Ошибка

Обсуждение Windows 7

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 32, 33, 34

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Adis

Пол: Пол:Муж

Стаж: 12 лет

Сообщений: 21

Непал
Рейтинг

post 26-Июн-2012 10:33 [-]0[+]

[Цитировать] 

на рутрекере закрыли раздачи с W7 оригинал - oO. Неужели здесь закроют?! Надо качать
info [Профиль]  [ЛС] 

xskypex1

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 130

Россия
Рейтинг

post 27-Окт-2012 23:02 (спустя 4 месяца 1 день) [-]0[+]

[Цитировать] 

Приветствую всех! Особо не шарю в ОС. Могли бы вы мне дать ссылочку на этом трекере, хорошего "пакета" Windows 7. Что-бы там были разные примочки. И последние издание. Спасибо заранее!

_________________
ЯРОСЛАВКА ПРАВИТ МИРОМ
info [Профиль]  [ЛС] 

Ranza

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 45

Россия
Рейтинг

post 14-Апр-2013 21:02 (спустя 5 месяцев 17 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

ктонибудь знает есть ли возможность переделать версию уже установленной виндовс без повторной установки?
привиду пример есть машина с установленной Enterprise версией (это версия крякается только по KMS на 180 дней что не очень гуд) однако в BIOS материнской платы вшита SLIC лицензия 2.1 что позволяет установить OEM версию любой сборки семерки кроме этой самой Enterprise. итак вопрос как сделать чтобы Enterprise версия думала что она на самом деле Ultimate версия и принимала ключ от Ultimate версии?

з.ы. тупо поменять в реестре ProductName и EditionID ничего не дало.
info [Профиль]  [ЛС] 

GODMASK

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 416

Украина
Рейтинг

post 14-Апр-2013 22:02 (спустя 1 час) [-]0[+]

[Цитировать] 

Ranza писал(а):

ктонибудь знает есть ли возможность переделать версию уже установленной виндовс без повторной установки?
привиду пример есть машина с установленной Enterprise версией (это версия крякается только по KMS на 180 дней что не очень гуд) однако в BIOS материнской платы вшита SLIC лицензия 2.1 что позволяет установить OEM версию любой сборки семерки кроме этой самой Enterprise. итак вопрос как сделать чтобы Enterprise версия думала что она на самом деле Ultimate версия и принимала ключ от Ultimate версии?

з.ы. тупо поменять в реестре ProductName и EditionID ничего не дало.
Ваше сообщение в этой теме (спустя 5 месяцев 17 дней) kolob_107
Вообщем лучше переустановить Windows 7 и не выдумывать всяких танцев с бубоном. ( мое мнение )
info [Профиль]  [ЛС] 

Ranza

Пол: Пол:Муж

Стаж: 15 лет

Сообщений: 45

Россия
Рейтинг

post 14-Апр-2013 23:43 (спустя 1 час 41 минута) [-]0[+]

[Цитировать] 

танцы с бубном тут и не требуются, способ должен быть довольно простым. способ 100% есть и он часто используется в различных кряках. например Windows 7 Loader eXtreme Edition v3.503 (Napalum) умеет одной кнопкой превращать любую установленную версию в любую другую заставляя принимать ключ любой версии.

на данной машине невозможно поменять версию с помощью подобных кряков так как там система стоит на 3 терабайтном винчестере отфарматированном в GBT а не MBR как следствие кряки просто не могут запустится.
info [Профиль]  [ЛС] 

Xetag

Стаж: 13 лет

Сообщений: 26

Рейтинг

post 23-Ноя-2013 21:36 (спустя 7 месяцев 8 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

Привет.
Подскажите, хочу перейти на 64-разрядную систему.
У меня стоит ОЕМ Win7 Домашняя базовая 32-бит.
Можно ли использовать ключ для 64-разрядной системы? И есть ли раздачи домашней базовой?
Я видел только ультимейт и прочие.
info [Профиль]  [ЛС] 

Alex1901

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 10

СССР
Рейтинг

post 24-Ноя-2013 22:36 (спустя 1 день) [-]0[+]

[Цитировать] 

Xetag писал(а):

Привет.
Подскажите, хочу перейти на 64-разрядную систему.
У меня стоит ОЕМ Win7 Домашняя базовая 32-бит.
Можно ли использовать ключ для 64-разрядной системы? И есть ли раздачи домашней базовой?
Я видел только ультимейт и прочие.
На счёт ключа ничего не могу сказать, а вот по поводу домашней базовой могу посоветовать. Скачиваете ISO-обрз Windows 7 Ultimate x64, открываете его в UltraISO, в папке sources находите файл ei.cfg и удаляете его(весит 51 байт), затем сохраняете новый образ (без файла ei.cfg) и делаете загрузочный диск или флешку. При установке системы Вы сможете выбирать, какую систему устанавливать.
info [Профиль]  [ЛС] 

IIuBAnet

Пол: Пол:Муж

Стаж: 14 лет

Сообщений: 73

США
Рейтинг

post 06-Авг-2014 14:49 (спустя 8 месяцев 11 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

Люди добрые помогите в вопросе по установке Winsows 7 =)
4 года назад ставил свою винду-помню как скачал вроде с тапочек официальный образ + скачал какой-то там активатор , установил, активировал, и Windows работал на 100% как лицензия, не было никаких проблем, все обновления до сих пор скачиваются без проблем.

Но мне нужно переустановить, и я не могу выбрать что скачать, и каким активатором активировать kolob_102 ... чтобы винда также работала как лицензия и качались обновления)

Заранее спасибо)
info [Профиль]  [ЛС] 

NearoXiroLarp

Пол: Пол:Муж

Стаж: 10 лет

Сообщений: 3

Австралия
Рейтинг

post 13-Авг-2017 11:56 (спустя 3 года) [-]0[+]

[Цитировать] 

Добрый день вопрос по в7 и установке больших репаков. Вопрос заключается в том что когда ставлю репак от местных он при установке пользует x32 инсталлятор, и соответственно не более4гб оперы и проц загружен только на 25% и соответственно установка занимает больше времени. Как сделать так чтобы он пользовал х64 и мог использовать больше ресурсов для установки:? Буду очень благодарен за подробное разьяснение возможно это или нет, и как это можно сделать.
info [Профиль]  [ЛС] 

FutaKUN

Пол: Пол:Муж

Стаж: 11 лет

Сообщений: 91

Предупреждений: 1

Россия
Рейтинг

post 26-Окт-2017 17:58 (спустя 2 месяца 13 дней) [-]0[+]

[Цитировать] 

Вечер добрый.Можете кинуть сылочку на раздачу винодвс ,который встанет на GPT диск?
info [Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 25-Апр 05:14

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы