Ошибка

Проблема с gtx 950 strix

Ответить на тему

Автор Сообщение

Splint_Jeka

Стаж: 6 лет 2 месяца

Рейтинг

post 25-Авг-2016 03:25 [-]0[+]

[Цитировать] 

Всем доброго времени суток!Ребят надеюсь на вашу помощь.Купил я видеокарту asus gtx 950 strix и с ней такая проблема:странные просадки фпс в играх,первой игрой которую я тестил была гта 5 фпс падал на высоких с 80 кадров до 25,начал понижать настройки такая же картина и со средних или низких не важно 60,80,120 оно все равно падает до 20-25 и обратно ,начал мониторить автербернером и увидел что постоянно сбрасывается нагрузка на gpu c 40 процентов до 8,при этом частоты остаются прежними что у памяти,что у gpu.Такая же картина в любой игре, как выяснилось, вплоть до кс го и дота 2,каждые несколько минут гпу сбрасывает нагрузку но потом возвращает обратно,ребят это брак или что? Конфигурация полная такова: процессор amd fx 8320,материнка asrock n68-gs4 fx,бп на 500 ватт,и оперативки 8гб и windows 10. Таких дропов не было даже на моей старенькой 7850,прошу помогите!В настройках драйвера включен производительный режим,не помогает.
info [Профиль]  [ЛС] 

bratiwque

Стаж: 4 года 6 месяцев

Великобритания
Рейтинг

post 25-Авг-2016 08:48 (спустя 5 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

температура?
info [Профиль]  [ЛС] 

Splint_Jeka

Стаж: 6 лет 2 месяца

Рейтинг

post 25-Авг-2016 13:38 (спустя 4 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Все,проблема решена,покапался в биосе и оказалось что материнка лочила процессор и не давала ему нормально работать,по отключал эти финтиплюшки нафиг и все стало хорошо.
info [Профиль]  [ЛС] 
Ответить на тему

Текущее время: 17-Июл 17:33

Часовой пояс: GMT + 4