Ошибка

[Михаил Русаков] PHP и MySQL с Нуля до Гуру [2012, RUS]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

ssdhoster.ru

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 36

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 12-Дек-2014 15:28 2[+]

[Цитировать] 

[Михаил Русаков] PHP и MySQL с Нуля до Гуру [2012, RUS]


Год выпуска: 2012
Производитель: Михаил Русаков
Сайт производителя: http://myrusakov.ru/
Автор: Михаил Русаков
Продолжительность: ~20 часов
Тип раздаваемого материала: Мультимедийный диск
Язык: Русский

Описание:
Впервые, у Вас появится реальный способ изучить PHP не просто как язык, а как СРЕДСТВО ДЛЯ СОЗДАНИЯ САЙТОВ, даже если Вам казалось, что Вы испробовали всё, что можно!

Файлы примеров: не предусмотрены
Формат видео: Format: ShockWave
Видео: Width: 1 024 px, Height: 728 px, Display aspect ratio: 1.407, Frame rate: 15.000 fps
Аудио: Format: MPEG Audio, Channel(s): 2, Sampling rate: 44.1 KHz, Compression mode: Lossy
#1 Введение. В данном разделе Вы узнаете всю ту базу, которой так не хватает новичкам. Здесь именно то, без чего Ваше обучение будет крайне малоэффективно.
#2 Основы PHP. Из этого раздела Вы узнаете всё то, что нужно. Ничего лишнего, ни капли воды, только чистая практическая информация.
#3 Основные функции в PHP. PHP – это язык огромных возможностей и запутаться в нём очень просто. Поэтому в данном разделе Вы узнаете всё то, что необходимо именно при создании сайтов. Масса различных практических приёмов: отправка e-mail, регистрация, авторизация пользователей, отправка форм и многое-многое другое.
#4 ООП в PHP. ООП (объектно-ориентированное программирование) – это такой подход к программированию, который в разы облегчает жизнь программисту, создающему крупный проект. Без ООП Вы никогда не сможете создать, например, социальную сеть или любой другой достаточно серьёзный сайт.
#5 MySQL в PHP. MySQL – это самое популярное ПО для работы с базой данных. А база данных имеется у каждого серьёзного сайта. Это может быть, например, хранение данных пользователей сайта, хранение статей, новостей и прочего. И уметь работать с базой данных должен любой Web-программист, и Вы будете это уметь после изучения данного раздела.
#6 PHP и HTML-страницы. Раздел, который является переходным к следующему. Вы узнаете, в чём состоит проблема связывания HTML и PHP и поймёте, что это и есть главная проблема при создании сайтов и движков с использованием PHP и MySQL. Вы познакомитесь с популярнейшим подходом MVC (Model-View-Controller), блочным подходом и шаблонизаторами. А также узнаете мой личный подход, который я нигде и никогда не публиковал. Это лишь мои разработки, которые помогают мне легко и быстро создавать сложные сайты. И я познакомлю со своим секретным подходом только Вас.
#7 Создание движка с нуля. Ключевой раздел данного Видеокурса, благодаря которому он действительно бесценен. Здесь находится всё то, что стоило мне нескольких лет раздумий и совершенствований. Вам всё это достанется в готовом виде на блюдечке, и останется лишь применить в своей практике всё это для создания других движков. В данном разделе я создаю абсолютно с чистого листа достаточно мощный движок, комментируя при этом каждую строчку. Вы увидите, как создаются по-настоящему профессиональные сайты с использованием PHP и MySQL. Никаких готовых скриптов, движков, только всё с нуля и прямо на Ваших глазах вкупе с моим подходом, результат которого так нравится моим заказчикам!
info [Профиль]  [ЛС] 

Alexsegun

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 17

Украина
Рейтинг

post 22-Фев-2015 17:33 (спустя 2 месяца 10 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

Спасибо! Полистаем!

добавлено спустя 8 секунд:

Спасибо! Полистаем!
info [Профиль]  [ЛС] 

iiycToTA

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 138

Россия
Рейтинг

post 20-Ноя-2016 15:56 (спустя 1 год 8 месяцев) [-]0[+]

[Цитировать] 

Не знаю как материал. Edge не дает материалам грузится. Firefox показывает пустую страницу.
info [Профиль]  [ЛС] 

Конгрик

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 311

Россия
Рейтинг

post 21-Янв-2017 19:31 (спустя 2 месяца 1 день) [-]0[+]

[Цитировать] 

Спасибо большое за материал!

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

karodar

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 3 месяца

Сообщений: 8

Россия
Рейтинг

post 11-Апр-2017 13:56 (спустя 2 месяца 20 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

iiycToTA писал(а):

Не знаю как материал. Edge не дает материалам грузится. Firefox показывает пустую страницу.
Решения распространённых ошибок: https://support.myrusakov.ru/article?id=4
Мне помог пункт 6
info [Профиль]  [ЛС] 

post 31-Янв-2023 04:55 (спустя 5 лет 9 месяцев) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Обучающие видеоматериалы в форум Архив (Обучающие материалы)

timewritter
 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 28-Мар 22:16

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы