Ошибка

Инсайдер DC: "Чудо-женщина — несуразная катастрофа" [Кино / Слух]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

zellosxxx

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 10 месяцев

Сообщений: 722

Россия
Рейтинг

post 17-Янв-2017 13:24 [-]3[+]

[Цитировать] 

Инсайдер DC: "Чудо-женщина — несуразная катастрофа"




Прошлый год выдался непростым для киновселенной DC. Два фильма — "Бэтмен против Супермена" и "Отряд самоубийц" столкнулись со шквалом критики со стороны журналистов и зрителей. Вся надежда перешла на будущие ленты, которые могли бы поправить дела и одна из ближайших картин — "Чудо-женщина" — кажется, не из их числа. Если верить информации инсайдера, который уже видел ленту, фильм получился очень плохим.

По словам источника, фильм о Чудо Женщине это "несуразная катастрофа":

Цитата:

Не хочу никого толкать под автобус. У меня в компании есть человек, инсайдер, он видел фильм и разбил мне сердце. Я изо всех сил верил, что "Чудо-Женщина" получится великолепной, но она такая же, как "Бэтмен против Супермена". Мой знакомый рассказал, что разочарован увиденным. В фильме нет четкого повествования и цельной истории. Все очень разрозненно.
Похоже, зрителям придется слегка поумерить свои ожидания, особенно если такие заявления продолжат поступать. Впрочем, данную информацию стоит воспринимать не более чем тревожный слух.

"Чудо-женщина" выйдет на экраны 2 июня 2017 года.

info [Профиль]  [ЛС] 

Redline666

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 86

Россия
Рейтинг

post 17-Янв-2017 15:02 (спустя 1 час 37 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

Мне кажется, что есть какая-то группа людей, которая ставит своей целью - поднасрать Ворнерам и DC.
Все эти истории с "томатами" и так далее. Да, БпС был не идеален, но вполне смотрибельным и не таким уж непонятным и скомканным, как говорили рецензенты. В режиссёрской версии довольно много углов повествования сглажено, и пара весомых дыр в сюжете были закрыты.
"Отряд" я подробно комментировать не буду, он действительно вышел никакущим в плане сюжета. Да, подача и персонажи вышли неплохо, но вот история - это провал.
Подытожу. Всё это похоже на вброс школьника-хейтера: "У миня есть друк он смарел гаварит гавно". Всегда всё смотрите сами и не читайте всякую чухню от тех, кто, возможно, фильма на самом-то деле и не видел.

_________________
Ryzen 5 5600X | RTX 4070 Ti | 32 Gb RAM
Ryzen 7 5800H | RTX 3070 | 16 Gb RAM
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 17-Янв-2017 15:26 (спустя 23 минуты) [-]5[+]

[Цитировать] 

Не совсем понимаю почему негативно оценивают БпС. Потому, что он не красочный и без тонны смехуечек как Мстители? Вполне достойный фильм, хотя зря из версии для кинотеатров вырезали причину странного поведения Лекса Лютора и то, почему конфликт Бэтса и Супса перерос в активную фазу.
info [Профиль]  [ЛС] 

Skay

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 406

Рейтинг

post 17-Янв-2017 15:40 (спустя 14 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Narkolis писал(а):

хотя зря из версии для кинотеатров вырезали причину странного поведения Лекса Лютора и то, почему конфликт Бэтса и Супса перерос в активную фазу.
поэтому фильм и г... без этого фильм бесмысленная каша для фанатиков. для остальных каша ниочем, бесмысленная и унылая.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Sergeich

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 619

Австралия
Рейтинг

post 17-Янв-2017 16:42 (спустя 1 час 1 минута) [-]2[+]

[Цитировать] 

Спасибо, но я лучше пересмотрю Бэтса от Нолана или Бёртона или Хранителей, если что-то комиксное захочется)
info [Профиль]  [ЛС] 

Kantrik90

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 4 месяца

Сообщений: 2863

Предупреждений: 2

Италия
Рейтинг

post 17-Янв-2017 17:29 (спустя 46 минут) [-]-8[+]

[Цитировать] 

малолетки негодуют, а те кто с детства читал комиксы или хотяб смотрели мульт оценят по достоинству

_________________
Intel Core i9-13900K/ GeForce 4090/ 64GB DDR5 6000MHz/ SSD 3TB Samsung Evo 960 pro/ HDD 10Tb/ ASUS ROG MAXIMUS Z790 EXTREME
Коммунист
info [Профиль]  [ЛС] 

MAX SMITH

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 78

Белоруссия
Рейтинг

post 17-Янв-2017 22:10 (спустя 4 часа) [-]4[+]

[Цитировать] 

Kantrik90 писал(а):

малолетки негодуют, а те кто с детства читал комиксы или хотяб смотрели мульт оценят по достоинству
А много драк в комиксах оканчиваются после криков "МАРТА!"???
info [Профиль]  [ЛС] 

Mukudori

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1492

Рейтинг

post 18-Янв-2017 00:23 (спустя 2 часа 13 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

MAX SMITH писал(а):

Kantrik90 писал(а):

малолетки негодуют, а те кто с детства читал комиксы или хотяб смотрели мульт оценят по достоинству
А много драк в комиксах оканчиваются после криков "МАРТА!"???
Я знаю, что они обычно начинаются после криков "СПАРТА!!!" +)

_________________
И ни птица, ни ива слезы не прольёт, когда сгинет с Земли человеческий род.
info [Профиль]  [ЛС] 

Narkolis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 3274

СССР
Рейтинг

post 18-Янв-2017 04:07 (спустя 3 часа) [-]-3[+]

[Цитировать] 

MAX SMITH писал(а):

А много драк в комиксах оканчиваются после криков "МАРТА!"???
И это можно объяснить. У Бэтса травма детства, связанная со смертью родителей. Поэтому это слово является для него триггеров и ошеломляет его. Когда же он узнает, что Супс не просто понаехавший алиен с коварными планами, разрушивший здание Вейна с его работниками и от которого неизвестно чего ждать, а вырос на Земле и имел земных родителей, то начинает иначе к нему относиться. Но лучше узнать у автора почему он так сделал.
info [Профиль]  [ЛС] 

Orgomilion

Стаж: 14 лет

Сообщений: 161

Рейтинг

post 18-Янв-2017 08:01 (спустя 3 часа) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Narkolis писал(а):

MAX SMITH писал(а):

А много драк в комиксах оканчиваются после криков "МАРТА!"???
И это можно объяснить. У Бэтса травма детства, связанная со смертью родителей. Поэтому это слово является для него триггеров и ошеломляет его. Когда же он узнает, что Супс не просто понаехавший алиен с коварными планами, разрушивший здание Вейна с его работниками и от которого неизвестно чего ждать, а вырос на Земле и имел земных родителей, то начинает иначе к нему относиться. Но лучше узнать у автора почему он так сделал.
Нет уж , это объяснить не как нельзя Улыбаюсь Просто нелепая сцена . Но я считаю что фильм все же неплохой, и захейтили его почем зря .
info [Профиль]  [ЛС] 

MAX SMITH

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 78

Белоруссия
Рейтинг

post 18-Янв-2017 09:37 (спустя 1 час 35 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Narkolis
Я конечно понимаю травма детства и все такое, но я не знаю ни одного примера ни в реальном мире ни в любом произведении такого странного поведения при упоминании имени умершего родственника.
info [Профиль]  [ЛС] 

Redline666

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 86

Россия
Рейтинг

post 20-Янв-2017 13:06 (спустя 2 дня 3 часа) [-]-1[+]

[Цитировать] 

MAX SMITH писал(а):

Narkolis
Я конечно понимаю травма детства и все такое, но я не знаю ни одного примера ни в реальном мире ни в любом произведении такого странного поведения при упоминании имени умершего родственника.
Да смысл не в самом имени и умершем родственнике. Товарищ Нарколис досаточно верно всё изложил. Бэтс понимает, что за нарисованным им самим образом пришельца-тирана и страшнейшей угрозы, не считающегося с чужими жизнями, на самом деле, скрывается человек. Пусть не по крови, но по воспитанию и сути своей. Он тоже может любить, у него тоже есть мама, которую он любит и за которую он переживает, которую хочет спасти, чего Брюс, в своё время, в силу беспомощности 12-летнего мальчика перед смертельной угрозой, сделать попросту не мог. Понимает, что этот конфликт совершенно не нужен ни Кларку лично, ни ему самому, как он раньше считал. Он, в каком-то смысле, потерял себя, после смерти Джейсона (?). Искал утешение в жестокости и искал себе противника, в котором он будет видеть абсолютное зло, чем умело манипулировал Лютор. Супс же, как символ надежды во всей вселенной ДиСи, и тут исполнил свою роль и, хоть и случайно, показал Брюсу, что не всё так прозаично, как ему казалось, что у этого конченного мира ещё есть шанс и вещи не всегда такие, какими кажутся из-за пелены ненависти и отчаяния на глазах. Слишком лирично, но как-то так.

_________________
Ryzen 5 5600X | RTX 4070 Ti | 32 Gb RAM
Ryzen 7 5800H | RTX 3070 | 16 Gb RAM
info [Профиль]  [ЛС] 

MAX SMITH

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 78

Белоруссия
Рейтинг

post 20-Янв-2017 15:18 (спустя 2 часа 12 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Redline666
Скажи честно, кто сидя в зале додумается до этого? Насколько мне известно люди в кинотеатрах откровенно ржали на этом моменте.
info [Профиль]  [ЛС] 

Redline666

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 86

Россия
Рейтинг

post 24-Янв-2017 18:57 (спустя 4 дня) [-]-4[+]

[Цитировать] 

MAX SMITH писал(а):

Redline666
Скажи честно, кто сидя в зале додумается до этого? Насколько мне известно люди в кинотеатрах откровенно ржали на этом моменте.
А кто виноват, что интеллект у людей не развит?

_________________
Ryzen 5 5600X | RTX 4070 Ti | 32 Gb RAM
Ryzen 7 5800H | RTX 3070 | 16 Gb RAM
info [Профиль]  [ЛС] 

Друдл

Стаж: 12 лет

Сообщений: 5274

Рейтинг

post 24-Янв-2017 20:07 (спустя 1 час 10 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Redline666 "все говорят фильм для дураков, а мне понравилось"? ag Обсуждаемый выше эпизод с Мартой Кент довольно банальная попытка добавить фильму нотку драматизма, впрочем провальная как и всё остальное.
Фильм совершенно унылый. В нём нет связного, интересного повествования, в нём нет драмы, в нём нет комедии, нет боевика. Ничего нет. Кажется что режиссёр метался из стороны в сторону как в плане сюжета, так и в плане его жанровой направленности, а в итоге получилось ни рыба, ни мясо со всех сторон. В грёбаном "Хэнкоке" больше сюжета и драматизма чем в этом.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

MAX SMITH

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 78

Белоруссия
Рейтинг

post 25-Янв-2017 17:28 (спустя 21 час) [-]0[+]

[Цитировать] 

Друдл писал(а):

Redline666 "все говорят фильм что для дураков, а мне понравилось"? ag Обсуждаемый выше эпизод с Мартой Кент довольно банальная попытка добавить фильму нотку драматизма, впрочем провальная как и всё остальное.
Фильм совершенно унылый. В нём нет связного, интересного повествования, в нём нет драмы, в нём нет комедии, нет боевика. Ничего нет. Кажется что режиссёр метался из стороны в сторону как в плане сюжета, так и в плане его жанровой направленности, а в итоге получилось ни рыба, ни мясо со всех сторон. В грёбаном "Хэнкоке" больше сюжета и драматизма чем в этом.
Как не удивительно, но в комедии больше драмы и цельного повествования, чем во всём эпичном блокбастере о противостоянии 2 самых крутых персонажа DC, выход которого ждали более 20 лет.

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ 2 минуты 57 секунд:

Kantrik90
С детства смотрел мультики, позже читал и комиксы но, что то фильм не оценил.

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ 5 минут 4 секунды:

Narkolis писал(а):

Не совсем понимаю почему негативно оценивают БпС. Потому, что он не красочный и без тонны смехуечек как Мстители? Вполне достойный фильм, хотя зря из версии для кинотеатров вырезали причину странного поведения Лекса Лютора и то, почему конфликт Бэтса и Супса перерос в активную фазу.
Может потому что фильм фуфло? Насколько я помню даже в режиссёрской версии фильма нет нормальной причины для ненависти Супса у Лютора, а так же там было показано, что Лекс подставлял Супса убивая людей ПУЛЯМИ! На 2 часа фильма сам драка минут на 10.
info [Профиль]  [ЛС] 

post 26-Фев-2017 15:23 (спустя 1 месяц) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Кино в форум Архив (Новости в сети)

A$taroth
 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 29-Мар 02:48

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы