Ошибка

Adobe Muse CC 2015.1.1 Multilingual Update 4

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

m0nkrus

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4231

Россия
Рейтинг

post 06-Мар-2016 09:58 6[+]

[Цитировать] 

Adobe Muse CC 2015.1.1 Multilingual Update 4

Год выпуска: 2016
Версия: 2015.1.1.21
Разработчик: Adobe
Автор сборки: m0nkrus
Платформа: Windows x64
Совместимость с Seven: полная
Язык интерфейса: Английский / Голландский / Датский / Испанский / Итальянский / Китайский (традиционный) / Корейский / Немецкий / Норвежский / Польский / Португальский / Русский / Турецкий / Финский / Французский / Чешский / Шведский / Японский
Лекарство: Присутствует

Системные требования:
- Процессор Intel Pentium 4 или AMD Athlon 64 (2 ГГц или быстрее) с поддержкой 64-разрядных вычислений
- 64-битная версия Microsoft Windows Server 2008 R2, Windows 7 SP1, Windows 8.x или Windows 10
- 1 Гб оперативной памяти
- Подключение к сети Интернет и регистрация необходимы для доступа к онлайн-услугам

Описание:
Adobe Muse CC 2015 – визуальный конструктор сайтов, функционирующий по принципу «отображение внесённых изменений в реальном времени». Таким образом, разработчику не требуется открывать HTML-код сайта - панель редактирования позволяет работать с веб-страницей, как с изображением. Очевидно, что такой подход ориентирован на создание среды разработки, доступной пользователю без специального образования.

Adobe Muse CC 2015 использует новые веб-стандарты, в том числе HTML5 и CSS3 (при поддержке этих стандартов браузерами), и сочетает в себе точность оформления, творческую свободу и возможность работы с библиотеками и платформами при добавлении элементов навигации, виджетов и HTML кода для разработки интерактивности на сайте. Также, Adobe Muse CC 2015 позволяет делать настраиваемые виджеты, например, меню навигации, простым перетаскиванием элементов. Пользователи могут добавлять полностью настраиваемые интерактивные элементы, в том числе слайдшоу, всплывающие подсказки и сложные эффекты наведения (remote rollover). Еще Adobe Muse CC 2015 позволяет встраивать готовые фрагменты HTML кода из различных источников, в том числе из Google Maps, YouTube и Facebook. Кроме того, Adobe Muse CC 2015 позволяет делать пробные сайты, хранящиеся на серверах Adobe, для тестирования и оценки. В дальнейшем эти сайты можно отправить клиентам, перевести на платный хостинг на серверах Adobe или экспортировать для передачи по FTP на площадки других хостинг-провайдеров.
Компактный экран. Большие возможности
Создавайте уникальные версии сайтов для настольных ПК, планшетных устройств и смартфонов. Работайте с текстом сразу во всех продуктах — отредактируйте текст один раз и изменения вступят в силу везде. Добавляйте слайд-шоу и другие элементы, оптимизированные для сенсорных интерфейсов, перетаскивая нужные мини-приложения. Настраивайте значки для набора номера, работы с картами или отправки электронных писем.

Захватывающие эффекты. Без написания кода
Добавляйте эффекты прокрутки, чтобы сделать свой сайт более привлекательным и запоминающимся. Приводите изображения и элементы в движение в разных направлениях и на разной скорости. Примените прозрачность, чтобы добавить эффект медленного появления или исчезания к тексту, объекту или изображению. Примените эффекты прокрутки к слайд-шоу и анимации, созданной в Adobe Edge, запускаемые по щелчку мыши или касании экрана на мобильных устройствах.

Редактируйте действующие сайты прямо в браузере
Благодаря функции редактирования в браузере In-Browser Editing владельцы действующих сайтов могут вносить незначительные изменения в сайты прямо в браузере вне зависимости от того, является ли поставщиком хостинга Adobe или другая компания. Затем можно синхронизировать обновления с исходными файлами Adobe Muse.

Легко начинайте новые проекты
Воспользуйтесь новыми ресурсами Adobe Muse: мини-приложениями, файлами, необходимыми для начала работы, каркасами и элементами дизайна (кнопками и значками), размещенными в сообществе дизайнеров, чтобы быстро начать работу над новым проектом. Чтобы использовать любой ресурс в своем проекте, достаточно загрузить его на настольный компьютер и щелкнуть по нему — он появится на панели «Библиотека» Adobe Muse.
Что изменено мной:

- Ряд оригинальных файлов установщика заменен на пропатченные (взломал PainteR).
- Разблокирована сокрытая разработчиками возможность лечения при помощи кейгена.
- Adobe Muse CC 2015 обновлен до версии 2015.1.1.21.
- В дистрибутив интегрирована заглушка, препятствующая обязательной установке шпионского обновления для Adobe Application Manager до версии Update 14.
- В папке Crack внутри образа имеются набор инструментов и подробная инструкция, позволяющие зарегистрировать Adobe Muse CС 2015.
- К куцему инсталлеру ESD-версии добавлено меню, схожее с Box-версией. Сделано оно по образу и подобию аналогичного меню программ линейки CS4.
Инструкция по активации:

1. Разорвите соединение с сетью. Для этого либо отсоедините сетевой кабель от компьютера, либо программно прервите соединение. Как вариант, для программного разрыва соединения найдите в системном трее рядом с часам значок сетевого соединения, нажмите на нем правой кнопкой мыши, во всплывшем окошке внизу выберите "Центр управления сетями и общим доступом" (Open Network and Sharing Center), в открывшемся окне слева нажмите на "Изменение параметров адаптера" (Change adapter settings), в изменившейся правой части текущего окна или открывшемся новом окне выберите значок отвечающий за ваше соединение с Интернет, нажмите на нем правой кнопкой мыши и выберите "Отключить" (Disable).
2. От имени администратора запустите патч Check_Disable.cmd (правой кнопкой мыши по файлу и выбрать в выпадающем меню "Запуск от имени администратора").
3. Запустите установку Adobe Muse CC 2015 (файл autoplay.exe). В окне приветствия выберите "Установить" (Install). Вам будет предложено подключиться к сервису Adobe Creative Cloud, используя ваш Adobe ID. Нажмите "Войти" (Sign In).
4. Через несколько секунд, когда установщик определит, что не может соединиться с сетью, и соответствующая проверка будет остановлена, высветится ошибка о невозможности подключиться к Интернету. Нажмите кнопку "Войти позже" (Connect Later). Примите лицензионное соглашение и вы окажетесь на странице ввода серийного номера.
5. Запустите кейген Activation_Keygen.exe, сгенерите с его помощью ключ для Adobe Muse CC 2015, введите его в соответствующее поле установщика Adobe Muse CC 2015 и нажмите "Далее" (Next).
ВНИМАНИЕ: Либо не закрывайте окно кейгена до окончания процедуры установки и активации, либо сохраните где-нибудь этот ключ - он вам еще понадобится!
6. Через несколько секунд, когда установщик определит, что не может соединиться с сетью, и соответствующая проверка будет остановлена, высветится ошибка о невозможности подключиться к Интернету для проверки серийного номера. Нажмите кнопку "Подключиться позже" (Connect Later) и штатно продолжайте установку Adobe Muse CC 2015, вплоть до ее окончания. С окончанием установки нажмите "Закрыть" (Close), а не "Запустить сейчас" (Launch Now)!
7. Запустите установленный Adobe Muse CC 2015. Откроется окно проверки серийного номера. Через несколько секунд, когда программа определит, что не может соединиться с сетью, проверка будет остановлена. В результирующем окне, кроме всего прочего, будет ссылка "Не удается подключиться к Интернету?" (Having trouble connecting to the internet?). Нажмите на нее! В открывшемся окне нажмите кнопку "Автономная активация" (Offline Activation), а в следующем окне кнопку "Сформировать код запроса" (Generate Request Code).
8. Снова возвратитесь к кейгену Activation_Keygen.exe и, убедившись, что в поле Serial прописан сгенеренный вами ранее ключ, в поле Request скопируйте "Код запроса" (Request Code) из окна Автономной активации. После этого нажмите кнопку GENERATE и полученный результат из поля Activation перенесите поле "Код отклика" (Response Code) окна Автономной активации. Нажмите кнопку "Активировать" (Activate) и завершите активацию программы.
9. Восстановите разорванное ранее сетевое подключение и наслаждайтесь зарегистрированной версией продукта!

Альтернативный метод (если первый не сработал):

1. Разорвите соединение с сетью. Для этого либо отсоедините сетевой кабель от компьютера, либо программно прервите соединение. Как вариант, для программного разрыва соединения найдите в системном трее рядом с часам значок сетевого соединения, нажмите на нем правой кнопкой мыши, во всплывшем окошке внизу выберите "Центр управления сетями и общим доступом" (Open Network and Sharing Center), в открывшемся окне слева нажмите на "Изменение параметров адаптера" (Change adapter settings), в изменившейся правой части текущего окна или открывшемся новом окне выберите значок отвечающий за ваше соединение с Интернет, нажмите на нем правой кнопкой мыши и выберите "Отключить" (Disable).
2. Запустите установку Adobe Muse CC 2015 (файл autoplay.exe). В окне приветствия выберите "Пробная версия" (Try). Вам будет предложено подключиться к сервису Adobe Creative Cloud, используя ваш Adobe ID. Нажмите "Войти" (Sign In).
3. Через несколько секунд, когда установщик определит, что не может соединиться с сетью, и соответствующая проверка будет остановлена, высветится ошибка о невозможности подключиться к Интернету. Нажмите кнопку "Войти позже" (Connect Later).
4. Примите лицензионное соглашение и штатно продолжайте установку Adobe Muse CC 2015, вплоть до ее окончания. С окончанием установки нажмите "Закрыть" (Close), а не "Запустить сейчас" (Launch Now)!
5. По завершении установки запустите патч adobe.snr.patch-painter.exe из папки Crack\Alternative, в выпадающем меню выберите "Adobe Muse CC 2015 (64-Bit)" и нажмите кнопку Patch.
6. Восстановите разорванное ранее сетевое подключение и наслаждайтесь зарегистрированной версией продукта!
Размер образа: 430 МБ (451 624 960 байт)
MD5-сумма образа: 51463ee8028cfbb8ae05b8885f84cad0
SHA1-сумма образа: 7dd05c984cc06502c21d5d3766cc8e4c5f0842ea
info [Профиль]  [ЛС] 

Animaniac

Стаж: 11 лет

Сообщений: 131

Украина
Рейтинг

post 07-Мар-2016 17:28 (спустя 1 день 7 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Всем привет! Подскажите кто знает, можно ли с помощью этой программы создать хотя бы простенький сайт с ноля? Если нет, подскажите пожалуйста программы с помощью которых это можно сделать с ноля. Сайт за деньги не интересует. Хочется попробовать разобраться и создать самому = )

_________________
Всем мир ! = )
info [Профиль]  [ЛС] 

genhoi25

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 3

Рейтинг

post 07-Мар-2016 21:51 (спустя 4 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Animaniac - wix
info [Профиль]  [ЛС] 

f7eed0m

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 81

Украина
Рейтинг

post 07-Мар-2016 22:03 (спустя 11 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

Animaniac писал(а):

Всем привет! Подскажите кто знает, можно ли с помощью этой программы создать хотя бы простенький сайт с ноля? Если нет, подскажите пожалуйста программы с помощью которых это можно сделать с ноля. Сайт за деньги не интересует. Хочется попробовать разобраться и создать самому = )
Смотря что вы понимаете под простеньким сайтом.
Если вам надо просто сделать сайт для себя без какого либо функционала, просто одна или пару статических страничек программа вполне подойдет (естественно вы должны понимать что если это будет использоваться в коммерческих целях нужно использовать лицензию).
Если нужен функционал, но нет желания разбираться в коде, смотрите в сторону CMS (Wordpess, Drupal и прочее). Темы на CMS позволят выбрать желаемый внешний вид, а плагины добавить нужный функционал (есть как платные так и бесплатные темы и плагины, сами же CMS преимущественно бесплатные).
Если же вы планируете профессионально заняться созданием сайтов, что же, тема долгая, но если очень коротко выбирайте направление для обучения (front end, back end или full stack) и вперед, собирать литературу, читать, кодить, а подобные вещи, ну разве что в качестве интереса посмотреть.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

lampard960

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 785

Ангилья
Рейтинг

post 15-Мар-2016 18:14 (спустя 7 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

Animaniac писал(а):

Всем привет! Подскажите кто знает, можно ли с помощью этой программы создать хотя бы простенький сайт с ноля? Если нет, подскажите пожалуйста программы с помощью которых это можно сделать с ноля. Сайт за деньги не интересует. Хочется попробовать разобраться и создать самому = )
Можно сделать дизайн сайта, всю его анимацию, весь функционал, для всех устройств популярных и сразу загрузить его на домен(в программе он уже есть но можно свой выбрать) и посмотреть как работает. так же в самой программе можно посмотреть. есть куча плагинов под нее для оптимизации и новых функций.
Программа идет как замена неудобному для веб дизайна фотошопу и значительно проще в освоении. еще есть возможность экспорт в html and CSS того что вы сделали. сразу на верстку отдаете и все.
Конечно она еще не скоро заменит фотошоп, но шаги в эту сторону сделаны.
Попробуйте все варианты.
info [Профиль]  [ЛС] 

caiman

Стаж: 10 лет

Сообщений: 34

Рейтинг

post 26-Мар-2016 21:51 (спустя 11 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

Спасибо за релиз! Подскажите, а можно ли обновляться?
Если да то при любом из методов активации?
И чего делать не стоит, что бы не слетела лицензия, а то периодически у меня такое происходит, не знаю из-за чего.
info [Профиль]  [ЛС] 

m0nkrus

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4231

Россия
Рейтинг

post 26-Мар-2016 23:01 (спустя 1 час 10 минут) [-]1[+]

[Цитировать] 

caiman
Нельзя. Muse не обновляется. Просто удаляется старая версия и ставится новая. При этом, лечение, разумеется, слетает.
info [Профиль]  [ЛС] 

caiman

Стаж: 10 лет

Сообщений: 34

Рейтинг

post 27-Мар-2016 00:29 (спустя 1 час 27 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

m0nkrus писал(а):

caiman
Нельзя. Muse не обновляется. Просто удаляется старая версия и ставится новая. При этом, лечение, разумеется, слетает.
Т.е. отказываюсь от всех обновлений предлагаемых программой и дожидаюсь их здесь?
И еще вопрос можно ли регистрироваться и входить в криэйтив клауд?
info [Профиль]  [ЛС] 

m0nkrus

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4231

Россия
Рейтинг

post 27-Мар-2016 08:14 (спустя 7 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

caiman
По желанию.
info [Профиль]  [ЛС] 

post 27-Июн-2018 05:39 (спустя 2 года 2 месяца) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума WYSIWYG Редакторы для веб-диза в форум Архив (Веб-разработка и программирование)

timewritter
 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 29-Мар 10:10

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы