Ошибка

Новая Call of Duty вернёт серию к корням — прощай, космос! [Игры]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

L

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 11878

Украина
Рейтинг

post 11-Фев-2017 11:03 [-]4[+]

[Цитировать] 



Новая Call of Duty вернёт серию к корням — прощай, космос!



Выступая накануне перед инвесторами, Activision признала горькую правду — Call of Duty: Infinite Warfare не понравилась фанатам (зря, что ли, премьерный трейлер игры на Youtube набрал 3.45 миллиона дизлайков?). Но в этом году они могут не волноваться, поскольку новый «Зов долга», которым занимается студия Sledgehammer Games, вернёт серию «к корням».

Как выразился операционный директор Activision Томас Типпл (Thomas Tippl), Infinite Warfare не сумела оправдать возложенных на неё надежд, а всё потому, что часть аудитории явно не прониклась сражениями в космосе. В Call of Duty 2017-го будут традиционные боевые действия.

Исполнительный директор Activision Эрик Хиршберг (Eric Hirshberg) подчеркнул, что пользователям пришлись по душе геймплейные инновации Infinite Warfare. Просто не всем понравился космический сеттинг. И несмотря на то, что обстановка следующей Call of Duty (к слову, одобренной ещё два года назад) будет более привычной, разработчики всё равно побалуют нас и кое-какими новшествами, чтобы игра смотрелась свежо.

Между тем, хоть Infinite Warfare и не добилась успеха, популярность франшизы по-прежнему не спадает. Если верить Activision, Call of Duty восьмой год подряд остаётся франшизой номер один в Северной Америке и за год насчитывает рекордное количество ежемесячных активных пользователей. Так что издатель планирует и дальше на протяжении всего года поддерживать новым контентом шутеры Call of Duty: Infinite Warfare, Call of Duty: Modern Warfare Remastered и Call of Duty: Black Ops 3.



Источник:
info [Профиль]  [ЛС] 

GOLDENDVD

Пол: Пол:Муж

Стаж: 7 лет 5 месяцев

Сообщений: 57

Предупреждений: 2

Доминиканская Республика
Рейтинг

post 11-Фев-2017 11:56 (спустя 52 минуты) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Последняя кодла в которую я играл Блэк Опс. Остальные железки не тянут.
Во что поиграл не разачарован ни капельки Улыбаюсь
info [Профиль]  [ЛС] 

Kristina92

Пол: Пол:Жен

Стаж: 12 лет

Сообщений: 772

Белоруссия
Рейтинг

post 11-Фев-2017 13:14 (спустя 1 час 18 минут) [-]-4[+]

[Цитировать] 

А они не думали, что, ВОЗМОЖНО, им стоит просто сделать перерыв? Юбисофт с ассассином догадались, а до этих идиотов всё никак не дойдёт. Почему баттла успешная и игрокам нравится? Потому что она не выходит каждый долбанный год.
info [Профиль]  [ЛС] 

MiZanthr0pe

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 492

Россия
Рейтинг

post 11-Фев-2017 13:54 (спустя 40 минут) [-]10[+]

[Цитировать] 

А может они вернут серию к нормальному оптимизону, отсутствию лагов и прочим фишкам, присущим хорошим играм. Хотя не, бред какой-то.

_________________
PC // Steam Deck 512 GB // HTC Vive // PS / PS2 / PS3 / PS5 / PS VR2 / PS Vita // XBOX Series X // New 3DS XL / Wii U / Switch OLED / SNES Mini // SEGA Dreamcast
info [Профиль]  [ЛС] 

Kristina92

Пол: Пол:Жен

Стаж: 12 лет

Сообщений: 772

Белоруссия
Рейтинг

post 11-Фев-2017 14:12 (спустя 17 минут) [-]-7[+]

[Цитировать] 

Мне вот интересно, те кто минусят, реально настолько тугие, что им кажется, что 1 игра раз в год это отличная идея?
info [Профиль]  [ЛС] 

FantasticMrFox

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 725

Россия
Рейтинг

post 11-Фев-2017 14:35 (спустя 23 минуты) [-]5[+]

[Цитировать] 

Kristina92 писал(а):

Мне вот интересно, те кто минусят, реально настолько тугие, что им кажется, что 1 игра раз в год это отличная идея?
Это ты тугая (без обид). Ты действительно не понимаешь, кому/почему/зачем нужны ежегодные блокбастеры? Кино/литература/игры/музыка/новое меню кфс - не важно. Никому не нужен метал гир (кому он вообще нужен, кек) или гта каждый год, для таких игр банально озвучку не успеешь записать, а вот насладиться свеженьким продуктом с красивой картинкой и получить какие-то сиюминутные эмоции, чтобы потом все обсудить - это здорово. От таких игр не ждут какого-то сюжета или геймдизайнерских инноваций, нужен только экшн, современная графика и общая атмосфера ААА игры.

Kristina92 писал(а):

А они не думали, что, ВОЗМОЖНО, им стоит просто сделать перерыв?
Нет, не стоит. Вот я люблю боевики и шутаны, просто жить без них не могу - детство в клубе, глобалы/грандмастеры, полная коллекция фильмов с Арни, вот это все. И мне нужна новая часть каждый год, это как в июле сходить на трансформеров с толпой друзей и потом поехать жарить шашлыки, всем нравится посмотреть на взрывы/режиссуру/сказать вау и десяток часов пострелять в мультике, а потом просто забыть про нее до следующего года.

Kristina92 писал(а):

Почему баттла успешная и игрокам нравится?
Код - развлечение на выходные, БФ - дрочильня, в которую ты заходишь поиграть вечерком с друзяшками, поболтать, пофаниться или понагибать - кардинально разные игры.

Kristina92 писал(а):

Потому что она не выходит каждый долбанный год.
В прошлом году впервые вышла батла, в которую можно было сразу начать играть (я купил, если что): третья так себе на релизе, четвертая забагованная до упора, а хардлайн просто говно.
info [Профиль]  [ЛС] 

Cantwo

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 12

Рейтинг

post 11-Фев-2017 14:35 (спустя 40 секунд) [-]-4[+]

[Цитировать] 

Kristina92 писал(а):

Мне вот интересно, те кто минусят, реально настолько тугие, что им кажется, что 1 игра раз в год это отличная идея?
Нет, просто людям настолько понравились предыдущие части игры, что они не видят минусов новых частей...
info [Профиль]  [ЛС] 

FantasticMrFox

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 725

Россия
Рейтинг

post 11-Фев-2017 14:43 (спустя 7 минут) [-]4[+]

[Цитировать] 

Cantwo писал(а):

Kristina92 писал(а):

Мне вот интересно, те кто минусят, реально настолько тугие, что им кажется, что 1 игра раз в год это отличная идея?
Нет, просто людям настолько понравились предыдущие части игры, что они не видят минусов новых частей...
Или они все одинаковые, я честно не могу вспомнить какие либо различия kolob_131
Ну кроме код4 промод, он был божественный, ничего лучше до сих пор нету и вряд ли будет.
info [Профиль]  [ЛС] 

DartWarlocK

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет

Сообщений: 54

Россия
Рейтинг

post 11-Фев-2017 17:22 (спустя 2 часа 39 минут) [-]-4[+]

[Цитировать] 

Kristina92 писал(а):

Мне вот интересно, те кто минусят, реально настолько тугие, что им кажется, что 1 игра раз в год это отличная идея?
Для справки CoD делают три разные студии, которые выпускают по очереди свои проекты, тот же Battlefield или Ассасина делают по одной студии, по этой причине они так всех достали. Касательно Battlefield, не знаю кому он нравится но в продажах он проиграл CoD, я уже сам жалею о покупке БФ1, все что они ввели не исправив движок, и не изменив механики очень раздражает.
info [Профиль]  [ЛС] 

Desuvk

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 970

Рейтинг

post 11-Фев-2017 19:42 (спустя 2 часа 20 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Titanfall 2 в космическом сеттинге и с упором на мобильность, которую так нагло пытается слизать код, почему-то все нахваливают и не говорят, что устали от роботов и лазеров. Может, просто стоит наконец задуматься и сделать что-то иное от собрания скриптов и взрывов?
info [Профиль]  [ЛС] 

Lezard Valeth

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 257

Рейтинг

post 11-Фев-2017 22:27 (спустя 2 часа 45 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

FantasticMrFox писал(а):

Ты действительно не понимаешь, кому/почему/зачем нужны ежегодные блокбастеры? Кино/литература/игры/музыка/новое меню кфс - не важно. Никому не нужен метал гир (кому он вообще нужен, кек) или гта каждый год, для таких игр банально озвучку не успеешь записать, а вот насладиться свеженьким продуктом с красивой картинкой и получить какие-то сиюминутные эмоции, чтобы потом все обсудить - это здорово.
Давно не видел, чтобы кто-то оправдывал убогий конвейер (при этом еще хая хорошую серию).
info [Профиль]  [ЛС] 

Black Smoke

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 6098

Россия
Рейтинг

post 12-Фев-2017 00:33 (спустя 2 часа 5 минут) [-]-2[+]

[Цитировать] 

DartWarlocK писал(а):

Ассасина делают по одной студии
Это не так.
info [Профиль]  [ЛС] 

Yobraza

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 3172

Предупреждений: 2

Ирландия
Рейтинг

post 12-Фев-2017 01:20 (спустя 46 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

FantasticMrFox писал(а):

Или они все одинаковые, я честно не могу вспомнить какие либо различия
Ну кроме код4 промод, он был божественный, ничего лучше до сих пор нету и вряд ли будет.
Ну так и не играй в каждую, никто же не заставляет. Некуда деть деньги и свободное время?
info [Профиль]  [ЛС] 

Lezard Valeth

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 257

Рейтинг

post 12-Фев-2017 02:45 (спустя 1 час 25 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Black Smoke писал(а):

DartWarlocK писал(а):

Ассасина делают по одной студии
Это не так.
Сразу минусы ставят. Видимо забыли новости про то, сколько людей делало очередной Ассасин, чтобы успеть в одногодичный срок. Что-то около 1500 человек, а это далеко не 2-3, и даже не 5 подразделений (Всего у Ubi более 20 студий и 6000+ сотрудников).
info [Профиль]  [ЛС] 

post 10-Апр-2017 21:09 (спустя 1 месяц 26 дней) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Игры в форум Архив (Новости в сети)

A$taroth
 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 25-Апр 10:29

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы