Ошибка

Acronis Boot CD 2.0 by Sliderpost [RUS]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

timewritter

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1062

Россия
Рейтинг

post 20-Ноя-2014 02:40 0[+]

[Цитировать] 

Acronis Boot CD 2.0 by Sliderpost [RUS]

Название Программы: Acronis Boot CD
Версия программы: 2.0
Язык интерфейса: Русский
Разработчик:
Автор сборки: Sliderpost
Лечение: Не требуется



Загрузочные диск, на базе Linux, который состоят из новейших русскоязычных пакетов Acronis, позволяющие создавать точные образы жесткого диска и раздельных его частей, восстанавливать системы, управлять разделами.

Acronis Disk Director 12 build 12.0.3223 Home Standard 32-bit
Acronis Disk Director 12 build 12.0.3223 Home Standard 64-bit
Acronis True Image 2015 build 6065 for PC UEFI (32/64-bit)

Acronis Disk Director 12 — это новая версия самого функционального продукта для управления дисками. Если вам нужна максимальная производительность дисков и безопасность данных, этот пакет предлагает лучшие инструменты для создания, изменения размеров, переноса и объединения разделов без потери данных. Acronis Disk Director 12 предлагает новые мощные функции – поддержку Windows 8, поддержку динамических и GPT-дисков, распределение томов по нескольким дискам, поддержка машин на основе UEFI и многое другое.

Acronis True Image 2015 — надежное решение для полноценного резервного копирования и восстановления данных на рабочих станциях. Вы сможете создавать точные образы жесткого диска работающего компьютера, что обеспечит наиболее полную защиту данных. Резервный образ диска представляет собой файл, содержащий абсолютно все данные, в том числе загрузочные записи, операционную систему, приложения, файлы с данными, фотографии и фильмы, электронную почту, обновления системы и настройки и любые другие находящиеся на диске данные.

    Acronis Boot CD v.2.0 by Sliderpost.iso
    CRC32: D4E9E616
    MD5: 7CC4FD1FCFCC572DD03EC005E498403A
    SHA-1: ED14F3F7C7B1437B2E2D4C6978F769429FFE392A


Перечислены отдельные пункты из "Основных правил ресурса"

Всем участникам данного форума запрещается:

    2.1. Оскорблять участников форума в любой форме (Запрещено проявление любой грубости, угроз, личных оскорблений и нецензурных высказываний, в том числе и в скрытой форме, как в отношении юридических, так и конкретных физических лиц). Участники должны соблюдать уважительную форму общения.
    2.9. Проявлять расовую, национальную и религиозную неприязнь, пропагандировать терроризм, экстремизм, наркотики и прочие темы, несовместимые с общепринятыми законами морали и приличия.
    2.12. Публично предъявлять претензии и обсуждать действия или . Участник форума, несогласный с действиями Модератора, может высказать своё несогласие Модератору по почте или в личном сообщении. Если от Модератора нет ответа или ответ, по мнению участника, необоснованный, последний вправе переписку с Модератором отправить Администратору. Конечное решение принимает Администратор. Это решение является окончательным и обсуждению не подлежит.
    2.19. Необоснованное негативное высказывание в адрес любой релиз-группы Tapochek.net - бан. Либо выражайте критику корректно, либо не выражайте её вообще.
    2.21. Оставлять сообщения "ДАЙТЕ ЗОЛОТА", "ГДЕ СКОРОСТЬ?!", "КОГДА БУДЕТ КРЯК", и т.п. За сообщения такого рода, пользователю временно будет отключаться возможность оставлять сообщения.
    2.22. Обсуждать скорость раздачи в релизах любой группы tapochek.net или скорость раздачи любого эксклюзива. Раздачи будут раздаваться ровно столько, сколько это необходимо.
    2.23. "Минусовать" (при помощи системы рейтинга сообщений) сообщения модераторов или администраторов, содержащие ссылки на правила или напоминающие о соблюдении их.

Система комментариев создана для того чтобы:
    - задать вопрос относительно особенностей раздачи, если это недостаточно освещено в описании или аналогичный вопрос не был рассмотрен в комментариях выше
    - выразить уважение, благодарность за релиз можно и предпочтительно нужно кнопкой

info [Профиль]  [ЛС] 

CORRUPT

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 115

Казахстан
Рейтинг

post 20-Ноя-2014 10:36 (спустя 7 часов) [-]1[+]

[Цитировать] 

timewritter
Уважаемый, Акронис труе имадж пробная версия, бэкап не создает((((
info [Профиль]  [ЛС] 

post 18-Дек-2016 00:28 (спустя 2 года) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Резервное копирование в форум Архив (Системные программы)

timewritter
 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 16-Апр 23:34

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы