Ошибка

Минпромторг понадеялся на запуск продовольственных карточек в 2017 году [В России]

Страницы:   Пред.  1, 2

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

pecha13

Стаж: 9 лет 8 месяцев

Сообщений: 360

Россия
Рейтинг

post 08-Фев-2017 23:09 [-]-1[+]

[Цитировать] 

Друдл писал(а):

По этим карточкам малообеспеченные граждане смогут покупать отечественные продукты, исключая алкоголь, табак и прочие вредные вещи. ИМХО это отличная идея - материальную помощь можно банально пропить или потратить не по назначению, а тут хочешь - не хочешь бери продукты.
Люди материнским капиталом свои карточные долги гасят, а ты про вывод денег из Мира заливаешь. Любой знакомый продавец поможет с выводом, хоть наличными, хоть водкой.

Цитата:

И одновременно поддержка отечественного производителя.
Опять эта шарманка. За эти 2 года ты ещё не понял, зачем это всё нужно было? Много ты чего импортозаместил? А кошелёк полегчал, да?
info [Профиль]  [ЛС] 

Друдл

Стаж: 12 лет

Сообщений: 5274

Рейтинг

post 08-Фев-2017 23:19 (спустя 9 минут) [-]-3[+]

[Цитировать] 

А, это ты, унылый нытик, привет, я уж начал волноваться что с тобой случилось чего ag

pecha13 писал(а):

Люди материнским капиталом свои карточные долги гасят, а ты про вывод денег из Мира заливаешь. Любой знакомый продавец поможет с выводом, хоть наличными, хоть водкой.
Естественно возможно всё, но придётся постараться.

pecha13 писал(а):

Много ты чего импортозаместил?
Много, точно знаю что например производителям продуктов стало куда веселее. Из первых рук знаю.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

ulvrid

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 180

Россия
Рейтинг

post 08-Фев-2017 23:51 (спустя 31 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

Друдл писал(а):

По этим карточкам малообеспеченные граждане смогут покупать отечественные продукты, исключая алкоголь, табак и прочие вредные вещи. ИМХО это отличная идея - материальную помощь можно банально пропить или потратить не по назначению, а тут хочешь - не хочешь бери продукты.
А вот это уже моё дело на что я потрачу материальную помощь. Хочу - мясо покупаю, хочу - виски.

Друдл писал(а):

И одновременно поддержка отечественного производителя.
Ага, отечественный производитель мне бананы вырастит? Или может финики?
Вот хочу по такой карточке бананов купить. Шо, низя? Нафик не нужна мне такая карточка.
info [Профиль]  [ЛС] 

Друдл

Стаж: 12 лет

Сообщений: 5274

Рейтинг

post 09-Фев-2017 00:01 (спустя 10 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

ulvrid недотролльчик. Вот если почувствуешь когда-нибудь что такое когда нечего кушать тогда возвращайся.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Kadafi

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 984

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 09-Фев-2017 00:41 (спустя 39 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Вы тут спорите непонятно о чем))

На самом деле найдутся предприниматели, которые, эти товары по талонам, будут продавать людям которые могут себе позволить купить мясо рыбу и т.д.
info [Профиль]  [ЛС] 

Alexxator

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1935

Рейтинг

post 09-Фев-2017 06:31 (спустя 5 часов) [-]-4[+]

[Цитировать] 

ofrank0 писал(а):

Alexxator
Если не вкурил, то под "ты предложил" подразумевается "такие, как ты, предложили", из контекста это более чем видно.
_____
В США? Давай, я жду. Только ты про зарплаты тоже упомяни, ок да? А то ты уже вешал свою лапшу про европейские налоги, но, почему то, постоянно уходишь от сравнения российских и западных зарплат.
_____
Ни разу в истории? Ба, да неужели? И можно примеры увидеть, где вводили этот налог, но люди стали жить хуже?
_____
Ой, а мы оказывается только одним глазом видим? Налоги предложил поднять, а запретить выводить деньги - не предложил. Как так? Единственное, что ты предложил - поднять налоги. Без объяснений, без оговорок, без дополнительных мер. Но конечно же это я ограниченный, не ты.
Я уже писал тебе, но теперь понимаю, почему ты не прочитал, у тебя же только один глаз. Так вот, я уже писал, что я делал, делаю, и буду делать. И в отличии от тебя, интернет патриот, я и выходил, и события освещал, и в прокуратуру писал заявления. У меня нет юридического образования, поэтому не могу помогать сообществу так активно, как хотелось бы, но я делаю всё, что в моих силах. А не кричу "налоги поднять!".
_____
Почему РПЦ? Я ждал этого. Тебе, как необразованному человеку, трудно представить, но РПЦ кардинально отличается от других духовных школ. Церкви, как здания, в РПЦ все забиты золотом, и священники все обвешаны золотом. Мечети? Это ты про те здания, что в коврах? Даже синагоги не забиты золотом так, как церкви РПЦ. Ислам не требует отдавать последнюю рубашку на нужды церкви. Иудаизм требует пожертвований, но соразмерно доходу, и иудеи должны помогать другим нуждающимся иудеям. А РПЦ - это РПЦ. Хотелось бы сказать, что это в Москве так плохо, но нет, практически везде. Я не был в восточной части России, но в западной наслышался историй о местных попах.
Собственно, о чем я. Нет ни малейших сомнений, что в любой религии есть коррумпированная прослойка, которая занимается делами, противоречащими прописным истинам. Но в РПЦ это зашкаливающее количество. И вместо того, чтобы, как раз, помогать старикам, они только забирают их деньги и вещи. Вот почему, нужно ввести налоги для РПЦ.
_____
Как заставить платить? Ты адекватный, нет? Я президент? Может я чиновник? Может я тайный сын Ходорковского? Я никак не заставлю. Вот в чем наша принципиальная разница (вот как надо использовать слово принципиально, если ещё не научился). Тебе ничего не надо. А если надо, ты ждешь, когда всё само изменится. С другой стороны я, и я пытаюсь выделять разные ключевые моменты в новостях, показать альтернативную точку зрения на событие или развить дальше изложенную в новости мысль, дать людям повод для размышления. С тобой всё просто, с такими, как ты, моя задача предельно проста - показать, насколько слаба твоя позиция. Ты не можешь защитить существующую ситуацию и ты не можешь адекватно предложить иных решений. Я пишу так много не потому, что мне очень нравится писать, а чтобы как можно сильнее разжевать. А это довольно сложно для меня, потому что у меня гребанная дисграфия, мне приходится по нескольку раз проверять, где я забыл написать окончание или вообще слово, где вместо "у" написал "и" и прочие странные ошибки. И всё равно я пишу, потому что я надеюсь, что когда-нибудь наше общество наконец выйдет из стадии рабского мышления, и начнет воспринимать не только ту информацию, что услышали первой или из так называемого "достоверного источника", а всю, будут пережёвывать всю эту информацию и делать выводы, а не как рупор транслировать слова одной из двух сторон.
Ну а возвращаясь к теме, я не заставлю платить их налоги. Если ты не знаешь, как устроена страна, мне поздно тебя учить. Ты сказал налоги, я сказал кто и сколько должен платить. РПЦ должны платить. Я ответил на твой вопрос. А вопрос "как заставить их платить" относится ко всем нам, и мы вместе должны сесть и подумать. Но без тебя, ты.. ой, ты же не понимаешь, придется по другому, "такие, как ты", будут сидеть на общих собраниях, а потом сливать инфу своему господину в надежде на плюшки и светлое будущие для себя любимого.
_____
Где твои действия? Ха ха написать? Нытье написать? Ну молодец, обратись со своим достижениями к Дмитрию Пескову, он вон в метро ездит иногда. Может передаст твои слова Путину, а тот сделает тебя замминистра связи и массовых коммуникаций, там такие, как ты, только и нужны.

П.С. Как тебе мои палочки? Я решил, что тебе сложно даётся чтение, решил чуть помочь.
А, то есть я длжен отвечать за всех и каждого, кто тебе не нравится. Отгадай с двух раз кто ты после такого.
http://viperson.ru/articles/sistema-nalogov-v-ssha держи. Так в чем проблема с зарплатами? Они у них выше? Конечно. Но почему именно тебе должны платить именно такую высокую зарплату? Потому что ты ноешь винете и не обладаешь существенными профессиональными навыками? Так чья это проблема - твоя или государства? Ответ слишком очевиден.
Изи. Древний Рим. Во времена республики после пунических войнушек. Что то не слишком помогло.
Ой,а мы правда такие наивные, что верим в то, что запрет на вывод денег существенно повлияет на вывод этих самых денег? Что говоришь, надо ка кто влиять, чтобы не выводили? О, язнаю точно что ноя в интернетике такого не сделаешь. Как так то?
Да, ты будешь ныть, ныть и ныть в интернете. Всё. Теперь все проблемы решатся сами собой и у нас настанет демократия/олигархия/рабство на выбор ноюещго. Ты можешь генерировать хоть половину текста в инете. Но нам нужны действия,а не сотню раз написанное нытьё с надеждой что найдется дурак, который за тебя начнет всё это реализовывать. Поэтому моё саркастическое "поднять налоги". Потому что ты все равно ничего, абсолютно ничегошеньки не сделаешь. Как и любой, кто тебя читает и поддерживает. А это значит еще больше нытья по поводу того, что там якобы надо.
Значит ты просто против РПЦ, что зассал честно признать. АХ да, цитатка из вики: "Для написания узоров и аятов (текстов) из Корана мастера использовали напыление из золота высшей пробы". https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B5%D1%80%D0...1%87%D0%BD%D0%B8 отсюда. Или "В апреле 2005 года главный раввин России Адольф Шаевич сообщил, что стоимость реконструкции и реставрации здания Московской хоральной синагоги достигает 9,5 млн долларов". https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%BE%D1%81%D0...0%BE%D0%B3%D0%B0 Как так то?! Но да, только злая РПЦ в твоих стереотипах и так далее. Смело путая ОАО РПЦ и собственно саму церковь. Но зачем разбираться, верно? И да, христианство тоже не требует ничего. Человек сам решает что ему делать. Ибо свобода воли, прописанная еще в Библии.
Ах да, коррумпированная прослойка.. не хочешь сделать логичный вывод? Ну тот, из которого следует такие люди банально не являются верующими. То есть скорее всего они атеисты. Правда из этого может следовать парадоксальный вывод что ты ненавидишь церковь из за атеистов, но что поделать?
То есть надо заставить платить, но ты этим заниматься не собираешься, а вот коррумпированное правительство... дай ка угадаю - прочитает твоё нытьё и что то там сделает. Посмеётся? Ах да, что за защита текуущей ситуации? Текущей ситуации где и в чем? В твоих бреднях? Что то не припоминаю когда бы я безоговорочно поддерживал правительство. Но и не считаю абсолютно все их действия тупыми, в в отличие от тебя. Впрочем согласен, гораздо проще когда на правительство можно свалить вообще всё. Но еще из этог банально следует что ты хочешь в СССР. Ведь ты всё, вообще всё что должно быть сделано, хочешь заставить делать правительство. Новые заводы? Правительство и плевать что в рыночных условиях госпредприятия наименее конкурентноспособны. Поднять зарплаты? пусть правительство поднимает тебе ее, даже если ты работаешь на дядю. И так далее. Так что это твоя позиция весьма шатка иглупа. Ах да, если мне не изменяет память,Ю то на благословенном Западе частники поднимают экономику. А не сидят и ноют в интернетах. ЧТо, у нас не дают продохнуть частникам? ну ситуацию легко поправить - ты снова поноешь в интернете.
То есть ты так ничего и не предлагаешь кроме как ныть, ныть и ныть, считая что ситуация сама исправится. Зато обвинил в этом меня. ХА-ха.
Я решил обойтись без палочек. Ты все равно будешь ныть что бы я ни сделал. Увы.
info [Профиль]  [ЛС] 

Xohllenok

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет

Сообщений: 1549

Россия
Рейтинг

post 09-Фев-2017 09:57 (спустя 3 часа) [-]1[+]

[Цитировать] 

Друдл
дружище кто захочет напиться тот пропьёт продукты)

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

ofrank0

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4766

Предупреждений: 3

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии
Рейтинг

post 09-Фев-2017 11:17 (спустя 1 час 19 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Alexxator
И нафига ты мне про налоги кинул? Я и так знаю. А вот на вопрос, который действительно важен, ты не отвел. Мне? Мне ничего не должны. Но у нас есть и пожарники, и врачи, и учителя, и прочие прочие. Конечно же, тебе не нужны их услуги. Ты и сам будешь свой пожар тушить, и сам себя лечить, и после работы (которой у тебя нет) приходить и учить своего ребенка (которого у тебя нет), и в столовой сам будешь себе готовить, и плантации будешь сам содержать, а потом сам собирать плоды. Ведь все эти профессии никому не нужны, верно? Если бы были нужны и важны, они не получали по 15-25 тысяч. И дворы себе ты тоже, видимо, будешь чистить. Хотя не удивлюсь, если тебе нравится жить в грязи и мусоре.
Так что всё, я закончил с тобой. Ты ходишь по кругу, постоянно увиливая от ответов. Я уже не спрашиваю, как вывести Россию в лидеры, я задаю базовый вопрос, самый базовый. И ты не можешь ответить, а только про меня что-то там рассказываешь. Я очень надеюсь, что в один прекрасный день сразу все люди, у кого зарплата меньше 40к, начнут протестовать, пусть это будет тихая забастовка, никто просто не выйдет на работу. А у тебя начнется пожар. И никто к тебе не приедет. Ты еле спасешься с тяжелыми ожогами, но никто тебе не будет помогать. Ты еле доберёшься сам в больницу, но будешь сидеть в огромной очереди, потому что врачам уже просто насрать, а больных полно (в силу дерьмовой еды и дерьмовых лекарств). И в этой очереди, я надеюсь, ты сдохнешь. Но за минуту, до смерти, напишешь у себя в вк или твиттере, или где сейчас хипстеры сидят, как плохо у нас обслуживают. Ну а сдохнешь ты не от ожогов, а от балки, которая еле держалась, и которая решила упасть на тебя.
И кстати, любить поуказывать на чужие ошибки. Ты за своей грамматикой последи, русофил.
Пока ты не ответишь на два вопроса, почему важные профессии получают так мало и почему в Москве получают зачастую в разы больше, чем в других частях России за одну и ту же работу одной и той же сложности, разговор с тобой бессмыслен.

_________________
Меня можно заблокировать, но нельзя заблокировать правду.
info [Профиль]  [ЛС] 

ulvrid

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 180

Россия
Рейтинг

post 09-Фев-2017 11:41 (спустя 23 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Друдл писал(а):

ulvrid недотролльчик. Вот если почувствуешь когда-нибудь что такое когда нечего кушать тогда возвращайся.
Не переживай, я достаточно зарабатываю
Но дебилизм законов, которые у нас принимают, зашкаливает
Поднять пенсии и зарплаты бюджетникам - это никак не можно
А вот выпустить карточки, на которые можно будет купить строго определённые товары и сделать видимость что якобы кому-то чем-то помогли - это завсегда пожалста
И я уверен, чтобы получить эти карточки, нужно будет собрать ворох справок и отстоять в 10 очередях в разные учреждения
info [Профиль]  [ЛС] 

ofrank0

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4766

Предупреждений: 3

Французские Юж. и Антарктич. Тер-рии
Рейтинг

post 09-Фев-2017 12:16 (спустя 34 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

ulvrid
Нужно ещё удостовериться, что управляющий орган не будет эти карточки узбекам, да таджикам сливать.

_________________
Меня можно заблокировать, но нельзя заблокировать правду.
info [Профиль]  [ЛС] 

Друдл

Стаж: 12 лет

Сообщений: 5274

Рейтинг

post 09-Фев-2017 17:11 (спустя 4 часа) [-]-1[+]

[Цитировать] 

ulvrid как и я, мне они ни к чему. Но подобная практика, как я уже писал выше, есть много где в мире и она работает. Почему бы и нет?

Xohllenok писал(а):

Друдл
дружище кто захочет напиться тот пропьёт продукты)
Отвечал уже выше, но повторюсь - это ещё надо найти кому их скинуть и т.п., шанс что продукты будут съедены а не пропиты явно выше чем если бы выбор стоял между потрать деньги на продукты или на бухло напрямую.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

ulvrid

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 180

Россия
Рейтинг

post 09-Фев-2017 17:54 (спустя 43 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Друдл писал(а):

ulvrid как и я, мне они ни к чему. Но подобная практика, как я уже писал выше, есть много где в мире и она работает. Почему бы и нет?
Кхм. Адекватные пенсии и зарплаты бюджетникам - эта практика есть много где в мире и она работает. Почему бы и нет?
info [Профиль]  [ЛС] 

winsaaa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 698

Россия
Рейтинг

post 09-Фев-2017 21:24 (спустя 3 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

а потом денюжки (зарплаты и пенсии) вообще отменят и будут карточки давать)
info [Профиль]  [ЛС] 

Друдл

Стаж: 12 лет

Сообщений: 5274

Рейтинг

post 09-Фев-2017 21:47 (спустя 23 минуты) [-]-1[+]

[Цитировать] 

ulvrid писал(а):

зарплаты бюджетникам
Знаешь, бюджетники бюджетникам рознь. Есть учреждения, где зп бюджетников 40-50к и выше.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Alexxator

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1935

Рейтинг

post 09-Фев-2017 22:20 (спустя 33 минуты) [-]-2[+]

[Цитировать] 

ofrank0 писал(а):

Alexxator
И нафига ты мне про налоги кинул? Я и так знаю. А вот на вопрос, который действительно важен, ты не отвел. Мне? Мне ничего не должны. Но у нас есть и пожарники, и врачи, и учителя, и прочие прочие. Конечно же, тебе не нужны их услуги. Ты и сам будешь свой пожар тушить, и сам себя лечить, и после работы (которой у тебя нет) приходить и учить своего ребенка (которого у тебя нет), и в столовой сам будешь себе готовить, и плантации будешь сам содержать, а потом сам собирать плоды. Ведь все эти профессии никому не нужны, верно? Если бы были нужны и важны, они не получали по 15-25 тысяч. И дворы себе ты тоже, видимо, будешь чистить. Хотя не удивлюсь, если тебе нравится жить в грязи и мусоре.
Так что всё, я закончил с тобой. Ты ходишь по кругу, постоянно увиливая от ответов. Я уже не спрашиваю, как вывести Россию в лидеры, я задаю базовый вопрос, самый базовый. И ты не можешь ответить, а только про меня что-то там рассказываешь. Я очень надеюсь, что в один прекрасный день сразу все люди, у кого зарплата меньше 40к, начнут протестовать, пусть это будет тихая забастовка, никто просто не выйдет на работу. А у тебя начнется пожар. И никто к тебе не приедет. Ты еле спасешься с тяжелыми ожогами, но никто тебе не будет помогать. Ты еле доберёшься сам в больницу, но будешь сидеть в огромной очереди, потому что врачам уже просто насрать, а больных полно (в силу дерьмовой еды и дерьмовых лекарств). И в этой очереди, я надеюсь, ты сдохнешь. Но за минуту, до смерти, напишешь у себя в вк или твиттере, или где сейчас хипстеры сидят, как плохо у нас обслуживают. Ну а сдохнешь ты не от ожогов, а от балки, которая еле держалась, и которая решила упасть на тебя.
И кстати, любить поуказывать на чужие ошибки. Ты за своей грамматикой последи, русофил.
Пока ты не ответишь на два вопроса, почему важные профессии получают так мало и почему в Москве получают зачастую в разы больше, чем в других частях России за одну и ту же работу одной и той же сложности, разговор с тобой бессмыслен.
Почему кинул? А кто там ныл что хочет посмотреть на налоги в сшашке? Как так то? Это и есть ответ на твой вопрос, который ты предпочел проигнорировать.
А это что за бред и откуда? Или ты произвольно печатаешь что то, а потом приписываешь это мне? И очевидно ответ на это - моё саркастическое "поднимем налоги". Ну и как итог ты снова сваливаешь решение проблем на других, лишь бы не решать ничего самому.
А что, ты так туго соображаешь, что не мжешь пнять что тебе пишут?
В общем ты снова приписал мне какой то бред, снова выдал наболевшее за самые важные проблемы, после чего взвалил решение проблем (типа другие пусть выходят на улицы) на других. Ну и о чем с тобой говорить, храбрый интернет воин, если решение всех проблем, что втемяшатся тебе в голову, ты предпочитаешь сваливать на других. Так что кончай ныть и впреед - на улицы, собирать народ, создавать союз защиты граждан "За закон!" и делать что то дейстивтельно важное, а не решать в интернете очередную проблему на словах, не обращая внимания на реальность и в итоге ничег не решая.
Ах да, ты там ныл про бюджетников. С удовольствием погляжу как именно ты повысишь им одновременно зарплаты и пенсии, ничего не урезая.
info [Профиль]  [ЛС] 

ulvrid

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 180

Россия
Рейтинг

post 10-Фев-2017 15:55 (спустя 17 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Друдл писал(а):

ulvrid писал(а):

зарплаты бюджетникам
Знаешь, бюджетники бюджетникам рознь. Есть учреждения, где зп бюджетников 40-50к и выше.
40-50к - не такая уж и высокая зарплата по нынешним временам.
info [Профиль]  [ЛС] 

Hider33

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 40

Россия
Рейтинг

post 10-Фев-2017 16:18 (спустя 23 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

ulvrid писал(а):

AndrewRich2 писал(а):

Да какой этот Alexxator нахрен рабочий класс?
Рабочий класс сейчас получает весьма прилично, и жаловаться на свою зарплату грех. Я в среднем получаю свои 40килорублей и меня устраивает на текущий момент это.
Ну 40к - это, конечно, побольше 15-20к, как у врачей и учителей. Хотя я бы не сказал что это шибко хорошая зарплата. Т.е. прожить можно, конечно, но именно прожить.
Давно уже не получают врачи/учителя такие зарплаты, а если получают, то это потому что язык засунули себе в Ж и думают, что им всё на блюдечке дадут.
Врач терапевт получает в детской больнице 60т.р., а её коллега с таким же стажем 30, а всё дело в том, что одна сказала о своём недовольстве глав врачу, а другая стала требовать для всех равноправия и в итоге ничего не добилась.
В школах тоже самое. Минимум получают пенсионеры из советского строя, которые считают, что все равны и их труд будет оценен честно и нужно просто хорошо работать. Хрен, вот на таких и выезжают бездыри, но у которых подвешен язык.
info [Профиль]  [ЛС] 

Друдл

Стаж: 12 лет

Сообщений: 5274

Рейтинг

post 10-Фев-2017 17:25 (спустя 1 час 6 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Hider33 писал(а):

Давно уже не получают врачи/учителя такие зарплаты, а если получают, то это потому что язык засунули себе в Ж и думают, что им всё на блюдечке дадут.
Врач терапевт получает в детской больнице 60т.р., а её коллега с таким же стажем 30, а всё дело в том, что одна сказала о своём недовольстве глав врачу, а другая стала требовать для всех равноправия и в итоге ничего не добилась.
В школах тоже самое. Минимум получают пенсионеры из советского строя, которые считают, что все равны и их труд будет оценен честно и нужно просто хорошо работать. Хрен, вот на таких и выезжают бездыри, но у которых подвешен язык.
Так и есть. За спрос очень редко кого-то увольняют, а вот перспектива искать нового специалиста, особенно если специалист хороший, на должность в случае, если навстречу не пойдут, вполне может подстегнуть начальство. Сам так по первости сидел, ждал пока оценят, потом пошёл просто к начальству и предложил оценить. Оценили. Конечно слишком наглеть не стоит, но и сидеть сиднем тоже не вариант. Если сотрудник не выражает своего недовольства начальству он по умолчанию всем доволен.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

post 10-Апр-2017 21:07 (спустя 2 месяца) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Новости в сети в форум Архив (Новости в сети)

A$taroth
 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 28-Мар 19:08

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы