Ошибка

Mass Effect - Complete Trilogy [GOD / JtagRIP / RUS] (2008-2012)

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Wookie

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 7 месяцев

Сообщений: 30

Япония
Рейтинг

post 16-Сен-2014 22:10 1[+]

[Цитировать] 

Год выпуска сборки: 2013
Год выпуска: 2007, 2010 , 2012
Жанр: Action (Shooter) / RPG / 3D / 3rd Person
Разработчик: BioWare
Издательство: Microsoft Game Studios , Electronic Arts
Тип издания: GOD
Прошивка: FreeBoot
Язык интерфейса: русский
Тип перевода: текст

Содержимое коллекции:
Mass Effect [JtagRIP]
Mass Effect 2 [GOD]
Mass Effect 3 [GOD]
Mass Effect - это научно-фантастическая ролевая игра, созданная компанией BioWare, заслужившим признание рынка и критиков разработчиком таких RPG-игр, как Jade Empire, Star Wars: Knights of the Old Republic, Neverwinter Nights и серии Baldur's Gate.

В 2148 году на Марсе были впервые обнаружены артефакты древней цивилизации. Десятилетия исследований спустя земные ученые смогли наконец полностью понять технологию инопланетян, что обеспечило серьёзный прорыв в технологическом развитии нашей планеты - пространство и время покорились человеку, стали возможны полёты к дальним звёздным системам.

Человечество вышло из своей колыбели и вступило в контакт с другими цивилизациями Галактики...

Со времени находок на Марсе прошло уже почти сорок лет. Альянс систем - динамично развивающееся межзвёздное государство. Корабль «Нормандия» - самый современный звёздолёт Альянса отправляется на своё первое задание. Вас зовут Шепард, вы назначены офицером на это судно. Ваше путешествие по Галактике начинается...
Особенности игры:
-Более 70 наград по всему миру, включая «Игра Года» и «RPG года».
-Захватывающий сюжет в духе лучших творений Bioware.
-Более 300 игровых персонажей, у каждого из которых найдется, что вам сказать.
-40 звездных систем, десятки планет для посещения!
-Потрясающая графика на основе Unreal Engine 3.
-Множество путей развития персонажа - выбирайте между дипломатией, боевыми навыками, биотик-способностями и многим другим - от этого будет зависеть ваш стиль игры.
-4 альтернативные концовки - решите судьбу Галактики по-своему!
Спустя два года после того, как командор Шепард отразил вторжение Пожинателей, у человечества появился новый враг, методично истребляющий колонии людей на окраинах исследованного космоса. Чтобы противостоять надвигающейся угрозе, легендарному Спектру придется сотрудничать с могущественной и безжалостной организацией *Цербер*, цель которой - любой ценой спасти человечество от уничтожения.

Для выполнения чрезвычайно ответственной и опасной миссии Шепарду предстоит собрать отряд опытных и сильных бойцов и принять командование самым мощным космическим кораблем в Галактике. Однако многие считают, что даже с такими ресурсами операция обречена на провал. Шепард должен доказать скептикам, что они ошибаются.

Особенности игры:
На карту поставлена судьба человечества:
- Создайте непобедимую команду, каждый боец которой обладает уникальными способностями.
- Игроки, прошедшие первую часть Mass Effect, смогут загрузить сохраненные данные и продолжить историю командора Шепарда.
- Приключения тех, кто только знакомится с вселенной Mass Effect, будут не менее увлекательными, - вторая часть игры еще более захватывающая, эффектная и динамичная, чем первая.
Победа любой ценой
- Изучите основы тактики, освойте девятнадцать уникальных классов оружия и обрушьте всю мощь и ярость на врагов, используя улучшенную систему боя.
- Новая усовершенствованная система управления, рассчитанная на динамичные сражения, позволит полностью контролировать обстановку и добиваться победы в самых сложных условиях.
Объять необъятное
- Командуя космическим кораблем *Нормандия*, побывайте в самых отдаленных и опасных уголках Вселенной. Исследуйте таинственные планеты, населенные фантастическими существами.
- Знакомьтесь с колоритными персонажами, выполняйте дополнительные задания, чтобы узнать больше о вселенной Mass Effect.
Особенности игры:
-Будущее человечества поставлено на карту!
-Создайте команду из уникальных бойцов и посетите самые опасные уголки Вселенной!
-Те, кто прошел первую часть игры Mass Effect, смогут загрузить сохраненные данные и продолжить историю командора Шепарда с того момента, на котором они остановились. Новые пользователи тоже не останутся в обиде: их приключения будут не менее увлекательными, тем более, что вторая часть игры превосходит первую практически по всем параметрам.
-Захватывающие сражения от третьего лица.
-Изучите основы тактики, возглавьте элитный отряд, освойте 19 уникальных классов оружия - и обрушьте всю свою ярость на врагов, используя новую улучшенную систему боя.
-Новая система управления, рассчитанная на динамичные сражения, позволит вам полностью контролировать обстановку и добиваться победы в любых условиях.
-Целая галактика у ваших ног.
-Самые отдаленные и опасные уголки обитаемого космоса ждут вас и вашу команду. Посещайте таинственные планеты, населенные множеством колоритных персонажей.
-Исследуйте уникальные планеты и выполняйте дополнительные задания, чтобы узнать больше о вселенной Mass Effect.
Когда галактика на волосок от гибели, а Земля – в руках врагов, за дело берется капитан Шепард.

Mass Effect 3 — третья часть саги о войне органических рас Вселенной и древней инопланетной цивилизации разумных машин, Жнецов.

Глобальное вторжение началось, один за другим сектора обитаемого космоса оказываются под властью интервентов, и даже Земля, колыбель человечества, пала под их натиском. Лишь одному человеку под силу переломить ход войны. Капитану Шепарду.

Но даже великий герой не может сражаться в одиночку. На стороне Шепарда команда лучших бойцов, бесстрашных профессионалов, готовых отдать жизнь за своего капитана. И помните: даже самая большая война — это серия определяющих ее ход сражений, главное в которых — тактический расчет и верное командование. Сокрушить врагов массированной лобовой атакой или выступить один на один? Отдать предпочтение позиционному бою из укрытий или приказать вести огонь на подавление? Положиться на меткость или сойтись лицом к лицу в рукопашной?

Это ваша война, и лишь вам выбирать, как ее вести. Битва за Землю начнется совсем скоро и будущее Вселенной — на чаше весов.

Особенности игры:

• Свобода
Выберите свой стиль игры. Что для вас Mass Effect — стремительный кинематографичный шутер или вдумчивая ролевая игра? Какой бы вариант вы ни предпочли, вас ждет эпичная и увлекательная история войны галактического масштаба, в которой вы сыграете главную роль.
• Многогранность
Отличительная особенность серии Mass Effect — уникальный подход к построению сюжета. Каждое ваше действие, каждый выбор влияют на развитие всей истории. Mass Effect 3 перевернет ваше представлении об игровом сюжете.
• Индивидуальность
Капитан Шепард в вашем исполнении станет именно таким, каким вы захотите его видеть. Создайте героя, который будет наиболее полно соответствовать вашим желаниям, снарядите подходящим оружием и наделите особыми способностями: к вашим услугам богатый выбор и разнообразные варианты модификаций.
• Товарищество
Сразитесь плечом к плечу с друзьями в миссиях, рассчитанных на совместное прохождение. Учтите, успешность подобных операций повлияет на ситуацию в сюжетной кампании. Выберите расу и класс для своего героя, а также подберите идеальный набор умений, чтобы достичь оптимальных результатов.
• Противостояние
Вас ждут невероятные впечатления! Почувствуйте, что значит оказаться в гуще боя — опасные и умные противники не дадут расслабиться ни на секунду. Чтобы добиться превосходства на поле брани, вам понадобится все ваше умение и тактическое мастерство.
В раздаче присутствуют все 3 части знаменитой игры "Mass Effect". Все они на русском языке (текст). В раздаче ещё присутствуют все дополнения, которые когда-либо выходили. Все сюжетные дополнения на русском языке (текст).

Насчёт Mass Effect 1 (почему JtagRIP, почему не RUSSOUND?):
Было принято решение сделать коллекцию с полностью русским текстом (так как первая часть Масс Эффекта руссаунд у многих глючит, у некоторых вообще не запускается). в JtagRIP'е она потому, что в GOD контейнере игра глючит и виснет. Если у вас такая проблема с JtagRIP'ом возникнет - просто почистите кэш и всё будет отлично работать.

Насчёт русского текста в Mass Effect 1:
Перевод выполнил Платов Д отдельная благодарность Trap и кодеру Flatz.
Релиз от: R.G. x360-club
info [Профиль]  [ЛС] 

Wookie

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 7 месяцев

Сообщений: 30

Япония
Рейтинг

post 22-Сен-2014 23:53 (спустя 6 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

так как модераторов в разделе xbox 360 и модераторов консолей вообще не интересует проверка и перенос раздач в соответствующий раздел - прошу удалить данную тему
В лс обстучал всех модераторов и даже rip-rip написал

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

h3Qta

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 143

Россия
Рейтинг

post 22-Сен-2014 23:59 (спустя 6 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

согласен таже проблема, обленились
info [Профиль]  [ЛС] 

Wookie

Пол: Пол:Муж

Стаж: 9 лет 7 месяцев

Сообщений: 30

Япония
Рейтинг

post 23-Сен-2014 00:06 (спустя 6 минут) [-]0[+]

[Цитировать] 

Модераторы???АУУУ????

_________________
info [Профиль]  [ЛС] 

BaH0

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 54

Украина
Рейтинг

post 13-Ноя-2014 18:59 (спустя 1 месяц 19 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

Так что там с раздачей? уже 2 месяца весит в анонсах.

_________________
"Intel Core i5 9600k / z390 / GTX 1070 ti / 16gb DDR4 3200 / Samsung SSD 960 Evo / QHD 144Mhz"
info [Профиль]  [ЛС] 

post 13-Ноя-2016 17:01 (спустя 1 год 11 месяцев) [-]0[+]

Топик был перенесен из форума Анонсы в форум Прочее | Архив (XBox)

MeatWad
 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 19-Апр 06:37

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы