Ошибка

FALLOUT 4.

Страницы:  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Riftrunner

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 88

Белоруссия
Рейтинг

post 03-Июн-2015 21:19 [-]5[+]

[Цитировать] 

Жанр: post nuclear role-playing game (Action (Shooter) / RPG / 1st Person / 3rd Person)
Разработчик: Bethesda Softworks
Издатель: Bethesda Softworks
Издатель в России: -
Официальный сайт: https://fallout.bethsoft.com/
Дата выхода: 2015-2016


03.06.2015г. анонсирован Fallout 4!

          
Разбор трейлера от игромании
          
Комментарий разработчика, насчёт графики с трейлера: «Игра разрабатывалась с 2008 года, и перешла в стадию активной разработки лишь в 2011 года. А всего года назад Zenimax решились выпустить на консоли текущего поколения. Пока разработчики добились картинки в 1080р и 30 fps и значительного улучшения графики, относительно того, что было ранее». (с) GhostRidik
info [Профиль]  [ЛС] 
maximilliano

post 03-Июн-2015 21:53 (спустя 33 минуты) -45      заценить

Postal92

Стаж: 11 лет

Сообщений: 122

Рейтинг

post 03-Июн-2015 21:57 (спустя 4 минуты) [-]9[+]

[Цитировать] 

maximilliano писал(а):

Лучше бы ПОСТАЛ новый выпустили, вот это игра века ЧУВАК!
нафига? 3й вышел лютым калом и наврятли после такого провала разработчики захотят клепать что-то новое, а игроки покупать.

По теме:
info [Профиль]  [ЛС] 

Riftrunner

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 88

Белоруссия
Рейтинг

post 05-Июн-2015 23:04 (спустя 2 дня 1 час) [-]1[+]

[Цитировать] 

Разбор трейлера от игромании
          

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

GhostRidik

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 9954

СССР
Рейтинг

post 08-Июн-2015 05:46 (спустя 2 дня 6 часов) [-]2[+]

[Цитировать] 

Riftrunner
Видео с ютуба, вставляем при помощи
          
Комментарий разработчика, насчёт графики с трейлера: «Игра разрабатывалась с 2008 года, и перешла в стадию активной разработки лишь в 2011 года. А всего года назад Zenimax решились выпустить на консоли текущего поколения. Пока разработчики добились картинки в 1080р и 30 fps и значительного улучшения графики, относительно того, что было ранее».

_________________
Я не в том возрасте чтобы одеваться модно. Какая разница в чём идти за творогом по акции.

info [Профиль]  [ЛС] 

IgorKaa

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 231

Предупреждений: 2

Эстония
Рейтинг

post 08-Июн-2015 11:59 (спустя 6 часов) [-]-7[+]

[Цитировать] 

опять скайрим(
info [Профиль]  [ЛС] 

ShaggyDucky

Пол: Пол:Муж

Стаж: 8 лет 10 месяцев

Сообщений: 2

Россия
Рейтинг

post 08-Июн-2015 16:52 (спустя 4 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

GhostRidik писал(а):

Riftrunner
Комментарий разработчика, насчёт графики с трейлера: «Игра разрабатывалась с 2008 года, и перешла в стадию активной разработки лишь в 2011 года. А всего года назад Zenimax решились выпустить на консоли текущего поколения. Пока разработчики добились картинки в 1080р и 30 fps и значительного улучшения графики, относительно того, что было ранее».
С 2008 значит...значит все таки не переделали анимацию((
info [Профиль]  [ЛС] 

GhostRidik

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 9954

СССР
Рейтинг

post 09-Июн-2015 06:30 (спустя 13 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

          

_________________
Я не в том возрасте чтобы одеваться модно. Какая разница в чём идти за творогом по акции.

info [Профиль]  [ЛС] 

Falkir

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 307

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 10-Июн-2015 21:55 (спустя 1 день 15 часов) [-]0[+]

[Цитировать] 

Мда, как будто одну и ту же игру для разных платформ сравнивают. Ну или ремастер сделали.

_________________
Dell 5810 x99 lga 2011-3 xeon 2620 v3
DDR4 16GB
GTX 960 (4G)
PS4 slim 5.05
info [Профиль]  [ЛС] 
qty499

post 15-Июн-2015 19:54 (спустя 4 дня) -30      заценить

Riftrunner

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 88

Белоруссия
Рейтинг

post 16-Июн-2015 08:13 (спустя 12 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

qty499, про какой фолач от обсидиан ты говоришь?

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

vovka007_91

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 294

Украина
Рейтинг

post 16-Июн-2015 11:50 (спустя 3 часа) [-]2[+]

[Цитировать] 

Замечательная атмосфера,картинка приятна, и то,что можно будет создать свой форт это что-то с чем-то,не верится что вся эта прелесть выйдет в ноябре.Выбор игры года будет сложным как никогда.
info [Профиль]  [ЛС] 

qty499

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1411

Предупреждений: 3

Рейтинг

post 16-Июн-2015 20:21 (спустя 8 часов) [-]-8[+]

[Цитировать] 

vovka007_91 писал(а):

Замечательная атмосфера,картинка приятна, и то,что можно будет создать свой форт это что-то с чем-то,не верится что вся эта прелесть выйдет в ноябре.Выбор игры года будет сложным как никогда.
Может тебе в симс поиграть?Такая же картинка,"атмосфера" и строить нужно.Это точно твой выбор.А вот в фолаче этого бреда не нужно.
О какой вообще атмосфере ты пишешь,если этот шлак выглядит словно кислотный приход?
И да,больше нет простыни из вариантов ответа в диалогах.Вместо этого колесо для дебилов с четырмя одинаковыми ответами.
Не такой фол ждали фанаты,это скорее rage 2 с собакой.
info [Профиль]  [ЛС] 

RWW^

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 215

Россия
Рейтинг

post 16-Июн-2015 22:24 (спустя 2 часа 3 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Да какой бы она не была, через годик после выхода ее так замодят, что любой сможет изменить ее по своему вкусу. А там глядишь и опять обсидиан что-то вроде Вегаса слепят.
info [Профиль]  [ЛС] 

Falkir

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 307

Предупреждений: 1

Рейтинг

post 16-Июн-2015 22:35 (спустя 10 минут) [-]2[+]

[Цитировать] 

Беседка порадовала датой. Я верил, ещё когда только слухи ходили, что выйдет этой осенью. Они ведь часто анонсируют почти готовые игры. Как у них получается в секрете всё держать... Другие анонсируют, потом 300 раз перенесут и в итоге ещё отменят, так как во время анонса были только концепт арты, а игру так никто и не делал.
Графоний то такое. Хотелось бы конечно, но спасибо и на освещении.
А стройка дома-базы - это опциональная фича. Никто вас не заставляет.

_________________
Dell 5810 x99 lga 2011-3 xeon 2620 v3
DDR4 16GB
GTX 960 (4G)
PS4 slim 5.05
info [Профиль]  [ЛС] 

vovka007_91

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 294

Украина
Рейтинг

post 16-Июн-2015 22:47 (спустя 12 минут) [-]4[+]

[Цитировать] 

qty499
Не буду с тобой спорить приятель,продолжай ждать "правильный" фолыч.
info [Профиль]  [ЛС] 

ustr

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 51

Россия
Рейтинг

post 17-Июн-2015 12:01 (спустя 13 часов) [-]-12[+]

[Цитировать] 

Разочарование года.
info [Профиль]  [ЛС] 

fArsh1k

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 183

Казахстан
Рейтинг

post 17-Июн-2015 20:35 (спустя 8 часов) [-]4[+]

[Цитировать] 

бомбежка года у школья сверху Улыбаюсь

_________________
SSUPD Meshlicious\b550i Pro AX\3700x\BeQuiet 280 Silent Loop\Crucial Ballistix 16gbx2 3800cl16\XPG 8200 512gb\Giga 1TB NVME\HDD 2Tb 2.5\RX 6800 XT 16 GB Taichi X\SF750 Platinum\Mi34 3440x1440 144hz
info [Профиль]  [ЛС] 

Riftrunner

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 88

Белоруссия
Рейтинг

post 17-Июн-2015 23:58 (спустя 3 часа) [-]6[+]

[Цитировать] 

Мне 26. Играю не часто, однако прошёл все игры серии Fallout, некоторые игры, которые напоминают Fallout (тот же The Fall или Wasteland). Любимая - вторая часть. Просто потому что это взрыв из детства.
Однако я не понимаю, почему многие ненавидят Tactics или Fallout 3. Согласен, New Vegas интереснее выглядит, но, блин, игры всё равно отменные. И я уверен, что 4-ая часть тоже будет отличной игрой. Конечно она будет отличаться от предыдущих игр серий, и от изометрических игр серии еще больше, чем, допустим, от 3-ей. Но всё же.
Время не стоит на месте, и невозможно выпускать одну и ту же игру с одной и той же игровой механикой годами (Assassins Creed не в счёт Улыбаюсь). Надо добавлять что-то новое. Почему некоторые игроки против? Лучше, чтобы вообще не выпускали игры из этой серии, чем выпускали их такими? Так по вашему? Лично я обожаю не только игры серии Fallout, но и The Elder Scrolls (правда Daggerfall и Arena не играл). Может поэтому меня всё устраивает? Ведь механика F3-4 и TESIII-V во многом схожа.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

RWW^

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 215

Россия
Рейтинг

post 18-Июн-2015 00:39 (спустя 41 минута) [-]2[+]

[Цитировать] 

Riftrunner писал(а):

Однако я не понимаю, почему многие ненавидят Tactics или Fallout 3.
Это элементрано. Я могу навскидку накатать простыню о том сколько фитч было вырезано по сравнению с ф2. А на мой взгляд вырезаны они были, т.к. беседка решила что псевдо опен ворлд важнее, чем они. Фанаты ждали от 3ки большего, чем обливион с пушками.
Тактикс совсем другая история, я его скушал т.к. ходел добавки после двойки и со спокойной совестью забыл. Спинофы для того и нужны.

Про четверку хочу добавить, что единственная моя надежда была на то, что беседка таки удосужится посмотеть первоисточник и/или вдохновится совсем неплохим новым Mad Max. Увы они пошли совсем в другую степь, так что вообщем-то пофиг, что они там слепят.
info [Профиль]  [ЛС] 

SHVЕD

Пол: Пол:Муж

Стаж: 8 лет 11 месяцев

Сообщений: 75

Рейтинг

post 18-Июн-2015 02:15 (спустя 1 час 36 минут) [-]3[+]

[Цитировать] 

RWW^ писал(а):

посмотеть первоисточник
Думаю bethesda достаточно смотрела на первоисточник, атмосфера в F3 и FNV передана не плохо. Сделай они бы "тот самый фолл" в изометрии и как можно больше копируя второй получилась бы хрень, а вы бы также орали "ни то!!1!"

RWW^ писал(а):

вдохновится совсем неплохим новым Mad Max
Вдохновится экшеном с драками и гонками. Серьезно? Вы уж определитесь чего хотите
info [Профиль]  [ЛС] 

Dark_Mesiah

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 333

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 18-Июн-2015 09:47 (спустя 7 часов) [-]3[+]

[Цитировать] 

qty499 писал(а):

Вот и показали Fallout для дебилов.Все в духе убогой беседки..
Ждем нормальный Фолач от Обсидианов.
Ну ты жди, мне лично от них новый не нужен, хватило вегаса который я даже до конца не осилил пройти.
1,2,3 по мне так самые замечательные части, 3 фолыч в свое время 6 или 7 раз проходил, эхх)

_________________
CPU: AMD FX-6300 4.8 GHz
MB: GIGABYTE GA-970A-DS3P
RAM: AMD Radeon R9 Gamer Series 16 Gb
Video: GigaByte AMD Radeon R9 280X 3 Gb
SSD: AMD Radeon R7 Series 120 Gb
HDD: Seagate Constellation 1 Tb
Case: Deepcool Tesseract SW
info [Профиль]  [ЛС] 

fArsh1k

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 183

Казахстан
Рейтинг

post 18-Июн-2015 17:00 (спустя 7 часов) [-]-4[+]

[Цитировать] 

RWW^ писал(а):

Я могу навскидку накатать простыню о том сколько фитч было вырезано по сравнению с ф2.
накидай пожалуйста, мне нравится смотреть на потуги ярых защитнеГов второй части Улыбаюсь

Dark_Mesiah писал(а):

Ну ты жди, мне лично от них новый не нужен, хватило вегаса который я даже до конца не осилил пройти.
1,2,3 по мне так самые замечательные части, 3 фолыч в свое время 6 или 7 раз проходил, эхх)
тоже Вегас по началу не цеплял после шедевральной 3 части, но потом переосмыслил, сел поиграть и прошел раза 3 (3 часть раз 5 прошел, еще сестренка пару раз, она вообще игры не играет, но Фолл 3 зацепил)

_________________
SSUPD Meshlicious\b550i Pro AX\3700x\BeQuiet 280 Silent Loop\Crucial Ballistix 16gbx2 3800cl16\XPG 8200 512gb\Giga 1TB NVME\HDD 2Tb 2.5\RX 6800 XT 16 GB Taichi X\SF750 Platinum\Mi34 3440x1440 144hz
info [Профиль]  [ЛС] 

RWW^

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 215

Россия
Рейтинг

post 18-Июн-2015 17:42 (спустя 41 минута) [-]-1[+]

[Цитировать] 

SHVЕD писал(а):

RWW^ писал(а):

посмотеть первоисточник
Сделай они бы "тот самый фолл" в изометрии и как можно больше копируя второй получилась бы хрень, а вы бы также орали "ни то!!1!"
Причем тут вообще второй? Первоиcточник это как раз серия фильмов Безумный Макс, особенно роад варриор. Концепт, атмосфера и многое другое именно оттуда. Но вообще показательно, что любители 3ки не смотрели и не понимают о чем речь, т.к. видимо родились лет 20 спустя.
info [Профиль]  [ЛС] 

SHVЕD

Пол: Пол:Муж

Стаж: 8 лет 11 месяцев

Сообщений: 75

Рейтинг

post 19-Июн-2015 20:19 (спустя 1 день 2 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

RWW^ писал(а):

SHVЕD писал(а):

RWW^ писал(а):

посмотеть первоисточник
Сделай они бы "тот самый фолл" в изометрии и как можно больше копируя второй получилась бы хрень, а вы бы также орали "ни то!!1!"
Причем тут вообще второй? Первоиcточник это как раз серия фильмов Безумный Макс, особенно роад варриор. Концепт, атмосфера и многое другое именно оттуда. Но вообще показательно, что любители 3ки не смотрели и не понимают о чем речь, т.к. видимо родились лет 20 спустя.
Бред пишите и выдираете слова из контекста. Я уже писал атмосфера апокалипсиса передана на ура и в F3 и в FNV и я более чем уверен также будет и в F4, что они смогут перенять у старого безумного макса еще? Что они могут перенять у новой игры по безумному максу? Гонки? Драки? ЭкшОн? Вы то недовольны вырезанными фичами и сравниваете со второй частью, а теперь оказывается под "первоисточником" вы подразумевали фильм безумный макс (про который не слова не написали) и в фолле от bethesda не тру атмосфера, удобно не правда ли? Bethesda развивает серию и добавляют больше ролевых элементов и "фич" (про вырезание которых вы жалуетесь) а вы предлагаете им вдохновляться боевиком. Без акцентирования на возрасте тоже никак? Ведь все "старперы" и тру олдфаги не играют в новые игры а молодые в старые?
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 18-Апр 05:30

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы