Ошибка

Полиция Австрии разыскивает дерзкого двойника Гитлера [В мире]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

apx1med

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1714

СССР
Рейтинг

post 11-Фев-2017 22:49 [-]3[+]

[Цитировать] 

Полиция Австрии разыскивает дерзкого двойника Гитлера

Австрийская полиция разыскивает мужчину, который в образе Адольфа Гитлера прогуливается по Браунау-ам-Инн — родному городу немецкого диктатора. Об этом сообщает издание "Oberösterreichische Nachrichten".

Молодого человека в костюме времен Гитлера, с характерными усами и прической на боковой пробор несколько раз видели местные жители. По их оценкам, мужчине от 25 до 30 лет.

Очевидцы сообщают, что "двойник" фотографировался на фоне дома, в котором родился Гитлер, а также просматривал журналы о Второй мировой войне в книжном магазине.

В баре, куда наведывается мужчина, он известен как "Харальд Гитлер".

Австрийские правоохранители выясняют все детали этой ситуации и не исключают, что молодому человеку может грозить наказание.

"Прославлять личность Адольфа Гитлера на глазах у других – преступление", — прокомментировали в региональной прокуратуре.

Источник
info [Профиль]  [ЛС] 

Lezard Valeth

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 257

Рейтинг

post 11-Фев-2017 23:12 (спустя 23 минуты) [-]11[+]

[Цитировать] 

apx1med писал(а):

Прославлять личность Адольфа Гитлера на глазах у других
Я что-то не увидел в тексте, где он его прославлял. Или у них там есть запрещенные к ношению прически и виды усов?!
info [Профиль]  [ЛС] 

Mephistos Lullaby

Пол: Пол:Жен

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 1448

Китай
Рейтинг

post 11-Фев-2017 23:25 (спустя 13 минут) [-]5[+]

[Цитировать] 

т.е. показвать такие фильмы можно
а походить на него, нельзя ???!!! двойные стандарты снова ...
info [Профиль]  [ЛС] 

Alastor

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 768

Россия
Рейтинг

post 11-Фев-2017 23:44 (спустя 18 минут) [-]-3[+]

[Цитировать] 

Новость почему-то показалась забавной. Хотя да, это не смешно. Надеюсь поймают, накажут, может не слишком сурово. В Европе скоро коренное население будут одни негры и мусульмане. Так что всякие нацисты лютуют как могут. Может такими акциями люди пытаются дать понять, что может произойти, если миграционную политику не изменить.
info [Профиль]  [ЛС] 

Hammer80xx

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 114

Россия
Рейтинг

post 11-Фев-2017 23:58 (спустя 14 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Прослявлял, а фоток нет.
info [Профиль]  [ЛС] 

ofrank0

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4768

Предупреждений: 2

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии
Рейтинг

post 12-Фев-2017 00:08 (спустя 9 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Новость как будто прямиком из России.
Lezard Valeth
Ты некорректен в том, что упомянул только про прическу и усы. У нас и у советов такая комбинация усов/прически была популярна, и сейчас дедов можно встретить. Дело не в этом. Он в форме ходил и всячески пытался указать остальным на свое сходство. Поэтому нет никаких сомнений в том, что образ подобран специально.
Другое дело, что может ему нравился Гитлер, как человек и лидер. Насколько бы ужасные вещи он (Гитлер) не сделал, невозможно не заметить его достижений. Чувак смог повернуть на 180 градусов движение страны, изменить восприятие народа и создать сильнейшую армию из грязи... и это меньше, чем за 50 лет. Значимость для науки за тот период сложно переоценить. Это впечатляет, мы не можем дороги то нормальные проложить, а тут всю страну на производство пустили. Это так, одна из причин по которой людям может нравиться Гитлер (а не потому, что всякими шавскими делами промышлял). У нас вон Сталина до сих пор любят.
Но я отошел от темы. Даже если этот чел любит Гитлера по, скажем так, ненормальной причине, пока не призывает к насилию - он чист. Даже не так, пока ни к чему вообще не призывает - он чист. На Комик Коне люди в Чужих и Хищников выряжаются, их что, нужно сажать за потенциальное насилие над человеческим родом? А то ишь, ходят, фоткаются. Сегодня фоткаются, а завтра вырывают сердца у морпехов.
П.С. У нас же, кстати, был какой то мужик, Адольфыч или типа того. Тоже в форме нацика ходил в образе Гитлера. Вроде друг Стаса Барецкого. Раньше его рожа даже по телеку мелькала, на федеральном канале. Лайк, если помнишь, репост, если попадаешь на НТВ только пока переключаешь каналы.
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ 8 минут:

Alastor
Я не понимаю такого отношения. Если чел под Гитлера одевается и абсолютно безвреден - он плохой, гад, давить таких надо. Но если некто хорошо одевается, складно говорит, красиво выглядит, короче, создает приятное впечатление, но специально ведет к расслоению общества, натравливает одних на других - это нормально, ничего такого, да и вообще, некто прав, Х хуже Y.
Наказывать за то, что оделся под историческую личность и... всё - вот это очередная новая вершина идиотизма. Пока люди не научатся смотреть сквозь фасад, так и будут в дерьме сидеть.

П.С. Опять получил -5 за раз. Найс, спасибо модератор, редактор или кто там. Если минусуешь, хотя бы отрасти яйца написать почему, с чем не согласен и как сам считаешь, а не прячься за своими минусами. И да, так как мне интересны чужие мнения, я часто проверяю свои самые последние сообщения, и я видел как рейтинг с 1 ушел в -4. Это, конечно, грустно, что кто-то так часто проверяет свои сообщения, но ещё печальнее пользоваться "служебным положением".

_________________
Меня можно заблокировать, но нельзя заблокировать правду.
info [Профиль]  [ЛС] 

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2328

Эстония
Рейтинг

post 12-Фев-2017 00:42 (спустя 33 минуты) [-]-1[+]

[Цитировать] 

есть закон..о героизации военных и нацистских преступников..за которое грозит реальное судебное разбирательство и в полиции же сказали разберутся..просто похож или "косит" под него..в чём проблема то?..у него на суде адвокат будет..который и докажет..что молодой человек не "верблюд" или не докажет и тому придётся отвечть за свой выпендреж..дураков надо учит и желательно..как можно показательнее

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ 1 минута 55 секунд:

ofrank0
да никто против тебя никаких заговоров не ведёт..успокойся..просто ты реальную "хренатень" пишешь
да и при чём тут Россия?.. за это в любой нормальной стране не только реальный срок..но и по кумполу схлопотать можешь

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 

ofrank0

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4768

Предупреждений: 2

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии
Рейтинг

post 12-Фев-2017 00:57 (спустя 15 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Nejasit
Это твое мнение? Оно основано на...? Я, вообще то, не пишу без проверки информации. Но конечно же ты прав, ведь это ты отслеживаешь мои сообщения, не я. И конечно же, если ты написал "хренатень", оно так и есть. Если я напишу, что ты реальную "хренатень" пишешь, значит так оно и есть? К этому теперь разговоры сводятся? Это твой анализ и оценка? Грош цена, в таком случае, твоим словам.
П.С. Что за бред ты написал? Пробелы, не? Знаки препинания, не? Напишешь "ой, да мне лень"? Если бы ты вообще ничего не написал, то сэкономил даже больше времени, чем так, забив на грамматику и на компьютерную грамотность.

_________________
Меня можно заблокировать, но нельзя заблокировать правду.
info [Профиль]  [ЛС] 

Nejasit

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2328

Эстония
Рейтинг

post 12-Фев-2017 01:02 (спустя 4 минуты) [-]-9[+]

[Цитировать] 

ofrank0
ты чего так расстроился то учительница первая моя?..заканчивай из себя обиженного и блаженного строить kolob_143
разьесньяю для очень тугих..если ты оденешся.. как историческая личность никто тебе слово не скажет..а вот как военный преступник осужденный во всём мире..тогда получи и распишись..вот что я назвал "хренатенью"..дошло наконец?
и твоё любимое пыс.пыс..прочитай что такое "компьютерная грамотность"..тебе похоже просто слово понравлось

_________________
LG OLED77С8..playstation 5
LG 27GN750-B ryzen 7 3700x asrock b550 32gb 3200Mhz Msi rtx 2080super gaming x trio
info [Профиль]  [ЛС] 

Seatroll

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 531

Предупреждений: 1

Тёркс и Кайкос
Рейтинг

post 12-Фев-2017 01:09 (спустя 7 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Еще одна новость про него? Улыбаюсь

Напомнило фильм Look Who's Back
info [Профиль]  [ЛС] 

ofrank0

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4768

Предупреждений: 2

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии
Рейтинг

post 12-Фев-2017 03:19 (спустя 2 часа 10 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Nejasit
Сейчас будет очень сложная и тонка шутка, которую ты, к сожалению, не поймешь.
Хм, хм.
В мою честь не названа ни одна из улиц.
На этом я, пожалуй, закончу "общение" с "человеком", который всё ещё живет в 2003 и думает, что удафф - это новый молодёжный сайт с отличными приколами, надо пацанам по аське скинуть.

_________________
Меня можно заблокировать, но нельзя заблокировать правду.
info [Профиль]  [ЛС] 

Decay

Пол: Пол:Жен

Стаж: 7 лет 9 месяцев

Сообщений: 638

Предупреждений: 2

США
Рейтинг

post 12-Фев-2017 08:43 (спустя 5 часов) [-]2[+]

[Цитировать] 

Прославлять Гитлера, хах, покажите мне человека который о нём не слышал...
info [Профиль]  [ЛС] 

RC_Gremlin

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 6997

США
Рейтинг

post 12-Фев-2017 15:46 (спустя 7 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Мб он родился двойником гитлера) Не ну правильно выясняют, сегодня ничего, завтра устроит погромы.

_________________
Безалкогольное пиво - первый шаг к резиновой женщине!
info [Профиль]  [ЛС] 

post 10-Апр-2017 21:07 (спустя 1 месяц 26 дней) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Новости в сети в форум Архив (Новости в сети)

A$taroth
 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 20-Апр 04:15

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы