Ошибка

Total war: WARHAMMER

Страницы:  1, 2  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Nikohorse

Стаж: 10 лет

Сообщений: 186

Мексика
Рейтинг

post 24-Май-2016 13:43 [-]0[+]

[Цитировать] 

Жанр: Strategy, 3D, Real-time, Turn-based
Разработчик: Creative Assembly
Издатель: Sega
Официальный сайт: https://warhammer.totalwar.com/
Дата выхода: 24 мая 2016

Описание
Total War: Warhammer - это масштабная стратегия от мастеров жанра из Creative Assembly, действие которой разворачивается во вселенной Warhammer Fantasy Battles.

Скриншоты
info [Профиль]  [ЛС] 

Nikohorse

Стаж: 10 лет

Сообщений: 186

Мексика
Рейтинг

post 24-Май-2016 13:48 (спустя 5 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Собстно, купил я её, а она идет с лагами на минималках kolob_127
На чем можно сэкономить для апа компутера?
AMD Phenom(tm) II x6 1075T 3.00 GHz
GeForce GTX 660

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Void_Dweller

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 3 месяца

Сообщений: 13

Рейтинг

post 24-Май-2016 19:03 (спустя 5 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Я так понимаю, Сега на Денуво не поскупилась?
info [Профиль]  [ЛС] 

swift32

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 336

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 24-Май-2016 19:25 (спустя 21 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

Она у меня даже поддормаживает.
Оптимизация от слова "очень плохая". По этому поводу очень много отзывов. Если у вас видеокарта ниже 980, то однозначно будет подтормаживать. При этом графон значительно хуже, чем ожидал (ультра на всем), особенно видно по 3D-моделькам полководцев.
Вечные вылеты, причем из-за рандомных причин. То менюшку какую откроешь - вылет. То еще что.
Запускается игра минут 5. Черный экран. Многие в стиме решили, что это у них игра не запускается. На самом деле надо подождать.

Перевод ужасающий. Мало того, что имена перевели не так, как сами ГВ рекомендуют, так и куча простых ошибок, в том числе грамматических.

Интерфейс невероятно громоздкий и не удобный. Текст подсказок жутко мелкий. В больших битвах крайне легко потеряться.

Из-за всего этого трудно пока игру заценить. Даже не знаю - делать рефаунд или отложить в долгий ящик. Или попытаться пересилить себя и полюбить ее.
info [Профиль]  [ЛС] 

Medwedka

Стаж: 14 лет

Сообщений: 432

Рейтинг

post 24-Май-2016 20:01 (спустя 36 минут) [-]5[+]

[Цитировать] 

swift32 писал(а):

Или попытаться пересилить себя и полюбить ее.
Главное с такими мыслями не жениться. kolob_107
Сорри за оффтоп.
info [Профиль]  [ЛС] 

Fanfar

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2578

Россия
Рейтинг

post 24-Май-2016 20:14 (спустя 12 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Цитата:

Собстно, купил я её, а она идет с лагами на минималках kolob_127
На чем можно сэкономить для апа компутера?
AMD Phenom(tm) II x6 1075T 3.00 GHz
GeForce GTX 660
Серия Total War всегда была довольно требовательной к ресурсам железа (особенно ЦП). В вашем случае для комфортной игры придется менять все.
info [Профиль]  [ЛС] 

swift32

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 336

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 24-Май-2016 20:26 (спустя 12 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Ну к слову хотфикс поправил все проблемы производительности. По крайней мере у меня. Все теперь бегает и запускается не по 5 минут.
info [Профиль]  [ЛС] 

Nikohorse

Стаж: 10 лет

Сообщений: 186

Мексика
Рейтинг

post 24-Май-2016 21:22 (спустя 56 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Fanfar писал(а):

Цитата:

Собстно, купил я её, а она идет с лагами на минималках kolob_127
На чем можно сэкономить для апа компутера?
AMD Phenom(tm) II x6 1075T 3.00 GHz
GeForce GTX 660
Серия Total War всегда была довольно требовательной к ресурсам железа (особенно ЦП). В вашем случае для комфортной игры придется менять все.
Неа, был фикс, поставил всё на средн, текстуры на выс, думаю купить видеокарту GF 770 2Gb и будет мне счастье kolob_125

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

mafiozo91

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 372

Предупреждений: 1

Австралия
Рейтинг

post 24-Май-2016 22:29 (спустя 1 час 7 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Nikohorse писал(а):

Fanfar писал(а):

Цитата:

Собстно, купил я её, а она идет с лагами на минималках kolob_127
На чем можно сэкономить для апа компутера?
AMD Phenom(tm) II x6 1075T 3.00 GHz
GeForce GTX 660
Серия Total War всегда была довольно требовательной к ресурсам железа (особенно ЦП). В вашем случае для комфортной игры придется менять все.
Неа, был фикс, поставил всё на средн, текстуры на выс, думаю купить видеокарту GF 770 2Gb и будет мне счастье kolob_125
Не спешите 770 покупать! Скоро 970 упадёт в цене, так как новые же выходять.Так что,за 2 гб...вобщее смысл 770 брать, если можно практически за те же деньги будет 4 гб взять новее 960 на 4 или 970 если нормально упадёт цена.
info [Профиль]  [ЛС] 

Byter

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 45

Рейтинг

post 24-Май-2016 23:02 (спустя 32 минуты) [-]-7[+]

[Цитировать] 

Немного оффтопа, но это все равно касается вахи. Вроде как Revolt сделали способ обхода денувы: Но там надо заплатить от 3-5$ через paypal.
info [Профиль]  [ЛС] 

mormegil

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 585

Россия
Рейтинг

post 24-Май-2016 23:04 (спустя 1 минута) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Я так понимаю, ждать игру тут бесполезно? Или надежда какая то есть?

_________________
Intel(R) Core(TM) i9-10900F CPU @ 2.80GHz 2.81 GHz 32,0 ГБ ОЗУ GeForce RTX 3080
info [Профиль]  [ЛС] 

Nikohorse

Стаж: 10 лет

Сообщений: 186

Мексика
Рейтинг

post 24-Май-2016 23:32 (спустя 28 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

mormegil писал(а):

Я так понимаю, ждать игру тут бесполезно? Или надежда какая то есть?
это 10 из 10, накопи, ограбь, заработай, но купи, да- развод, да-дорого, но это того стоит. Моя первая покупка и я не обломался kolob_125
З.Ы. первые 3и часа после релиза...было голимо(лаги, глюки, слабая графа), а сейчас мешу карликов за зеленокожих+мультик есть))
З.Ы. 2 если ИИ ставить полную свободу - это означает, что они будут играть полноценно? Смотрел стримы с пресс-релиза, там слабенький блогер тупит за вампиров и его не выносят, походу я правильные настройки поставил, мне реально сложно. Меня сильно теснили, за 30 ходов больше 2ух поселений не удержать, пока ВАААГХ!!!!1111 не набрался, теперь я у стен столицы бородачей kolob_104

Впечатления сплошь положительные, герой у орков - машина смерти, качаю его в жир, он держит удар и вламывает всем!! (бойтесь короля гномов, он вламывает сильнее)

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Wacther

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 64

Россия
Рейтинг

post 26-Май-2016 23:12 (спустя 1 день 23 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Опасаюсь покупки, надеюсь что ломанную версию рано или поздно взломают. Я так понимаю теперь экономика и игра на страт. карте упрощена донельзя, и теперь мы просто набираем войско и рубимся до бесконечности
info [Профиль]  [ЛС] 

mafiozo91

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 372

Предупреждений: 1

Австралия
Рейтинг

post 26-Май-2016 23:45 (спустя 33 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Wacther писал(а):

Опасаюсь покупки, надеюсь что ломанную версию рано или поздно взломают. Я так понимаю теперь экономика и игра на страт. карте упрощена донельзя, и теперь мы просто набираем войско и рубимся до бесконечности
Не тупи.... если сыграл меньше 2 часов, и что то не идет или не тянет тебя играть есть возврат средств. Возвращают без проблем через 24 часа. Возвращал Postal вот вчера.Детальней гугли как вернуть игру в стиме. Там буквально 30 секунд возврат.2 раза нажать кнопку.
info [Профиль]  [ЛС] 

Nikohorse

Стаж: 10 лет

Сообщений: 186

Мексика
Рейтинг

post 27-Май-2016 01:21 (спустя 1 час 36 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Wacther писал(а):

Опасаюсь покупки, надеюсь что ломанную версию рано или поздно взломают. Я так понимаю теперь экономика и игра на страт. карте упрощена донельзя, и теперь мы просто набираем войско и рубимся до бесконечности
отнюдь, она именена и у каждого своя.
У орков сплошное мародерство и доминирование, денег постройки приносят мало, торговли - нет, а вот грабежи блестяшками радуют. Ещё у орков есть ВААГХ!! - появляется фулл отряд бравых пасанов kolob_118 и сопровождает отряд создавший ваагх. У Империи развитая торговля, как и у гномов. Вампиры что-то с магией делают, на её силе скелеты держатся.

добавлено спустя 18 секунд:

Nikohorse писал(а):

Wacther писал(а):

Опасаюсь покупки, надеюсь что ломанную версию рано или поздно взломают. Я так понимаю теперь экономика и игра на страт. карте упрощена донельзя, и теперь мы просто набираем войско и рубимся до бесконечности
отнюдь, она изменена и у каждого своя.
У орков сплошное мародерство и доминирование, денег постройки приносят мало, торговли - нет, а вот грабежи блестяшками радуют. Ещё у орков есть ВААГХ!! - появляется фулл отряд бравых пасанов kolob_118 и сопровождает отряд создавший ваагх. У Империи развитая торговля, как и у гномов. Вампиры что-то с магией делают, на её силе скелеты держатся.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Wacther

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 64

Россия
Рейтинг

post 27-Май-2016 08:22 (спустя 7 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

А с кем торговать людям и гномам если во всех кампаниях ты захватываешь земли своей расы?
info [Профиль]  [ЛС] 

Nikohorse

Стаж: 10 лет

Сообщений: 186

Мексика
Рейтинг

post 27-Май-2016 11:45 (спустя 3 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Wacther писал(а):

А с кем торговать людям и гномам если во всех кампаниях ты захватываешь земли своей расы?
Не всё так просто, я не смог захватить одно племя зеленокожих и теперь приходится с ними дружить, они очень сильны. У Империи, там, на западе, 10 разных государств и не всех ты будешь мечем рубить+ торговля с гномами и гномьими кланами.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Wacther

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 64

Россия
Рейтинг

post 27-Май-2016 15:28 (спустя 3 часа) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Понял. я прохождения людей смотрю и кажется, что все эконом. наработки атиллы выкинули. Ты тупо закупаешься и идешь валить всех.

добавлено спустя 10 минут 56 секунд:

Минус увидел очень мало карт битв, по 3-4 на каждый ландшафт
info [Профиль]  [ЛС] 

Nikohorse

Стаж: 10 лет

Сообщений: 186

Мексика
Рейтинг

post 27-Май-2016 23:29 (спустя 8 часов) [-]-1[+]

[Цитировать] 

Wacther писал(а):

Понял. я прохождения людей смотрю и кажется, что все эконом. наработки атиллы выкинули. Ты тупо закупаешься и идешь валить всех.

добавлено спустя 10 минут 56 секунд:

Минус увидел очень мало карт битв, по 3-4 на каждый ландшафт
Да, карт мало, сам огорчился, но есть плюс, они привязаны к ландшафту, т.е. пустоши 4 карты, зелень 4, зима и тд.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

swift32

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 336

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 28-Май-2016 17:48 (спустя 18 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Хаосом интереснее всего играть. За них полноценно раскрывается лучшая часть игры - тупое рубилово. При этом интереснее, чем за орков.

Остальные аспекты игры не понравились. Но рубилова того стоят.
К сожалению, 90% времени хаос сражается на каких-то снежных картах. А снежные карты очень страшные. Жду модов на графоний.
info [Профиль]  [ЛС] 

COFEINATOR

Стаж: 14 лет

Сообщений: 178

Рейтинг

post 28-Май-2016 20:03 (спустя 2 часа 15 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Косплеить 300 спартанцев надоедает уже к третьему сражению, а иначе играть за хаос не получится. За другие фракции хотя бы можно устраивать относительно масштабные баталии, и тупость компьютера (рашит исключительно вдесятером на одного, но не в курсе про тылы и фланги) не так бросается в глаза.
info [Профиль]  [ЛС] 

Nikohorse

Стаж: 10 лет

Сообщений: 186

Мексика
Рейтинг

post 28-Май-2016 21:03 (спустя 1 час) [-]-1[+]

[Цитировать] 

COFEINATOR писал(а):

Косплеить 300 спартанцев надоедает уже к третьему сражению, а иначе играть за хаос не получится. За другие фракции хотя бы можно устраивать относительно масштабные баталии, и тупость компьютера (рашит исключительно вдесятером на одного, но не в курсе про тылы и фланги) не так бросается в глаза.
Лично я нех не понял.

(очень выс сложн) Мой Гримгор с относительно вялым войском вынес 3и армии хаоса, Холека Солнцееда вообще сваншотил kolob_104 Обида в том, что вынес их не до конца, остались ошметки хаоса, которые меня добили, Гримгор ранен в бою...
ИИ ведет себя офигенно, даже маневрирует от снарядов! От снарядов, Карл!!!

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

swift32

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 336

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 29-Май-2016 09:23 (спустя 12 часов) [-]-1[+]

[Цитировать] 

COFEINATOR
Мы по ходу в разные игры играем. В моем Вархаммере ИИ удачно маневрирует конницей, заходит быстрыми отрядами с тыла, отбегает если на них нападают чтобы напасть на тыл вновь, скрывается в деревьях, отводит войска от залпов и магии, а внезапная конница выкашивающая лучников едва ты отвлечешься...
В общем, я хз что там в ИИ не удовлетворяет. Правда на глобальной карте ИИ тупит еще как, не совершая очевидные и выгодные шаги, типа захват последнего селения или вынос пробегающего мимо чужого героя со слабыми войсками. Это да.
info [Профиль]  [ЛС] 

COFEINATOR

Стаж: 14 лет

Сообщений: 178

Рейтинг

post 29-Май-2016 12:26 (спустя 3 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Это старый-добрый "аттиловский" ИИ (в свою очередь перешедший в Аттилу из второго Рима), легко сливающий полную армию простому гарнизону при штурме города. Он обожает гонять отряды туда-сюда при подготовке (отсюда видимость уклонения), рашит ближайших к нему юнитов всем скопом, кавалерию видит метров за 100 от себя (а если видит, то обязательно посылает за ней половину пешей армии) и выводит войска из боя, теряя половину отряда. И всё бы хорошо (в конце-концов в предыдущих играх это худо-бедно работало), но новые фишки игры ИИ совершенно не просёк. Абилки? Что это такое? Герой? На рожон его! Спасают его только бесконечные скрипты и привычка атаковать при двух-трёхкратном превосходстве. В итоге всех боёв в игре - оборона тремя копейщиками от двух полных армий, которая вручную проходится на "ура", но уже на третий раз дико утомляет.
info [Профиль]  [ЛС] 

0rc

Стаж: 12 лет

Сообщений: 46

Россия
Рейтинг

post 08-Июн-2016 19:39 (спустя 10 дней) [-]-11[+]

[Цитировать] 

Слышно что по лекарству?
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 28-Мар 15:21

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы