Ошибка

Adobe Animate CC 2015 (v15.1.0) RUS/ENG

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

m0nkrus

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 4276

Россия
Рейтинг

post 10-Фев-2016 18:38 6[+]

[Цитировать] 

Adobe Animate CC 2015 (v15.1.0) RUS/ENG

Год выпуска: 2016
Версия: 2015.1.0 (15.1.0.210)
Разработчик: Adobe
Автор сборки: m0nkrus
Платформа: Windows x64
Совместимость с Seven: полная
Язык интерфейса: английский + русский
Лекарство: Присутствует

Системные требования:
- Процессор Intel Pentium 4, Intel Centrino, Intel Xeon или Intel Core Duo (или совместимый)
- Microsoft Windows 7 x64 или Windows 8.1 x64
- 2 ГБ оперативной памяти (рекомендуется 4 ГБ)
- 4 ГБ свободного пространства на жестком диске для установки; дополнительное свободное пространство, необходимое для установки (не устанавливается на съемные устройства хранения флэш)
- Разрешение монитора 1024 x 900 (рекомендуется 1280 х 1024)
- Рекомендуется ПО QuickTime 7.7.x
- Подключение к сети Интернет и регистрация необходимы для доступа к онлайн-услугам

Описание:
Adobe Animate CC 2015, пришедший на смену Flash Professional - это мощная среда для создания анимации и мультимедийного контента. Позволяет создавать выразительные интерактивные проекты, которые отображаются в превосходном качестве на настольных компьютерах и различных устройствах, в том числе планшетных ПК и смартфонах, а также на телеэкранах. Adobe Animate CC 2015 также позволяет работать с растровой, векторной а так же с трёхмерной графикой используя при этом GPU. Также поддерживает двунаправленную потоковую трансляцию аудио и видео.

Adobe Animate CC 2015 входит в состав Creative Cloud. Поэтому его пользователям доступны все последние обновления, а доступ к новым версиям предоставляется с момента их выпуска. Улучшите свои навыки и освойте новые инструменты благодаря большой и постоянно пополняемой коллекции обучающих видео. Благодаря интеграции с Behance можно обмениваться своими проектами с другими пользователями и моментально получать отзывы о своей работе от дизайнеров со всего мира.
Легко управляйте ресурсами прямо с мобильного устройства благодаря Creative Cloud Libraries
Выбирайте кисти, цвета, графику и другие ресурсы для творчества, размещенные в библиотеках, и используйте их в Animate и других приложениях Creative Cloud. Библиотеки синхронизируются с Creative Cloud, поэтому вы можете создавать связанные ресурсы — при изменении такого ресурса вы при желании сможете обновить все проекты.

Поиск идеальных ресурсов в Adobe Stock
Новая торговая площадка Adobe Stock позволяет выполнять поиск изображений и векторной графики royalty-free, лицензировать их и управлять ими в приложении Animate. Выбирайте из 45 миллионов ресурсов, сохраняйте их в Creative Cloud Libraries и используйте в своих проектах. Вы можете приобретать лицензии на видеоресурсы прямо на площадке Adobe Stock.

Разработка проектов с использованием Adobe Typekit
Применяйте в веб-проектах Animate любые из тысяч шрифтов Adobe Typekit, выбирая их прямо в приложении. Доступ к самым лучшим и популярным шрифтам теперь входит в состав подписки на Creative Cloud.

Новые возможности кистей для векторной графики
Новые кисти для векторной графики позволяют менять направление штрихов после их нанесения и менять масштаб до любого разрешения без потери качества. Также можно создавать собственные кисти и импортировать кисти, созданные в Adobe Capture CC.

Экспорт видео с разрешением 4K+
Возможность экспорта с настраиваемым разрешением обеспечивает прекрасное качество видео на экранах новейших телевизоров и мониторах с разрешением Ultra HD.

Улучшенные кисти и карандаши
Вы сможете с легкостью рисовать точные векторные контуры вдоль кривых и оптимизировать предпросмотр проектов в реальном времени.

Заказное разрешение
Оптимизируйте существующие проекты за счет изменения размера и адаптации к любому разрешению, включая дисплеи HiDPI, Retina и 4K.

Простая синхронизация звука с анимацией
Прикрепляйте аудиоциклы к временной шкале и легко управляйте ими, это позволит обеспечить безупречную синхронизацию без написания кода.

Холсты с возможностью поворота на 360°
Поворачивайте холст вокруг любой точки во время рисования, как при работе с обычным листом бумаги и карандашом, чтобы добиться создания идеальных углов и линий.

Быстрое изменение цвета
Присваивайте цветам имена и теги. При изменении любого цвета он будет автоматически обновляться на всей композиции.

Шаблоны HTML5 Canvas
С легкостью создавайте яркие интерактивные рекламные материалы и другой контент с помощью собственных шаблонов HTML5 Canvas Animate, которые можно изменять в любом редакторе кода.

Просмотр по слоям
Вы сможете с легкостью управлять сложными анимациями, просматривая смежные кадры, окрашенные в различные цвета и имеющие различные альфа-значения.

И многое другое
Дополнительные возможности: возможность сохранять анимации в файлы OAM, возможность импорта файлов SVG непосредственно на сцену с помощью Creative Cloud Libraries или команды «Импорт файла» и т. д.
Что изменено мной:

- Из исходного ESD-дистрибутива, содержащего русский и английский языки, удалены все прочие языковые пакеты.
- Ряд оригинальных файлов установщика заменен на пропатченные (взломал PainteR), благодаря чему появилась возможность интеграции обновлений в дистрибутив.
- В дистрибутив интегрировано обновление для Adobe Camera Raw до версии 9.4.51.
- В дистрибутив интегрирована заглушка, препятствующая обязательной установке шпионского обновления для Adobe Application Manager до версии Update 14.
- В дистрибутив интегрирована утилита Adobe Update Managment Tool 8.0 (разработал PainteR), которая позволяет устанавливать "облачные" обновления.
- В папке Crack внутри образа имеются набор инструментов и подробная инструкция, позволяющие зарегистрировать Adobe Animate CС 2015.
- К куцему инсталлеру ESD-версии добавлено меню, схожее с Box-версией. Сделано оно по образу и подобию аналогичного меню для Adobe Flash Professional CS4.
Инструкция по активации:

1. Разорвите соединение с сетью. Для этого либо отсоедините сетевой кабель от компьютера, либо программно прервите соединение. Как вариант, для программного разрыва соединения найдите в системном трее рядом с часам значок сетевого соединения, нажмите на нем правой кнопкой мыши, во всплывшем окошке внизу выберите "Центр управления сетями и общим доступом" (Open Network and Sharing Center), в открывшемся окне слева нажмите на "Изменение параметров адаптера" (Change adapter settings), в изменившейся правой части текущего окна или открывшемся новом окне выберите значок отвечающий за ваше соединение с Интернет, нажмите на нем правой кнопкой мыши и выберите "Отключить" (Disable).
2. От имени администратора запустите патч Check_Disable.cmd (правой кнопкой мыши по файлу и выбрать в выпадающем меню "Запуск от имени администратора").
3. Запустите установку Adobe Animate CC 2015 (файл autoplay.exe). В окне приветствия выберите "Установить" (Install). Вам будет предложено подключиться к сервису Adobe Creative Cloud, используя ваш Adobe ID. Нажмите "Войти" (Sign In).
ВНИМАНИЕ: Если вы хотите установить Adobe Update Management Tool, включенный в данный пакет, но у вас UMT на текущий момент уже наличествует в системе (к примеру, более ранней версии), то перед запуском установки необходимо удалить эту уже имеющуюся версию. В противном случае развертывание всего пакета на каком-то этапе будет принудительно прервано, и установка не будет завершена!
4. Через несколько секунд, когда установщик определит, что не может соединиться с сетью, и соответствующая проверка будет остановлена, высветится ошибка о невозможности подключиться к Интернету. Нажмите кнопку "Войти позже" (Connect Later). Примите лицензионное соглашение и вы окажетесь на странице ввода серийного номера.
5. Запустите кейген Activation_Keygen.exe, сгенерите с его помощью ключ для Adobe Flash Professional CC 2015, введите его в соответствующее поле установщика Adobe Animate CC 2015 и нажмите "Далее" (Next).
ВНИМАНИЕ: Либо не закрывайте окно кейгена до окончания процедуры установки и активации, либо сохраните где-нибудь этот ключ - он вам еще понадобится!
6. Через несколько секунд, когда установщик определит, что не может соединиться с сетью, и соответствующая проверка будет остановлена, высветится ошибка о невозможности подключиться к Интернету для проверки серийного номера. Нажмите кнопку "Подключиться позже" (Connect Later) и штатно продолжайте установку Adobe Animate CC 2015, вплоть до ее окончания. С окончанием установки нажмите "Закрыть" (Close), а не "Запустить сейчас" (Launch Now)!
7. Запустите установленный Adobe Animate CC 2015. Откроется окно проверки серийного номера. Через несколько секунд, когда программа определит, что не может соединиться с сетью, проверка будет остановлена. В результирующем окне, кроме всего прочего, будет ссылка "Не удается подключиться к Интернету?" (Having trouble connecting to the internet?). Нажмите на нее! В открывшемся окне нажмите кнопку "Автономная активация" (Offline Activation), а в следующем окне кнопку "Сформировать код запроса" (Generate Request Code).
8. Снова возвратитесь к кейгену Activation_Keygen.exe и, убедившись, что в поле Serial прописан сгенеренный вами ранее ключ, в поле Request скопируйте "Код запроса" (Request Code) из окна Автономной активации. После этого нажмите кнопку GENERATE и полученный результат из поля Activation перенесите поле "Код отклика" (Response Code) окна Автономной активации. Нажмите кнопку "Активировать" (Activate) и завершите активацию программы.
9. Восстановите разорванное ранее сетевое подключение и наслаждайтесь зарегистрированной версией продукта!

Альтернативный метод (если первый не сработал):

1. Разорвите соединение с сетью. Для этого либо отсоедините сетевой кабель от компьютера, либо программно прервите соединение. Как вариант, для программного разрыва соединения найдите в системном трее рядом с часам значок сетевого соединения, нажмите на нем правой кнопкой мыши, во всплывшем окошке внизу выберите "Центр управления сетями и общим доступом" (Open Network and Sharing Center), в открывшемся окне слева нажмите на "Изменение параметров адаптера" (Change adapter settings), в изменившейся правой части текущего окна или открывшемся новом окне выберите значок отвечающий за ваше соединение с Интернет, нажмите на нем правой кнопкой мыши и выберите "Отключить" (Disable).
2. Запустите установку Adobe Animate CC 2015 (файл autoplay.exe). В окне приветствия выберите "Пробная версия" (Try). Вам будет предложено подключиться к сервису Adobe Creative Cloud, используя ваш Adobe ID. Нажмите "Войти" (Sign In).
ВНИМАНИЕ: Если вы хотите установить Adobe Update Management Tool, включенный в данный пакет, но у вас UMT на текущий момент уже наличествует в системе (к примеру, более ранней версии), то перед запуском установки необходимо удалить эту уже имеющуюся версию. В противном случае развертывание всего пакета на каком-то этапе будет принудительно прервано, и установка не будет завершена!
3. Через несколько секунд, когда установщик определит, что не может соединиться с сетью, и соответствующая проверка будет остановлена, высветится ошибка о невозможности подключиться к Интернету. Нажмите кнопку "Войти позже" (Connect Later).
4. Примите лицензионное соглашение и штатно продолжайте установку Adobe Animate CC 2015, вплоть до ее окончания. С окончанием установки нажмите "Закрыть" (Close), а не "Запустить сейчас" (Launch Now)!
5. По завершении установки запустите патч adobe.snr.patch-painter.exe из папки Crack\Alternative, в выпадающем меню выберите "Adobe Flash Professional CC 2015 (64-Bit)" и нажмите кнопку Patch. Патчер предложит вам указать на местоположение пропатчиваемого файла. По умолчанию, это путь: C:\Program Files\Adobe\Adobe Animate CC 2015\
6. Восстановите разорванное ранее сетевое подключение и наслаждайтесь зарегистрированной версией продукта!
Размер образа: 1,05 ГБ (1 135 491 072 байт)
MD5-сумма образа: d3b7af92d4e26a7a43da9689841cf08a
SHA1-сумма образа: 6f188c502e98de8aac496244db083dcde5b37b86
info [Профиль]  [ЛС] 

Морковыч

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 3

СССР
Рейтинг

post 12-Фев-2016 11:35 (спустя 1 день 16 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Благодарочка! kolob_141, все работает kolob_142
info [Профиль]  [ЛС] 

post 27-Июл-2020 23:40 (спустя 4 года 5 месяцев) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Разное (Веб-разработка и программирование) в форум Архив (Веб-разработка и программирование)

timewritter
 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 19-Апр 16:36

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы