Ошибка

O&O CleverCache Pro v7.1.2787 [2011, ENG / RUS]

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Dvа2Vо7

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 631

СССР
Рейтинг

post 23-Сен-2014 10:54 0[+]

[Цитировать] 


O&O CleverCache Pro v7.1.2787


Информация:
Дата выхода: 2011
Версия программы: v7.1 Build 2787
Разработчик: © O&O SafeErase
Адрес официального сайта: http://www.oo-software.com/
Язык интерфейса: Английский, Русский
Таблетка: Присутствует
Системные требования:
Windows 8.1®, Windows 8®, Windows 7®, Windows Vista®, Windows XP® (32-bit, 64-bit)
Описание:
CleverCache — самое удачное решение для эффективного управления процессом кэширования в среде Windows. Приложение позволяет предотвратить нерациональное использование оперативной памяти, снижает нагрузку на дисковую и процессорные подсистемы компьютера и позволяет в два раза увеличить быстродействие системы без модернизации компьютера и без риска ухудшения стабильности ее работы. Это приложение самостоятельно эффективно управляет распределением памяти между дисковым кэшем и приложениями с помощью технологии AutoSense и к тому же не требует предварительной настройки со стороны пользователя, что позволяет рекомендовать CleverCache в качестве надежного инструмента даже новичкам.
- Возможность корректировать настройки программы через панель управления, так как программа встраивается в операционную систему в качестве системной службы. Например, вручную можно определить максимальное и минимальное значения файлового кэша, объем всегда свободной оперативной памяти, временной интервал между помещением файла в кэш-память и его записью на диск и т.п.

- При каждой загрузке операционной системы CleverCache загружается в системный трей, выполняет проверку аппаратной конфигурации компьютера и автоматически подбирает лучшие параметры настройки для оптимального использования ресурсов оперативной памяти. Результаты настройки отображаются в окне встроенного модуля Cache Monitor.

- Программа постоянно контролирует объем свободной оперативной памяти, и если он оказывается меньше некоторой величины, то неиспользуемые участки памяти сбрасываются в файл подкачки и освобождается недостающий объем оперативной памяти. В итоге в системе в любой момент времени оказывается доступным некоторый фиксированный объем свободной оперативной памяти, необходимой приложениям. Это приводит к уменьшению времени отклика и наиболее заметно при одновременном запуске нескольких приложений и частых переключениях между ними.

- Кроме того, CleverCache обеспечивает более высокий уровень безопасности данных при записи, позволяя регулировать величину временного промежутка между временным помещением данных в кэш-памяти и реальной их записью на диск. По умолчанию CleverCache определяет величину данного временного промежутка на основании анализа имеющихся аппаратных ресурсов. В то же время при работе с критически важной информацией, когда время между операциями по кэшированию файлов и записи их на жесткий диск должно быть минимальным, пользователь может жестко определить длину данного временного промежутка, что позволит избежать потери данных в случае сбоя системы.

- Программа реально дает увеличение скорости работы в Windows , пропадают тормоза при открытии и закрытии программ, файлов.


info [Профиль]  [ЛС] 

post 23-Сен-2014 10:58 (спустя 4 минуты) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Оформление раздач (Программное обеспечение) в форум Программы для настройки и оптимизации ОС

Dvа2Vо7
 

ot0do100

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 38

Россия
Рейтинг

post 24-Сен-2014 09:25 (спустя 22 часа) [-]0[+]

[Цитировать] 

Цитата : " позволяет в два раза увеличить быстродействие системы без модернизации компьютера и без риска ухудшения стабильности ее работы "

Заинтересовало .
info [Профиль]  [ЛС] 

post 11-Окт-2018 02:09 (спустя 4 года) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Программы для настройки и оптимизации ОС в форум Архив (Системные программы)

timewritter
 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 16-Апр 19:16

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы