Ошибка

Болельщики "Манчестер Юнайтед" поблагодарили россиян за радушный прием [Футбол]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Друдл

Стаж: 12 лет

Сообщений: 5274

Рейтинг

post 11-Мар-2017 10:42 [-]13[+]

[Цитировать] 

Болельщики "Манчестер Юнайтед" поблагодарили россиян за радушный прием








Болельщики "Манчестер Юнайтед" были приятно удивлены радушным приемом, оказанным им в Ростове-на-Дону, сообщается на официальном сайте английского футбольного клуба.

Фанат Мэт Путланд рассказал, что город встретил англичан "как рок-звезд", а болельщики "Ростова" и "Манчестера" общались со взаимным уважением и теплотой.

"На стадионе, во время перерыва между таймами, фанаты "Ростова" подошли к нам. Они вели себя так, как будто мы рок-звезды. Они фотографировались с нами и жали руки. Я прежде не видел ничего подобного. Так или иначе, это одно из моих самых приятных переживаний, связанных с путешествиями за пределы ЕС", — отметил болельщик.

Путланд признался, что испытывал "смешанные чувства" перед поездкой в Россию. Однако по прибытии в Ростов-на-Дону все опасения развеялись. "Где бы мы ни были, в барах или ресторанах, нас всюду приветствовали. А когда мы добрались до стадиона, нам раздали теплые пледы, чтобы мы не замерзли", — рассказал он журналистам.



"Фанаты "Манчестер Юнайтед" благодарны местным болельщикам за проявленное уважение", — сказано на странице клуба. Англичане пообещали оказать "Ростову" столь же радушный прием на ответном матче 16 марта.

Поклонники клуба также оставили массу доброжелательных комментариев на странице "Манчестера" в Facebook.

          


"Отлично, Ростов! "Манчестер" отплатит той же теплотой, когда вы приедете в Олд Траффорд", — пишет Billy Clark.

"Прекрасный жест фанатов "Ростова". Я поражен радушием, с которым приняли болельщиков "Манчестера", — прокомментировал матч André Barrett.

"Я надеюсь, "Манчестер" устроит для ростовчан что-нибудь подобное в ответ", — написал Delroy Bosco.

"У себя дома русские очень гостеприимны и эмоциональны! Я не сомневался, что они тепло примут "Манчестер"", — поделился с пользователями Facebook Grigor Avetisyan.




info [Профиль]  [ЛС] 

Друдл

Стаж: 12 лет

Сообщений: 5274

Рейтинг

post 11-Мар-2017 10:53 (спустя 11 минут) [-]46[+]

[Цитировать] 

Очень позитивная новость, я думаю именно так и должны вести себя настоящие болельщики. Поддерживать свою команду вполне можно не оскорбляя чужую и не устраивая свар с её болельщиками.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

ybelov

Стаж: 13 лет

Сообщений: 481

Рейтинг

post 11-Мар-2017 13:31 (спустя 2 часа 37 минут) [-]4[+]

[Цитировать] 

приятно такое читать
info [Профиль]  [ЛС] 

eugenek13

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 2 месяца

Сообщений: 1411

Рейтинг

post 11-Мар-2017 13:59 (спустя 28 минут) [-]-8[+]

[Цитировать] 

У манок в России очень много болельщиков, так что ничего удивительного.
info [Профиль]  [ЛС] 

Nikit0s

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1109

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 11-Мар-2017 17:48 (спустя 3 часа) [-]1[+]

[Цитировать] 

eugenek13 писал(а):

У манок в России очень много болельщиков, так что ничего удивительного.
Ты видимо прочитал только заголовок, ну как обычно..

_________________
i7-10700/TUF GAMING RTX3080/Ram 32gb/asus tuf z490-plus gaming (wi-fi)
info [Профиль]  [ЛС] 

Opossum

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 731

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 12-Мар-2017 02:26 (спустя 8 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Очень радует такое прочесть, а то из нас каких-то снежных людей и отморозков делают.

_________________
Intel Core i7 12700; Asus Prime Z690-P WIFI; 32Gb DDR5 5600MHz Kingston Fury Beast; Gigabyte Aorus RTX 3070 8Gb; SSD M.2 500Gb Samsung 980Pro; SSD M.2 1Tb A-Data Gammix S5, HDD WD 4Tb; HDD Toshiba 3Tb; 38`Asus ROG Swift PG38UQ; ThermalTake Core V71 TG; Zalman 1000W

Sega Dreamcast EU, Sega Saturn J, Sony PS2 Messiah2, MS Xbox, MS Xbox360 Freeboot, Sony PS3 Slim Rogero 4.55, Sony PS5 BD 1T+WD HDD
info [Профиль]  [ЛС] 

501st

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 891

СССР
Рейтинг

post 12-Мар-2017 14:05 (спустя 11 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

Вот это я понимаю: встреча фанатов. Так они и должны проходить. Люди объединены общей любовью к одному и тому же зрелищу. Это же прекрасно, когда обе стороны после матча не дерутся, а могут пойти вместе выпить и обсудить это. Без ненависти. Просто хорошо провести время. Фаны выигравшей команды могут угостить фанов проигравшей, например.

В нашей жизни, вне зависимости от страны, очень много негатива. И такой вот позитив радует. Надеюсь, его хотя бы в фанатской среде будет больше со временем, а подобная практика станет когда-нибудь стандартом.
info [Профиль]  [ЛС] 

post 25-Апр-2017 09:23 (спустя 1 месяц 12 дней) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Спорт в форум Архив (Новости в сети)

A$taroth
 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 28-Мар 15:07

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы