Ошибка

O&O Defrag Professional 20.0 Build 457 RePack by KpoJIuK

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

nikola120

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 3419

Россия
Рейтинг

post 07-Ноя-2016 15:51 1[+]

[Цитировать] 

O&O Defrag Professional 20.0 Build 457 RePack
Зарегистрированная версия с русским и английским языками интерфейса на выбор!
Год выпуска: 2016
Версия: 20.0 Build 457
Адрес оф. сайта: O&O Software Gmbh
Автор сборки: by KpoJIuK
Язык интерфейса: Русский, Английский
Лечение: не требуется
Системные требования:
Windows 7 / 8.1 / 10 (32-bit, 64-bit)
512 MB RAM (1 GB RAM recommended)
50 MB free hard disk space

Описание:
O&O Defrag - одна из самых известных и лучших программ для дефрагментации жёстких дисков на рабочих станциях.
Позволит вам вернуть утраченную производительность рабочих станций Windows. Данное решение устранит фрагментацию файлов и расположит их в нужном порядке.
Программа предлагает широкий выбор новых и уникальных функциональных возможностей, которые позволяют без лишних усилий оптимизировать работу вашей системы.
Для создания нового графика, в соответствии с которым будет выполняться дефрагментация, и настройки всех его параметров достаточно нескольких щелчков кнопкой мыши.
Благодаря поддержке новой технологии OneButtonDefrag, программа способна автоматически выполнить настройку параметров и адаптироваться к конкретным требованиям вашей системы.
Специально для пользователей мобильных устройств мы разработали технологию IntelligentPowerControl,
которая переводит процесс дефрагментации жесткого диска в режим ожидания при отключении ноутбука от электрической сети, увеличивая тем самым время автономной работы.
При подключении мобильного компьютера к электрической сети дефрагментация автоматически возобновляется. Благодаря этому продукту,
анализ и дефрагментация жесткого диска выполняется гораздо быстрее и эффективнее чем когда-либо ранее.
Производительность жесткого диска повысится в 5-8 раз, даже в том случае если вы считали это невозможным!
Продукт может быть использован в сети в сочетании с O&O Enterprise Management Console 2
Менее использует места по сравнению с предыдущей версией
Автоматическая настройка после установки на компьютер
Более быстрая дефрагментация жестких дисков по сравнению с предыдущей версией
Автоматический фоновый мониторинг дисков для немедленной оптимизации системы
Расширенная сетевая функциональность в сочетании с O&O Enterprise Management Console 2
Тип: установка [x86/x64]
Языки: русский [от Zhmak], english
Активация: [key]

Параметры командной строки:
Тихая установка русской версии: /S /PR
Тихая установка английской версии: /S /PE
Выбор места установки: /D=ПУТЬ

Параметр /D=ПУТЬ следует указывать самым последним
Например: O&O.Defrag.Professional.v20.0.457.exe /S /PR /D=C:\MyProgram
Примечание!!! При установке, на первой странице установщика, будет предложено изменить домашнюю страницу браузера. Не забудьте снять галочку.
info [Профиль]  [ЛС] 

RanhulMaggot

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 319

СССР
Рейтинг

post 08-Ноя-2016 17:30 (спустя 1 день 1 час) [-]-3[+]

[Цитировать] 

или в переводе *Убей винду*

_________________
Конь Ведро 32
info [Профиль]  [ЛС] 

Pegas_x

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 251

Вануату
Рейтинг

post 08-Ноя-2016 17:42 (спустя 11 минут) [-]-1[+]

[Цитировать] 

А что написать в командной строке - defrag уже не модно )))
info [Профиль]  [ЛС] 

dotachin

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1548

Предупреждений: 1

Черногория
Рейтинг

post 08-Ноя-2016 18:58 (спустя 1 час 15 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Уже лет десять как от подобного софта эффекта ни на глаз, ни по секундомеру не увидеть.

Адепты "дефрагментации вручную" наверняка держат на винте сразу несколько разных дефрагментаторов и гоняют их по-кругу, т.к. каждая софтина после предыдущей будет орать что диск фрагментирован))
info [Профиль]  [ЛС] 

Фридмэн

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 3 месяца

Сообщений: 220

Предупреждений: 3

Россия
Рейтинг

post 08-Ноя-2016 20:00 (спустя 1 час 2 минуты) [-]-1[+]

[Цитировать] 

RanhulMaggot писал(а):

или в переводе *Убей винду*
В принципе согласен. Я сам сколько раз дефрагментацию не делал, никакого улучшения производительности как винды так и игр не было. Скорее наоборот папки с файлами потом долго открываться начинают, игры начинают больше свопить. Как надо делать эту дефрагментацию правильно, я хз. Самый железобетонный способ это перекопировать файлы с одного харда на другой обычным проводником и все. Я вообще хз откуда столько легенд про это, в том же стиме это есть, а что оно реально дает....не представляю. Хотя одна версия есть, у тех у кого харды засраны им это дает какой то прирост. Но не лучше ли тогда, если у них все так плохо, разобрать свалку г.вна которая скопилась и половину удалить, потом проверить харды антивирусом, потом антишпионом, потом перекинуть оставшиеся файлы на другой диск, далее форматнуть hdd (можно еще раздел пересоздать) и скопировать все обратно. И вот вам 100% скорость и работоспособность и все по феншую. Я хз зачем нужна дефрагментация. Хотя для людей у которых один хард наверное другого способа то и нет, я только не понимаю что мешает его купить, внешний usb к примеру.
info [Профиль]  [ЛС] 

Pope Urban II

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 393

Предупреждений: 1

Нидерланды
Рейтинг

post 08-Ноя-2016 23:19 (спустя 3 часа) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Фридмэн писал(а):

RanhulMaggot писал(а):

или в переводе *Убей винду*
В принципе согласен. Я сам сколько раз дефрагментацию не делал, никакого улучшения производительности как винды так и игр не было. Скорее наоборот папки с файлами потом долго открываться начинают, игры начинают больше свопить. Как надо делать эту дефрагментацию правильно, я хз. Самый железобетонный способ это перекопировать файлы с одного харда на другой обычным проводником и все. Я вообще хз откуда столько легенд про это, в том же стиме это есть, а что оно реально дает....не представляю. Хотя одна версия есть, у тех у кого харды засраны им это дает какой то прирост. Но не лучше ли тогда, если у них все так плохо, разобрать свалку г.вна которая скопилась и половину удалить, потом проверить харды антивирусом, потом антишпионом, потом перекинуть оставшиеся файлы на другой диск, далее форматнуть hdd (можно еще раздел пересоздать) и скопировать все обратно. И вот вам 100% скорость и работоспособность и все по феншую. Я хз зачем нужна дефрагментация. Хотя для людей у которых один хард наверное другого способа то и нет, я только не понимаю что мешает его купить, внешний usb к примеру.
Согласен. Тем более уже врядли у кого то стоит ОС ниже Windows 7, а в семерке и последующих дефрагментацию в ручную делать просто нет смысла. А ответ на твой вопрос в последней строчке прост - понимание этой ерунды с дефрагментацией приходит с опытом, у кого нет опыта? Чаще всего у школьников, +детский максимализм и желание "что б всё летало". А помимо опыта, и кроме всего прочего, у школьников нет лаве, что бы покупать себе винты )

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ 2 минуты 3 секунды:

Цитата:

Автоматический фоновый мониторинг дисков для немедленной оптимизации системы
БОЛЬШАЯ КРАСНАЯ КНОПКА kolob_143
info [Профиль]  [ЛС] 

zlobnoezlo

Стаж: 14 лет

Сообщений: 309

Россия
Рейтинг

post 12-Ноя-2016 07:31 (спустя 3 дня) [-]4[+]

[Цитировать] 

Ребятки, вы упоролись?))))

Возможно вы не знали, но служба дефрагментации по умолчанию запущена в форточках и поэтому весь ваш поток мыслей, ну как бы это сказать, немного не в ту тему. Только если вы не лазили в службы и отключили ее вручную, но это вряд ли, правда? ))) - дефрагментация важна и нужна, и дело не только в винде и чем она может управлять, но еще и в том, что на фрагментированных файловых системах начинает сильнее изнашиваться и механическая часть жесткого диска, ведь простое дело файл забрать в одном условно кластере, а если его разорвало по маленькому кусочку в сотнях кластеров с разным расположением по всему диску, то если не знакомы с принципами работы hdd вам не понять наверное будет.

Цитата:

В принципе согласен. Я сам сколько раз дефрагментацию не делал, никакого улучшения производительности как винды так и игр не было. Скорее наоборот папки с файлами потом долго открываться начинают, игры начинают больше свопить. Как надо делать эту дефрагментацию правильно, я хз. Самый железобетонный способ это перекопировать файлы с одного харда на другой обычным проводником и все. Я вообще хз откуда столько легенд про это, в том же стиме это есть, а что оно реально дает....не представляю. Хотя одна версия есть, у тех у кого харды засраны им это дает какой то прирост. Но не лучше ли тогда, если у них все так плохо, разобрать свалку г.вна которая скопилась и половину удалить, потом проверить харды антивирусом, потом антишпионом, потом перекинуть оставшиеся файлы на другой диск, далее форматнуть hdd (можно еще раздел пересоздать) и скопировать все обратно. И вот вам 100% скорость и работоспособность и все по феншую. Я хз зачем нужна дефрагментация. Хотя для людей у которых один хард наверное другого способа то и нет, я только не понимаю что мешает его купить, внешний usb к примеру.
То есть получается, что вы от непонимания и в принципе неспособности представить действие той или иной функции - автоматически переводите ее в категорию ненужных и еще и начинаете какую-то ересь извергать из себя... Всевышний, будь милостив! )))) Ну вы че реально предлагаете образно говоря просто все время гадить и не смывать? А когда уже начнет вываливаться за края, то влепить по унитазу из подствольника и потом что там у вас? Переезд или ремонт?

Редко комменты оставляю, но тут просто не мог пройти мимо.
info [Профиль]  [ЛС] 

KARTE3

Пол: Пол:Муж

Стаж: 5 лет 7 месяцев

Сообщений: 37

Россия
Рейтинг

post 26-Окт-2018 18:23 (спустя 1 год 11 месяцев) [-]0[+]

[Цитировать] 

Да как это "убей винду"? Что за дичь? Сейчас бы дефолтный на 10-ке сравнивать с этим. У меня когда игры начали тормозить, сделал этой прогой и всё снова норм стало. Ну а вы так и сидите на дефолтном и думайте, что от этого вам лучше.

добавлено спустя 15 секунд:

Да как это "убей винду"? Что за дичь? Сейчас бы дефолтный на 10-ке сравнивать с этим. У меня когда игры начали тормозить, сделал этой прогой и всё снова норм стало. Ну а вы так и сидите на дефолтном и думайте, что от этого вам лучше.
info [Профиль]  [ЛС] 

post 15-Апр-2020 10:25 (спустя 1 год 5 месяцев) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Работа с носителями информации в форум Архив (Системные программы)

timewritter
 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 20-Апр 00:48

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы