Ошибка

Topaz Photoshop Plugins Bundle (x32/x64) [Eng]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Stormtrooper

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 63

СССР
Рейтинг

post 10-Дек-2010 09:18 1[+]

[Цитировать] 

Topaz Photoshop Plugins Bundle (x32/x64) [Eng]


Год выпуска: 2010
Разработчик: Topaz Labs, LLC
Платформа: Win
Совместимость с Windows 7: полная

Системные требования:
• WinXP и выше (х32/х64)
• 1 ГБ оперативной памяти
• Adobe Photoshop 7 и выше (CS5-совместимо), Adobe Photoshop Elements 1-9, Adobe Lightroom 1-3, или другой графический редактор с поддержкой плагинов формата .8bf.

Язык интерфейса: только английский

Таблэтка: Присутствует (готовый серийник)

Описание: Topaz Photoshop Bundle 2010 - существенно расширяет функциональные возможности существующих корректировок в Photoshop, дает фотографам быстрый, эффективный и абсолютный контроль над своим творческим видением. Topaz Labs Photoshop Plug-Ins специально предназначены для расширения творческого инструментария фотографа, благодаря использованию мощных технологий в области изменения изображения. В пакет Topaz Photoshop Bundle входят 8 плагинов: Topaz Adjust, Topaz DeNoise, Topaz Simplify, Topaz Clean, Topaz DeJPEG, Topaz Detail, Topaz ReMask, Topaz InFocus.

Доп. информация:
• Мгновенное превращение ваших фотографий в захватывающее творчество
• Контроль художественного процесса с бесконечно настраиваемыми опциями
• Использование простых, быстрых и легких в освоении слайдеров
• Максимальное повышение производительности за счет использования целого ряда встроенных пресетов
• Сохранение ваших настроек в собственные пресеты
• Преимущество нескольких процессоров для ускорения обработки
• Использование смарт-фильтра Photoshop для удобного и неразрушающего редактирования
• DeNoise 5.0.1 - использует передовые алгоритмы для регулировки таких параметров, как : цвет, детализация, экспозиция, шумоподавление, размытие, яркость , контраст и др., поможет эффективно достигнуть уникальных результатов в обработке фотографий, создать высокохудожественные картины из Ваших фотографий с минимальной потерей времени и сил.
Topaz DeNoise является одним из передовых инструментов шумоподавления. Он использует новый и мощный метод фильтрации шумов на основе собственных алгоритмов, созданных с учетом новых технологий появившихся за последние годы. Просто и эффективно снижает шумы на изображениях при этом не снижая качество деталей.
Как правило, очень трудно вылечить недоэкспонированные фотографии от всех шумов, которые появляются при недостаточном освещении. В DeNoise применен совершенно новый подход к снижению шума, которая отличен от любых других методов, в настоящее время. Основной алгоритм DeNoise анализирует всю фотографию при обработке, и поэтому устраняет шумы при сохранении и даже улучшает важные особенности изображения — в отличие от другого программного обеспечения, в которых размываются детали изображения. Топаз DeNoise также включает в себя весьма эффективную обработку цветных шумов.

• Clean™ 3.0.2 - использует передовые алгоритмы для регулировки таких параметров, как : радиус применения фильтра, детализация, экспозиция, шумоподавление, размытие, яркость , контраст и др., эффективно поможет достигнуть уникальных результатов в обработке фотографий, создать высокохудожественные картины из Ваших фотографий с минимальной потерей времени и сил. Удалит шумы с RGB-изображений и одновременно увеличит четкость границ переходов цвета. Совместим со всеми версиями Adobe Photoshop, в т.ч. CS5 32/64-bit.
Topaz Clean в отличии от большинства современных методов подавления шума, которые в основном базируются на вейвлет-методе, использует свой фирменный уникальный метод фильтра Topaz Clean™, который позволяет достигать отличных результатов без калибровочной камеры для создания “профиля шума” или копаться с большим количеством параметров. Плагин поставляется со встроенными пресетами и позволяет создавать и созранять свои, позволяет загружать их из интернета, поддерживает работу с многоядерными процессорами, что значительно увеличивает скорость обработки. Совместим практически со всеми версиями Adobe Photoshop, Elements и многими другими графическими редакторами. Список совместимостей будет в конце новости.

• ReMask 3.0.0 - обладает продвинутыми алгоритмами наложения масок, что позволяет точно изолировать необходимый объект от общего фона и правильно вписать его в другое изображение.
Самое сложное в этом процессе – точно выделить тот объект, который необходимо поместить в другое окружение. Topaz ReMask при работе использует свой фирменный метод маскирования "Tri-map" for ReMask, который заключается в элементарном выборе "нужных" и "плохих" пикселей на трех цветовых каналах. ReMask может справиться даже с такими сложными объектами, как волосы, мелкие детали, прическа, сложные "границы", тени и прозрачность, что позволяет после декомпозиции перенести сложные объекты с одного изображения на другое.
Передовые технологии Topaz ReMask's работает с помощью "Tri-map", то-есть пользователю представляется возможность выбора из сгенерированных карт-масок, состоящих из трех тонов: белого, черного и серого. Пользователи имеют возможность быстро определить элементы изображения, которые они хотят использовать: белый — элементы, которые надо сохранить, черный область картинки от которой хотят избавиться, серый — команда для ReMask для вычислений.
Техника Tri-map значительно снижает время маскировки в разы при одновременном повышении точности резки тонких и сложных элементов изображения.

• Detail 2.0.5 - идеально подходит для увеличения или уменьшения резкости изображения, причем, предоставляет полный контроль над всеми аспектами манипуляции и микро-регулировки контрастности без создания каких-либо артефактов или ореолов на краях. а также для преобразования изображений в оттенках серого с полным контролем тонального диапазона. Возникновение светящихся ореолов — одна из главных проблем требующая пост-обработки после создания HDR изображений, с которой прекрасно справляется Detail.

• Adjust 4.1.0 - использует передовые алгоритмы для регулировки таких параметров, как: цвет, детализация, экспозиция, шумоподавление, размытие, яркость , контраст и др., эффективно поможет достигнуть уникальных результатов в обработке фотографий, создать высокохудожественные картины из Ваших фотографий с минимальной потерей времени и сил. Совместим со всеми версиями Adobe Photoshop и многими другими графическими редакторами.
Adjust позволяет легко и эффективно осуществить полный контроль над изображением воздействуя на цвет, детализацию, добавлять потрясающие эффекты за счет собственных пресетов. Для максимального удобства имеет автоматизированную интеллектуальную коррекцию экспозиции для недоэкспонированных и переэкспонированных изображений, средство удаления шумов, допускает сохранение и повторное использование пресетов, используя только одну выдержку позволяет создавать близкие по качеству к HDR изображения . Поддержка смарт-фильтров Photoshop.

• Topaz DeJPEG 4.0.2 - Плагин для Photoshop удаляет артефакты JPEG и одновременно увеличивает четкость изображения. Каждому из нас известны мелкие квадратики и размытость при сжатии JPEG. Конечно же, это невыносимо и очень сильно раздражает, но всё же мы смогли привыкнуть к этому. Topaz Labs наконец решило эту проблему, выпустив JPEG усилитель. Это плагин для Photoshop, при помощи которого можно убирать квадратики и улучшать чёткость изображения.

• Simplify 3.0.2 - плагин, который превратит любую фотографию в шедевр искусства, имитируя рисование маслом, акварелью или пастелью. Инструмент позволяющий за счет размытия и упрощения границ цвета создавать живописные холсты из цифровых фотографий. В составе плагина имеются собственные пресеты Simplify имеет несколько вкладок, в каждой из которых вы сможете настроить определенные параметры для создания вашего шедевра. Вы сможете также использовать готовые пресеты для превращения вашей фотографии в художественную картину, мультипликационную графику и т.д. Используя собственные настройки и регулировки вы сможете сохранить их в собственный пресет для дальгейшего его применения к другим изображениям. Кроме того, с помощью данного плагина вы сможете создавать эскизы из ваших изображений с имитацией рисования карандашом. Плагин открывает множество новых возможностей для фотографов и цифровых художников.

• Основные функции Topaz InFocus 1.0.0:
1. Улучшение резкости, четкости и ясности изображений.
2. Фокусировка - процесс обратный размытию изображения, восстановливающий оригинальные детали изображения, которые оказались вне фокуса или смазанны... Метод похожий на тот, который применяется у судебно-медицинских и полицейских фотографов.
3. Восстановление истинного цвета и деталей изображения, вызванные естественным особенностями: неясная погода, туманность, (искажения вызванные атмосферными эффектами).
4. Микро-контраст мелких деталей, используется для обогащения тонких особенностей структуры.

Топаз InFocus особенности
1. DeBlur (устранение размытости). Несколько слайдеров для настройки общего контроля расфокусированных участков.
2. Sharpen (Резкость). слайдеры для настройки резкости и микро-контраста.
3. Estimate Blur Автоматическая оценка типа размытия .
4. Auto Updater (Автоматическое обновление). Мгновенное получение обновлений программного обеспечения .
5. Snap / Recall, кнопки. Возможность сохранить до 99 настроек снимка.
для сравнения.
6. Undo / Redo кнопки.
7. Складные боковые панели. Развертывание и свертывание панели пресетов и панели инструментов.
8. Preset (Включить / выключить) Опция для включения или отключения заданной обработки при запуске программы.
9. Preset Navigation навигация по пресетам.
10. Еnable / Disable Tool Tips - Включить / отключить всплывающие подсказки.
11. Quick Slider Reset - сброс настроек всех слайдеров, двойной клик на ползунке сбросит значения и установит по умолчанию.
Процедура лечения:
К каждому плагину прилагается готовый серийник, при использовании плагина в настройках открываем меню Enter Key и вводим...
info [Профиль]  [ЛС] 

chepuhovina

Пол: Пол:Жен

Стаж: 13 лет

Сообщений: 8

Россия
Рейтинг

post 10-Авг-2011 13:08 (спустя 8 месяцев) [-]0[+]

[Цитировать] 

К этим плагинам есть мануалы?

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

deletant

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 10

Россия
Рейтинг

post 04-Ноя-2014 15:02 (спустя 3 года 2 месяца) [-]0[+]

[Цитировать] 

как устанавливать ? пишет не крокетный тип документа
info [Профиль]  [ЛС] 

maxbanks92

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 11

Россия
Рейтинг

post 31-Июл-2015 00:41 (спустя 8 месяцев 26 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

Встаньте на раздачу пожалуйста!

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

post 13-Авг-2021 01:31 (спустя 6 лет) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Плагины для программ компании Adobe в форум Архив (Программы для работы с мультимедиа и 3D)

timewritter
 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 16-Апр 08:58

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы