Ошибка

В Москве началось прощание с Доктором Лизой [В России]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

DrDeath1977

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 1477

Россия
Рейтинг

post 17-Янв-2017 00:52 [-]0[+]

[Цитировать] 

В Москве началось прощание с Доктором Лизой


В Успенском храме Новодевичьего монастыря в Москве началось прощание с главой фонда «Справедливая помощь» Елизаветой Глинкой, также известной как Доктор Лиза. Об этом в понедельник, 16 января, сообщает ТАСС.

На церемонии, в частности, присутствуют председатель Совета при президенте России по развитию гражданского общества и правам человека Михаил Федотов, член Общественной палаты Вадим Ковалев, президент благотворительного фонда «Вера» Нюта Федермессер. По сообщению kp.ru, в храм пришли несколько десятков человек.

Похороны Доктора Лизы пройдут позднее в понедельник на Новодевичьем кладбище. На них будут присутствовать только близкие умершей, передает телеканал «360».

          

Глинка была опознана среди жертв катастрофы самолета Ту-154, разбившегося под Сочи, по ДНК-экспертизе 13 января.

Доктор Лиза находилась среди пассажиров Ту-154 Минобороны России, потерпевшего катастрофу под Сочи 25 декабря. Самолет, направлявшийся в сирийскую Латакию, пропал с радаров в 05:27 мск практически сразу после взлета. На борту находились 92 человека, в том числе артисты ансамбля песни и пляски имени Александрова, а также журналисты.

info [Профиль]  [ЛС] 

leSang

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2187

Япония
Рейтинг

post 17-Янв-2017 15:04 (спустя 14 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

а о ней не скажут, она слишком большой филантроп

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Iras

Стаж: 14 лет

Сообщений: 6030

Россия
Рейтинг

post 17-Янв-2017 23:31 (спустя 8 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Не-уважаемая тролота. Вы случаем форум и имиджборду не спутали ?
Рамки то должны быть.
info [Профиль]  [ЛС] 

unholycrusader

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 180

СССР
Рейтинг

post 18-Янв-2017 01:03 (спустя 1 час 32 минуты) [-]5[+]

[Цитировать] 

Iras писал(а):

Не-уважаемая тролота. Вы случаем форум и имиджборду не спутали ?
Рамки то должны быть.
Да какие к черту тут рамки? Из всех трекеров тут наиболее много укротроллей, и тут к ним наиболее лояльно относятся. Не знаю, с чем это связано, возможно кто-то из модераторского состава топит за это сборище. Хотя, почему "возможно", я знаю точно - кто. При том, что часто эта трололо-аудитория реально не видит краёв, и как по мне, им давно пора показать красную карточку. Хочу также заметить, что часто специально форсятся желтушные новости о том как в России все плохо, как "Путин слил", и как мы все скоро умрем, а в США родятся много розовых котиков. Но попробуй запостить что-то подобное про соседнюю страну, и откомментировать этот цирк - и все, разжигаешь.
info [Профиль]  [ЛС] 

post 21-Фев-2017 23:13 (спустя 1 месяц 3 дня) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Новости в сети в форум Архив (Новости в сети)

A$taroth
 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 28-Мар 13:09

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы