Ошибка

Дуэйн Джонсон получит собственную комикс-франшизу [Кино]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

L

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 11878

Украина
Рейтинг

post 21-Янв-2017 18:30 [-]0[+]

[Цитировать] 



Дуэйн Джонсон получит собственную комикс-франшизу


То, что Дуэйн «Скала» Джонсон сыграет суперзлодея Черного Адама из комикс-вселенной DC, — уже не новость. Новость в том, что этот антигерой получит собственную франшизу. Об этом пишет Empire.
В 2014 году студия Warner официально утвердила актера на роль антагониста Черного Адама. Предполагалось, что этот злодей появится в экранизации комикса «Шазам!», посвященного супергерою в золотисто-красном трико по имени Капитан Марвел (нет, это не марвеловский Капитан Марвел в исполнении Бри Ларсон, это Капитан Марвел издательства DC; черт ногу сломит в этих конкурирующих вселенных). Так вот, теперь студия заявила, что экранизация «Шазама!» выльется в как минимум два параллельных фильма, один из которых будет полностью посвящен истории Черного Адама. То есть это будет спин-офф.

Черный Адам впервые появился на страницах комикса в 1945 году как суперзлодей команды Марвел-семья, а позже, в 1970-х, был перезапущен в рамках серии «Shazam!», в которой выходят истории о Капитане Марвеле. Он носил золотисто-черное трико, обладал силой шести египетских богов, сверхсветовой скоростью, мудростью, знанием всех языков, бессмертием, был защищен от магии, умел летать и путешествовать во времени и пространстве. Черный Адам выступал врагом не только Капитана Марвела, но и Супермена. Однако позже решил изменить свою злодейскую природу и загладить вину за прошлое.
Что касается Капитана Марвела (он же Шазам), под ним скрывается мечтательный подросток Билли Бэтсон, подрабатывающий репортером радионовостей. Добрый волшебник Шазам выбрал паренька для того, чтобы тот стал великим супергероем. Каждый раз произнося слово «Шазам!», юноша оказывается под воздействием магической молнии и превращается во взрослого и сильного героя.

На данный момент у «Скалы» Джонсона очень плотный рабочий график, так что неясно, когда именно стоит ждать выхода пока что безымянного проекта о Черном Адаме.


Источник:
info [Профиль]  [ЛС] 

Kantrik90

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 5 месяцев

Сообщений: 2883

Предупреждений: 1

Италия
Рейтинг

post 21-Янв-2017 21:47 (спустя 3 часа) [-]-1[+]

[Цитировать] 

он же занят бесконечным форсажем...

_________________
Intel Core i9-13900K/ GeForce 4090/ 64GB DDR5 6000MHz/ SSD 3TB Samsung Evo 960 pro/ HDD 10Tb/ ASUS ROG MAXIMUS Z790 EXTREME
Коммунист
info [Профиль]  [ЛС] 

post 21-Фев-2017 22:24 (спустя 1 месяц) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Кино в форум Архив (Новости в сети)

A$taroth
 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 19-Апр 20:47

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы