЧР начал в интернете угрозами и оскорблениями на мэддисона сыпать, а потом выяснилось, что у него самого судимость за групповое изнасилование, но о уважении мы будем орать до красноты глаз, ага. Человеческой тупости и лицемерию просто нет пределов.
info [Профиль]  [ЛС] 

Фридмэн

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 2 месяца

Сообщений: 220

Предупреждений: 3

Россия
Рейтинг

post 09-Фев-2017 02:11 (спустя 2 дня 23 часа) [-]-2[+]

[Цитировать] 

del
info [Профиль]  [ЛС] 

lel0le

Стаж: 11 лет

Сообщений: 19

Рейтинг

post 26-Мар-2017 20:48 (спустя 1 месяц 17 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

Ребят, медисон выходил на связь, известно что либо про него?
info [Профиль]  [ЛС] 

polaris198

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 472

Россия
Рейтинг

post 28-Мар-2017 23:25 (спустя 2 дня 2 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

lel0le писал(а):

Ребят, медисон выходил на связь, известно что либо про него?
Светился на стримах друзей с изменённым голосом.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

AvgustoS

Стаж: 9 лет

Сообщений: 1799

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 29-Мар-2017 01:31 (спустя 2 часа 5 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата:

как пошел читать Коран
Это и есть надругательство над человеком
info [Профиль]  [ЛС] 

сэтрий

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 3207

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 20-Апр-2017 09:09 (спустя 22 дня) [-]-5[+]

[Цитировать] 

Народ, ну объясните мне, зачем Путину нужна была Чечня и Дагестан? Я понимаю зачем нам Крым, ну вроде как в целом народ там культурный итд. Но нафига нам Чечня была и Дагестан, там других нет национальностей кроме чеченцев, а они почти ничего общего не имеют с советским народом, они в изоляции жили, производств нет, ресурсов нет, грамотность не ахти, к то му же половина религиозных фанатиков. Это очень проблемные регионы, зачем они нам нужны были? Сейчас из-за них проблемы у всей России. Лучше бы Путин Прибалтийские страны присоединил к России, они хоть и ворчуны, но культурные и не фанатики. Можно бы было Грузию, Армению присоединить, там они христиане, проблем бы гораздо меньше было. Я Путина поддерживаю, умный мужик, но в данном случае я не понимаю его логики. Просто я от многих знакомых, особенно преподавателей в учебных заведениях по всей России слышу жалобы на выходцев из этих регионов, они вообще не слушаются, конфликтуют со всеми, не понимают элементарных правил культуры и можно услышать такую фразу: "Учитель, поставь четвёрку, по братски прошу, мне это не нужно, учить нэ хочу". То есть богатые родители направляют учиться детей, но не дают им первоначальное воспитание. Начнём с того что Россия никогда не была мусульманской страной, при императоре официальной религией было православие. Если кто то исповедует другую веру, ну вы дома её исповедуйте, а то что подавать в суд из-за религии, да ещё из-за ислама. Если кто то такой мега исламист, пусть едет в Саудовскую Аравию или в десяток другой стран с официальной этой религией и там не будет Мэддисонов, да и инета не будет, инет он от дьявола же. Кстати говоря. как по настоящему верующий может подать в суд из-за ролика в инете. Как он его увидел. Верующий человек не должен благами цивилизации пользоваться. Соответственно на месте Мэддисона можно бывло встречный иск кинуть, что бы тот человек пояснил какой он мусульманин если инетом пользуется.
info [Профиль]  [ЛС] 

post 29-Май-2017 19:00 (спустя 1 месяц 9 дней) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Новости в сети в форум Архив (Новости в сети)

A$taroth
 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 28-Мар 15:21

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы