Ошибка

(Nu-Metal/Groove Metal) Slipknot - .5: The Gray Chapter - 2014, MP3 (tracks), 320 kbps

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

vitazz

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 441

Россия
Рейтинг

post 09-Окт-2014 22:33 2[+]

[Цитировать] 

Slipknot - .5: The Gray Chapter

pic="http://funkyimg.com/i/MZMT.jpg"


Жанр: nu-metal/groove metal
Год издания данного носителя: 21.10.2014
Происхождение исполнителя: США
Аудио кодек: MP3
Тип рипа: tracks
Битрейт аудио: 320 kbps
Продолжительность: 01:14:58
Полиграфия: Отсутствует
Треклист:
01 - XIX [00:03:10]
02 - Sarcastrophe [00:05:06]
03 - AOV [00:05:32]
04 - The Devil In I [00:05:42]
05 - Killpop [00:03:45]
06 - Skeptic [00:04:46]
07 - Lech [00:04:50]
08 - Goodbye [00:04:35]
09 - Nomadic [00:04:18]
10 - The One That Kills The Least [00:04:11]
11 - Custer [00:04:14]
12 - Be Prepared For Hell [00:01:57]
13 - The Negative One [00:05:25]
14 - If Rain Is What You Want [00:06:20]
15 - Override (bonus track) [00:05:37]
16 - The Burden (bonus track) [00:05:23]




info [Профиль]  [ЛС] 

The Buzzhorn

Пол: Пол:Муж

Стаж: 13 лет

Сообщений: 1061

Германия
Рейтинг

post 10-Окт-2014 01:10 (спустя 2 часа 36 минут) [-]5[+]

[Цитировать] 

info [Профиль]  [ЛС] 

BUNGLE

Стаж: 14 лет

Сообщений: 936

Рейтинг

post 10-Окт-2014 01:31 (спустя 20 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

ого!))) спасибо!

_________________
Радетель за правду
info [Профиль]  [ЛС] 

K.A.I.N.

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 298

Украина
Рейтинг

post 10-Окт-2014 01:31 (спустя 33 секунды) [-]0[+]

[Цитировать] 

Альбом, мягко говоря, ожиданий не оправдал.
info [Профиль]  [ЛС] 

C1ron

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 135

Россия
Рейтинг

post 10-Окт-2014 01:34 (спустя 2 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

K.A.I.N.
Сам не слушал еще, жду пока официально придет мне в тунце, но хочется спросить - а что именно лично вам не понравилось? И да, какая вам нравилась песня, из 2х представленных до релиза альбома, Negative one или DII?
info [Профиль]  [ЛС] 

Border

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 308

Россия
Рейтинг

post 10-Окт-2014 01:37 (спустя 3 минуты) [-]4[+]

[Цитировать] 

Отличный альбом. Молодцы парни!

_________________
Dell Inspiron 7577
info [Профиль]  [ЛС] 

K.A.I.N.

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 298

Украина
Рейтинг

post 10-Окт-2014 02:23 (спустя 46 минут) [-]10[+]

[Цитировать] 

C1ron
По правде говоря, после нескольких прослушиваний я сам себе задавал вопрос, с чего вдруг мне не вкатило. Сначала решил, что, возможно, это оттого, что за последние годы мой вкус существенно изменился. Nu metal я перестал слушать довольно давно, переключившись на музыку потяжелее и решил, что просто Slipknot уже отыграли своё в моей жизни. Ради интереса прогнал прошлые альбомы в плеере, но как оказалось, заряда энергии от них мне все еще хватает, чтобы пробить головой пару стен.
Но последний альбом, несмотря на то, что в нём всё еще остались черты прежних Slipknot, не содержит драйва. Если быть точнее, то он есть, но его постоянно портят в тот самый момент, когда начинаешь раскачиваться. И происходит это не от песни к песне, а непосредственно посреди них, поэтому даже просто выделить удачные и неудачные треки у меня не получается. В каждой из них есть за что зацепится и споткнутся, будь-то неудачные сбивки, смены темпа или даже нехарактерная в общем-то для группы мелодика, обилие чистого вокала. Медлительных тем здесь выше крыши, прямо чересчур. Очень смешанные чувства вызывает. От прекрасного до ужасного, крайне неоднозначная вещь. Не знаю, что так повлияло на них. Возможно перемены в составе, может чрезмерное увлечение Кори Stone Sour'ом, черт разберет. Больше похоже на то, что они просто не знали, что хотят сделать и на выходе получился полный венегрет из обрывков идей не доведенных до ума, эдакий Франкенштейн. Это определенно не стоило 6-ти лет ожидания. Выпускай они альбомы почаще, то это можно было бы перенести легче.

PS: При всем этом я почему-то продолжаю это слушать, значит что-то, наверное, в этом все же есть.

Может немного сумбурно, многословно, но как смог, уж извините, пришлось собирать мысли в срочном порядке kolob_131
info [Профиль]  [ЛС] 

vitazz

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 441

Россия
Рейтинг

post 10-Окт-2014 03:07 (спустя 43 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

K.A.I.N.
я бы прям так же написал. слово в слово)))

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

terkelton

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 30

Россия
Рейтинг

post 10-Окт-2014 03:50 (спустя 43 минуты) [-]3[+]

[Цитировать] 

K.A.I.N.
Плюсую!
Первое прослушивание вообще какое-то дикое отвращение вызвало, сразу зацепила разве что custer, но кто-то сильно ошибся назвав ее "Surfacing 2014". Нету драйва, нету желания рвать и метать, нет той самой демоничности и бешенства, но при всем при этом альбом нельзя назвать сливным, он безусловно найдет своих фанов.
И все таки я как и прежде буду слушать этих ублюдков несмотря ни на что. Stay sic

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

Vigor

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 85

Россия
Рейтинг

post 10-Окт-2014 07:59 (спустя 4 часа) [-]1[+]

[Цитировать] 

Собсно коммерческая, агрессивная, ньюшная хрень..... мне нравицца :-)
info [Профиль]  [ЛС] 

пырлок

Стаж: 11 лет

Сообщений: 148

Рейтинг

post 10-Окт-2014 09:02 (спустя 1 час 3 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

Отличный альбом,Спасибо.
info [Профиль]  [ЛС] 

Picodelio

Стаж: 14 лет

Сообщений: 63

Рейтинг

post 10-Окт-2014 09:33 (спустя 31 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

пырлок писал(а):

Отличный альбом,Спасибо.
а вы старые альбомы слышали?

добавлено спустя 5 минут 23 секунды:

бедный кори ,мне его жаль
вечное душевное метание.
но его метания зародили такой заряд,от которого сотряснуло немалый кусок земли нашей..и вроде хочется продолжения этого драйва...
но пожалейте кори) он стар,ему надоело разрывать свой мозг приступами агрессии и депрессии,
ему сейчас хочется смирения и спокойствия) наивно надеется на продолжение идеи слипкнота)он застрял в 2000-х и видимо живёт прошлым(
еле-еле протаскивая свои больные и не очень мысли через стон сур и слипов....а с годами всё более понимает своё бессилие....ну вот как-то так сказать это самое
info [Профиль]  [ЛС] 

NuCore

Стаж: 14 лет

Сообщений: 178

Россия
Рейтинг

post 10-Окт-2014 11:23 (спустя 1 час 49 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Да нормальный альбом. Не лучше и не хуже предыдущих, я не могу вспомнить альбом, где мне все песни тащили. Да и не может такого быть в общем. Вокал его правда приелся уже.
info [Профиль]  [ЛС] 

пырлок

Стаж: 11 лет

Сообщений: 148

Рейтинг

post 10-Окт-2014 11:25 (спустя 2 минуты) [-]0[+]

[Цитировать] 

Picodelio писал(а):

пырлок писал(а):

Отличный альбом,Спасибо.
а вы старые альбомы слышали?

добавлено спустя 5 минут 23 секунды:

бедный кори ,мне его жаль
вечное душевное метание.
но его метания зародили такой заряд,от которого сотряснуло немалый кусок земли нашей..и вроде хочется продолжения этого драйва...
но пожалейте кори) ссон стар,ему надоело разрывать свой мозг приступами агрессии и депрессии,
ему сейчас хочется смирения и спокойствия) наивно надеется на продолжение идеи слипкнота)он застрял в 2000-х и видимо живёт прошлым(
еле-еле протаскивая свои больные и не очень мысли через стон сур и слипов....а с годами всё более понимает своё бессилие....ну вот как-то так сказать это самое
Слышал, Если вы не заметили у слипов стиль от альбома к альбому меняется. Что по поводу стар, Если для вас старость наступает в 40 лет то да. По поводу Смирения и спокойствия и Депрессий, Имхо по мне так он уже давно изменился,Но ему не чего не мешает как актеру грубо говоря одеть маску другого человека на время выступления и записей альбомов SlipKnot. Ну а для его личного творчества его группу Stone Sour не кто не отменял.
info [Профиль]  [ЛС] 

PaRoVoZZZ

Стаж: 14 лет

Сообщений: 8

Россия
Рейтинг

post 10-Окт-2014 12:09 (спустя 43 минуты) [-]1[+]

[Цитировать] 

Народ, я, конечно, понимаю, что каждый видит в песне то, что хочет видеть, но мне одному показалось, что в Goodbye не только (и не столько) прощание с Полом, сколько прощание с "тем-самым Slipknot"? Как будто они сами дико скучают по тем старым временам. Но ведь они тоже люди и, как уже было сказано выше, стареют. Для старичков получилось вполне драйвово, как по мне. Custer особенно. ИМХО всё это, естественно
info [Профиль]  [ЛС] 

bahek332

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 84

Россия
Рейтинг

post 10-Окт-2014 14:25 (спустя 2 часа 16 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

дождался, спасибо Улыбаюсь

_________________
Ryzen 5 1600 , MSI B350M BAZOOKA, MSI RX VEGA 56, Corsair Vengeance LPX CMK16GX4M2B3000C15@3333cl16, Corsair Vengeance Series V650M, Bitfenix Prodigy M, Samsung 750 EVO 250Gb, SEAGATE Barracuda ST2000DM006, Logitech G102 + Lingyi Black Widow, Samsung C27F390FHI
info [Профиль]  [ЛС] 

ChazzyMZK

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 101

Россия
Рейтинг

post 10-Окт-2014 16:47 (спустя 2 часа 22 минуты) [-]-2[+]

[Цитировать] 

Мда уж, ждал качества, а вышла задница !
Конечно, все нецензурные слова в треках заглушили, при чем настолько криво, что режет слух.
info [Профиль]  [ЛС] 

DoGMa_

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 11

Россия
Рейтинг

post 13-Окт-2014 18:41 (спустя 3 дня) [-]0[+]

[Цитировать] 

Нормальный альбом, просто многие в том числе и я ждали нечто сверхъестественное, что разорвет барабанные перепонки к чертям и голова будет качаться в разные стороны.
В действительности альбом не стоит того, что бы так его долго ждать, SlipKnot просто стали мелодичнее, аля StoneSour с несколькими жесткими треками.
info [Профиль]  [ЛС] 

saveme

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 32

Латвия
Рейтинг

post 15-Окт-2014 18:02 (спустя 1 день 23 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

ChazzyMZK писал(а):

все нецензурные слова в треках заглушили
Выходит это Clean версия альбома ? Если да, стоит указать это в описании. kolob_114
info [Профиль]  [ЛС] 

vitazz

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 441

Россия
Рейтинг

post 15-Окт-2014 19:14 (спустя 1 час 11 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

saveme
там только в первом треке. дальше факи имеются.

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 16-Апр 10:02

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы