Ошибка

Консольных фанатов Overwatch попросили забыть о мышах и клавиатурах [Игры]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

L

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 11878

Украина
Рейтинг

post 04-Фев-2017 23:55 [-]1[+]

[Цитировать] 



Консольных фанатов Overwatch попросили забыть о мышах и клавиатурах


Авторы Overwatch обратились к консольным игрокам с просьбой не использовать в их игре мыши и клавиатуры. По мнению разработчиков, это создает нечестное преимущество, так как PS4 и Xbox One сами по себе не поддерживают мыши. В результате, более точно целиться в игре могут только те, кто готов потратиться на специальное устройство, позволяющее подключить мышь к консоли.

В Blizzard также подчеркнули, что изменят свою позицию, если производители консолей наконец реализуют в них встроенную поддержку мышей и клавиатур. Разработчики также призвали поклонников игры обратить внимание Sony и Microsoft на эту проблему и дать им понять, что она важна для многих игроков.



Источник:
info [Профиль]  [ЛС] 

AsusDelux

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2538

Россия
Рейтинг

post 05-Фев-2017 01:48 (спустя 1 час 53 минуты) [-]15[+]

[Цитировать] 

Ээээ...ток щас поняли?
info [Профиль]  [ЛС] 

lewile

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 100

Колумбия
Рейтинг

post 05-Фев-2017 08:14 (спустя 6 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Не знаю как там дела на PS4, но PS3 беспроводную USB мышь и клаву поддерживает по умолчанию, причем любую (стандартные функции). А вот в играх как на PC не фунциклируют, так может это разрабы криворукие....

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

WirusB13

Стаж: 14 лет

Сообщений: 275

Рейтинг

post 05-Фев-2017 08:27 (спустя 12 минут) [-]3[+]

[Цитировать] 

я на пс3 гта 5 мисию со снайперкой прошел с 4го раза, а игру прошел только потому что там автозахват есть с геймпада целить вообще невозможно, вы посмотрите как кансольщики в шутеры бегают вокруг и не попадают! геймпад изначально только для трех вещей, файтинг, платформер, и слешер. все
info [Профиль]  [ЛС] 

haseonik

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 541

Грузия
Рейтинг

post 05-Фев-2017 10:10 (спустя 1 час 42 минуты) [-]16[+]

[Цитировать] 

О игре на геймпаде в шутеры, сразу вспоминаю эту гифку.

_________________
RX 6500 XT // Intel 13700K // 2x16GB @6400 CL32
info [Профиль]  [ЛС] 

Digitalwizzard

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 2551

Россия
Рейтинг

post 05-Фев-2017 10:47 (спустя 37 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Ждём соснолеилитку с криками типа "криворукие близзы, на геймпаде в шутеры удобнее играть, надо только привыкнуть!!11!1"
info [Профиль]  [ЛС] 

GoodfellaGill

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 86

СССР
Рейтинг

post 05-Фев-2017 15:35 (спустя 4 часа) [-]-5[+]

[Цитировать] 

Digitalwizzard писал(а):

Ждём соснолеилитку с криками типа "криворукие близзы, на геймпаде в шутеры удобнее играть, надо только привыкнуть!!11!1"
ну как бы всем известно что на геймпаде другая моторика - целишься большим пальцем, который у пекарей атрофирован )))

Если бы вы пользовались по 10-20 лет геймпадом (как мышью с клавой) я думаю вопрос о неудобности не стоял бы )

_________________
Homo homini lupus est
info [Профиль]  [ЛС] 

L

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 11878

Украина
Рейтинг

post 05-Фев-2017 15:52 (спустя 16 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

GoodfellaGill писал(а):

Digitalwizzard писал(а):

Ждём соснолеилитку с криками типа "криворукие близзы, на геймпаде в шутеры удобнее играть, надо только привыкнуть!!11!1"
ну как бы всем известно что на геймпаде другая моторика - целишься большим пальцем, который у пекарей атрофирован )))

Если бы вы пользовались по 10-20 лет геймпадом (как мышью с клавой) я думаю вопрос о неудобности не стоял бы )
Думаю, если бы вы пользовались в шутерах клавой и мышей 20 лет, вопрос о большом пальце даже не возникал.
info [Профиль]  [ЛС] 

alfa38

Стаж: 11 лет

Сообщений: 332

Антарктида
Рейтинг

post 05-Фев-2017 18:58 (спустя 3 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

GoodfellaGill писал(а):

Digitalwizzard писал(а):

Ждём соснолеилитку с криками типа "криворукие близзы, на геймпаде в шутеры удобнее играть, надо только привыкнуть!!11!1"
ну как бы всем известно что на геймпаде другая моторика - целишься большим пальцем, который у пекарей атрофирован )))

Если бы вы пользовались по 10-20 лет геймпадом (как мышью с клавой) я думаю вопрос о неудобности не стоял бы )
где тег сарказм?
info [Профиль]  [ЛС] 

f.d.s.

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 3882

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 05-Фев-2017 22:45 (спустя 3 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Интересно - кто играл на Стим-контроллере?
info [Профиль]  [ЛС] 

wmove

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 79

Рейтинг

post 05-Фев-2017 23:49 (спустя 1 час 3 минуты) [-]4[+]

[Цитировать] 

L писал(а):

GoodfellaGill писал(а):

Digitalwizzard писал(а):

Ждём соснолеилитку с криками типа "криворукие близзы, на геймпаде в шутеры удобнее играть, надо только привыкнуть!!11!1"
ну как бы всем известно что на геймпаде другая моторика - целишься большим пальцем, который у пекарей атрофирован )))

Если бы вы пользовались по 10-20 лет геймпадом (как мышью с клавой) я думаю вопрос о неудобности не стоял бы )
Думаю, если бы вы пользовались в шутерах клавой и мышей 20 лет, вопрос о большом пальце даже не возникал.
Нихрена вы все не знаете об удобстве...
info [Профиль]  [ЛС] 

Digitalwizzard

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 2551

Россия
Рейтинг

post 06-Фев-2017 01:56 (спустя 2 часа 7 минут) [-]5[+]

[Цитировать] 

f.d.s. писал(а):

Интересно - кто играл на Стим-контроллере?
Могу попробовать, но вряд ли что-то получится. В последний раз, когда я добавлял Овер в Стим, открывался сначала батлнет.

L писал(а):

Думаю, если бы вы пользовались в шутерах клавой и мышей 20 лет, вопрос о большом пальце даже не возникал.
Возникал. Есть ли там прорезиненная основа под большим пальцем или нету
info [Профиль]  [ЛС] 

GoodfellaGill

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 86

СССР
Рейтинг

post 06-Фев-2017 10:18 (спустя 8 часов) [-]5[+]

[Цитировать] 

L писал(а):

GoodfellaGill писал(а):

Digitalwizzard писал(а):

Ждём соснолеилитку с криками типа "криворукие близзы, на геймпаде в шутеры удобнее играть, надо только привыкнуть!!11!1"
ну как бы всем известно что на геймпаде другая моторика - целишься большим пальцем, который у пекарей атрофирован )))

Если бы вы пользовались по 10-20 лет геймпадом (как мышью с клавой) я думаю вопрос о неудобности не стоял бы )
Думаю, если бы вы пользовались в шутерах клавой и мышей 20 лет, вопрос о большом пальце даже не возникал.
Почему же?) На компьютере играю с 1995 года, уже даже больше 20 получается.

Это знаете вопрос из серии - нахер в хоккее бить клюшкой? Лучше играть в футбол и бить ногами.
Спор сам по себе идиотский, и спорят в основном те кто никогда консолей не имел (чисто по опыту общения на форумах)

_________________
Homo homini lupus est
info [Профиль]  [ЛС] 

haseonik

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 541

Грузия
Рейтинг

post 06-Фев-2017 11:06 (спустя 48 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

GoodfellaGill писал(а):

Это знаете вопрос из серии - нахер в хоккее бить клюшкой? Лучше играть в футбол и бить ногами.
Спор сам по себе идиотский, и спорят в основном те кто никогда консолей не имел (чисто по опыту общения на форумах)
Тут вы не правы, сравнивается геймпад и мышь конкретно в шутерах, то есть в одном деле, а не хоккей и футбол.
Я сам начинал играть с пс1 и были все консоли от пс1 до пс4. В шутерах получаю удовольствие только на мыши, потому что попадаю в голову за долю секунды, а играя на геймпаде часто умираю, только потому что не успел навести прицел стиком.

_________________
RX 6500 XT // Intel 13700K // 2x16GB @6400 CL32
info [Профиль]  [ЛС] 

GoodfellaGill

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 86

СССР
Рейтинг

post 06-Фев-2017 11:50 (спустя 44 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

haseonik писал(а):

GoodfellaGill писал(а):

Это знаете вопрос из серии - нахер в хоккее бить клюшкой? Лучше играть в футбол и бить ногами.
Спор сам по себе идиотский, и спорят в основном те кто никогда консолей не имел (чисто по опыту общения на форумах)
Тут вы не правы, сравнивается геймпад и мышь конкретно в шутерах, то есть в одном деле, а не хоккей и футбол.
Я сам начинал играть с пс1 и были все консоли от пс1 до пс4. В шутерах получаю удовольствие только на мыши, потому что попадаю в голову за долю секунды, а играя на геймпаде часто умираю, только потому что не успел навести прицел стиком.
Опять же по тексту новости - не соглашусь )

Речь идет о тех кто берет на футбольный матч клюшки и бьет всех по ногам =-) (ведь разработчиком не предусмотрена такая возможность и игроки кустарным образом получают преимущество)

Безусловно - сидя за столом перед монитором целиться мышкой удобнее. Но развалившись на диване 100% удобнее играть с геймпадом. Совершенно разные вещи для совершенно разных целей.

Это всеравно что сравнивать молоко и кефир. Один продукт сладкий, второй кислый. И можно долго спорить что лучше))))

_________________
Homo homini lupus est
info [Профиль]  [ЛС] 

Digitalwizzard

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 2551

Россия
Рейтинг

post 06-Фев-2017 13:35 (спустя 1 час 44 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

GoodfellaGill писал(а):

Безусловно - сидя за столом перед монитором целиться мышкой удобнее. Но развалившись на диване 100% удобнее играть с геймпадом. Совершенно разные вещи для совершенно разных целей.
Так речь не об удобстве идёт.
info [Профиль]  [ЛС] 

L

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 11878

Украина
Рейтинг

post 06-Фев-2017 15:35 (спустя 1 час 59 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

GoodfellaGill писал(а):

Это знаете вопрос из серии - нахер в хоккее бить клюшкой? Лучше играть в футбол и бить ногами.
Та не. Это вопрос из серии: нафига в хоккее тягать клюшку, если можно пинать шайбу ногами.
info [Профиль]  [ЛС] 

post 07-Мар-2017 03:13 (спустя 1 месяц) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Игры в форум Архив (Новости в сети)

A$taroth
 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 26-Апр 01:11

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы