Ошибка

Resident Evil 7 - появилась вторая оценка нового хоррора Capcom [Игры]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

GhostRidik

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 9954

СССР
Рейтинг

post 22-Янв-2017 12:12 [-]4[+]

[Цитировать] 



Resident Evil 7 - появилась вторая оценка нового хоррора Capcom




Эмбарго на обзоры по Resident Evil 7: Biohazard будет снято в этот понедельник, 23 января, однако некоторые издания уже начали публикацию своих рецензий. В их числе оказался и ресурс Pure PlayStation, присудивший новинке компании Capcom оценку в 9 баллов из 10.

Цитата:

"Уверен, вы успеете насладиться боевкой, но не раньше, чем набегаетесь в страхе за свою жизнь. История и повороты сюжета были столь же интересными, как и все пугающие моменты, что их сопровождали. Актеры озвучки и дизайнеры уровней проделали просто феноменальную работу. За все время у меня не было ни единого момента, когда я чувствовал себя в безопасности и был готов к следующему действию. Эта часть обязательно понравится старым фанатам франшизы и станет прекрасной возможностью для новичков влиться в эту вселенную. Только не играйте в нее наедине заполночь".
Что понравилось:

Проработка геймплея и элементов хоррора;
Головоломки, побуждающие к логическому мышлению, и их разумная сложность;
Пугающая атмосфера постоянного преследования;
Превосходное сочетание звука, освещения и впечатляющей графики;

Что не понравилось:

Длительность экранов загрузки;
Не самое удачное исполнение системы инвентаря;
Временами "тупящая" анимация;
Заметное ухудшение визуального ряда в режиме PlayStation VR;


Тестировалась версия для базовой модели PlayStation 4 с последним доступным патчем. Обзор писался по игре, купленной в рознице на личные средства рецензента, поэтому обозреватель решил не придерживаться сроков окончания эмбарго или каких-либо других условий, накладываемых на обладателей ревью-копий.




info [Профиль]  [ЛС] 

rambaramba

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 2 месяца

Сообщений: 627

Предупреждений: 1

Антарктида
Рейтинг

post 22-Янв-2017 14:40 (спустя 2 часа 27 минут) [-]4[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Длительность экранов загрузки
kolob_129
Вспомнились былые времена когда приходилось ждать по 5 минут переход на другой уровень. Да еще и жмаканье по пробелу, enter и мышке во время загрузки. Что реально помогало быстрее грузиться. kolob_188

_________________
Нет рейтинга, нет проблем.
info [Профиль]  [ЛС] 

GreyRat

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 18

Россия
Рейтинг

post 22-Янв-2017 15:19 (спустя 39 минут) [-]-5[+]

[Цитировать] 

Судя по демке, эту игру стоило называть не Resident evil, а что-нибудь типа Evil rednecks: Outlast... Ни вида от третьего лица, ни знакомых персонажей, а вместо всяких псевдонаучных мутантов, вирусов, лабораторий, особняков и зомби - мистика, маньяки-психопаты, халупа и стойкое чувство отвращения... Пожалуй, не буду даже качать... kolob_132

_________________
В моей нестабильной скорости отдачи прошу винить моего провайдера...
info [Профиль]  [ЛС] 

unholycrusader

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 180

СССР
Рейтинг

post 22-Янв-2017 15:32 (спустя 12 минут) [-]19[+]

[Цитировать] 

GreyRat писал(а):

Пожалуй, не буду даже качать... kolob_132
Держи нас в курсе.
info [Профиль]  [ЛС] 

ValeraDevil123

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 9 месяцев

Сообщений: 1417

Россия
Рейтинг

post 22-Янв-2017 15:59 (спустя 27 минут) [-]6[+]

[Цитировать] 

GhostRidik писал(а):

Длительность экранов загрузки;
Не самое удачное исполнение системы инвентаря;
Временами "тупящая" анимация;
Не соврали - вернулись к истокам. Прямо в 96-й год. Хех.
info [Профиль]  [ЛС] 

FantasticMrFox

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 725

Россия
Рейтинг

post 22-Янв-2017 16:05 (спустя 6 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

GreyRat писал(а):

Пожалуй, не буду даже качать... kolob_132
Денува же. Очень жду японский аутласт, нужно будет только патчей дождаться kolob_113
info [Профиль]  [ЛС] 

HUNK

Стаж: 14 лет

Сообщений: 126

Рейтинг

post 22-Янв-2017 16:08 (спустя 2 минуты) [-]-2[+]

[Цитировать] 

GreyRat писал(а):

Судя по демке, эту игру стоило называть не Resident evil, а что-нибудь типа Evil rednecks: Outlast... Ни вида от третьего лица, ни знакомых персонажей, а вместо всяких псевдонаучных мутантов, вирусов, лабораторий, особняков и зомби - мистика, маньяки-психопаты, халупа и стойкое чувство отвращения... Пожалуй, не буду даже качать... kolob_132
Как фанат старых частей полностю согласен с товарищем...может получилась и хорошая игра, но без Амбреллы и старых персонажей это уже совсем не Резидент!!!
info [Профиль]  [ЛС] 

Digitalwizzard

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 2551

Россия
Рейтинг

post 22-Янв-2017 16:12 (спустя 3 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

HUNK писал(а):

GreyRat писал(а):

Судя по демке, эту игру стоило называть не Resident evil, а что-нибудь типа Evil rednecks: Outlast... Ни вида от третьего лица, ни знакомых персонажей, а вместо всяких псевдонаучных мутантов, вирусов, лабораторий, особняков и зомби - мистика, маньяки-психопаты, халупа и стойкое чувство отвращения... Пожалуй, не буду даже качать... kolob_132
Как фанат старых частей полностю согласен с товарищем...может получилась и хорошая игра, но без Амбреллы и старых персонажей это уже совсем не Резидент!!!
Сейчас понабегут иксперды, которые в первую часть играли только в ремейк-версии и будут кричать, что нет, неправда ваша, "дух серии РЕ сохранён!"
info [Профиль]  [ЛС] 

HUNK

Стаж: 14 лет

Сообщений: 126

Рейтинг

post 22-Янв-2017 16:13 (спустя 1 минута) [-]3[+]

[Цитировать] 

Как ни печально, но Резидент умер с уходом Синдзи Миками...после 4 части ничего интересного больше не выходило...отметить стоит только два последних рэмейка на ПК, за них сотрудникам Капком большое спасибо - ничего не поломали хотя бы)))
info [Профиль]  [ЛС] 

Digitalwizzard

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 2551

Россия
Рейтинг

post 22-Янв-2017 16:40 (спустя 27 минут) [-]3[+]

[Цитировать] 

HUNK писал(а):

Как ни печально, но Резидент умер с уходом Синдзи Миками...после 4 части ничего интересного больше не выходило...отметить стоит только два последних рэмейка на ПК, за них сотрудникам Капком большое спасибо - ничего не поломали хотя бы)))
Первый Revelation, если отбросить момент с идиотской системой оружия.
info [Профиль]  [ЛС] 

Лелуш

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 966

Россия
Рейтинг

post 22-Янв-2017 16:57 (спустя 16 минут) [-]-3[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Как фанат старых частей полностю согласен с товарищем...может получилась и хорошая игра, но без Амбреллы и старых персонажей это уже совсем не Резидент!!!
В демоверсии показывали вертолет с амбреллой, плюс в подвале был мутант, так что все еще возможно : ) Для меня РЕ вообще умер на 4й части, но это видимо потому что в детстве я заиграл до дыр вторую, третью и код веронику на приставке и уже не особо смог смириться с новшествами (хотя 4, 5 и к сожалению 6 часть я прошел : D).
info [Профиль]  [ЛС] 

Creativ_Games

Пол: Пол:Муж

Стаж: 7 лет 8 месяцев

Сообщений: 19

Предупреждений: 1

Украина
Рейтинг

post 22-Янв-2017 17:49 (спустя 52 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

жду ключик к игре, должен завтра в обед уже прийти
info [Профиль]  [ЛС] 

HUNK

Стаж: 14 лет

Сообщений: 126

Рейтинг

post 22-Янв-2017 18:19 (спустя 29 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

Первый Revelation, если отбросить момент с идиотской системой оружия.
А я так и не смог заставить себя пройти его, не зацепил совсем...

В демоверсии показывали вертолет с амбреллой, плюс в подвале был мутант, так что все еще возможно : ) Для меня РЕ вообще умер на 4й части, но это видимо потому что в детстве я заиграл до дыр вторую, третью и код веронику на приставке и уже не особо смог смириться с новшествами (хотя 4, 5 и к сожалению 6 часть я прошел : D).
4 часть другая, но как то она все равно была что ли пропитана духом Резидента...я прошел ее на всех уровнях сложности, открыл все что было возможно в наемниках...после ни одна часть у меня такого интереса не вызывала, ну разве что Операция Ракун сити немного зацепила и то там больше ностальгия...а вторую и третью часть классики стабильно раз в год пробегаю)))Код вероника очень сильная часть, жаль так и не вышла на ПК...(((Тоже прошел и 5 и 6 части...даже говорить не хочу ничего...
info [Профиль]  [ЛС] 

Olexa22

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 22

Россия
Рейтинг

post 23-Янв-2017 20:35 (спустя 1 день 2 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

А ещё игра спокойно проходится за 2,5 часа. В басурманском интернете народ уже радостно воет, почему за такое время сюжетки просят 60 бакинских kolob_152
info [Профиль]  [ЛС] 

Black Smoke

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 6098

Россия
Рейтинг

post 23-Янв-2017 20:48 (спустя 13 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Olexa22 писал(а):

А ещё игра спокойно проходится за 2,5 часа. В басурманском интернете народ уже радостно воет, почему за такое время сюжетки просят 60 бакинских kolob_152
Зачем врать то?
info [Профиль]  [ЛС] 

laboks

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 95

Рейтинг

post 23-Янв-2017 20:56 (спустя 7 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Olexa22 писал(а):

А ещё игра спокойно проходится за 2,5 часа. В басурманском интернете народ уже радостно воет, почему за такое время сюжетки просят 60 бакинских kolob_152
оу... а я уже хотел купить-_-
info [Профиль]  [ЛС] 

lotter

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 262

Украина
Рейтинг

post 23-Янв-2017 21:00 (спустя 4 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

rambaramba писал(а):

Цитата:

Длительность экранов загрузки
kolob_129
Вспомнились былые времена когда приходилось ждать по 5 минут переход на другой уровень. Да еще и жмаканье по пробелу, enter и мышке во время загрузки. Что реально помогало быстрее грузиться. kolob_188
Ага, попробуй сейчас это сделать, игра может наглухо зависнуть.
info [Профиль]  [ЛС] 

Olexa22

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 22

Россия
Рейтинг

post 24-Янв-2017 18:35 (спустя 21 час) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Black Smoke писал(а):

Olexa22 писал(а):

А ещё игра спокойно проходится за 2,5 часа. В басурманском интернете народ уже радостно воет, почему за такое время сюжетки просят 60 бакинских kolob_152
Зачем врать то?
Игру нельзя пройти за 2,5 часа?
info [Профиль]  [ЛС] 

AzLJ

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 731

Россия
Рейтинг

post 24-Янв-2017 20:14 (спустя 1 час 39 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Купил себе на ПС4, посмотрим сколько там часов
info [Профиль]  [ЛС] 

post 26-Фев-2017 15:32 (спустя 1 месяц 1 день) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Игры в форум Архив (Новости в сети)

A$taroth
 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 19-Апр 11:12

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы